Banggood WW

Нда... А мы тут над скаклами смеемся.


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
igg писал(а):
Едро во всей красе, нах

И на кого это рассчитано? На тупых "грудничков"?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
козлы в медвежьей шкуре))
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
voleg5 писал(а):
козлы в медвежьей шкуре))
Изображение

Навальняте шутят?

По теме то, есть что сказать?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
а что тебе не по теме?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5478 раз.
Россия
igg
Цитата:
Увидел у colonelcassd'а. Уж не знаю, насколько это все правда, но если да -то это полный пиздец. Я думал такой беспредел у нас в 90 кончился.

Как у многих здесь, у меня довольно типичная история. В 2010 году мы купили однокомнатную квартиру на улице «Правды» в рассрочку у фирмы ООО «САНА +». Заплатили за нее 1 миллион 800 тысяч рублей по курсу в «у.е.». В 2014 году мы решили квартиру выкупить, потому что курс поднялся и нам показалось это слишком дорого платить еще 10 лет. Но нам отказали. Стали всплывать интересные вещи. Оказывается, моя квартира была перепродана аффилированному лицу компании уже через 10 дней после того, как я внесла залог, что договор я не могу расторгнуть… Суд на стороне застройщика, прокуратура на стороне застройщика. А органы опеки, по моему мнению, самоустранились. Суд принял решение, что я и мой несовершеннолетний ребенок в равной степени должны оплачивать эту квартиру. По последнему иску я должна выплатить более 8 миллионов, плюс они забирают квартиру и еще издержки — 800 тысяч!

В 2006 году я заключил с ООО «САНА» договор на покупку однокомнатной квартиры в расчете 35 тысяч рублей за квадратный метр по цене 1 миллион 260 тысяч. Из них я заплатил 1 миллион 190 тысяч и оставался должен 70 тысяч по договору рассрочки платежа. Через несколько месяцев меня вызвали в «САНА» и предъявили мне стоимость 1 миллион 733 тысячи! А через два месяца меня вновь пригласили в «САНУ» и стоимость квартиры выросла до 2 миллионов 133 тысяч рублей — они «включили» проценты по долгу. Эти договоры я не подписывал! На сегодняшний момент тремя почерковедческими экспертизами это доказано. На данный момент моя квартира продана дочерней компании. Ситуация крайне непонятная. Я хожу в Следком и в прокуратуру как к себе домой. Меня пока не выселили — окончательного решения суда нет.


Особо доставляет одна из выгодоприобретателей : Первый Заместитель Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия. Руководитель фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия». Депутат от Прионежского и Пряжинского районов Республики Карелия.

https://colonelcassad.livejour ... .html


бля, не видел эту ветку... а ничего, что в 2010 году, 1-комнатная квартира, даже если это проссаная однушка в бывшем общежитии где-нибудь в жопе Западном Бирюлёво стоила нуууу минимум 3 млн.700 тыс..? какой нах 1.8 млн??

что этот Кассад, что эль-Мудило - два пиздабола из одной сказки

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10646
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Подумаешь, событие.
Вот гражданин Грудинин отжал земельные паи у совхозников, подделав их подписи, и ничего, уважаемый человек, баллотируется.
А хорьки, вольки и прочие ворчуны мощно топят за ентого мошенника.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Цитата:
Едро во всей красе, нах

Ыыыыы ... :rzach: :rzach: :rzach:

Чего-то я не пойму... Изображение Топикстартер клон иХоря или просто дебил?

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
igg писал(а):
Увидел у colonelcassd'а.

дальше можно не читать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11162
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Чем ближе к выборам, тем больше сказок венского леса.
Мой брат из Карелии как-то по глупости набрал кредитов на развитие бизнеса, но не потянул. Кредиторы какое то время покоя не давали звонками и прочей чепухой, но через год поняли, что брать нечего и довольствуются тем, что он сам им теперь может выплачивать. Никакого людоедства.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2836
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
СССР
Рожин мудак . Хохлоговно как и поклонская , прилипшее к подошве при возвращении Крыма

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.462s | 19 Queries | GZIP : Off ]