Средняя московская зарплата стала суммой с пятью нулями


 [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Dovbnya писал(а):
Швеллер писал(а):
А насчёт клубов это ж тема.
"ГомеоПати"

Оформление страшно поедставить даже. Куда там хеловинам.
На какую же ерунду тратишь ты свое время и здоровье, кобелирующая ты личность.

Пардон, гной сифилитика ты же пьешь. Точнее, представляешь, что в воде, которую пьешь, есть винтажный гной сифилитика.
А тут все оформление об этом. Гомеопатичный рай.

разве среди гомеопатофилов тусовщиков нету?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Крапива писал(а):
Dovbnya писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Полторы штуки баксов, нормальная зарплата для Москвы...
Кому и кобыла невеста.
Довбня, если ты такой богатый, дай мне кредит тысяч 10 долларов. Мне нужно миниферму построить для развития подсобного хозяйства. Года на три, возврат гарантирую.
Я не занимаюсь незаконной банковской деятельностью. Кроме того, ты прогоришь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Ясно. Прогорю или не прогорю, это к делу не относится. Я всегда свои долги возвращаю.
А с банками дело предпочитаю не иметь, слишком много мошенников среди них. Кроме того, никакой банк мне кредит не д

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Ясно. Прогорю или не прогорю, это к делу не относится. Я всегда свои долги возвращаю.
А с банками дело предпочитаю не иметь, слишком много мошенников среди них. Кроме того, никакой банк мне кредит не д
Очень даже относится это к делу - прогоришь ты, если ты Розмарин, то точно прогоришь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Швеллер писал(а):
Пардон, гной сифилитика ты же пьешь. Точнее, представляешь, что в воде, которую пьешь, есть винтажный гной сифилитика.
А тут все оформление об этом. Гомеопатичный рай.

разве среди гомеопатофилов тусовщиков нету?
Послушай, ну не прельщают меня твои потные девицы, что же ты такой азартный до потных.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Да с тобой все ясно, кпкие тебе девицы. Мне теперь интересно, сподвижники у вас все подобные, ну типа тебя унд колобка, или молодые активные тоже существуют?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Dovbnya писал(а):
Roman3007 писал(а):
а нафига такая долгая жизть ? ни друзей , ни кайфа .. даже на форумах интернетных и то единомышленников нет .. "лучше бы пил .. и курил "(ц) :rzach:
И друзья имеются, и кайфа хватает. Только кайф я получаю от прослушивания, например, 5-ой Симфонии Малера, а не от "колбасения" до утра среди потных девиц в клубе.
хе хе))) ты хоть раз был в клубе?(подозреваю что нет-ты ведь сам писал:девушки мной не интересовались)))), и мне вот интересно, если ты не был в клубах, где ты видел в клубах потных девиц?(если ты сам потеешь, то это твои проблеммы)) меньше надо шарики сосать однако^^
п.с. надо быть полным долбнем, что бы до утра колбасится....максимум два часа, а потом к себе...или в гостиницу, но к себе лучше)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
O.Генри писал(а):
Dovbnya писал(а):
Roman3007 писал(а):
а нафига такая долгая жизть ? ни друзей , ни кайфа .. даже на форумах интернетных и то единомышленников нет .. "лучше бы пил .. и курил "(ц) :rzach:
И друзья имеются, и кайфа хватает. Только кайф я получаю от прослушивания, например, 5-ой Симфонии Малера, а не от "колбасения" до утра среди потных девиц в клубе.
хе хе))) ты хоть раз был в клубе?(подозреваю что нет-ты ведь сам писал:девушки мной не интересовались)))), и мне вот интересно, если ты не был в клубах, где ты видел в клубах потных девиц?(если ты сам потеешь, то это твои проблеммы)) меньше надо шарики сосать однако^^
п.с. надо быть полным долбнем, что бы до утра колбасится....максимум два часа, а потом к себе...или в гостиницу, но к себе лучше)
До утра швеллер колбасится с потными девицами в клубах. А мне эти ваши ночные клубы не интересны. И закончим тему на этом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
O.Генри писал(а):
Dovbnya писал(а):
Roman3007 писал(а):
а нафига такая долгая жизть ? ни друзей , ни кайфа .. даже на форумах интернетных и то единомышленников нет .. "лучше бы пил .. и курил "(ц) :rzach:
И друзья имеются, и кайфа хватает. Только кайф я получаю от прослушивания, например, 5-ой Симфонии Малера, а не от "колбасения" до утра среди потных девиц в клубе.
хе хе))) ты хоть раз был в клубе?(подозреваю что нет-ты ведь сам писал:девушки мной не интересовались)))), и мне вот интересно, если ты не был в клубах, где ты видел в клубах потных девиц?(если ты сам потеешь, то это твои проблеммы)) меньше надо шарики сосать однако^^
п.с. надо быть полным долбнем, что бы до утра колбасится....максимум два часа, а потом к себе...или в гостиницу, но к себе лучше)
До утра швеллер колбасится с потными девицами в клубах. А мне эти ваши ночные клубы не интересны. И закончим тему на этом.

