Banggood WW

 [ Сообщений: 209 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133768
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Торк
Ты охренел. Так резко нельзя. Надо поступательно. Хочешь как у каклов, в бочку и зеленкой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Ты охренел. Так резко нельзя. Надо поступательно. Хочешь как у каклов, в бочку и зеленкой?

их сейчас 85 штук действующих.
В течение 3-х месяцев поменяли кажется 12. Сняли принудительно 4. Был до этого Гайзер и Хорошавин.
Как раз таки все идет спокойно и уверенно. Против каждого снятого, возбуждается дело и направляют в суд. Никто еще не соскочил.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
дык он гордеева с повышением снял - вроде как орден - хотя и орден будет тоже

что он их тасует - это ладно
почему он жену прихваченного нижегородца не прессует - как и васильеву и прочих - вот вопрос
а на словах - на каждом выступлении объявляет беспощадную и непримиримую борьбу с коррупцией

а голикова сёдня так и сказала - её счётная палата нашла нарушений на два пошти трюлика рублей
счёт значит пошёл на трюлики - когда было на миллиарды а потом на сотни миллиардов - была надежда
а теперь трюлики получите

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133768
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Торк
Ты не забыл кто их назначил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
abc писал(а):
дык он гордеева с повышением снял - вроде как орден - хотя и орден будет тоже
в данном случае он его вроде как полномочным представителем в Центральный Федеральный округ направляет. Понимаешь, там ситуация простая. На каждого губера лежит пака с компроматом и по мере того, как до конкретного губера доходит очередь, предлагают вариант добровольной и принудительной отставки. Сейчас идет процесс переподчинения губернаторского штата под ведомство Администрации Президента. Раньше каждый губернатор имел отдельные крыши у абсолютно разных людей и ведомств. Это могли быть влиятельные главы природных монополий, члены правительства, партийные функционеры, даже просто олигархи. После назначения Кириенко главой АП, начался процесс ротации и снятия среди губернаторов. Не могу сказать, хорошо это или плохо, время покажет, но движуха началась и на первый взгляд новые губеры очень умные чиновники. Посадки идут, новая кровь вливается, ротация в процессе.
Пока мне нравится.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
деньги на жене - конфисковать? - гм - ну у васильевой обошлось без конфискации
и я чота упустил - есть ли у нас конфискация или как и раньше обещают когда-нибудь суровой рукой прижать коррупцию ?

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
мне нравится эта тенденция
:king:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
худшего премьера чем Медведев, придумать трудно
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Завершаются после формирования правительства и перестановки в АП.
На этом фоне новость, лично для меня, это очень хороший знак, планы по масштабной смене губернаторов. Это один из самых мощных ресурсов роста экономики и увеличения доходов населения. Как правило все начинания центра, вязнут в инерции и тупости регионального чиновничества.
"Не останавливайтесь!"
:king:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
хорошие новости. Толян напрягся.
:king:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Торк писал(а):
я знаю, что тема затрется и потонет среди doomo-образного флуда, но считаю, что глобальное изменение повестки внутрироссийской политики, начнется именно с этой малозаметной новости. Попытки вразумить местных князьков-губеров не увенчались успехом. Сигнал власти на примере Хорошавина, Гайзера не был услышан. Начинают массовую зачистку глав регионов.
:king:
И что? Поскольку известно, что ничего и никого вечного нет.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
навеяло
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Торк писал(а):
abc писал(а):
дык он гордеева с повышением снял - вроде как орден - хотя и орден будет тоже
в данном случае он его вроде как полномочным представителем в Центральный Федеральный округ направляет. Понимаешь, там ситуация простая. На каждого губера лежит пака с компроматом и по мере того, как до конкретного губера доходит очередь, предлагают вариант добровольной и принудительной отставки. Сейчас идет процесс переподчинения губернаторского штата под ведомство Администрации Президента. Раньше каждый губернатор имел отдельные крыши у абсолютно разных людей и ведомств. Это могли быть влиятельные главы природных монополий, члены правительства, партийные функционеры, даже просто олигархи. После назначения Кириенко главой АП, начался процесс ротации и снятия среди губернаторов. Не могу сказать, хорошо это или плохо, время покажет, но движуха началась и на первый взгляд новые губеры очень умные чиновники. Посадки идут, новая кровь вливается, ротация в процессе.
Пока мне нравится.
"На каждого губера..." Утверждение достойное обсуждения на конференции активных бабушек на скамейке возле своего подъезда.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
mas писал(а):
"На каждого губера..." Утверждение достойное обсуждения на конференции активных бабушек на скамейке возле своего подъезда.

