[ Сообщений: 812 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Bertals писал(а):
Любой может сравнить, ГДЕ реально находицца Туарег из скришота видеоролика: там где я нарисовал, или там, где отмечена гуглом машина.


Любой, сидевший за рулем, может пояснить, что он думает о учоном,
предлагающем даже с недостоверно нарисованной позиции туарега повернуть налево в левый ряд,
так как правый занят припаркованными машинами, при скорости туарега в этот момент > 50 км/ч.

Учоный, веорятно, может нарисовать турика и под углом 45 градусов, но при 50 даже в этом случае туарег в левый поворот физически не вписывается.

Но учоному никто не запрещает бредить и выставлять себя дауном, к тому же никогда не сидевшим за рулём. Вот она какая, демократия... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Bertals писал(а):
На верхнем рисунке я нарисовал максимально близкую траекторию к нижнему рисунку.

есть кадрирование маневра Туарега в момент столкновения, там даже нет намека на поворот. Все остальное, лишь твои фантазии со "слегко подправленными" кривыми и прямыми движения.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Торк писал(а):
Bertals писал(а):
На верхнем рисунке я нарисовал максимально близкую траекторию к нижнему рисунку.

есть кадрирование маневра Туарега в момент столкновения, там даже нет намека на поворот.
:
То бишь, с гугловскими доказами закончили ? :rzach:

Именно кадрирование маневра ДО момента столкновения я и используовал страниц 5 назад.

А вот кадрирование моментов прямо перед столкновением и самого столкновения не важны. Потому что с этого момента начинает действовать автоматическаая реакция водилы с целью избежать столкновения. И водила может повернуть руль в любую сторону
А потом добавляецца вектор и скорость движения второй машины. :buba

Кароче.
Остаемся каждый при своем - и все дела. :buba
Цитата:
Все остальное, лишь твои фантазии со "слегко подправленными" кривыми и прямыми движения.
Ну да.
А у тебя фантазии вообще ничем не подправленные. :rzach:

В том числе и обнаруженным тобой фактом, что Туарег резко рванул на зеленом ЯКОБЫ в переулок с разбитым покрытием, совершенно не жалея своей дорогой подвески. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 23.10.17, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
На ХФ уже выявили бригаду ольгинцев, сомневающихся в единоличной вине Зайцевой.
Призывают гнобить, чтобы те не смели создавать общественное мнение:

"Люди, не дайте, хотя бы в интернете, такой херне и игре слов, шанса выкрутить ситуацию и сформировать оправдывающее мнение преступнику"

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Джина писал(а):
На ХФ уже выявили бригаду ольгинцев, сомневающихся в единоличной вине Зайцевой.
Призывают гнобить, чтобы те не смели создавать общественное мнение:

"Люди, не дайте, хотя бы в интернете, такой херне и игре слов, шанса выкрутить ситуацию и сформировать оправдывающее мнение преступнику"

Прикол в том, что никто Зайцеву как бы и не отмазывает, но жывотные привычно путают тёплое с жидким... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
А представили себе сумму госзаказа на систему видеофиксации по всей стране?
Шкиряк сиял сёдня, как талер.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Ой, мама. Рыдайу. Патрульный заговорил.
Кота с лампой, срочно.

13:32, сегодня

Виновница кровавого ДТП в Харькове Елена Зайцева думала, что успеет проскочить на красный свет. Об этом рассказал патрульный, который общался с 20-летней девушкой в первые минуты после ужасной аварии, передает сайт 057.ua.

"Мы были на смене и услышали в рацию крики, что всем экипажам необходимо лететь на Сумскую. Приехали одними из первых, одновременно со скорой помощью. Ко мне подбежала Елена Зайцева, но я еще не понимал, что она водитель, потому попросил ее отойти и начал ограждать место ДТП лентой. Потом я вернулся к Елене, и она сказала, что была за рулем Lexus. Она отдала мне водительское удостоверение и документы на машину, которые я передал следователю", - рассказывает патрульный.

По его словам, Зайцева была в машине со своей подругой. Обе не получили никаких телесных повреждений.

"Как только я к ней подошел, она сказала мне: "я видела ситуацию и думала, что успею проскочить перекресток. Я видела боковым зрением Volkswagen". Уже потом ее адвокат запретила ей общаться со всеми", - говорит полицейский.

Патрульный взял у следователя направление, посадил девушек в машину и повез на улицу Шевченко, 26, на освидетельствование.

"Другой экипаж то же самое сделал с водителем Volkswagen. Мы приехали на освидетельствование одновременно. Зайцева сдала мочу и кровь, у меня при этом работала боди-камера. Девушка против не была. После этого нарколог задавала ей вопросы - что и когда пила. Зайцева ответила, что выпила бокал вина с понедельника на вторник, и принимала таблетки Пенталгин, которые принимает уже 10 лет. По ее словам, это из-за старой травмы, из-за которой же у нее на лице остались шрамы. Больше она про травму говорить не захотела. Нарколог сказал ей, что этот препарат строго нельзя принимать, если ты водишь машину", - вспоминает коп.

https://strana.ua/news/101115- ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Правоохранители привезли 20-летнюю Елену Зайцеву на место смертельного ДТП в центре Харькова для проведения следственного эксперимента. Об этом говорилось в сюжете "ТСН".

"20-летняя девушка была в наручниках, но во время выяснения обстоятельств трагедии одну руку ей освободили. Второй участник ДТП - водитель "Туарега" Геннадий Дронов - не участвовал в следственном эксперименте", – говорится в сообщении.

Сообщается, что с помощью Зайцевой следователи пытались воспроизвести схему движения "Лексуса". Отмечается, что на время проведения следственного эксперимента на месте аварии перекрывали движение и возобновили его только после возвращения Зайцевой в следственный изолятор.


https://112.ua/avarii-chp/dtp- ... .html

Молодцы, мерзавцы, нашу веточку-то почитали. Re: Харьков 5 трупов Re: Харьков 5 трупов
Но сделали всё как обычно - через жопу. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Дурашка кастрюлеголовая.
Если они и читали, то читали ветку на Харьков-форуме. Там уже за 1000 страниц перевалило.
Причем, большая часть юзеров хорошо ориентируется на местности, в отличие от кастрюль из Окуева.

Я сама с интересом читала, что там писали.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
На Окуевой старушка не успокоилась? Сядь на лёд дупой, немедленно.
А то не может пережить аналитических способностей других форумчан.
Своими высерами заполоняет пространство. Любыми. Главное - засрать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18232
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Правоохранители привезли 20-летнюю Елену Зайцеву на место смертельного ДТП в центре Харькова для проведения следственного эксперимента.

Сколько трупов получилось во время эксперимента?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
просто размещаю. Гарантий достоверности нет.
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 812 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41




[ Time : 0.146s | 18 Queries | GZIP : Off ]