Banggood WW

Заявление Лукашенко


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Пфердыч писал(а):
Сергеевна писал(а):
Пфердыч писал(а):
Я не операбелен? Действительно, меня не изменишь даже операцией. Потому что христианская мораль, вложенная в меня предками, заставляет считать вас, людьми, хотя не следовало бы. Вы убивали людей, зная что эти люди ни в чем не виновны, оправдывая это исторической целесообразностью. Вы - маньяки, понимаете это?
Рыдайу.... :rzach:
Сергеевна, ничего личного, чего добивалось немецкое правительство, заселяя страну вами подобными. Какую ценность вы представляете для Германии лично?
А чего добивался Вьетнам, заселяя страну тебе подобными, га?
Умный ты, конешно, но не очень.
Кстати, ты знаешь, што Пферд - das Pferd - по-немецки означает "конь".
Мучаюсь в догадках: што же может означать твой ник? Конский? Конюший? Сын конский?
А ведь у коня голова большая. :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Пфердыч писал(а):
Я не операбелен? Действительно, меня не изменишь даже операцией. Потому что христианская мораль, вложенная в меня предками, заставляет считать вас, людьми, хотя не следовало бы. Вы убивали людей, зная что эти люди ни в чем не виновны, оправдывая это исторической целесообразностью. Вы - маньяки, понимаете это?
Пердыч, ты чего? Гороху объелся?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Пфердыч писал(а):
Сергеевна писал(а):
Пфердыч писал(а):
Я не операбелен? Действительно, меня не изменишь даже операцией. Потому что христианская мораль, вложенная в меня предками, заставляет считать вас, людьми, хотя не следовало бы. Вы убивали людей, зная что эти люди ни в чем не виновны, оправдывая это исторической целесообразностью. Вы - маньяки, понимаете это?
Рыдайу.... :rzach:
Сергеевна, ничего личного, чего добивалось немецкое правительство, заселяя страну вами подобными. Какую ценность вы представляете для Германии лично?
А Германия лично, это кто? Пердыч, ты чё то того....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6282
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Папеколе совершенно не интересен быт и насыщенность жизни простого бульбаша. На данный момент стоит вопрос выживания самого папыколи.
Затягивание гаек в экономике и вопрос национализма только подтверждает это. Ему нечем аргументировать своему народу ту жопу в которой они сидят, поэтому и разжигается говно (идентичность и государственность), которая никогда не была и никем не признана. Поэтому и ищется лукой любой "враг", который виноват в его говне. Типа это не он, а они. Никакие выборы ничего не изменит в бульбостане, там настоящий пиздец. И этот пиздец под тотальным конторолем папыколи. Африка отдыхает.

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.318s | 18 Queries | GZIP : Off ]