На западе Украины туристов избили всем селом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.09.17, 19:08  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3698
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
В Закарпатской области Украины (на западе страны) сельские жители напали на горожан, приехавших собирать грибы в их лес. Об этом сообщает портал «Закарпатье».
По словам жителя города Виноградов Степана, 21 сентября 13 человек отправились собирать грибы в Межигорский район. Участники похода разделились на две группы, которые через некоторое время потеряли друг друга. Затем, по словам Степана, они услышали несколько взрывов петарды — жители близлежащего села подавили так сигнал к сбору общины поселка. После чего машины горожан были заблокированы селянами на дороге.
«Первый вопрос из толпы к нам прозвучал: «Кому грибочков захотелось?» А дальше посыпались удары на нас. Кулаками, ногами, палками и всем «арсеналом» что был у них при себе. Никто не смотрел куда бьет. Даже лежачих не жалели. Я получил удары по всему телу, даже в пах», — рассказал Степан.
Одного из туристов избивала толпа в 15 человек. При этом одна из местных жительниц призывала земляков поджечь автомобили горожан и сбросить машины в канаву. По словам Степана, ранее жители села уже нападали на туристов и грибников. «Но почему-то никто не заявлял в полицию. Видимо радовались, что остались живы», — высказал он мнение.
В июне 2016-го в Закарпатской области депутат райсовета по неосторожности застрелил на охоте майора полиции. Член районного совета при этом был в составе группы граждан, которые занимались браконьерством.
Интересная новость? Читайте нас в Facebook Далее: https://news.rambler.ru/incide ... ylink

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.09.17, 19:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
нехуй еду у селян отжимать. Не те времена. :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.09.17, 19:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7003
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Европейские ценности... все такое. :hoh

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 25.09.17, 19:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Радостный знак. Но это только для меня, предсказателя, он радостный, потому что я раньше (и давно) об этом предупреждал, но, как всегда, никто не слышал или не верил или смеялся в ответ.

Начинается боротьба за еду. Пока в лесу. Дальше в сёлах будут уже мочить. По летним кухням, клуням и погребам.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 25.09.17, 19:40  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Коля писал(а):
Радостный знак. Но это только для меня, предсказателя, он радостный, потому что я раньше (и давно) об этом предупреждал, но, как всегда, никто не слышал или не верил или смеялся в ответ.

Начинается боротьба за еду. Пока в лесу. Дальше в сёлах будут уже мочить. По летним кухням, клуням и погребам.

Каждый год бываю в Закарпатье и всегда покупаю сухгрибы в банке 3л 150-300 грн. Так что эт скорее не за еду а за деньги - еда там есть своя. Да грят грибы (белые) как и чернику в еуропу продают! В сезон сбора на работе все стараются отгулы и отпуск взять как грят местные работодатели - прям бяда грят.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 25.09.17, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Так а 150-300 грн не для еды? Понятно, наверное, чтоб по безвизу в Европу ездить.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 25.09.17, 19:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Жесть какая! Избили из-за грибов! :star:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 25.09.17, 19:54  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Коля писал(а):
Так а 150-300 грн не для еды? Понятно, наверное, чтоб по безвизу в Европу ездить.

Для человеков там безвиз не принципиален - большинство там имеют или визы и даж паспорта соседей. Румынские вооще грят без проблем за деньги, венгерские тож если челы знают венгерский и т.д. Встречал тех кто пенсии уже поменяли украинские на соседские!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 25.09.17, 19:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
это наши грибы!! и мы их курим! ГЭТЬ!!

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 25.09.17, 20:01  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Не понимаю ослиного упрямства - побили впятнадцатером одного ногами за 150-300 грн - но это не за изнасилование, не за убийство, а за грибы. При том и пенсии румынские или какие там, и вообще без паспорта в Европу, так как безвиз непринципиален, и вообще как сыр в масле.

Какого ж хера бить за такую чепуху???

