Banggood WW

«По боевикам, причастным к попытке захвата российских военных»: «Калибры» нанесли удар по террористам в Идлибе


 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48189
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Майк писал(а):
Игорь писал(а):
Корабли и авиация сопровождения АУГ обнаружат и потопят подлодку с таким охрененным "опытом".

После того, как авианосец будет потоплен, или выведен из строя, то авиация разом накроется медным тазом и вся АУГ перестанет отвечать своему назначению. А подводники сейчас учатся в реальной обстановке и по реальному противнику . Одновременно проводится доработка, проверка оружия и средств его обеспечения . Лучше вариант и не придумать.

Авианосец сперва еще потопить надо.

Никакой "реальной обстановки" в Сирии нет. Ослоебы абсолютно ничем этим подводным лодкам не угрожают - стрельба как в тире. На учениях и то все намного сложнее.

Да ты шо? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40427
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Майк писал(а):
Игорь писал(а):
Корабли и авиация сопровождения АУГ обнаружат и потопят подлодку с таким охрененным "опытом".

После того, как авианосец будет потоплен, или выведен из строя, то авиация разом накроется медным тазом и вся АУГ перестанет отвечать своему назначению. А подводники сейчас учатся в реальной обстановке и по реальному противнику . Одновременно проводится доработка, проверка оружия и средств его обеспечения . Лучше вариант и не придумать.

Авианосец сперва еще потопить надо.

Никакой "реальной обстановки" в Сирии нет. Ослоебы абсолютно ничем этим подводным лодкам не угрожают - стрельба как в тире. На учениях и то все намного сложнее.
Реальность в том, что пуски ведутся не с полигонов, где все давно известно и пристреляно . Работают реальными изделиями и по реальным целям . Это как стрельба в тире и стрельба например на охоте. Амерам остается только роль наблюдателей . Задачи прямой по АУГ пока нет, да и не будет в Сирии . Но естественно учатся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Майк писал(а):
Игорь писал(а):
Корабли и авиация сопровождения АУГ обнаружат и потопят подлодку с таким охрененным "опытом".

После того, как авианосец будет потоплен, или выведен из строя, то авиация разом накроется медным тазом и вся АУГ перестанет отвечать своему назначению. А подводники сейчас учатся в реальной обстановке и по реальному противнику . Одновременно проводится доработка, проверка оружия и средств его обеспечения . Лучше вариант и не придумать.

Авианосец сперва еще потопить надо.

Никакой "реальной обстановки" в Сирии нет. Ослоебы абсолютно ничем этим подводным лодкам не угрожают - стрельба как в тире. На учениях и то все намного сложнее.

Да ты шо? :rzach:

хорек до сих пор в шоке

Французская подлодка «потопила» американский авианосец на учениях

...Легенда учений поставила стороны в «предвоенное положение» с ухудшающейся политической обстановкой, требующей готовности к бою. В этих условиях французская подводная лодка сумела прорвать противолодочную оборону авианосной группы, проникнув в центр боевого построения, и, оставшись незамеченной, установить контакт с авианосцем. Утром последнего дня учений полученный приказ позволил французской субмарине условно «потопить» авианосец и часть его эскорта, состоявшего из ракетного крейсера «Нормандия» (CG-60) и эсминцев «Форест Шерман» (DDG-98), «Уинстон Черчилль» (DDG-81) и «Фаррагут» (DDG-99)...
...12-я авианосная ударная группа во главе с «Теодором Рузвельтом» на сегодняшний день является самой современной в ВМС США: базирующееся на авианосце 1-е палубное авиакрыло включает в себя эскадрилью VAW-125, оснащенную новейшими самолетами дальнего радиолокационного обнаружения и управления E-2D «Хокай». Кроме того, «Теодор Рузвельт» в 2009-2013 годах прошел капитальный ремонт и модернизацию. Также был модернизирован крейсер «Нормандия», получивший новейшую версию боевой информационно-управляющей системы «Иджис» (Aegis) — Baseline 9...
https://lenta.ru/news/2015/03/ ... sunk/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Терней писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Гляжу, нашим понравилось Калибрами пулять...
Наверно очень эффективная ракета оказалась.
Не только это. Нужно успеть пропустить через реальную боевую учёбу максимум военнослужащих армии и флота. Подводники могли и подойти поближе, и стрелять из надводного положения, но искусственно создали более сложные для себя условия. Так что учатся по полной. Может, их следующий ракетный запуск придётся уже по какому-нибудь авианосцу...

