Banggood WW

Трамп официально объявит Иерусалим столицей Израиля


 [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Цитата:
Палестинец убит в столкновениях

Мстя будет?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
СМИ: Двое палестинцев убиты в столкновениях с израильскими военными в секторе Газа

Израильские военные застрелили двоих палестинцев в ходе беспорядков в секторе Газа, которые последовали за решением американского лидера Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Об этом сообщает AFP со ссылкой на Министерство здравоохранения Палестины.

Как передаёт Al Jazeera, более 250 человек получили ранения во время столкновений.

Ранее в Палестине потребовали отменить решение Трампа по Иерусалиму.

6 декабря Трамп официально признал Иерусалим столицей Израиля и поручил Госдепартаменту подготовиться к переносу посольства США из Тель-Авива.

https://russian.rt.com/world/n ... ennye

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Евреи должны покаяться!

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59724
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Израильские военные сбили выпущенную из сектора Газа ракету
19:41
Израильские военные сбили ракету, выпущенную из сектора Газа, сообщает пресс-служба армии Израиля.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
саня писал(а):
Израильские военные сбили выпущенную из сектора Газа ракету
19:41
Израильские военные сбили ракету, выпущенную из сектора Газа, сообщает пресс-служба армии Израиля.

Занятно бы сопоставить цену. Того что сбили и того, чем сбили.
А то палестинцы, запустив тыщь 10 своих самоваров из гавна и палок,
могут маланцев если не разорить, то оставить без штанов, загнав часть страны в бомбоубежища.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Сара объявила Зяме бойкот и целый месяц не жила половой жизнью.
А Зяма жил...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Двое погибших и больше 1.1 тысячи пострадавших
Цитата:
В результате столкновений в ходе протестов в Израиле за сутки погибли двое палестинцев, более тысячи арабов пострадали.

Такие данные привело министерство здравоохранения Палестины, передает газета Al-Masry Al-Youm.

К концу прошлого дня общее число пострадавших, в том числе получивших отравления газом в ходе столкновений палестинцев с полицейскими достигло 1,1 тыс. человек, подавляющее большинство из них - в городах Западного берега реки Иордан.

"В секторе Газа погибли два участника протестных акций - 54-летний Махер Ата-Алла и Махмуд аль-Масри, которому было 30 лет. Оба были убиты выстрелами из огнестрельного оружия", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, при столкновениях палестинцев с израильской армией в секторе Газа, на Западном берегу реки Иордан и в восточной части Иерусалима пострадали 767 человек.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Совбез ООН обсудил "иерусалимский вопрос"

В пятницу, 8 декабря, Совет безопасности ООН собрался на специальное заседание по вопросу о признании Иерусалима столицей Израиля. Напомним, два дня назад, 6 декабря, президент США Дональд Трамп выступил с речью, в которой заявил о признании Иерусалима израильской столицей.

Постоянный представитель Палестинской администрации в ООН Риад Мансур заявил, что палестинская администрация призывает Соединенные Штаты отменить "незаконное, провокационное, несправедливое и высокомерное решение" о признании Иерусалима столицей Израиля. "Мы призываем Совет безопасности ООН осудить решение по Иерусалиму, так как за этим решением не стоит ничего, кроме намерения угодить государству-оккупанту", - сказал Мансур.

Посол Израиля в ООН Дани Данон сказал, что признание Соединенными Штатами Иерусалима как столицы Израиля имеет важное значение, "так как без него не будет мира" в регионе. Он заметил, что историческое заявление Трампа является важной вехой и для палестинцев, которым надлежит выбрать между насилием и возвращением за стол переговоров.

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил о необходимости перезапустить политический процесс по ближневосточному урегулированию.

"Принципиальная позиция России остается неизменной. Она предусматривает содействие такому долгосрочному палестино-израильскому урегулированию, в рамках которого будет обеспечено мирное и безопасное существование Израиля в международно признанных границах, а также реализованы чаяния палестинского народа на создание собственного независимого государства", - заявил Небензя. При этом он подчеркнул, что Восточный Иерусалим "станет будущей столицей Палестины", а Западный Иерусалим – столицей государства Израиль.

