Думается мне что не надо нашим на Олимпиаду. Совсем не надо...


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Военные учения США и Южной Кореи вместе с заявлениями американских чиновников свидетельствуют о подготовке удара по КНДР, заявили в северокорейском МИД. Дипломаты отметили, что это "вызывает у них тревогу".

В заявлении КНДР о неизбежности войны нет ничего нового, заявил эксперт
В ведомстве подчеркнули, что все "эти заявления чиновников из США являются предупреждением о том, что КНДР должна готовиться к войне на полуострове".
По мнению северокорейских дипломатов, на сегодняшний день "остается только один открытый вопрос: когда начнется война".
Как отметили в МИД, Пхеньян не стремится к вооруженному противостоянию, но и не будет ее избегать.
"В складывающейся на Корейском полуострове взрывоопасной обстановке, при которой никто не знает, когда вспыхнет война, из-за воинственных заявлений из глоток военных фанатиков США, сама по себе война — уже установившаяся реальность, вопрос только времени", — отметили в ведомстве.

Мнение: у КНДР уже есть ответ на учения бомбардировщика США близ ее границ
По словам представителя МИД, если США сомневаются в возможностях ядерного оружия и в конце концов развяжут войну, им "неизбежно придется дорого поплатиться за это".
Учения Сеула и Вашингтона
Сейчас в Южной Корее США проводят крупнейшие в истории военно-воздушные учения Vigilant ACE, в которых задействован американский стратегический бомбардировщик B-1B "Лансер" и около 230 других самолетов, включая шесть американских истребителей-невидимок F-22.
Маневры начались четвертого декабря и продлятся до восьмого числа. Военные тренировки США и Южной Кореи проходят на фоне ракетных испытаний в Северной Корее, последнее из которых состоялось в конце ноября.

Тиллерсон рассказал, до каких пор продолжится давление на КНДР
Пхеньян в последние годы занят разработкой межконтинентальных баллистических ракет и ядерных боеголовок для их оснащения.
КНДР и ее южный сосед формально находятся в состоянии войны, поскольку после Корейской войны 1950-1953 годов было подписано только соглашение о перемирии, которое Пхеньян уже давно объявил "недействительным". Все попытки Северной Кореи заключить мирный договор и установить дипломатические отношения с США отклонялись американцами, которые на постоянной основе сохраняют в Южной Корее свои войска численностью свыше 28 тысяч человек.
Реакция в США
В Вашингтоне уже заявили, что ситуация вокруг КНДР становится более опасной.
По словам представителя США при ООН, Пхеньян чувствует давление, но при этом, "безусловно, развивает свою ядерную программу".

Американский B-1B провел учения на южнокорейском полигоне недалеко от КНДР
При этом постоянный представитель США при ООН Никки Хейли утверждала, что США якобы стали той силой, которой удалось "сплотить мировое сообщество, чтобы сказать Пхеньяну — прекратите развивать свою программу".

РИА Новости https://ria.ru/world/20171207/ ... .html

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Если учесть что пиндосы уже сейчас говорят о возможном отказе от участия сборной США в Олимпиаде, то возникают обоснованные подозрения.

Как лучше всего заставить всё мировое сообщество поддержать удар по КНДР?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
только одно спасет в симпатиях наших спортсменов на зимних олимпийских играх..
это если они начнут соревноваться в боксе с соперниками с Запада.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Война начнется, когда к ней будет готов Китай.
Китай должен подхватить эстафету у США, как мировой жандарм.
Мировым жандармом США стали после корейской войны с санкции ООН.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14231
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Сборная США усомнилась в необходимости ехать на Олимпиаду

Вопрос участия американских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане остается открытым. Как заявила постпред США в ООН Никки Хейли, все будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове, сообщает CNN.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17316
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Я так думаю,что никакой Олимпиады не будет. Совсем.

Занавес.

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.121s | 20 Queries | GZIP : Off ]