Banggood WW

Всё, москали, вы попали...


 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Таксибе писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Sherlock писал(а):
В странах победившего феминизма ( скандинавских, например), дамочку запросто выберут ( там они по сути и рулят обществом)
А вот в консервативных в этом отношении странах ( РФ, или например Турция) - это событие весьма маловероятное, хехе
Но Пакистан-то трудно назвать страной победившего феминизма...
Вообще-то, Бхутто - один в один копия Индиры Ганди. Премьерами были ее дед и ее отец. Ее отец был главой Пакистанской народной партии. После его казни Беназир унаследовала этот пост. Далее:
Цитата:
16 ноября 1988 на первых более чем за десятилетие свободных парламентских выборах Пакистанская народная партия одержала победу, завоевав 94 из 207 мест в Национальной ассамблее (вместе с местами союзников ПНП это обеспечивало надёжное большинство). Как лидер партии, Беназир Бхутто 2 декабря была приведена к присяге премьер-министра Пакистана
Нормальное такое престолонаследие.
Вижу, Вам нравится заниматься моим просвещением...)
Не хочется подрывать твое высокое самомнение, но форум - это не личная переписка. Не стоит воспринимать комментарии к своим постам обращением к себе.

   
  
    
Теги
Россия, выборы, президент
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
А эта... аргентинка такая симпатичная...?
ШО все глазки ВВП строила...

Строила?
А я думал, она косит...
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Таксибе писал(а):
Не хочется подрывать твое высокое самомнение, но форум - это не личная переписка. Не стоит воспринимать комментарии к своим постам обращением к себе.

Но и тебе не стоит воспринимать слова Джейн настолько серьезно.
Вполне возможно, что она хотела лишь пококетничать.
А истинный джентльмен (кроме того, что до 16 часов дня не имеет право пить алкоголь) должен быть учтив по отношению к дамам.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Таксибе писал(а):
Не хочется подрывать твое высокое самомнение, но форум - это не личная переписка. Не стоит воспринимать комментарии к своим постам обращением к себе.
Странно, всегда считала адресное обращение на пост обращением к себе.
А если голос во Вселенную - то пишется просто пост, без какого-либо обращения к кому-либо, не, господин Зануда?)
Но "то таке"(с)...


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 01.09.17, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Dmtr писал(а):
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Dmtr писал(а):
Знаю, что есть примеры побед женщин на прямых выборах.
Но попробуйте без интернета вспомнить сами такой случай.
Получиться?

А Делмочка? А южная кореяночка?
Кореянка была.
И даже несмотря на то, что голосовали в принципе за партию, а не за неё - но пример правильный.
А эта... аргентинка такая симпатичная...?
ШО все глазки ВВП строила...
Ну, по их совместным фото и видео было видно, что он ей очень нравится, и она хочет произвести на него благоприятное впечатление. Именно в личностном плане, а не в рамках формального этикета.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Бросьте гадания...чаечка победит для того что бв похоронить 404...

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Простой2 писал(а):
Бросьте гадания...чаечка победит для того что бы похоронить 404...

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Dmtr писал(а):
Таксибе писал(а):
Не хочется подрывать твое высокое самомнение, но форум - это не личная переписка. Не стоит воспринимать комментарии к своим постам обращением к себе.
Но и тебе не стоит воспринимать слова Джейн настолько серьезно.
Вполне возможно, что она хотела лишь пококетничать.
А истинный джентльмен (кроме того, что до 16 часов дня не имеет право пить алкоголь) должен быть учтив по отношению к дамам.
Не хочу я с ним кокетничать...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Солдат Джейн писал(а):
Dmtr писал(а):
Таксибе писал(а):
Не хочется подрывать твое высокое самомнение, но форум - это не личная переписка. Не стоит воспринимать комментарии к своим постам обращением к себе.
Но и тебе не стоит воспринимать слова Джейн настолько серьезно.
Вполне возможно, что она хотела лишь пококетничать.
А истинный джентльмен (кроме того, что до 16 часов дня не имеет право пить алкоголь) должен быть учтив по отношению к дамам.
Не хочу я с ним кокетничать...

