Banggood WW

Плач крымского наркомана


 [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Отличный текст, из закрытой группы героинщиков про положение дел с наркотиками в российском Крыму. Орфография оригинала сохранена, текст для удобства разбит на абзацы:

"Вот ебану я пост, о пользе СОЛЕЙ!!!))

Чёт 2й раз уже, заебывает кумариться с медленного... А барыга всё ждет и ждет звонка, от вышестоящего барыги, которому якобы деньги ушли утром, а выехать закладку сделать, все времени нет... ожидаем с 11.00 щас, щас... теперь сроки передвинулись на после 24.00... а люди, хотящие кайфа, с деньгами но не вхожие — рассосались в пространстве... а я хули, с перекидоса думал ща напиздуюсь и на утро еще останется... а денег косарь на руках своих, это 2 куба — так разломаться... Ну и девочка отчаялась, говорит походу ждать дохуя, возьми солей на 1500, ща вмажемся типа подлечиться, она на работу пару раз отъедет, и потом опять сюда ко мне на райончик, до макового барыги взять делюсиков, в пополаме... на ночь на утро, короче... так мы пол-грамма этой ебулы, на 3 куба сульфиком развели по кубу поставились, и так я скажу пиздато стало — приход яркий, кумар как рукой сняло вот уже часа 4е шароебился, и все еще прет...походу соли солям — рознь!

Раньше тупо приход и сразу депрес, через час, шиза — типа срочно медленных надо, нацепляешь целый автопарк туристов, с материка "героических" больных сопливящих, но при бабле... Хули на моря приехали, в Крымнаш, а тут хуйсосия какаято... Моста нет, паром шмонают сильно, в рамках Анти-терористической операции, хмурый с россии не плывет, а если плывет, то — тильки для себе. По этой же причине ханка и симплекс с кислым, остались на украинушке, сюда просачиваться им все труднее и труднее, а соответственно соотношение ценакачество падает... А еще мусора... законы хуевейшие стали! срока при укре давали максимум 5, ито надо было изъебнуться чтоб получить реальный срок... а при россии уже 8-12 реального валят... Программа опятьже метадоновая спасала, хули нашел 8 гривен на 2 автобуса до дурдома, в 2е стороны и 3гривны на комплект демик+сонатт, и все сутки прет... а ща 1500 только в разлом, чтоб на ноги стать, у нас после возвращения в — родную гавань, блядь! из 180 чел, что официально на програме числились, около 3х десятков крякнуло в 1й месяц после отмены... Хотя сезон маковый как раз ебашил, но у моего кента 300ед жравшего этого "Метадола", "метадикса"...варили какраз, так его ширево 5кубов домашнего, так себе снимало... Хули им выдали 20 трамадолов российских, 20 себазонов колеса все и феники что-то около 50 на неделю, и витаминки блядь... Этот еще вычухался, благодаря тому что я маковые деляночки свои, косил и к нему носил варить...а остальные охуевшие сидели, разливуху за бабки брать...

Все кто на работе — работал из стоявших на программе, опять красть пошли, девки у которых жизнь вроде поналаживалась, детей на мужей! и снова как в далекие 2000е на трассу... Короче россияне нарков за людей не считают, что мусора что судьи (а их тоже, с материка позавозили по обмену опытом и введение в правовое поле РФ), украинские лояльно относились, больные люди типа госпрограмма поддержки наркозависимых была, шприцы-ваты, гондоны, мази разные лечебные, бинты хуенты, книжечки — как павильно колоть, лечить абцессы, от передоза спасать, и пр. хуетень полезная... А щас при РФ опять, превратились из людей, в залипающих по тротуарам ящериц, со СПИДозными баянами вместо пальцев, нападающие на прохожих чтоб СПИДом заразить...

Пенсию отменили! 960грн платили, когда $был по 5-7 гр. потом при россии 4600, доплатили по украинской ведомости и всё, курите свои — ВИЧ это не инвалид! Многие нарки, Симферопольские и КРЫМСКИЕ, ваще на украину свалили — в основном метадоновой проги участники, что числились соц.работниками —- баяны меняли грязные на чистые, девченкам кто работает — гондоны, разные продуктовые наборы за анкетирование анон!! Щас украина тоже наладила канал, но только баяны в ограниченом кол-ве, раздают между старых наркососов и гондоны, а вот мед.препараты нельзя ни ЙОД, ни ТРОКСЕВАЗИН, ни ГЕПАРИН — блокада, девка ездит туда раз в 3мес на семинары и зарплату соц.работниковскую с карты снять щас порезали, 800 гривен в месяц типа пол-ставки...

