Banggood WW

Die Welt: президент Германии едет в Россию с «щекотливым заданием»


 [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Таксибе писал(а):
vs773 писал(а):
не знаю как немцы могут рассчитывать на восстановление доверия, если они на протяжении всей известной человечеству истории показали себя как свиньи! Или я не знаю примеров благородного поведения немцев? Тогда кто знает?
А у тебя есть примеры благородства англичан, французов или прочих поляков? Рыцарские романы и Сенкевича не предлагать.
Знаю благородство русских - два раза по Европе прошли и оба раза поддержали народы её заселяющие, дали возможность возродится.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Ось Германия-Россия-Китай вполне способна выкинуть пиндостан с пьедестала и была бы непобедима.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
vasis писал(а):
aist писал(а):
vasis писал(а):
За базар отвечу! Первый раз женился в 1969 году в УССР, 2 месяца ждали 18 летия невесты....
В СССР юристов было мало, одни инженеры...
Да да! Тесть был Председателем народного контроля области (Второй секретарь Обкома КПСС, по-старому), у него юристов не было.....
Скорее всего, он просто тебя зятем видеть не хотел, вот и тянул до последнего.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Таксибе писал(а):
vs773 писал(а):
не знаю как немцы могут рассчитывать на восстановление доверия, если они на протяжении всей известной человечеству истории показали себя как свиньи! Или я не знаю примеров благородного поведения немцев? Тогда кто знает?
А у тебя есть примеры благородства англичан, французов или прочих поляков? Рыцарские романы и Сенкевича не предлагать.
Знаю благородство русских - два раза по Европе прошли и оба раза поддержали народы её заселяющие, дали возможность возродится.
Ты предлагаешь русским доверять русским?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Лапоть писал(а):
Dovbnya писал(а):
Лапоть писал(а):
В суд? :) Так тогда Нюренбергом закрепили А сейчас как
Обязательства по репарациям не были выполнены в полном объеме Германией как проигравшей войну стороной. Никаких дополнительных судов не надо. Просто политическая воля необходима, а ваш Путин - германофил. Буду голосовать за Жириновского.

Это как?
А так, что я и прежде за Путина не голосовал, потому он и не мой "избранник".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Лапоть писал(а):
Dovbnya писал(а):
Буду голосовать за Жириновского.


Это как?


Долбень по ошибке напейсала слитно словосочетание "голо совать" :)
Я осведомлен о твоем уровне, который ты не устаешь подтверждать самым явным образом на форуме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18225
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Надеюсь, Штайнмайера встретят красивым постером в подарочной упаковке.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33434
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Подсылают какого то петрушку. Пусть с Жириновским встречается

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Подсылают какого то петрушку. Пусть с Жириновским встречается
Оно Жириновского боится, так как тот сразу потребует репараций у фрица за ГДР.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Dovbnya писал(а):
Лапоть писал(а):
Dovbnya писал(а):
Лапоть писал(а):
В суд? :) Так тогда Нюренбергом закрепили А сейчас как
Обязательства по репарациям не были выполнены в полном объеме Германией как проигравшей войну стороной. Никаких дополнительных судов не надо. Просто политическая воля необходима, а ваш Путин - германофил. Буду голосовать за Жириновского.

Это как?
А так, что я и прежде за Путина не голосовал, потому он и не мой "избранник".

У тебя майданная психолгия.

Я тоже не голосовал, но он наш избранник.
"Сорос" именно на этом молодёжь разводит. Даже в своих США "сорос"(условно) и клинтонихины детишки бучу устроили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Лапоть писал(а):
У тебя майданная психолгия.

Я тоже не голосовал, но он наш избранник.
"Сорос" именно на этом молодёжь разводит. Даже в своих США "сорос"(условно) и клинтонихины детишки бучу устроили
Путин и в следующем году изберется нашим Президентом, нашим избранником. Но одновременно он не будет моим избранником, так как я по традиции буду голосовать за Жириновского. Майданная психология тут не причем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4798
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Dovbnya писал(а):
Фрицы нам репарации за ГДР должны, триллион евро. А эти гниды даже воссоединению Крыма противились. Нельзя было из ГДР нам уходить. Горбачев-сволочь.

выгнали бы еще в более жестких условиях - а так сделал вид , что вывели по своему хотению
это из области того случая - когда вякают - почему грачев оставил оружие в чечне на складах !!!!! - в той ситуации вывезти мирно ( да и любым другим способом) никто уже бы не дал со стороны дудаева
все, бл..ть, кухарки - все спецы в управлении и стратегическом планировании

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ALich писал(а):
Надеюсь, Штайнмайера встретят красивым постером в подарочной упаковке.

Дык на даче у Януковича и провести встречу. Мечты, мечты...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
хьюго писал(а):
Dovbnya писал(а):
Фрицы нам репарации за ГДР должны, триллион евро. А эти гниды даже воссоединению Крыма противились. Нельзя было из ГДР нам уходить. Горбачев-сволочь.