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 25.09.17, 20:18  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Коля писал(а):
Не понимаю ослиного упрямства - побили впятнадцатером одного ногами за 150-300 грн - но это не за изнасилование, не за убийство, а за грибы. При том и пенсии румынские или какие там, и вообще без паспорта в Европу, так как безвиз непринципиален, и вообще как сыр в масле.

Какого ж хера бить за такую чепуху???
сомневаюсь что за грибы - был я в том районе - вполне нормальные человеки. Скорее имеется предыстория - национальная политическая или кто нагадил ране из "гостей"!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 25.09.17, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Коля писал(а):
Какого ж хера бить за такую чепуху???

Хуясе "чепуха"! Они на этой чепухе потом до следующего урожая жируют! :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 25.09.17, 20:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Ужос!

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 25.09.17, 20:29  
Прохожий

Регистрация: 19.11.2016
Сообщения: 282
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Элина писал(а):
Жесть какая! Избили из-за грибов! :star:
Хи-хи... а я помню, как на старой еще форе местный свидомый бомонд истерики закатывал по поводу задержания в Азовском море украинских браконьеров.

"За рыбу! За рыбу стрелять!! Как так можно!" :rzach:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 25.09.17, 20:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Правильно отмудохали.
Кормовая база сокращается.
Если все городские начнут к ним в село за грибами ездить, на что тогда селяне жить будут?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 25.09.17, 20:31  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Bahadyr Tumehn писал(а):
Элина писал(а):
Жесть какая! Избили из-за грибов! :star:
Хи-хи... а я помню, как на старой еще форе местный свидомый бомонд истерики закатывал по поводу задержания в Азовском море украинских браконьеров.

"За рыбу! За рыбу стрелять!! Как так можно!" :rzach:
скоро за один гриб.......душить друг дружку начнут.......

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 25.09.17, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Plant писал(а):
Ужос!
Не то слово просто-таки.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 25.09.17, 20:54  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Прям как в анекдоте: а.ты их садил, а ты их поливал? Но уже не смешно...

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 25.09.17, 20:55  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Впечатления о короткой поездке в столицу Украины

Недавно я побывал в Киеве. Обратно поезд уходил в Москву глубокой ночью, и я отправился гулять по центру города. В 9 вечера Крещатик был перекрыт для машин и превратился в огромный, яркий, творческий, переполненный каким-то своим уникальным духом «Старый Арбат».

Молодые, красивые юноши и девушки пели, танцевали и играли на инструментах так, что была жалко оставлять одних, чтобы перейти к другим. Вокруг было много иностранцев, влюбленных парочек, смеха. Война на Донбассе, националисты и вражда к России казались чем-то очень далеким, а может, и вовсе — выдуманным?

Хотелось наслаждаться этим и дальше, но вот Крещатик кончился, и я неожиданно для себя оказался на печально знаменитой улице Грушевского. «Танцующие» фонтаны и песни сменились могильными крестам, граффити «Слава Украине», «Победа или смерть» и гробовой тишиной. Здесь людей не было. Совсем.

Рядом тысячи здоровых молодых красивых людей излучали жизнь и энергию, а тут же в стороне находились две «мертвые улицы» — Грушевского и Институтская, — которые превратились в кладбище. Четыре года назад здесь были убиты сто человек. Их расстреляли снайперы как в тире. И уже четыре года там висят сотни их фотографий, установлены десятки надгробных камней и десятки крестов. А еще там на асфальте белой краской нарисованы контуры тел. В 10 вечера я шел по ним один, хотя это центр столицы.

Весь день я гулял по городу, и какое-то смутное чувство не давало мне покоя. Был в Киево-Печерской лавре, на Майдане, других местах и, вроде бы, все было хорошо, но что-то было не так. Только оказавшись на улице Грушевского, я понял, что и поспешил вернуться на Крещатик. Но спустя два часа он уже был другим.