Так она еще и группы нарков собирает, паспорта им БИОМЕТРИЧЕСКИЕ делает, и в укру везет на прогу новую, от Гепатита Ц на 3 месяца, экспериментальная хрень какаято! БЕСПЛАТНО!!! Ребята после 3мес терапии этой, анализы независимые сдают, следов Ц-ешки в них не обнаруживается... Понятно что это все за бабки, дочки Кучмы и её фонда, но там — мы ЛЮДИ!! Больные физически и морально, но Человеко-Единицы... А тут в РФ, за которую я тоже флагом махал, Мы — неликвидный биомусор, деклассированные элементы... Подлежащие уничтожению, либо некачественным ширевом, либо сроками БЕЗУМНЫМИ на тюряжке, да и вообще общество, украиной уже надрессированное против боязни нарков, и толерантному(БЛЯТЬ) к ним отношению, РФ-ская пропаганда опять настраивает на враждебность! Либо будь как мы, алкоголиком либо тюрьма и воши, ну или кладбище... Комсомольские бригады, в масках с битами подкарауливают торчков, за гаражами да в кустах — массового их скопления! Баяны опять везде по улицам валяются, програмы обмена шприцев закрыли, раньше 1 к 1му меняли на новые, смотришь под барыгой девчуля сидит, принес ей канистру с баянами бу, от нее пакован различных приколюх... А где взять баяны грязные, для обмена все знают))) Скажете : Не нравится, пиздуй в свою украину, раз тебе так там было хорошо...

НЕ пойду, т.к. россия это моя страна, хоть и 23 года я был гражданином украины, мой первый паспорт полученный в 94м, был с красной обложкой и надписью СССР... Мы все, крымчане, и Севастопольцы ждали неадекватной хуйни от правительства Укров, чтоб съебать наконец уж в россию, к её заработкам (В москву на стройки гоняли же), соц.пакет там Жирик, особый обещал для жителей присоединившихся территорий... А теперь санкции эти еще! Ни в интернет, ни карточки кроме ПРО100 и МИРа не работают, ни связь мобильная — МТС какбэ есть, но он Краснодарский в техническом роуминге, короче шляпа полная! Но зато железным кулаком, теперь грозить мы станем Америкосам... Не дав им внедриться в Черное море.. И сука всех, поголовно слушают, ссылаясь на ловлю террористов проклятых... КАк ни суд, у барыги... Добровольная выдача то-сё, меченных бабок нет, а доказательством продажи служат — телефонных базаров записи! .. и на их основе на Десятилетия уезжают... Короче...БЛЯЯЯЯ ... начал за соли, что на кумарах спасают, а закончил — тем, чем закончил..."

Прекрасно, конечно, всё. Жили хорошо, но пришла Россия и теперь упарываться значительно труднее.

https://vk.com/wall-8161590_2765

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5786
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
Так вот значить кто из местных крымчан на укру переехал

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133910
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Сережкин почерк. Любит он так по-многу хню нести. Про боярышник слыхал, но что наркоман? Может, шариков козьих перекатал? Они вчера в кампашке катали какашки, вот и угорел

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
слишком грамотно для наркомана

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133910
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Сейчас наркоман другой пошол, начитаный. Они сначала выучутса, высшее получат, а потом на иглу садятся. Сережка, он, гад. Как на раз закинуться

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79508
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Меня всегда поражает типа беспомощность властей навести порядок с наркотой - все, всё знают, но нихера не делают. Расклад понятен, но что то нужно делать.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133910
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Быстрее сдохнут. Пусть шыряются. Я тут у месных закладку вычислил случайно. Бывает, ничё так матерьяльчик попадается, грасотный

