Дюжев разочарован нами... Мы разочарованы Дюжевым... Жаль.


 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
Far East писал(а):
Sherlock писал(а):
Коля писал(а):
Челаэк! Дюжину устриц и шампанского!
А Безрукому лобстеров!
Безруков гениальный актер, Дюжев даже рядом с ним не валялся.

начинаем творить кумиров
удачи

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27014
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
шумелка мыш писал(а):
Far East писал(а):
Sherlock писал(а):
Коля писал(а):
Челаэк! Дюжину устриц и шампанского!
А Безрукому лобстеров!
Безруков гениальный актер, Дюжев даже рядом с ним не валялся.

начинаем творить кумиров
удачи
У этого человека слово с делом не расходится. Хоть он и актер высокого порядка.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
как скажете...
это Ваше субъективное мнение

но
не удивлюсь
если и эту икону
будут пинать тут

чуть погодя....

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27014
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
шумелка мыш писал(а):
как скажете...
это Ваше субъективное мнение

но
не удивлюсь
если и эту икону
будут пинать тут

чуть погодя....
На таких у меня нога не поднимется.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Замкадыш писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
В данном конкретном случае тут не столько какие-то соображения про патриотизм, я явно видимое хамское отношение к своему собственному зрителю от актёра не Бог весть каких выдающихся дарований.

Это скажется в конечном итоге.
Если пересмотреть всю передачу внимательно, там в глаза бросается что он вошёл в образ, он просто летал в облаках.
Он всегда переигрывал, взять хотя бы это видео, он где то в другом мире, жестикуляция и поведение, не может себя так человек в жизни вести.
phpBB [media]

спасибо, проблевался.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27014
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
Может этого пнете?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27014
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
Или это дерьмо, называющее себя актером???

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134397
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8594
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Россия
Он до сих пор "Космос" а как там "Пчел"? Интересно его мнение
о "братане"
Дюжев среднего звена актер, его мнение пох ваще и дорога
ему с лошадью и алешкой, так и хочется добавить жоповичем,
на выборы бля президентские.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134397
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Лицедейство на экранах. И в душах. У большинства современных актеров синематографа. Селява

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 303
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Посмотрела на ролик. Ну что сказать. Похоже, некоторые актеры уверены, что любовь и обожание зрителей выдаются автоматом вместе с пропуском в Останкино. А, оказывается, НЕТ. Вот где обида.
Да, актеров предыдущего поколения зрители любили и на руках носили. А вы- просто клоуны дешевые. За что вас обожать? У кого зайдется от радости сердце просто при виде вас?
Вообще, у современных актеров даже первого ряда, а Дюжев к ним не относится, не хватает харизмы, того сияния, которое распространяли вокруг себя актеры прежних поколений. Вспомните какого-нибудь Тихонова, Ульянова или Любшина. Конечно, "был культ, но была ж и личность."
Похоже, тогда артистами становились те, кто мог этот магнетизм распространять. А Дюжев похож на страшненькую дуру, которая жалуется, что все мужики - козлы. Ведь она - не хуже Мерилин Монро.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20655
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
Tamara писал(а):
...Да, актеров предыдущего поколения зрители любили и на руках носили. А вы- просто клоуны дешевые.

Какие времена, таковы и... актёры.
Нельзя не согласиться, ибо как сказал леонов в своё время ответом на приглашение сняться в антисоветской(и антиморальной с его точки зрения рекламе) - я прожил всю жизнь строя это общество, и перед смертью марать душу свою - не буду.
А тоже ведь нуждался...
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134397
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
А сериалы всётаки смотрим. Не , не мы. Другие идиоты

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40499
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Россия
Плюньте на этого актеришку . Сдавила ему голову картонная корона .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134397
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Тьху!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
зачастую мы просто влюбляемся в положительных экранных героев и нам не всегда удается разделить образ актера и тех, кого они играют. Действует стандартная программа, когда мы старательно пестуем образ любимого актера, отждествляя его с образом на экране. Абсолютно также эта программа заставляет наше подсознание разделять образ уже полюбившегося актера с ролями отрицательных персонажей, которых он играет в других фильмах.
Ведь мы же по прежнему любим Э.Хопкинса, даже после "Молчания ягнят".
Так устроено, что мозг сам формирует атмосферу приятной лжи, и старательно обходит стороной факты неприятной правды.