Ну, можно подальше отплыть....И шмальнуть из-под льда в северном ледовитом...
А если ребята немного промахнуться, ну...я по глобусу смотрел, ничего страшного..если по жидам...
Пусть не путаются под ногами...
В крайнем случае спишем на жирного пончика, ему это дело в радость..авторитет набирает..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12731
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Россия
[spoiler=LuckyStarrr]
Цитата:
Зачем Россия выбрасывает «Калибры» на ветер

Это уже не первые «боевые стрельбы» дорогостоящими ракетами по объектам противника, которые находятся явно не в той «лиге», для которой «Калибры» разработаны.

больше пота в тренировках, меньше крови в бою, в тч в "той лиге", для которой Калибры разработаны.
правило, написанное кровью..
белогандонам пора бы привыкнуть уважать жизни русских солдат и умение армии учиться, править ошибки и побеждать.
Операция в Сирии вполне укладывается в рамки годового бюджета МО.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Удивительное все-таки дерьмецо - наш местный мухожук Ихорёк. Всякий раз, когда кажется, что дальше некуда падать морально, он пробивает новое дно.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
OlegTS писал(а):
Интересно, сколько пиндосских инструкторов уничтожено?
судя по инету, около двух десятков.... т.е. имеющих американский паспорт.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Никакой "реальной обстановки" в Сирии нет. Ослоебы абсолютно ничем этим подводным лодкам не угрожают - стрельба как в тире. На учениях и то все намного сложнее.

херассе ты пиндосов унизил! Они в "тире" уже 10 лет победить никого не могут. Сидят по базам своим и бомбят, то свадьбы, то госпитали, то экскаваторы
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2016
Сообщения: 292
Откуда: Việt Nam
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Vietnam
Argentum писал(а):
Удивительное все-таки дерьмецо - наш местный мухожук Ихорёк. Всякий раз, когда кажется, что дальше некуда падать морально, он пробивает новое дно.
Я еще в 2009 году обратил внимание на этого персонажа. И уже тогда мне закралось подозрение, что забесплатно "такими" люди не бывают. А когда гагановская сущность вскрылась, я просто вставил недостающий пазл в свою говоломку. Если что-то выглядит как утка, крякает как как утка и плавает как утка - то это утка и есть. (Английская пословица)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48189
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Никакой "реальной обстановки" в Сирии нет. Ослоебы абсолютно ничем этим подводным лодкам не угрожают - стрельба как в тире. На учениях и то все намного сложнее.

херассе ты пиндосов унизил! Они в "тире" уже 10 лет победить никого не могут. Сидят по базам своим и бомбят, то свадьбы, то госпитали, то экскаваторы
:rzach:

Ты бы хоть не вырезал, что это хорь на мой пост ответил :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ты бы хоть не вырезал, что это хорь на мой пост ответил

пардон, конечно это были слова игоря, но думаю все это и так поняли.
:sh:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Пфердыч писал(а):
Argentum писал(а):
Удивительное все-таки дерьмецо - наш местный мухожук Ихорёк. Всякий раз, когда кажется, что дальше некуда падать морально, он пробивает новое дно.
Я еще в 2009 году обратил внимание на этого персонажа. И уже тогда мне закралось подозрение, что забесплатно "такими" люди не бывают. А когда гагановская сущность вскрылась, я просто вставил недостающий пазл в свою говоломку. Если что-то выглядит как утка, крякает как как утка и плавает как утка - то это утка и есть. (Английская пословица)

помню хорёк на говно изошелся в теме, как Кожедуб сбил двух пиндосов в конце войны

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
dimich писал(а):
ага

Изображение

Экспортная срань. Дальностью ее поинтересуйся. И найди хоть одно реальное фото на барабанной ПУ в Ту-160 или Ту-95.

Так можно написать что и Москит авиационный есть. Только дальше макетов ничего не пошло. Ибо его электроника при отстреле с АПУ не выдарживала.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Вот, укры завтра бонбу сделают и москали сразу уйдут из Сирии.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
октоген писал(а):
lohankin-blues писал(а):
с учетом сирийского опыта Калибры теперь попадают в пятак.
Хорошо их обкатали, надводные, воздушные, подводные пуски с разных дальностей и широт.

Воздушных Калибров нету в природе. КР оптимизированные для торпедного аппарата и для револьверной ПУ бомбардировщика всегда будут разными.

:vata

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.219s | 18 Queries | GZIP : Off ]