Banggood WW

 [ Сообщений: 209 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17266
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Дюмин в Тульской области похоже тоже толковый.

Поля засеяны ,дороги отремонтированы.....Даже в деревнях дороги хорошие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
аркан писал(а):
Дюмин в Тульской области похоже тоже толковый.

Поля засеяны ,дороги отремонтированы.....Даже в деревнях дороги хорошие.

показуха. все бумажное

лучше бы эти деньги отдали пенсионерам

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
аркан писал(а):
Дюмин в Тульской области похоже тоже толковый.
Поля засеяны ,дороги отремонтированы....

Калугпа, Хабаровск. Всё это репперные точки роста. В перспективе достаточно сделать команду из 30 губернаторов и сменить региональный тренд на их примере, остальные будут вынуждены следовать ему.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
В России не будет скачков в развитии. Мы слишком инерционны. Бесполезно ждать лавинообразного роста ВВП. Гораздо важнее ТРЭНДЫ! Чтобы их увидеть, надо уйти от популистских показателей и анализировать огромные потоки информации, но для этого надо иметь к ним доступ.
Обычно, это какие то незаметные, не афишируемые события, которые не работают на завтрашний результат, но имеют огромные затратные бюджеты. Ветка есть примечательная на форуме "Сделано у нас". Куча заводов, институтов, новых производств. Всё это на фоне растущего сельского хозяйства.
Все это позитив конечно, но этого катастрофически мало для реального, стабильного роста ВВП по 7-10% в год. Огромный резерв роста экономики это рациональное и эффективное использование денег в регионах. Именно поэтому и будут чистки. Иначе ничего не выйдет. Если не получится победить коррупцию, придется становиться урапатриотами и гонять хохлов на стройках России, обвиняя их в своих бедах.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8997
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Одних чисток мало

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Торк писал(а):
аркан писал(а):
Дюмин в Тульской области похоже тоже толковый.
Поля засеяны ,дороги отремонтированы....

Калугпа, Хабаровск. Всё это репперные точки роста. В перспективе достаточно сделать команду из 30 губернаторов и сменить региональный тренд на их примере, остальные будут вынуждены следовать ему.

Говорят Шанцев подавал заявление об отставке, потом тишина пару недель и выступление: "мол ни чего такого не было!"
Тем кто говорит верить можно, не подводили.

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Но народ затаился и ждет его ухода

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Воруют путинцы? При чем нагло. Бу-га-га!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Лубенчанин писал(а):
Воруют путинцы? При чем нагло. Бу-га-га!

Не, в основном хохлы, как всегда пролезшие за халявой к кормушке

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
serge1 писал(а):
Я как житель Ростова не согласен.
Мы видим эффект федеральных вливаний - мосты, аэропорт.

как житель Кубани тоже - строительством крымского моста ушатали дороги. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Говорят Шанцев подавал заявление об отставке, потом тишина пару недель и выступление: "мол ни чего такого не было!"

Все идет по сценарию.
:smoke
Изображение
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8997
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Это все косметика.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
это правильно..это обновление...зеленые листочки на дереве...
надо и фору почистить....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Это все косметика.
Опасения в этом есть, но надеюсь на другое. Подробно изложил в начале ветки.
Будем следить. 2-3 месяца все расставят по местам.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Цитата:
Будем следить. 2-3 месяца все расставят по местам.
Оптимист однако.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
serge1 писал(а):
Цитата:
Будем следить. 2-3 месяца все расставят по местам.
Оптимист однако.
ну я уже говорил, что в России важнее всего увидеть ТРЕНД. Понятно, что за 2-3 месяца мы не увидим изменений, но посчитать количество губернаторов, ушедших в отставку надо. Можно к примеру посмотреть на фигуры новых губеров. В состоянии дикого дефицита на управленческие кадры, в бой будут введены "резервы ставки". На пост губернатора Мурманской области пророчат Яровую, а это уже знаковая рокировка.
Вот и надо смотреть, кто будет смещен, на кого заменен и в каком количестве.
У меня например есть маркер этого процесса. Если начнут менять тех, у кого на предыдущих выборах ЕР и Путин набрали минимальные проценты, то увы это будет профанацией.

