Banggood WW

Москва меняет политический статус ЛДНР


 [ Сообщений: 297 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, меня поразило в воспоминаниях генерала Григоренко (который диссидент), как они после отдыха в Крыму сидели в харьковском ресторане летом 1933 года.
В то время как люди выкарабкивались после голодной зимы.
Менталитет, куда денешься.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Еще один разочарованный (((
________________

Денис Селезнёв

21 ч ·

Я решил закрыть оба основных акаунта в фб. Теперь если они и будут работать, то только для размещения ссылок иногда. Сделаю себе отдельный, так сказать тайный куда добавлю только друзей и людей которые мне приятны. Вообще ватная тусовка окончательно скотилась в говно и содомию. Фб не дает ничего полезного, только вносит негатив и мыслевыбросы совершенно не нужных мне людей. Это пожирает кучу времени и нервов. Постоянно ругаюсь с какими-то дятлами. А здоровье еще пригодится для социалистической революции.
Истерика вокруг ЛНР стала последней каплей и если раньше я относился к ватным журналистам и блогерам с иронией и снобизмом, то теперь с презрением и брезгливостью. А они появляются в моей жизни в первую очередь через чрезвычайно раздутую ленту в ФБ. Уже месяца два я думал как бы мне забанить пару тысяч человек. Но это крайне трудоемкий процесс, а потому легче просто усыпить эти акаунты и сделать новый никому не ведомый на 300 мест.
Если кому-то вот прямо никак без меня, ставьте лайк-супер и если вы не входите в категорию лишних для меня людей, я вас добавлю. Действительно опасаюсь потерять связь с хорошими людьми.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49652
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Джина писал(а):
Кстати, меня поразило в воспоминаниях генерала Григоренко (который диссидент), как они после отдыха в Крыму сидели в харьковском ресторане летом 1933 года.
В то время как люди выкарабкивались после голодной зимы.
Менталитет, куда денешься.
тогда еще не было понятия голодомора
вот он и написал

смотрю ща укро каналы
Ньюсван свечку не выставил....

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Так не напасешься ТВ-каналов на голодоморы.
Гройся уже о трех голодоморах говорит (((

Если судить по тому, что я слышала в детстве, то третий голод - это немецкая оккупация, перешедшая в недоедание первых послевоенных лет.
Жаль мне Гройсю. Россия лишила его еврепейского будущего в таком случае.
Жили бы его предки, а потом и он сам при Гитлере, припеваючи - под хороший кофе с круасанами, слушая Венскую оперу.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49652
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Джина писал(а):
Так не напасешься ТВ-каналов на голодоморы.
Гройся уже о трех голодоморах говорит (((

Если судить по тому, что я слышала в детстве, то третий голод - это немецкая оккупация, перешедшая в недоедание первых послевоенных лет.
Жаль мне Гройсю. Россия лишила его еврепейского будущего в таком случае.
Жили бы его предки, а потом и он сам при Гитлере, припеваючи - под хороший кофе с круасанами, слушая Венскую оперу.
про голод 48-49 слыхал от родителей
не было зерновых ..хлеб был по карточкам

но остальное -было ....крупа там или картошка

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
mik писал(а):
про голод 48-49 слыхал от родителей
не было зерновых ..хлеб был по карточкам
но остальное -было ....крупа там или картошка

Немного не так. Были послевоенные карточки.
Несколько лет. Но мне кажется, что до 1947???
Где-то есть в википедиях

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ага!

В СССР карточное распределение введено с июля 1941 года, отменено в декабре 1947 года.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Кстати, меня поразило в воспоминаниях генерала Григоренко (который диссидент), как они после отдыха в Крыму сидели в харьковском ресторане летом 1933 года.
В то время как люди выкарабкивались после голодной зимы.
Менталитет, куда денешься.
Еще раз, давай обсудим интриги ГШ РККА в октябре 41 между Василевским и Ватутиным. А также где эти люди обедали.
И потом про менталитет поговорим.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Онаним писал(а):
Еще раз, давай обсудим интриги ГШ РККА в октябре 41 между Василевским и Ватутиным. А также где эти люди обедали.
И потом про менталитет поговорим.

Лучше ты эту тему с Плантом или Трампом пообсуждай. Особенно, о Ватутине.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А у нас такие вот свята... ресторанные )))
Видно, чтобы лишнего не съели )))

Голодомор и Харьков: улицы патрулирует Нацгвардия, в городе траур

Сегодня, в трарный День памяти жертв голодоморов, к охране общественного порядка в городе Харьков привлечено 900 правоохранителей. Среди них - 200 курсантов Харьковского университета внутренних сил, 200 курсантов Харьковского университета воздушных сил им. Ивана Кожедуба, 100 военнослужащих Нацгвардии Украины и полицейские.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
:consul: Имени каго ? каго? Ивана Кожедуба? Трижды героя Советского Союза? Да как это может быть? Ни хера на понимаю , почему ни какого нибудь деятеля из УПА, какого нибудь канадского подданного украинского происхождения ? Когнитивный диссонанс, однако, долбит украинцев по голове. Диверсионно - разведывательного соединения Правого сектора имени Ковпака и комиссара Руднева нет случайно ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Терней
Цитата:
Прямое общение президента Российской Федерации Владимира Путина с лидерами Луганской и Донецкой народных республик говорит об их политической субъектности и политически признает их независимый статус.