практически никогда в жизни не встречал женщину, которая сказала бы иначе. :rzach:

П.С.
График про который я говорил выше - наверное идеален.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 01.09.17, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Dmtr писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Dmtr писал(а):
Таксибе писал(а):
Не хочется подрывать твое высокое самомнение, но форум - это не личная переписка. Не стоит воспринимать комментарии к своим постам обращением к себе.
Но и тебе не стоит воспринимать слова Джейн настолько серьезно.
Вполне возможно, что она хотела лишь пококетничать.
А истинный джентльмен (кроме того, что до 16 часов дня не имеет право пить алкоголь) должен быть учтив по отношению к дамам.
Не хочу я с ним кокетничать...
практически никогда в жизни не встречал женщину, которая сказала бы иначе. :rzach:
А я и вправду не хочу. Мне не нравятся бурчливые мужчины, даже если они просто юзеры...)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Давайте уже сюда свой график, плз, хорош уже интриговать...)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Dmtr писал(а):
Женщины невероятно консервативны в основной своей массе...

Однажды в юности я увидел график распределения умных и глупых индивидуумов среди мужчин и женщин.
Он так меня поразил, и запомнился, что по жизни - я всегда стараюсь ориентироваться на него.

П.С.
Сразу скажу - считаю, что и мужчины и женщины примерно одинаковые по мозгам.
А больший вес мужского головного мозга - исключительно за счет наличия большего количества аммортизационной жидкости.
:nono:
У многих мужчин вместо амортизационной жидкости наличествуют дополнительные извилины.
Которые, правда, часто соединены рецепторами с пенисом и печенью :buba .

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Dmtr писал(а):
Женщины невероятно консервативны в основной своей массе...

Однажды в юности я увидел график распределения умных и глупых индивидуумов среди мужчин и женщин.
Он так меня поразил, и запомнился, что по жизни - я всегда стараюсь ориентироваться на него.

П.С.
Сразу скажу - считаю, что и мужчины и женщины примерно одинаковые по мозгам.
А больший вес мужского головного мозга - исключительно за счет наличия большего количества аммортизационной жидкости.
:nono:
У многих мужчин вместо амортизационной жидкости наличествуют дополнительные извилины.
Которые, правда, часто соединены рецепторами с пенисом и печенью :buba .

у всех мужчин амортизационной жидкости больше.
Та, что при одинаковом ударе в лоб - у женщины получить летальный исход гораздо больше.

Кстати. В силу особенностей организма (на форуме есть врачи, поправят если не согласны)
даже у крупных женщин, если у них кости одинакового сечения с некрупными мужчинами - все равно их прочность примерно на 30% меньше.

Так, что надо об этом всегда помнить приобщении с женщинами. :)

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
W

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Солдат Джейн
Цитата:
Кандидатом в президенты России может стать женщина
В администрации президента задумались о том, чтобы спарринг-партнером главного кандидата в президенты стала женщина, рассказали «Ведомостям» собеседники в администрации и близкие к ней эксперты.
Рассматривается 5−7 кандидатур, среди которых три — из «Справедливой России»: председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец и член центрального совета партии Ирина Петеляева, говорят несколько собеседников, близких к администрации президента.
Согласована кандидатура женщины, не состоящей ни в одной партии, знает другой человек, близкий к администрации.Идеальный вариант — Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику, рассуждает еще один собеседник, близкий к администрации: умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос — решится ли она.
Великая сообщила, что разговора с ней об этом не было и это маловероятно. Петеляева говорит, что официального предложения не было, но ей интересно поучаствовать: «Есть социальный запрос на женщин в политике, это повысит интерес к предсказуемым выборам».
С Волынец связаться не удалось.
Вопрос о выдвижении женщины вместо лидера «Справедливой России» Сергея Миронова уже поднимался, знает сотрудник партии, с Петеляевой разговаривали неофициально, но пока решения нет.
Женщины до сих пор дважды были кандидатами в президенты: в 2000 г. нынешний председатель Центризбиркома Элла Памфилова («Гражданское достоинство») набрала 1,01% голосов, а в 2004 г. Ирина Хакамада (Союз правых сил) — 3,84%.
Технологи, работающие над президентской кампанией и участвовавшие еще в выборах-2004, не могут предложить ничего нового, констатирует близкий к администрации человек: «Уставшие люди активно перебирали варианты, но они живут шаблонами».
Участие женщины в выборах 2018 г. предсказуемо: надо как-то разнообразить сценарий, выстроить хоть какую-то драматургию,рассуждает политолог Константин Калачев. По его мнению, кандидатка должна быть человеком, способным на импровизацию, самостоятельность, демонстративно неуправляемым, поэтому наиболее перспективны член Совета Федерации Елена Мизулина и депутат Наталья Поклонская. «Кандидатка с адекватной программой и женской повесткой — скорее мечта об идеале, а образ женщины, ведущей за собою миллионы свободных российских женщин, — опасная мечта, женщины — основной электорат Путина», — заключает Калачев.
Женщина-политик, яркая и элегантно-сексуальная, добавила бы выборам интриги и стимулировала бы новое поколение россиянок заняться политикой, считает политолог Алексей Чеснаков: «Странно, что в России — женской стране — у женщин нет стремления занять самые высокие посты».
Особой необходимости в кандидатах-женщинах нет — они отнимут голоса у всех, возражает политолог Михаил Виноградов: «Если это будет женственная женщина, она несколько смягчит усталость и раздражение избирателей от Зюганова, Жириновского и Явлинского».
«Гендерное равноправие должно соблюдаться: по рекомендациям Совета Европы женщин в политике должно быть около 30%, у нас — 10%», — напоминает политолог Глеб Кузнецов, один из симптомов закрытости политического класса — что он похож на английский клуб из литературы XIX в. «Женщины могли бы разбавить эту суровость, стать носительницами умеренной повестки», — полагает он и приводит в пример Оксану Дмитриеву.
Пока один из наиболее реалистических вариантов кампании — участие в ней старой гвардии, лидеров парламентских партий, любые другие кандидаты уже начали бы деятельность, скептичен эксперт ЭИСИ Андрей Колядин. Участие женщины привлекло бы внимание к кампании и показало бы, что она не будет женоненавистнической, резюмирует он.
https://news.mail.ru/politics/ ... ail=1