ты реально думаешь, что назначив губернатора в любую область, центральная власть не отслеживает его действий?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
процесс идет...
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Вот нравятся мне эти новости. Тихо, без помпы, шума и пыли, работа идет. Причем начали чистить с самого сильного гадюшника, южных регионов. Если кто забыл, но перед этим прошли спокойные но решительные замены руководителей республик.... Дагестана, Башкирии, Татарстана, Алтая и пр. С разной степенью нагнетания, но все обошлось без эксцессов.
ВСЕ ФАКТЫ ИЗ МАТЕРИАЛОВ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ.
++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++
62% чиновников в Приволжском и Южном федеральном округах уволены в прошлом году в связи с утратой доверия по представлениям прокуратуры.
62%! Задуматься: больше половины! Это ли не борьба с коррупцией? Кто-нибудь называет сегодня эту цифру?
Краснодарский край - 66 человек. Это все федеральный уровень!
Нижегородская область, сам Нижний Новгород - 35 человек.

В Краснодаре один товарищ, госслужащий, продавал-покупал акции, открыто - через банк. Оборот по году составил 289 миллионов рублей! Озверели, сволочи!
Бывший и.о. начальника Пермского краевого управления автомобильных дорог Александр Демидов, взял, как предполагают следователи, за свою подпись в акте приемки работ ноутбук, стоимостью 115 тысяч рублей.
Экс-прокурор города Энгельса Владимир Зубакин, о котором несколько раз рассказывал «Момент истины», получил 8,5 лет тюрьмы за четыре ящика водки от начальника местного УБЭПа, бесплатный (те - за деньги того же начальника) интернет в здании прокуратуры и у себя в кабинете, а также несколько десятков миллионов рублей «чистой» взятки от местных бизнесменов.
Прокурор Ленинградской области Станислав Иванов, как предполагают следователи, брал от бизнесмена Кузьмина за «крышевание» до 700 тыс. руб в месяц, а также требовал от него оплаты турпоездок своей семьи в Китай (925 тыс. рублей), в Японию (1123 тыс рублей) и Грецию (680 тыс рублей). Приговор не состоялся. Иванов умер в больнице от скоротечного рака.
Говорили, что ему помогли умереть, вроде как позора меньше.
И.о. начальника ГИБДД в Цивильске в Чувашии за батон колбасы и курицы разрешил фермеру управлять трактором без предрейсового досмотра, а бывший глава Сергей Калинкин (по Кемеровской области) - развалил уголовное дело и получил в подарок БМВ Х5.
Экс-директор управления капремонта в Югре Николай Гордеев получил в качестве взятки внедорожник и итальянский кухонный гарнитур по индивидуальному проекту взамен за подпись о выполненных работах в детском театре, хотя работ не было, а деньги - украдены.
Бывшего зам.губернатора Челябинской области Николая Сандакова подозревают в получении взятки от директора ЧОП. Эта охранная фирма бесплатно оборудовала дом Сандакова системой безопасности. Позже этот ЧОП получил госзаказ на охрану губернатора области.
Экс-глава Малопургинского района Удмуртии Александр Ерохин вот уже два года сидит в колонии (сидеть ему ещё 6 лет) за взятку от семейной пары Голубевых, которым Ерохин помогал переводить земли сельскохозяйственного назначения в категорию земель населённых пунктов. Голубевы рассчитались с ним земельными участками, которые от продал за несколько миллионов рублей.
Бывший начальник колонии в Тыве получил пять баранов от осуждённого Голикова, разрешив ему временно покидать колонию.
Но лучше всех устроился один из бизнесменов Белгородской области. Получив срок, он за регулярные взятки начальнику колонии не только выезжал каждый день обедать в рестораны Белгорода, но и несколько раз съездил в Москву (разумеется, нелегально), а потом попросил отпустить его на Каннский фестиваль во Францию, ибо при обыске у него изъяли не все заграничные паспорта. 3 года назад этот парень несколько раз выступал в «Моменте истины» с подробным рассказом о своей замечательной тюремной жизни. Начальник колонии получил за взятки реальный тюремный срок, ну а господин Реймер, бывший начальник ФСИНа сидит, как известно, за взятки в одной из «строгих» колоний, которой он, генерал полковник, когда-то руководил…