Постпред США при ООН Никки Хейли, комментируя речь Трампа, отметила, что США привержены мирному соглашению между израильтянами и палестинцами. При этом Хейли подчеркнула, что считает "мир на Ближнем Востоке достижимым".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
Санька писал(а):
У еврея аж пейсы дыбом встали от возмущения
это несущественно, главное, чтобы крайняя плоть не приросла!
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
жиды тырят яблоки

https://twitter.com/twitter/st ... 47397

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12374
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Что называется, создал проблему на ровном месте. И дипломатов своих делает целью номер один, когда посольство переедет Иерусалим.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Что-то у руководства Израиля мало радости :rzach:

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Нетаниягу отправился с двухдневным визитом в Европу

Перед отлетом премьер-министр заявил: "Сейчас я вылетаю в Париж и Брюссель. В Париже я встречусь с моим другом, президентом Франции Эммануэлем Макроном. Затем в Брюсселе я приму участие в важной встрече с министрами иностранных дел европейских государств. За последние 22 года премьер-министр Израиля не участвовал в подобных встречах.
Я придаю большое значение Европе, я уважаю Европу, но я не готов принять её двойной стандарт. Я слышу оттуда голоса, осуждающие историческую декларацию президента Трампа, но не услышал ни слова осуждения ракетного обстрела Израиля, последовавшего за этим, и отвратительного подстрекательства против нас".
_______________

Кстати, я вчера другу сказала - судя по картинкам, вы сейчас арабам не нужны. Они чучело Трампа жгут.
- Ну ты скажешь... Мы всегда нужны! )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5866
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
Джина писал(а):
Нетаниягу отправился с двухдневным визитом в Европу

Перед отлетом премьер-министр заявил: "Сейчас я вылетаю в Париж и Брюссель. В Париже я встречусь с моим другом, президентом Франции Эммануэлем Макроном. Затем в Брюсселе я приму участие в важной встрече с министрами иностранных дел европейских государств. За последние 22 года премьер-министр Израиля не участвовал в подобных встречах.
Я придаю большое значение Европе, я уважаю Европу, но я не готов принять её двойной стандарт. Я слышу оттуда голоса, осуждающие историческую декларацию президента Трампа, но не услышал ни слова осуждения ракетного обстрела Израиля, последовавшего за этим, и отвратительного подстрекательства против нас".
_______________

)))

Это в самом деле отвратительно, когда по израильским голубям мира стреляют
террористы, не понимающие своего счастья от соседства с самой толерантной страной мира

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Пиндосы, а точнее англосаксы, в своем репертуаре... Свидомым задуматься, что с ними будет, когда пиндосы решат уйти с бывшей укры...

По сути, пиндосы проиграли в Сирии, "проамериканские боевики" (с), как военная структура - уничтожены. Прибывание пиндосов в Сирии - явление не законное и временное...

И, как обычно, уходя англосаксы подожгли за собой. Так было в Индии, в Китае, в Африке... суки... Разделяй и властвуй...

Евреям бы задуматься,... но куда там,.. "понты наше все"... А ведь есть решение, его просто нужно выполнить - Восточный и Западный Иерусалим - два государства, одна столица... Так ведь нет. Ну теперь войнушка обеспечена на долго...

И европа, с ее исламскими анклавами, скорее всего не поддержит пиндосов. Если те, конечно не нагнут старушку через колено... И останутся евреи один на один не просто с арабами, а со всем мусульманским миров, а это почти 2 млрд. человек. Пиндосы, вряд ли будут подписываться. Скорее всего, впрочем как обычно, будут рубить бабло на войнушке, торгуя оружием и вашим и нашим...

Грустно в общем... А свидомым ждать - это их судьба, пиндосы сейчас свалят с бышей укры, но перед этим обязательно подпалят всю территорию б/у. Теперь в этом,.. сомневаться почти не приходится...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
>> Ответный ход: Эрдоган предложил признать Иерусалим столицей Палестины

А откуда и куда он перенесет турецкое посольство в Палестине ? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Правящая в секторе Газа исламистская группировка ХАМАС объявила о начале третьей палестинской интифады. Об этом сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь движения Абдулатив Алкану. По его словам, ХАМАС ждет продолжения «дня гнева», который группировка объявила 8 декабря в ответ на заявление президента Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля и о намерении перенести туда посольство США, сейчас располагающееся в Тель-Авиве.

«Мы должны начать интифаду перед лицом сионистского врага. Она не прекратится вплоть до освобождения Иерусалима и Западного берега», — заявил глава ХАМАС Исмаил Хания в ходе своего выступления в Газе 7 декабря.

Президент Ирана Хасан Рухани также заявил, что его страна поддержит восстание против Израиля, чтобы «защитить права палестинского народа».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
ну че там
уже разбомбили израиль?
или все только бла бла бла было?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
astalavista писал(а):
ну че там
уже разбомбили израиль?
или все только бла бла бла было?
Ждут твоего разрешения, а как жеж....

   
  
    
 [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.




[ Time : 0.193s | 18 Queries | GZIP : Off ]