[ Сообщений: 812 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Приношу извинения за свою неточность в отношении минивэна с "запылёнными окнами", что стоял слева от Туарега на светофоре перед поворотом налево. Я полагала, что он проехал, и не остановился, потому что на видео, доступных нам до вечера, он вышел из кадра.
На видео от Гани Фошызда видно, что он притормозил и втиснулся прямо в "окошко" за "Пузатой хатой", перед белым авто.
Впрочем, версия, что это не случайные свидетели, остаётся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50243
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Нардеп Михаил Добкин, не уточняя, откуда он владеет такой информацией, заявляет, что автомобиль, таранивший машину Зайцевой в Харькове, управлялся действующим сотрудником СБУ.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Джина писал(а):
Что это за фигня? Почему рядовая авария (как для статистики) превращается в супер-новость даже для запада?

Изображение

Изображение
Про дочь русского миллионера, завалившую пятерых в Украине, они мощно задвинули.
Яркий пример адекватности этого западного СМИ. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
mik писал(а):
Нардеп Михаил Добкин, не уточняя, откуда он владеет такой информацией, заявляет, что автомобиль, таранивший машину Зайцевой в Харькове, управлялся действующим сотрудником СБУ.

Да погоны просто прут из этой подставы.
Слепой только не увидел, светофоры нудно разглядывал.
Слава богу, народу здесь на ветке валом, кто может сложить факты в общую картину.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Переяславська Рада писал(а):
mik писал(а):
Нардеп Михаил Добкин, не уточняя, откуда он владеет такой информацией, заявляет, что автомобиль, таранивший машину Зайцевой в Харькове, управлялся действующим сотрудником СБУ.

Да погоны просто прут из этой подставы.
Слепой только не увидел, светофоры нудно разглядывал.
Слава богу, народу здесь на ветке валом, кто может сложить факты в общую картину.

Мало времени прошло. нужно посмотреть, что будет дальше.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Коза! ты ошалела

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ганя Фошызд писал(а):
Выипут манюпасов - нас с вами. Они долго ждали подходящего момента, чтобы включить законы на максимальную дойку. И вот он настал. Ща штрафы заебенят, по камерам особенно. И дадут судам команду не оправдывать водятлов ни при каких обстоятельствах. И потечёт баблище в карманы!
У нас примерно с год камеры стояли. В экспериментальном режиме, но с реальными штрафами. :rzach:
Стока бабла настругали за превышение скорости (по городу - 50 км/ч)... :consul:

Лично я в общей сложности под 150 евро им отстегнул.
При мне чувак, оплачивая штрафы, за раз больше сотки уплатил по нескольким квитанциям.
:rzach:

Потом камеры сняли - видать "камерные бизнесюки", что установили камеры за свой счет, не домовились с полицейской верхушкой за отстежку.
Это по-поводу отсутствия коррупции в странах ЕС.... :rzach:
Года полтора-два ездили без камер.

С год назад опять камеры появились.
Видать полицаи сами денех набрали на камеры, теперь стригут лохов.
Я, кажись, разок попал недавно.
Задумался за Украину и проскочил через камеру на 65 км/ч... :cray:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Торк писал(а):
Ганя Фошызд писал(а):
Вот тут туарег предстаёт совсем в другом свете:

в момент въезда на дорогу, по которой ехал Лексус, Туарег уже набрал приличную скорость.

phpBB [media]

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ганя Фошызд писал(а):
Туарегу не сносить головы. Сделайте себе закладку на этот пост.

Можэт, кто-то жэлает пари на сотку баков? :dirol:

Изображение
Объяви условия пари.
Ато я вашего брата-фашизда знаю.... :rzach:
phpBB [media]

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
санитар писал(а):
mik писал(а):
папе надо не жаться - а выходить на родню погибших и баблом заваливать за отказ от претензий

не поможет, его доить будет клан Авакова. Думаю, что в этой ситуации родственники погибших и покалеченные не получат ничего. ну разве что бесплатные места на клабище

Они потому и жмут педаль в пол, нахрапом, как все мошенники - торопят, вопят, раздувают.
А папаше, который на нервах и поддался на развод, надо остыть, и подумать, как вполовину-втрое снизить запрос от кодлы, которая устроила ему такую подставу.
Не зря адвокатесса просила 1-2 дня у суда, а судья отказала, потому что в доле.
Деваха виновна, спору нет. Как говаривал Жеглов о Груздеве: "Ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться, вот и не сидел бы". Девке надо было ездить общественным транспортом или нанять водилу после 6 админпротоколов, но на то ж и расчёт, что оно ТП.
Если наказывать по справедливости - надо наказать вот этих новых рэкетиров в погонах, которые придумали новые-старые способы отжатия бизнеса.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
санитар писал(а):
Торк писал(а):
Ганя Фошызд писал(а):
Вот тут туарег предстаёт совсем в другом свете:

в момент въезда на дорогу, по которой ехал Лексус, Туарег уже набрал приличную скорость.

phpBB [media]
Это шо, где магистраля такая ? :consul:
:fool:
Пипец.