Об этом заявил депутат Госдумы, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко, комментируя телефонный разговор, который состоялся между президентом РФ и лидерами республик Донбасса.

«Обсуждалась инициатива лидера общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктора Медведчука по обмену пленными между Украиной и Донецкой и Луганской народными республиками. Руководители ДНР и ЛНР инициативу поддержали, отметив, что еще предстоит дополнительно проработать этот вопрос с представителями украинской стороны», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

По словам Козенко, тот факт, что президент РФ назвал ЛНР и ДНР именно так, без приставки «непризнанные» или «самопровозглашенные», имеет не меньший вес, чем февральский указ о признании документов ЛНР и ДНР.

«Нравится это кому-то, или нет, но расстановка сил по линии Украина – Донбасс после этого разговора изменится, и далеко не в пользу Украины. Пусть пока не юридически, но политически статус ДНР и ЛНР меняется, и вчерашние события были ясным сигналом к этому», – заявил Козенко.
это называетя делать хоршую мину при плохой игре.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Монгол-шудан писал(а):
:consul: Имени каго ? каго? Ивана Кожедуба? Трижды героя Советского Союза? Да как это может быть? Ни хера на понимаю , почему ни какого нибудь деятеля из УПА, какого нибудь канадского подданного украинского происхождения ? Когнитивный диссонанс, однако, долбит украинцев по голове. Диверсионно - разведывательного соединения Правого сектора имени Ковпака и комиссара Руднева нет случайно ?

"Тихими стопами... тихими стопами..." (с)

Имя маршала Крылова носило Харьковское высшее военное командно-инженерное училище.

Сейчас это составляющая этого самого Университета имени Кожедуба.
Главная ставка - если территориально.

Такшта... все впереди )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мля... Как не вспомнить ЛакиСтарра (((

"Еще вчера здесь ходили рубли": На Украине рассказали о работе с населением в захваченных селах
25 ноябрь 2017


Тут много фото. Не хочется пачкать страницу

http://dnr-news.com/dnr/43037- ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Многабукав, но стоит почитать.

https://www.facebook.com/perma ... 40019

Александр Игоревич Кофман (род. 30 августа 1977, Макеевка, Донецкая область, УССР, СССР)
Министр иностранных дел непризнанной Донецкой Народной Республики (12 ноября 2014 — 23 февраля 2016)

Итак, 8 ноября 2017 г, на базе Института прикладной дипломатии им. Фрэнсиса Броуди, действующего на базе Университета Тель-Авива прошло весьма знаковое, на мой взгляд, событие:
Публичные слушания по международным вопросам на тему «Статус непризнанных государств и их связи с Израилем».

Целью данного мероприятия является обсуждение актуальной темы современной геополитики: существования непризнанных государств и их сотрудничества с другими субъектами международных отношений. Публичные слушания призваны стать своеобразной площадкой, где политики, ученые, журналисты и эксперты со всего мира смогут поделиться своими взглядами и сделать вклад в открытое межнациональное общение. Были приглашены представители МИД Абхазии, ПМР, Республики Алания (поздно получили приглашение и не успели соорганизоваться) и ваш покорный слуга. При чем, мое участие до последних минут содержалось в глубочайшей тайне, что бы не вызвать провокации от украиноориентированных гастарбайтеров в Израиле.
Итак, то, над чем я бился свыше трех лет, а именно получение площадки для выражения позиций Республики за пределами постсоветского пространства свершилось. Мы получили возможность сообщить на этой площадке и о той угрозе, который несет украинский нацизм цивилизованному миру, и рассказать о перспективах нашей страны.
На мой взгляд, мероприятие более чем удалось. Интервью на телеканале ItonTV, нескольким печатным изданиям. Истерика на Украине и максимально положительное отношение израильтян.
Вся эта поездка стала возможна исключительно благодаря руководству Республики, которое выделило материальный ресурс для этого. За что огромная благодарность Главе Республики Захарченко А.В.

Об итогах говорить рано, потому как это только первый шаг.
И самое забавное. По Университету Тель-Авива множество студентов теперь красуются значками, символизирующими дружбу ДНР и Израиля с подписью: «Нам нужен МИР!»

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Онаним писал(а):
Еще раз, давай обсудим интриги ГШ РККА в октябре 41 между Василевским и Ватутиным. А также где эти люди обедали.
И потом про менталитет поговорим.

Лучше ты эту тему с Плантом или Трампом пообсуждай. Особенно, о Ватутине.
То есть слилась...

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Онаним! Приятного тебе аппетита и веселого времяпрепровождения.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 297 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15




[ Time : 0.173s | 18 Queries | GZIP : Off ]