вот есть статистика по голосам за ЕР в регионах.
Убираю регионы традиционно надирающие по 90% поддержки Путина и ЕР, имеем вот такую картину
++++++++++++++++++
В 6 регионах ЕР получила от 60% до 70% голосов: Саратовская область (68,2%), ЯНАО (67,1%), Северная Осетия (67%) Пензенская (64,3%) Брянская (63,9%), Тамбовская (63,5%) области.
++
В 19 регионах результат ЕР от 50% до 60%: Адыгея(59,45%), Краснодарский край (59,3%), Ростовская область и Чукотский АО (58,8%), Воронежская (58,7%), Тюменская (58,4%), Нижегородская(58,1%) области, Башкортостан (56,4%), Липецкая (56,2%), Белгородская (54,7%), Рязанская (54,5%) области, Ставропольский край (54,3%), Севастополь (53,8%), Тульская(53%), Курская (51,7%) области, Чувашия (50,9%), Самарская(50,8%), Удмуртия (50,5%), Ленинградская область (50%).
++
В группу с результатом от 40% до 50% входят Республика Алтай (48,8%), Ульяновская (48,5%), Смоленская (48,1%), Орловская (47,9%) области, Марий эл и Камчатский край (по 46,7%), ХМАО (47,6%), Якутия (46,4%), Московская (46%), Калужская (45,7%), Сахалинская (45,4%), Владимирская (45,2%), Псковская (45,1%), Тверская области и Еврейская АО (45%), Магаданская (44,7%), Архангельская (44,5%), Калининградская (43,4%) области, Бурятия(43,3%), Пермский край (42,7%), Ивановская (42,4%), Астраханская (42,2%), Мурманская(42%), Курганская (41,5%) области, Ненецкий АО (41,1%), Оренбургская (40,9%), Томская (40,7%), Свердловская области (40,5%), Красноярский край (40,4%), Новгородская область (40,1%).
++
Самые худшие результаты за ЕР показали Забайкальский край (39,9%), Иркутская область (39,8%), Санкт-Петербург (39,7%), Приморский край (39%), Ярославская (38,4%), Новосибирская (38,3%), Челябинская (38,2%) области, Хакасия (38,1%), Кировская (38%), Амурская области (37,9%), Коми и Москва (по 37,8%), Карелия и Хабаровский край (по 37,3%), Вологодская (37,2%), Костромская (36,6%), Омская (36,3%) области. На последнем месте Алтайский край (35,2%).
---------------------------------------------------------------------------
вот и надо помечать области с уволенными губернаторами.
Отметил тех, кого знаю. Все уволенные из вполне "благополучных" регионов с высокими процентами ЕР, но их это не спасло.
*Намеренно не стал учитывать Хорошавина, Гайзера и Белых.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34669
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3183 раз.
Россия
Торк писал(а):
На пост губернатора Мурманской области пророчат Яровую, а это уже знаковая рокировка.

А в чем знаковость?
Поменяют " пламенную комсомолку" Ковтун на ...
Извини за глупый вопрос. :sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
А в чем знаковость?
Поменяют " пламенную комсомолку" Ковтун на ...

не могу найти примеры, когда губернатором шел депутат ГД, да еще из ЕР, да еще в должности зам.председателя ГД.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Торк писал(а):
В России не будет скачков в развитии. Мы слишком инерционны. Бесполезно ждать лавинообразного роста ВВП. Гораздо важнее ТРЭНДЫ! Чтобы их увидеть, надо уйти от популистских показателей и анализировать огромные потоки информации, но для этого надо иметь к ним доступ.
Обычно, это какие то незаметные, не афишируемые события, которые не работают на завтрашний результат, но имеют огромные затратные бюджеты. Ветка есть примечательная на форуме "Сделано у нас". Куча заводов, институтов, новых производств. Всё это на фоне растущего сельского хозяйства.
Все это позитив конечно, но этого катастрофически мало для реального, стабильного роста ВВП по 7-10% в год. Огромный резерв роста экономики это рациональное и эффективное использование денег в регионах. Именно поэтому и будут чистки.Иначе ничего не выйдет. Если не получится победить коррупцию, придется становиться урапатриотами и гонять хохлов на стройках России, обвиняя их в своих бедах.

Вот смотри пример из свежего:
Запускает Нижегородская область в августе тендер от лица губера на 50 млн. А в условиях прописано про ряд компетенций четко указывающих на конкретную контору, а другим даже заявку не подать.
Как думаешь губер лично документы по тендеру готовил и условия прописывал? Убрали Губера, а тех кто схемку замутил?
А я в курсе как несколько человек из разных организаций по ночам сидели и обсуждали: - А давайте пожалуемся, ведь так нельзя!
- А может не надо, припомнят и больше выйграть не дадут от слова никогда.
В конце концов когда уже признали победителя, того самого, пришел судебный отзыв тендера. Кое кто вздохнул с облегчением.
Одним губером не остановишь шоблу присосавшихся.

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Одним губером не остановишь шоблу присосавшихся.

Именно про это я и говорю. 3 сидят, 7 смещены с разными формулировками и не факт, что овсе станутся на свободе.. Еще 10-15 на подходе. Движуха началась. Слишком долго в этой области был застой. Вот я и предлагаю смотреть на эти знаковые отставки, и попытаться увидеть в них положительный тренд.
Примечательно например то, что снимают не тех, кто не смог обеспечить высокие проценты на выборах для ЕР. Есть мнение, что Кириенко и Сурков, решающие эти вопросы и утверждающие кандидатов, убирают реальных "долгожителей" пенсионного возраста. Просто в силу того, что они консерваторы в силу возраста и косности мышления.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 209 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




[ Time : 0.268s | 18 Queries | GZIP : Off ]