Куратор темы: Торк



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3436 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 172  След.
Автор  
#441  Сообщение 09.01.19, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Ирония судьбы или .....
Знаменитая американская журналистка-антипрививочница Брэ Пайтон только что умерла от менингита, развившегося на фоне гриппа, от которого она призывала не прививаться.
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 09.01.19, 16:40  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Фейк старый. Бре Пэйтон умерла в прошлом году. Нет основа нрий считать, что она выступала против вакцинации. :rzach:

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 09.01.19, 22:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
чукча писал(а):
Фейк старый. Бре Пэйтон умерла в прошлом году.

28 декабря 2018 года... это пиздец, как давно. Это как после боя курантов сморозить оригинальную шутку:
-Я с прошлого года ничего не ел!

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 09.01.19, 22:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
схватка роботов.... пока ведут пиндосы 1-0
:smoke


p.s.
"Зря они ворота сдвинули робота сбили!"(с)

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 10.01.19, 01:29  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88027
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Я так понял, что Сюкча на примере Бре Пэйтон теперь рекламирует американские вакцины против гриппа и менингита.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 10.01.19, 01:37  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Трамп назвал потерей времени встречу с лидерами демократов

ВАШИНГТОН, 9 янв – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп назвал потерей времени свою встречу с лидерами демократов в конгрессе США по вопросу безопасности границ, из-за которого блокируется принятие нового бюджета.

"Только что ушел со встречи с Чаком (Шумером) и Нэнси (Пелоси), абсолютная потеря времени. Я спросил, что будет через 30 дней, если я быстро завершу всё (приостановку работы части федеральных ведомств), вы тогда утвердите безопасность на границе, которая включает стену или стальной барьер? Нэнси сказала "Нет". Я сказал "Да свидания", ничего больше не работает!" - написал президент в Twitter.

Лидер демократов в сенате Чак Шумер фактически подтвердил твит Трампа, заявив, что встреча была недолгой.

"К сожалению, президент просто встал и ушел. Он спросил спикера Пелоси: "Согласитесь ли вы с моей стеной?". Она сказала: "Нет". Он встал и сказал: "Тогда нечего обсуждать". И ушел", - рассказал Шумер журналистам.

Ранее Трамп заявил, что поскольку конгресс уже несколько недель не принимает бюджет, он может объявить в стране режим чрезвычайного положения и "очень быстро" собственной властью построить стену на границе с Мексикой.

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 10.01.19, 01:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88027
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Что-то Донька все больше напоминает Никитку. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 10.01.19, 02:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9322
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Что-то Донька все больше напоминает Никитку. :vata
а чюхча - ПГ. :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 10.01.19, 02:29  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Что-то Донька все больше напоминает Никитку. :vata

А мне кажется, что Трамп отбился от наездов демократов и скоро будет их мочить. Методы Никитки, да, согласен.

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 10.01.19, 02:53  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
В ФРС начались споры по поводу дальнейшего повышения процентных ставок
Москва, 9 января - "Вести.Экономика". Руководство Федеральной резервной системы США обсуждает возможность приостановки дальнейшего ужесточения монетарной политики.

Федеральный комитет по открытому рынку (FOMC) ФРС, как отмечал портал "Вести.Экономика", по итогам заседания 18–19 декабря 2018 г. принял решение повысить процентные ставки до 2,25–2,5%. Решение было принято единогласно, однако при этом чиновники снизили прогнозы по количеству повышений процентных ставок в 2019 г. с 3 до 2.

Как показывает протокол данного заседания, опубликованный в среду, 9 января, в ФРС начали обсуждать целесообразность продолжения повышения процентных ставок в связи с рядом факторов, проявившихся за последние месяцы. В частности, в ходе заседания чиновники обсуждали ухудшение условий в финансовом секторе США, падение американского фондового рынка, а также ухудшение прогнозных оценок по перспективами американской экономики.

В тексте протокола также произошли изменения в оценках чиновниками дальнейших действий ФРС: вместо "постепенного определенного повышения" процентных ставок чиновники ожидают "определенного постепенного повышения (в данном контексте – "более умеренного" – прим. ред.).
Цитата:
"Ряд участников выступили за сохранение процентных ставок на прежнем уровне на текущем заседании, отметив, что отсутствие признаков повышения инфляционного давления позволяет подождать и оценить поступающие данные по экономике с учетом недавнего роста волатильности на финансовом рынке, а также возросшей неопределенности по поводу экономических перспектив.

В плане прогнозов по дальнейшему развитию монетарной политики участники заседания в целом посчитали, что определенное постепенное повышение процентной ставки, скорее всего, будет приемлемым при продолжении экономического роста, сильных показателях рынка труда и инфляции на уровне 2% в среднесрочной перспективе.

Участники заседания отметили, что недавние события, включая волатильность на финансовых рынках и рост опасений по поводу глобального роста, привели к тому, что окончательные параметры времени и степени ужесточения монетарной политики в дальнейшем стали менее ясными, чем прежде. Многие участники выразили мнение о том, что в условиях сдержанного инфляционного давления комитет может занять более терпеливую позицию в плане дальнейшего ужесточения монетарной политики".