Больше никто не пел и не танцевал. На том самом месте, где парни и девушки мастерски крутили брейк и танцевали хип-хоп, теперь шла драка. Какой-то нацик руками и ногами бил по голове лежащего без движения мужчину. Вокруг него собралась такая же огромная толпа, как и та, что два часа назад аплодировала ребятам. Я попытался остановить избиение и чуть не получил сам. «А, так ты же свой!» — неожиданно услышал я — парень увидел жовто-блакитную ленту на моей руке. Знал бы он, какой я «свой»…

А теперь наложите на эту картину мелодию из фильма «Бандитский Петербург», и она приобретет окончательно сюрреалистичный характер. Мелодию играл на пианино музыкант неподалеку. Через 5 минут его попросят сыграть Шопена, и он сыграет и его. Мало кто помнит, что желто-голубое пианино было одним из символов Майдана в 2013 году.

А теперь к сути. У вас на востоке страны идет гражданская война. Я понимаю, вам надо продолжать жить: вы празднуете и гуляете, словно ничего не происходит. Киев так замечательно красив, и все-таки мне непонятно, почему так же не могут гулять жители Донецка и Луганска? Я был там год назад. С 23:00 и до 5 утра у них комендантский час, а порой прилетают и снаряды. Но здесь в столице вы веселитесь. Но ведь ваше веселье и гуляние идут посреди кладбища, которое вы сделали своими руками. Весь центр города вы уставили крестами, «надгробиями» и фотографиями убитых. Их «трупный запах», разлитый по всему центру Киева, — вот то, что беспокоило меня целый день. Но вы стараетесь его не замечать и не ходить по улицам с крестами. И я старался не замечать, пока постил свои улыбчивые фоточки в Инстаграмм. Но стоит чуть-чуть ковырнуть ногтем ваш лоск и веселье, как из-за них проступают цвета «Правого сектора» и нацик, бьющий человека ногами по голове под музыку из «Бандитского Петербурга».

Стела на Майдане независимости изрисована фломастерами и исписана фразами, которые слали проклятия и в адрес Путина, и в адрес Порошенко. Четыре года назад на Майдане сожгли Киевский дом Профсоюзов. За это время его так и не смогли отремонтировать — стыдливо завесили огромными баннерами с изображением порванных цепей и лозунгом «Свобода — це наша религия». Один исторический персонаж учил: «Воздействовать необходимо на чувства и лишь в малой степени обращаться к мозгу. Пропаганда — не наука, и разум здесь ни к чему». Урок усвоен.

Весь день в Киеве мне бросались в глаза пьяные и нищие. Их очень много. Нищие умоляли дать им хоть немного денег и даже брали за одежду. Особенно больно было смотреть на стариков, которым уже не на что надеяться. Так выглядит ваша «Це Еуропа» и «ваша религия»?

Когда я ехал в поезде обратно, мне не давала спать одна женщина лет 60. Она жаловалась соседке, что отработала на страну 40 лет, а ей назначили пенсию 2000 гривен (4000 рублей), и что она вся уходит на коммуналку. А если не платить — выселят на улицу. А еще, что ее мужу во время какой-то операции занесли гепатит С, отказываются признавать, что это вина врачей, и у нее с мужем нет денег на лекарства. Тут уж я не выдержал и предложил ей рассказать об этом в Москве в интервью, которое будет показано по российскому федеральному телеканалу. На что услышал: «Вы что! Это же непатриотично!»…

Зато пенсия 2000 гривен и гепатит в подарок — очень патриотично.

Из того, что я увидел и услышал за день в Киеве, сделал вывод, что Украина, как и эта женщина, существует в состоянии тяжелого раздвоения личности. Резиденция президентов Украины называется «Дом с химерами». В этой братской небратской стране символизма столько, что не хватает бумаги. Каждый президент исчезает, как химера. И страна исчезает точно так же. И население тоже. После всего, что увидел, я уверен: ее уже ничего не спасет.

http://svpressa.ru/society/art ... 1967/

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 25.09.17, 20:56  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Привет,Иррра,и Леша.
Рад видеть(читать)

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

17.04.24, 16:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.325s | 19 Queries | GZIP : Off ]