Каждый третий мэр городов-миллионников находится в тюрьме. А во Владивостоке все мэры прошли через тюрьму, если не ошибаюсь – все четверо, включая знаменитого «Винни-пуха» (это кличка такая), который тоже умудрился стать мэром Владивостока через демократическое народное избрание.
Я, кстати, планирую поездить по колониям и сделать серию интервью с осужденными чиновниками, как когда-то я это делал с Чурбановым, бывшим начальником Чернобыльской АЭС Брюхановым, бывшим руководителем Узбекистана Усманходжаевым и - ныне забытом - Адыловым, у которого в совхозе была, как известно, собственная тюрьма. Для провинившихся крестьян.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Все это витало в воздухе. Очень много было признаков, что удавка на шее воров постепенно затягивается.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Новая особенность рынка недвижимости Москвы: чиновники срочно "спихивают" с себя дорогущие квартиры, рынок переполнен, все боятся проверок и арестов, и огромные квартиры можно купить, причем влегкую, намного ниже кадастровой стоимости. Перепугались. Прямая наводка для следователей МВД и ФСБ: на кого оформлены квартиры, кто они, эти чиновники, включая губернаторов? По моим сведениям, немало дорогих квартир оказалась за чиновниками, включая "первый ряд" и маленькие города: Смоленская, Курская и Курганские области. Я говорю именно о квартирах в Москве, регионы - отдельная тема.
Совсем отдельная тема - недвижимость на Рублевке. Если сказать, что цены упали в разы, - значит, ничего не сказать. Только экология на Рублевке становится все хуже: слишком много машин и магазинов, к которым постоянно приезжают фуры с товаром. Удивительная особенность: пожирать самих себя.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
не просто так с Австрией хорошие отношения установились.
Но вопрос у меня остается по прежнему. Сколько еще таких "Вороненковых" сидят в Госдуме. Лично мне кажется, что около 70%. Может и больше.
Цитата:
Мало кто верил, что Австрия выдаст России Аслана Гагиева, известного по кличке Джако.
Обвиняется - «убийство», «бандитизм», «незаконный оборот оружия», «организация преступного сообщества». Гагиев убивал чиновников, политиков, полицейских, бизнесменов. А теперь самое невероятное (!) - следствие предполагает, что его подельник - это бывший депутат Вороненков (бывший муж Максаковой).
И (!) ещё один его подельник - бывший Министр энергетики в Правительстве Касьянова Игорь Юсуфов.
На допросах в Москве Гагиев сказал, что именно Юсуфов отнял у него бизнес, который оценивается в 3 миллиарда долларов.
Другой партнер Гагиева - некий Андрей Бурлаков, был расстрелян в ресторане, когда давал интервью об экс-министре Юсуфове, - интервью оборвалось на полуслове, Бурлаков получил, здесь же, в ресторане, 4 пули в лоб. Бурлаков успел сказать, что Юсуфов интересовался покупной верфей Wadan Yards, совладельцем которых был Аслан Гагиев. Против Юсуфова так и не организовали никакого дела, поэтому Ева Меркачева, Олег Лурье и другие известные расследователи, чтобы довести то дело, которое давно надо было довести до суда. Выяснить подлинную роль Игоря Юсуфова в убийствах людей, рейдерских захватах, бандитизме и тд.
Журналисты предполагают, что у Юсуфова хватит денег, чтобы купить любое следствие.
Работа журналисткой бригады по этому делу только началась и мы отныне будем регулярно информировать общественность, что было и что действительно доказано в этом деле.
На следующей неделе будет премьера фильма «Министр Юсуфов. Шок».

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 209 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.




[ Time : 1.984s | 19 Queries | GZIP : Off ]