Banggood WW

Граждане,предохраняйтесь при случайных связях! Исповедь пострадавшего.


 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
IraAltay писал(а):
Dovbnya писал(а):
КрымCиб писал(а):
Мачача вообще в студенчестве драл хористок на рояле.Поэтому не может считаться моральным авторитетом,ссскатина.
Нашел чем тут хвастаться-хоть пролечись нормально теперь. А то нос провалится.

Эта пять
Dovbnya, я те по секрету скажу, я мужчин боюсь, а тя почему-то нет)))

Как в песне.

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Отдаю в добрые руки

Kaboure Aboulaye <kaboureaboulaye@yahoo.fr>
17:05 (3 ч. назад)

кому:
Привет, дорогая, я хочу сообщить вам, что мой отец был бывшим министром добычи в Буркина-Фасо. Мой отец оставил мне 800 килограммов золота до его смерти. Я хочу продать золото. Можете ли вы помочь мне продать 800 килограммов золота в вашей стране? Пожалуйста, я жду вашего неотложного ответа. Вы получите комиссию.

Не. 800 не потяну. Максимум ведро, и то с трудом.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Привет, дорогой, у меня есть лысый калбасосчег до его смерти, весь из чистой калбаски. Могу я продать в вашей стране один лысый профиль и один вор путенг? Вам будет комиссия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Коля писал(а):
Привет, дорогой, у меня есть лысый калбасосчег до его смерти, весь из чистой калбаски. Могу я продать в вашей стране один лысый профиль и один вор путенг? Вам будет комиссия.

А Профиля целиком продаешь, или уже расфасованного по трёхлитровым банкам?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34590
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
КрымCиб писал(а):
В чём тэсэзэ суть трагедии...
Решил пополнить баланс мобилы через Сбербанк. Хуле,кинул смску на номер 900 с суммой пополнения, момэнто морэ лавэ каплнуло на баланс.Но потом пришла смска от МТС с сообщением, что деньги зачислены и поздравлением:" Поздравляем,Вы стали участником викторины! Отвечайте на простые вопросы и выиграйте 50000 рублей!" Идите вы,думаю, нaxyй со своими викторинами и стёр смску. А через несколько дней опять"Ваш номер выиграл возможность получить новый смартфон,отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте!" Пустил папесде и эту замануху. Но тут начались странные симптомы - как-то вдруг резко стал худеть.Стал худеть счёт мобилы. То два месяца писдишь беззаботно, а тут вдруг куякс - и за десять дней в ноль. Ну по простоте душевной опять пополнял. А смски регулярно приходят с рекламой какой-то левой викторины.Клянусь, я эту викторину пальцем не трогал,ни с задней ни спередней мыслью. А бабки тают, а в сутки стало списываться со счёта раз в шесть больше обычного.
да у тебя это в первый раз :zed:
не расстраивайся, у пацанов такое бывает,
главное, что бы партнерша была опытной, научит :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.144s | 18 Queries | GZIP : Off ]