Собчак, Петляева, Волынец... Как интересно. Одна будет собачится, другая петлять, а третья тянуть волыну. И это после Путина. Не, это все не актуально, нужно что-нибудь более нейтральное. Уж если женсчину, то Валю Матвиенко, эта уж как пошлет по матушке, так пошлет. "Иди как ты, брат Трам, нах@й". А глаза такие веселые-веселые.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Dmtr писал(а):
Таксибе писал(а):
Не хочется подрывать твое высокое самомнение, но форум - это не личная переписка. Не стоит воспринимать комментарии к своим постам обращением к себе.
Но и тебе не стоит воспринимать слова Джейн настолько серьезно.
Вполне возможно, что она хотела лишь пококетничать.
А истинный джентльмен (кроме того, что до 16 часов дня не имеет право пить алкоголь) должен быть учтив по отношению к дамам.
Не хочу я с ним кокетничать...
Взаимно. И меня удивляют персонажи, общающиеся с никами, как с живыми людьми.

Напоминает:
"Когда меня бросила девушка, меня очень поддержала в соцсетях одна милая москвичка. Правда, потом оказалось, что это 50-тилетний программист из Ростова, но мне все равно было приятно."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Та, что при одинаковом ударе в лоб - у женщины получить летальный исход гораздо больше.

Кстати. В силу особенностей организма (на форуме есть врачи, поправят если не согласны)
даже у крупных женщин, если у них кости одинакового сечения с некрупными мужчинами - все равно их прочность примерно на 30% меньше.

Так, что надо об этом всегда помнить приобщении с женщинами.

Похоже на инструктаж перед рукопашным боем. Осталось только особо уязвимые точки сообщить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24760
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
КрымCиб писал(а):
Не попасть бы в просак с этой лошадью...

Доверять надо крестной дочери В.Путина..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Собчак, Петляева, Волынец... Как интересно. Одна будет собачится, другая петлять, а третья тянуть волыну. И это после Путина. Не, это все не актуально, нужно что-нибудь более нейтральное. Уж если женсчину, то Валю Матвиенко, эта уж как пошлет по матушке, так пошлет. "Иди как ты, брат Трам, нах@й". А глаза такие веселые-веселые.
И стаканом в лоб - хрясь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Таксибе писал(а):
"Когда меня бросила девушка, меня очень поддержала в соцсетях одна милая москвичка. Правда, потом оказалось, что это 50-тилетний программист из Ростова, но мне все равно было приятно."
Вероятно, это означает, что у Вас уровень эмпатии чрезвычайно низок.
Почти всегда можно установить точный "диагноз", какого пола юзер. По мелочам, в которых кроется дьявол, по оговоркам, манере общения, привычке формировать фразы и излагать мысли и пр.)

   
  
    
 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.091s | 18 Queries | GZIP : Off ]