Возможна ли была гражданская война на Украине без нашего интернет-срача?


 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

в теме
да 82%  82%  [ 27 ]
нет 18%  18%  [ 6 ]
Всего голосов : 33
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Барану уже столько аргументов привели в пользу "ДА", но он, сука, с упорством идота всё долдонит - "щитаете ли вы, што виноваты обе стороны"?

Нетбля, я так не считаю. Я никогда не говорил - "твоё сало съел хохол", и не скакал, и не требовал хохлов на ножи или на гиляку (ветку). И не создавал лживую историю, в которой войны укров с кацапнёй идут со времён Киевской Руси (кому интересно - гляньте хохло-вики: Російсько-українські війни),, и не орал "Россия - це Азия". И русских героев, по совместительству являющихся офицерами абвера, у меня нет. Я много чего не делал из того, что делала хохляцкая мразота, поэтому могу с полным правом сказать, что вина в конфликте - исключительно на хохляцкой стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Что, и не визжал от восторга, когда в 30-градусный мороз хохлам газ перекрывал, чтобы вынудить подписать контракт с самой высокой ценой в мире?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Что, и не визжал от восторга, когда в 30-градусный мороз хохлам газ перекрывал, чтобы вынудить подписать контракт с самой высокой ценой в мире?

Я вообще в принципе не визжу, мразь.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
И про "голодоморные фаллосы" не шутил?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Я не про совесть укров - за неё отвечать им, многим - висеть.
Я про те, которые ближе.
Отстранённость - замечательная вещь для многих. Можно долго любоваться собой красивым

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
alenushka писал(а):
И про "голодоморные фаллосы" не шутил?

Не шутил, хотя надо было бы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56973
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Я только один помню как в начале 2009 года какластанцы праздновали блескучую перемогу Юли над Газпромом?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Это забыть не возможно

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Что, и даже без Украины Гитлера не побеждал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Что, и даже без Украины Гитлера не побеждал?

Кахлятина, не забалтывай тему. Тех предъяв, что я написал выше, тебе хватит, чтобы жариться на самой горячей сковородке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56973
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Beda писал(а):
Отстранённость - замечательная вещь для многих. Можно долго любоваться собой красивым
Ну так посыпь себе голову пеплом и следуй сирого нахуй со своми такими проповедями.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
С украиной мы бы проиграли не избежно
Бо генетические предатели

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Михеич писал(а):
Это забыть не возможно
Если бы отсутствовала автоматическая проверка орфографии, свинособаки ошибались бы в каждом слове! Там, где не подчеркивает красненьким - свинособака обязательно допустит ошибку. Это касается как запятых, так и вышеуказанного примера. Фантастические деграданты! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Михеич писал(а):
С украиной мы бы проиграли не избежно
Бо генетические предатели
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56973
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Когда каклапидарам нечего ответить по-сусчеству, то оне начинают выискивать грамматические апшибки.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Beda писал(а):
Как я правильно понимаю - ответственность лежит только на украинских орках, а белые и пушистые русские эльфы не при чём? Это очень удобно.

:zed:

Ответственность лежит на вас, жителях бывшей УССР! И больше ни на ком! Это вы, по факту слепленные из 3-х народов: заднепроходцев, молороссов-хохлов и новороссов - русских, не смогли ужиться вместе! Вы и только вы, шли по пути в никуда. Кто мешал вам стать той же федерацией с соблюдением всех прав? Нет, заднепроходцы решили причесать всех под одну форму черепа, а хохлы малороссы, все живут по принципу - моя хата с краю... Чему и свидетельствует вся эта тема. И по чистой случайности гражданская у вас не началась еще во времена ржавого майдана. А ведь все было подготовлено, даже дохлая тушка была...

И теперь главный вопрос - так причем тут граждане соседней страны, если вы сами не смогли ужиться под одним государством? А уж тем более перекладывать ответственность на политический или точнее околополитический форум? Который, в отличие от профессиональных, является вторичным. Политика делается не на форумах, а в больших кабинетах или на улице. Это какие нибудь программисты могут что-то создать на форумах, или еще какие самоделкины... А этот и подобные ему форумы - не об этом. Тут все вторично...

В общем ты типичный хохол, не видящий огромного такого бревна в своем глазу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
За державу обидно!
Цитата:
Beda писал(а):
Как я правильно понимаю - ответственность лежит только на украинских орках, а белые и пушистые русские эльфы не при чём? Это очень удобно.

:zed:

Ответственность лежит на вас, жителях бывшей УССР! И больше ни на ком! Это вы, по факту слепленные из 3-х народов: заднепроходцев, молороссов-хохлов и новороссов - русских, не смогли ужиться вместе! Вы и только вы, шли по пути в никуда. Кто мешал вам стать той же федерацией с соблюдением всех прав? Нет, заднепроходцы решили причесать всех под одну форму черепа, а хохлы малороссы, все живут по принципу - моя хата с краю... Чему и свидетельствует вся эта тема. И по чистой случайности гражданская у вас не началась еще во времена ржавого майдана. А ведь все было подготовлено, даже дохлая тушка была...

И теперь главный вопрос - так причем тут граждане соседней страны, если вы сами не смогли ужиться под одним государством? А уж тем более перекладывать ответственность на политический или точнее околополитический форум? Который, в отличие от профессиональных, является вторичным. Политика делается не на форумах, а в больших кабинетах или на улице. Это какие нибудь программисты могут что-то создать на форумах, или еще какие самоделкины... А этот и подобные ему форумы - не об этом. Тут все вторично...

В общем ты типичный хохол, не видящий огромного такого бревна в своем глазу.


О том, что наилучшая форма госустройства для хохлостана именно федерация говорил главный ихний диссидент - Черновол. давно, ещё в начале 90-х, а может, и в 80-е. Но не послушали долбоёбы своего вожака, сейчас и расхлёбывают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11675
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
Барану уже столько аргументов привели в пользу "ДА", но он, сука, с упорством идота всё долдонит - "щитаете ли вы, што виноваты обе стороны"?

Нетбля, я так не считаю. Я никогда не говорил - "твоё сало съел хохол", и не скакал, и не требовал хохлов на ножи или на гиляку (ветку). И не создавал лживую историю, в которой войны укров с кацапнёй идут со времён Киевской Руси (, и не орал "Россия - це Азия". И русских героев, по совместительству являющихся офицерами абвера, у меня нет. Я много чего не делал из того, что делала хохляцкая мразота, поэтому могу с полным правом сказать, что вина в конфликте - исключительно на хохляцкой стороне.
Не, ну ты гад хоть немножечко вины на себя возьми... шо за эгоизм такой безмерный?

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11675
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Beda писал(а):
Отстранённость - замечательная вещь для многих. Можно долго любоваться собой красивым
Вот что ты сейчас делаешь?!
Хотят люди быть д'Артаньянами в белых одеждах. А ты пытаешься набросить и забрызгать чем-то коричневым.
Не страшно? А вдруг поножовщина среди дартаньянов начнется?
Замучаешься каяться потом :nono:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Нет ни одной подлости, не отзеркаленной обеими сторонами - от обнюхивания помоек до высоких материй. Злобное хрюканье одних немедленно копировалось злобным хрюканьем оппонентов.
Всё шло по нарастающей и не могло не вылиться в донецко-луганские события. Так что можете вполне посопричаствовать картинкам Лакистрайка. Они получились и с вашей помощью также.

Забыл сказать...
Чебур, сдристни наxуй.. и плантом договорись о месте на ветке. Не этой

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.




[ Time : 0.097s | 21 Queries | GZIP : Off ]