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 10.01.19, 03:34  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В л а д 11 писал(а):
дальнейшего ужесточения


Я сам старый, опытный ужесточуга. Как пездану, то вы все бля покотитесь отседа! Монетарная палитека - не струйка дыма, что тает вдруг в сиянье дня.

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 10.01.19, 11:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Реалии Голливуда и толерантного общества. Лично для меня это признак деградации, когда главный герой фильма Ларса фон Триера "Дом, который построил Джек", строит дом из человеческих трупов, но возмущение критиков и общественности вызывает лишь сцена, где утенку отрезают ногу.
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 10.01.19, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
не показывайте Игорю....
++++++++++
Новый и.о. министра обороны США Шанахан сразу взял с места в карьер, напав на программу развития F-35 - "Программа F-35 это Fucked. Боинг бы так не сделал".
По словам американских изданий, Шанахан на закрытых совещаниях постоянно критиковал эту программу, обвиняя в ее проблемах руководство корпорации "Локхид-Мартин", которое получив от государства чудовищно большие деньги, не смогло в полной мере обеспечить создание беспроблемного самолета.

Как не трудно догадаться, человек с 80х годов работавший в "Боинге" и лишь в 2016 году ушедший на гос.службу в команду Мэттиса, открыто топит за свою корпорацию и мочит корпорацию "Локхид-Мартин", выступившую основным подрядчиков программы F-35, которая несмотря на огромные затраты, до сих пор полна различных недоработок (на которые матерно обратил внимание Шанахан).

Тем не менее, фарш уже невозможно провернуть назад и F-35 так или иначе будут доводить до ума.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 10.01.19, 14:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Торк писал(а):
Тем не менее, фарш уже невозможно провернуть назад и F-35 так или иначе будут доводить до ума.

Не факт. Бабосы успешно рассованы по карманам, можно начинать новый проект, там можно будет больше срубить... Мало-ли подобных примеров?

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 10.01.19, 15:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
США - это лысая пездоплатошька.

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 10.01.19, 16:57  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7049
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Москва, 10 января 2019, 15:44 — REGNUM О множестве недоработок, завышении стоимости и сроков разработки F-35 говорят уже не первый год. Машина, которую разрабатывали под множество задач сразу в трёх модификациях, до сих пор не доведена «до ума», заявил корреспонденту ИА REGNUM директор по стратегии ИК «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

В то же время на проект уже потрачено столько средств, что вряд ли Пентагон сможет от него отказаться. Решение по запуску самолёта в массовое производство должно быть принято уже осенью 2019 года.

«Возможно, бывший сотрудник «Боинга» просто пытается вырвать контракт на устранение недоработок для компании, которой он отдал более 30 лет», — высказал свое мнение эксперт.

Как сообщало ИА REGNUM, исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шэнахэн резко раскритиковал программу корпорации Lockheed Martin по производству истребителя пятого поколения F-35.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html

Вашингтон, 10 января 2019, 05:07 — REGNUM Критика в резкой форме в адрес американских истребителей Lockheed Martin F-35 Lightning II не раз звучала из уст исполняющего обязанности министра обороны Соединенных Штатов Патрика Шэнахэна, пишет Politico.

По данным источников издания, Шэнахэн не раз критиковал как сам истребитель, так и программу корпорации Lockheed Martin — производителя F-35. Проект этот Шэнахэн называет ошибочным, а по поводу истребителя нецензурно ругается.

Напомним, F-35 относится к семейству малозаметных многофункциональных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения. По оценкам экспертов, полная стоимость создания и обслуживания этого истребителя до утилизации составляет $670 млн.

Подробности: https://regnum.ru/news/2549647.html

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 11.01.19, 01:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
а помните истерику по поводу 400 кг. кокаина из Аргентины? Обвиняемого одного задержали, а другой свинтил в Германию... учитесь!!!!!
Цитата:
Американский спецназ провозил огромные партии кокаина на борту военного транспортного самолёта из Колумбии в США. Наркотики поставлялись оптовику во Флориде.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 11.01.19, 02:28  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 236
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
чукча писал(а):
Фейк старый. Бре Пэйтон умерла в прошлом году. Нет основа нрий считать, что она выступала против вакцинации. :rzach:
Есть все основания считать тебя дебилом-хохлом, пытающимся зализать до блеска омериканское очко.

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 11.01.19, 10:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
ну как так то!?
Почему во время полета на Луну, они не могут по пути подбросить своих астронавтов до МКС?
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 11.01.19, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30218
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Видел сегодня нарезку из Вашингтона, где бастуют их госслужащие, и толпой валят к БД вроде, это писдес, граждане))) если у них на госслужбе такое количество маргинальных рож, то удивляться нечему...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3436 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 172  След.




[ Time : 1.893s | 20 Queries | GZIP : Off ]