Убивцы .
И самоубивцы, если на 160 в лося въедут. :buba
phpBB [media]

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Ганя Фошызд писал(а):
Вот тут туарег предстаёт совсем в другом свете:

phpBB [media]
Ну вот здесь я вижу,что девчонка летела не в правом,а в левом ряду, и пыталась выкрутить руль,чтобы увернуться, а надо было тормозить обоим, тогда,возможно,не было бы таких последствий. На дороге всё решают секунды. Цена жизни...

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Afina22 писал(а):
Ну вот здесь я вижу,что девчонка летела не в правом,а в левом ряду, и пыталась выкрутить руль,чтобы увернуться

А я вижу, что "девочка" поворачивает направо, вслед за красным автомобилем, который нам показала Антонина Г. в качестве стритрейсеров с камеры Триолана, причём на повороте Лексус таки притормаживает, но куда уворачиваться, если в лоб прёт Туарег, типа слепой на оба глаза.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Afina22 писал(а):
Ну вот здесь я вижу,что девчонка летела не в правом,а в левом ряду, и пыталась выкрутить руль,чтобы увернуться, а надо было тормозить обоим, тогда,возможно,не было бы таких последствий. На дороге всё решают секунды. Цена жизни...


Однажды моему товарищу бросился под колёса ребёнок, выбежавший из детсада к мамочке, которая с другой стороны дороги выразила ему свои бурные материнские чувства (идиотка тупая :zed: ) Ребёнок и кинулся стремглав к матери, никуда не глядя.

Если бы товарищ упёрся в тормоза - задавил бы ребёнка 100%. Но он механически крутнул руля влево-вправо и объехал дитя. Даже не занесло. Ну, повезло всем...

Мораль такова: не покупай детям машину. Пусть сами заработают, купят и ездят. Точка.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Ганя Фошызд писал(а):
Но он механически крутнул руля влево-вправо и объехал дитя. Даже не занесло. Ну, повезло всем...

Да это реально повезло. Потому что маневры на перекрестке,где полно машин,а по тротуарам двигается толпа народу...Впрочем,всё уже произошло. :(

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Ганя Фошызд писал(а):
Мораль такова: не покупай детям машину. Пусть сами заработают, купят и ездят. Точка.

Ганя,да знаете, я вообще не могу понять,что в мире происходит. Ну ладно,купил ты девчонке машину,ну деньги есть,почему не купить. Купил права,тоже по нынешним временам неудивительно. Но как ты девчонку,которая водить толком не умеет, мозгов нет,да еще балуется наркотой - ну как ее можно на дорогу-то выпускать? Ведь вот недавно совсем - весной что ли? -две девчонки так же впилились в столб, погибли обе,а телефон продолжал снимать..Похоже,всем на всех наплевать,и на детей тоже...:(

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Afina22 писал(а):
Ганя Фошызд писал(а):
Мораль такова: не покупай детям машину. Пусть сами заработают, купят и ездят. Точка.

Ганя,да знаете, я вообще не могу понять,что в мире происходит. Ну ладно,купил ты девчонке машину,ну деньги есть,почему не купить. Купил права,тоже по нынешним временам неудивительно. Но как ты девчонку,которая водить толком не умеет, мозгов нет,да еще балуется наркотой - ну как ее можно на дорогу-то выпускать? Ведь вот недавно совсем - весной что ли? -две девчонки так же впилились в столб, погибли обе,а телефон продолжал снимать..Похоже,всем на всех наплевать,и на детей тоже...:(

Дурное бабло приносит беду. Ганька Герман тоже сынку бэху дорогую купила с депутатских доходов. И он на ней благополучно убился. Хорошо хоть в фуру влетел, а не в легковую с людьми.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да я сам блин каклафошыстчег-туарег. Синий человек пустыни.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Share |
Коля писал(а):
Да я сам блин каклафошыстчег-туарег. Синий человек пустыни.
:consul: алкаш , или наркотой балуешься ? спайсы куришь ? :zed:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38357
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Bertals писал(а):
Джина писал(а):
Что это за фигня? Почему рядовая авария (как для статистики) превращается в супер-новость даже для запада?

Изображение

Изображение
Про дочь русского миллионера, завалившуюпятерых в Украине, они мощно задвинули.
Яркий пример адекватности этого западного СМИ. :buba
Ваще-то six - это всегда означало шесть, а не пять.

   
  
    
 [ Сообщений: 812 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41  След.




[ Time : 0.129s | 19 Queries | GZIP : Off ]