Клубы актуальны, пока семьи нет. А потом приходят другие интересы и заботы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
жил был на свете долбень....и все было бы хорошо, но не интересовались им девицы, почему? а кто их этих девиц поймет, почему они импотентами не интересуются???
а долбень был на загляденье красавец-три куртки кожаные, три магнитофона импортных и квартиры тоже три! и заинтересовалась им девица красная и сказала ему-а не совместить ли нам так сказать быт? и папа(с Воркуты, он там шахтером работал) квартиру молодым подогнал(гдето в Могилеве что ли-запамятовал долбень где, ведь это так давно было) и вот сошлися лед и тупень, сошлись вода и какень, как писал незабвенный А.С. и начали они жить поживать, добро наживать.....и так прожили в радости и спокойствии лет 10(чуть побольше, но это не важно), и.....и тут появился в нашем доме замечательный сосед(с) и теперь у долбня есть мальчик(если не будет как долбень шарики сосать, вырастет нормальным человеком) как сосед

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Клубы актуальны, пока семьи нет. А потом приходят другие интересы и заботы.[/quote]
Пока у меня не было семьи я учился в ВУЗе, серьезном, там не до клубов было. Да и свободные вечера я на концертах предпочитал проводить в Доме Ученых. А потом работал в Чернобыле, делом занимался, тоже не до клубов было. А потом уже, в 92 году, женился. Короче, клубы совсем не мое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
O.Генри писал(а):
жил был на свете долбень....и все было бы хорошо, но не интересовались им девицы, почему? а кто их этих девиц поймет, почему они импотентами не интересуются???
а долбень был на загляденье красавец-три куртки кожаные, три магнитофона импортных и квартиры тоже три! и заинтересовалась им девица красная и сказала ему-а не совместить ли нам так сказать быт? и папа(с Воркуты, он там шахтером работал) квартиру молодым подогнал(гдето в Могилеве что ли-запамятовал долбень где, ведь это так давно было) и вот сошлися лед и тупень, сошлись вода и какень, как писал незабвенный А.С. и начали они жить поживать, добро наживать.....и так прожили в радости и спокойствии лет 10(чуть побольше, но это не важно), и.....и тут появился в нашем доме замечательный сосед(с) и теперь у долбня есть мальчик(если не будет как долбень шарики сосать, вырастет нормальным человеком) как сосед
Тесть был главным инженером на шахте, а квартиру четырехкомнатную он нам подарил в Лиде.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Клубы актуальны, пока семьи нет. А потом приходят другие интересы и заботы.
Пока у меня не было семьи я учился в ВУЗе, серьезном, там не до клубов было. Да и свободные вечера я на концертах предпочитал проводить в Доме Ученых. А потом работал в Чернобыле, делом занимался, тоже не до клубов было. А потом уже, в 92 году, женился. Короче, клубы совсем не мое.[/quote]

Тоже вариант.
Однако когда ты был неженат, клубов не существовало в принципе.
Да и хрен с ними. Смешат эти идиоты, для которых посещение клубов является признаком жизненной состоятельности.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Простите великодушно писал(а):
Dovbnya писал(а):
Клубы актуальны, пока семьи нет. А потом приходят другие интересы и заботы.
Пока у меня не было семьи я учился в ВУЗе, серьезном, там не до клубов было. Да и свободные вечера я на концертах предпочитал проводить в Доме Ученых. А потом работал в Чернобыле, делом занимался, тоже не до клубов было. А потом уже, в 92 году, женился. Короче, клубы совсем не мое.

Тоже вариант.
Однако когда ты был неженат, клубов не существовало в принципе.
Да и хрен с ними. Смешат эти идиоты, для которых посещение клубов является признаком жизненной состоятельности.[/quote]
а вот и нет, были клубы, пускай не такие как сейчас,и не всю ночь и поменьше, но были....например "Каменный цветок" , да тот же Кронштадт(но он несколько закрытый был) и что удивительно, под эгидой комсомола.
принцип несколько иной, но они(клубы) были....видимо в твоем селе их не было, что парадокс-во всех боле менее крупных селах были клубы(читал про них=))))))))))
так что сдается мне, что ты не в теме однако.....
п.с. офигеть, долбень ты ведь получается уже 25 лет в браке) не ну че поздравляю.....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Dovbnya писал(а):
O.Генри писал(а):
жил был на свете долбень....и все было бы хорошо, но не интересовались им девицы, почему? а кто их этих девиц поймет, почему они импотентами не интересуются???