Изображение

п.с.
Вспомнить ситуацию с фейком МО РФ. Стоило мне обратить на него внимание и попытаться разобраться с причинами его возникновения и вдобавок высказать неудовольствие, низким профессионализмом людей, работающих в пресс-центре МО, сразу я стал белогандоном и либералом.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Цитата писал(а):
....Очередь продвинулась на несколько человек, тут сзади подошли люди и заявили: «Дмитрий, а что это у нас звезды вот так в очередь лезут?» Я говорю: ну, тут как бы какие-то категории разные. «А что, для вас люди перестали вообще быть людьми? То есть вы разделяете на…» — я говорю: да нет, это классовая разница у авиакомпании, это не я придумал, и я вчетверо больше плачу за билет – наверное, поэтому [пассажирам бизнес-класса полагается обслуживание в первую очередь]. Со стыдом, но меня попросили вернуться в конец очереди. И я пошел. Почти до хвоста очереди дошел....
https://newsland.com/user/4297 ... 83006
Поэтому нет для Великого актёра общей очереди в туалет, нет людей уставших, со своей головной болью, со своими проблемами. Он же и так жизнью рискует ради них убогих.
Но вот я его не просил ради меня жизнью своей рисковать. Пусть идёт канавы копать, там риска с его ростом вообще нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Джина писал(а):
Шереметьево. Международный аэропорт

Пассажиры первого класса и бизнес-класса проходят регистрацию на отдельных стойках.

http://www.svo.aero/checkin/
Джина не всегда. Организаторы иногда смотрят на это спустя рукава и приходится стоять в общей очереди или идти в наглую так как имеешь право на посадку в первую очередь. Знаю это, потому что летаю очень часто и в основном бизнесом. В основном с Шереметьево ну и другие аэропорты частенько цепляю. И не все понимают почему ты идёшь мимо очереди , показываешь им GOLD PRIORITY а они смотрят как на новые ворота и не понимают и хамить пытаются. Дюжев ПРАВ в данной ситуации и я понимаю его возмущение.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
nnik писал(а):
Какие времена, таковы и... актёры.

да при чем тут это?! Вспомните Савелия Краморова. Народ его на руках носил, обожал и боготворил. В представлении огромной страны был великим советским актером. Потом в муках самокопания пришел к мысли, что ему в СССР не дали раскрыться его многоранному творческому потенциалу. Обиделся, что ему дают роли слегка придурковатых персонажей и ..... съе@ался в Голливуд. Где до смерти своей играл подвыпивших, дебильных советских дипломатов. Так и сдох в нищете и забвении.
Народ, поймите, это проблема не в Дюжеве, а в нас, которые создали образ Димы, как оху@енного актера и человека одновременно. Старайтесь избавиться от привычки винить других в своих ошибках. Дима всегда был таким, как сейчас. Может просто звездная болезнь, сделала его слащавость, нелепую самовлюбленность лишь более выпуклой. Вспомните Макаревича. Мы же росли на его песнях и орали на концертах "Поворот" и "Синюю птицу" (ну я во всяком случае да), а потом увидели, что автор песен и содержание песен не одно и тоже. Вспомните историю актеров из фильма "В бой идут одни старики". Порой думаешь, что слава богу, мы не увидели Л.Быкова, выступающего в защиту Майдана.
Лицедейство, это способность играть разных людей. Вживаться в роли., т.е. искуссно лгать. У лгунов есть примечательное качество, они очень тонко чувствуют других лжецов. Поэтому в актерской среде, такая благодарная среда для склок, скандалов.
Короче пацаны и милые женщины, прекращайте винить других в своих заблуждениях. Становитесь взрослее и отделяйте мух от котлет.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134397
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Мы слишком требовательны к актерам. Они лишь исполняюи роли. В жизни они обычные люди. Видел одну артистку в коттеджном поселке на отдыхе. С утра. Знаменитая. Но там как обычная баба. Причем с похмелья. И ничо. Никто там в обморок не падал.
А вот то что он потом начал сопли распускать на тв. То да. Это выше моего понимания. Может он и там лицедействовал?

   
  
    
 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.145s | 17 Queries | GZIP : Off ]