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45296
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Коза Жополизка наркоманов осуждает :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
10111 писал(а):
слишком грамотно для наркомана
адназначна. наркоше не когда сидеть за компом и строчить высеры ибо ему нужно постоянно быть в поиске или кумарится. Высер очередной скорее всего.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Меня всегда поражает типа беспомощность властей навести порядок с наркотой - все, всё знают, но нихера не делают. Расклад понятен, но что то нужно делать.
в теории всё так, а на практике это значит ущемить интересы уважаемых людей, тут даже если появится очередной доброхот, его в момент машина на улице собьет, и хорошо, если детей не тронут

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
10111 писал(а):
vs773 писал(а):
Меня всегда поражает типа беспомощность властей навести порядок с наркотой - все, всё знают, но нихера не делают. Расклад понятен, но что то нужно делать.
в теории всё так, а на практике это значит ущемить интересы уважаемых людей, тут даже если появится очередной доброхот, его в момент машина на улице собьет, и хорошо, если детей не тронут
А в Питере тоже дохрена наркоманов и алкашни ведь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
10111 писал(а):
vs773 писал(а):
Меня всегда поражает типа беспомощность властей навести порядок с наркотой - все, всё знают, но нихера не делают. Расклад понятен, но что то нужно делать.
в теории всё так, а на практике это значит ущемить интересы уважаемых людей, тут даже если появится очередной доброхот, его в момент машина на улице собьет, и хорошо, если детей не тронут
А в Питере тоже дохрена наркоманов и алкашни ведь.
поверь, я знаю об этом не понаслышке и совсем не в восторге от этого
по мне так ничего лучше физического устранения дилеров с их крышей нет, только вот это борьба с вершками, хотя бороться всё же надо

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Муравьед по ходу писал.Его дух и стиль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
10111 писал(а):
поверь, я знаю об этом не понаслышке и совсем не в восторге от этого
по мне так ничего лучше физического устранения дилеров с их крышей нет, только вот это борьба с вершками, хотя бороться всё же надо
Я сосредоточен на том, дабы сына воспитать таким образом, чтобы он сознательно отвергал наркотики и курево, которые ему непременно кто-то предложит.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
10111 писал(а):
поверь, я знаю об этом не понаслышке и совсем не в восторге от этого
по мне так ничего лучше физического устранения дилеров с их крышей нет, только вот это борьба с вершками, хотя бороться всё же надо
Я сосредоточен на том, дабы сына воспитать таким образом, чтобы он сознательно отвергал наркотики и курево, которые ему непременно кто-то предложит.
знакомо
я тоже боялась, потому что их папаша-болван курит, а это плохой пример, поэтому лет с восьми периодически проводила "политработу", мол, среди ваших друзей рано или поздно появятся те, кто будет курить, это не круто, это значит, что он впустую потратит много денег,а в 30 заболеет
рано или поздно вам на слабо предложат выкурить, либо девчонка предложит, здесь нужно проявить твердость характера, а не быть ведомым

кароч, сработало

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133910
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
10111
Вы умная женщина и заботливая мать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
10111 писал(а):
Dovbnya писал(а):
10111 писал(а):
поверь, я знаю об этом не понаслышке и совсем не в восторге от этого
по мне так ничего лучше физического устранения дилеров с их крышей нет, только вот это борьба с вершками, хотя бороться всё же надо
Я сосредоточен на том, дабы сына воспитать таким образом, чтобы он сознательно отвергал наркотики и курево, которые ему непременно кто-то предложит.
знакомо
я тоже боялась, потому что их папаша-болван курит, а это плохой пример, поэтому лет с восьми периодически проводила "политработу", мол, среди ваших друзей рано или поздно появятся те, кто будет курить, это не круто, это значит, что он впустую потратит много денег,а в 30 заболеет
рано или поздно вам на слабо предложат выкурить, либо девчонка предложит, здесь нужно проявить твердость характера, а не быть ведомым

кароч, сработало
Я вот вообще не понимаю девушек, выходящих замуж за курильщиков. И слава богу, что, благодаря вашим усилиям, уберечь деток удалось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133910
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Курильщик не наркоман.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
system писал(а):
Жили хорошо, но пришла Россия и теперь упарываться значительно труднее.

:lol: :lol: :lol:

Если не фейк, конечно...
system писал(а):
Многие нарки, Симферопольские и КРЫМСКИЕ, ваще на украину свалили


А вот за это - большое человеческое спасибо! Еще бы Муравъеда с Казантипом с собой забрали.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
С 1994 года стали выдавать паспорта с вилкой :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]