выгнали бы еще в более жестких условиях - а так сделал вид , что вывели по своему хотению
это из области того случая - когда вякают - почему грачев оставил оружие в чечне на складах !!!!! - в той ситуации вывезти мирно ( да и любым другим способом) никто уже бы не дал со стороны дудаева
все, бл..ть, кухарки - все спецы в управлении и стратегическом планировании
Да подгадил России Горбачев конкретно. Ссыклом оказался. Кто бы там против нас вякнул, против страны-победительницы во 2 Мировой Войне и ядерной державы. Дебил под сраной хохлотряпкой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
вот полупидары уже

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18225
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
хьюго писал(а):
Dovbnya писал(а):
Фрицы нам репарации за ГДР должны, триллион евро. А эти гниды даже воссоединению Крыма противились. Нельзя было из ГДР нам уходить. Горбачев-сволочь.

выгнали бы еще в более жестких условиях - а так сделал вид , что вывели по своему хотению
это из области того случая - когда вякают - почему грачев оставил оружие в чечне на складах !!!!! - в той ситуации вывезти мирно ( да и любым другим способом) никто уже бы не дал со стороны дудаева
все, бл..ть, кухарки - все спецы в управлении и стратегическом планировании

Горбачёв открытый предатель. В соцстранах было по-разному, Польша реально буянила и там требовались решительные меры или в одну или в другую сторону.
А в ГДР политическая ситуация была до горбатых эмиссаров вполне стабильная, и можно было её удержать без проблем. Я уверен, что как раз сторонними усилиями обвалили, а не по внутренним причинам.
Горбачёв ещё и китайцам предлагал перестройку сделать, те послушали и послали его нах.

А Ельцин просто без башки. "Берите суверенитета сколько захотите". Не было у него стратегического видения, алкаш хренов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48201
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
ALich
Цитата:
хьюго писал(а):
Dovbnya писал(а):
Фрицы нам репарации за ГДР должны, триллион евро. А эти гниды даже воссоединению Крыма противились. Нельзя было из ГДР нам уходить. Горбачев-сволочь.

выгнали бы еще в более жестких условиях - а так сделал вид , что вывели по своему хотению
это из области того случая - когда вякают - почему грачев оставил оружие в чечне на складах !!!!! - в той ситуации вывезти мирно ( да и любым другим способом) никто уже бы не дал со стороны дудаева
все, бл..ть, кухарки - все спецы в управлении и стратегическом планировании

Горбачёв открытый предатель. В соцстранах было по-разному, Польша реально буянила и там требовались решительные меры или в одну или в другую сторону.
А в ГДР политическая ситуация была до горбатых эмиссаров вполне стабильная, и можно было её удержать без проблем. Я уверен, что как раз сторонними усилиями обвалили, а не по внутренним причинам.
Горбачёв ещё и китайцам предлагал перестройку сделать, те послушали и послали его нах.

А Ельцин просто без башки. "Берите суверенитета сколько захотите". Не было у него стратегического видения, алкаш хренов.


Вот это да. А на остальных в общем то насрать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134289
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
ALich писал(а):
А Ельцин просто без башки. "Берите суверенитета сколько захотите". Не было у него стратегического видения, алкаш хренов.

Он ещо там сказал. Но всё одно алкаш хренов. И я Вас поддерживаю. Ибо это говорит начальница средоточия мерзости

— Эти слова были с удовольствием подхвачены руководствами автономий, а политические противники первого президента поспешили обвинить его в попытках развалить Российскую Федерацию. И те, и другие предпочли проигнорировать вторую часть ельцинской цитаты: «Но вы находитесь в центре России — и об этом нужно подумать». Почему же руководитель самой крупной республики в составе СССР призвал автономии к большей суверенизации? Думается, что Ельцин уже тогда понимал, что подлинной федерации не может быть без широких прав субъектов, ее составляющих. Иначе федеративное устройство будет пустой фразой, прикрывающей жесткую централизацию и диктат союзного руководства, как это было в Советском Союзе.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
vasis писал(а):
Тесть был Председателем народного контроля области (Второй секретарь Обкома КПСС, по-старому)
Председатель Комитета народного контроля и Второй секретарь обкома (райкома, горкома...) - разные должности. Люди, замещающие пост 2-го секретаря комитета КПСС любого уровня (от районного до союзного) отвечали за идеологию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Терней писал(а):
vasis писал(а):
Тесть был Председателем народного контроля области (Второй секретарь Обкома КПСС, по-старому)
Председатель Комитета народного контроля и Второй секретарь обкома (райкома, горкома...) - разные должности. Люди, замещающие пост 2-го секретаря комитета КПСС любого уровня (от районного до союзного) отвечали за идеологию.
Ему об этом уже писал, но бес толку.

   
  
    
 [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.131s | 18 Queries | GZIP : Off ]