Тесть был главным инженером на шахте, а квартиру четырехкомнатную он нам подарил в Лиде.

Это чтобы тебе импотенту не было горько сознавать, что взял жену с приплодом
Заткнули хлебальничек , а ты и утерся. Алигарх епть! :yahoo:
Да ладно, зато уважаемый

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Крапива писал(а):
Ясно. Прогорю или не прогорю, это к делу не относится. Я всегда свои долги возвращаю.
А с банками дело предпочитаю не иметь, слишком много мошенников среди них. Кроме того, никакой банк мне кредит не д
Очень даже относится это к делу - прогоришь ты, если ты Розмарин, то точно прогоришь.
Не знаю, как Розмарин, а я всегда достигаю поставленных перед собой целей. Как можно прогореть, например, в любви, в том, что составляет смысл жизни? Не могу сейчас даже припомнить случая, когда бы я сошла с дистанции, сдавшись, раньше времени. Единственно, чего я сейчас боюсь- что мне этого времени может не хватить. Потому и тороплюсь...
А про твой "высокий стиль жизни" читать просто смешно. Такое впечатление, что ты убеждаешь в полноте, гармонии и счастье в своей жизни не окружающих здесь людей, а самого себя. О том, что составляет смысл жизни человека обычно не треплются в интернете.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
O.Генри писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Dovbnya писал(а):
Клубы актуальны, пока семьи нет. А потом приходят другие интересы и заботы.
Пока у меня не было семьи я учился в ВУЗе, серьезном, там не до клубов было. Да и свободные вечера я на концертах предпочитал проводить в Доме Ученых. А потом работал в Чернобыле, делом занимался, тоже не до клубов было. А потом уже, в 92 году, женился. Короче, клубы совсем не мое.

Тоже вариант.
Однако когда ты был неженат, клубов не существовало в принципе.
Да и хрен с ними. Смешат эти идиоты, для которых посещение клубов является признаком жизненной состоятельности.
а вот и нет, были клубы, пускай не такие как сейчас,и не всю ночь и поменьше, но были....например "Каменный цветок" , да тот же Кронштадт(но он несколько закрытый был) и что удивительно, под эгидой комсомола.
принцип несколько иной, но они(клубы) были....видимо в твоем селе их не было, что парадокс-во всех боле менее крупных селах были клубы(читал про них=))))))))))
так что сдается мне, что ты не в теме однако.....
п.с. офигеть, долбень ты ведь получается уже 25 лет в браке) не ну че поздравляю.....[/quote]
Спасибо, отмечать серебряную свадьбу будем с размахом, весело. Все уже заказано и закуплено.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Dovbnya писал(а):
Крапива писал(а):
Ясно. Прогорю или не прогорю, это к делу не относится. Я всегда свои долги возвращаю.
А с банками дело предпочитаю не иметь, слишком много мошенников среди них. Кроме того, никакой банк мне кредит не д
Очень даже относится это к делу - прогоришь ты, если ты Розмарин, то точно прогоришь.
Не знаю, как Розмарин, а я всегда достигаю поставленных перед собой целей. Как можно прогореть, например, в любви, в том, что составляет смысл жизни? Не могу сейчас даже припомнить случая, когда бы я сошла с дистанции, сдавшись, раньше времени. Единственно, чего я сейчас боюсь- что мне этого времени может не хватить. Потому и тороплюсь...
А про твой "высокий стиль жизни" читать просто смешно. Такое впечатление, что ты убеждаешь в полноте, гармонии и счастье в своей жизни не окружающих здесь людей, а самого себя. О том, что составляет смысл жизни человека обычно не треплются в интернете.
Успехов тебе в достижении поставленных целей. И удачи тоже.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
ну не прельщают меня твои потные девицы, что же ты такой азартный до потных.

Мёртвые не потеют. (армейская мудрость)

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Бендер писал(а):
Dovbnya писал(а):
ну не прельщают меня твои потные девицы, что же ты такой азартный до потных.

Мёртвые не потеют. (армейская мудрость)

Сижу и репу чешу.

   
  
    
 [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.097s | 18 Queries | GZIP : Off ]