Издевательство над туземцами! В Раде назвали издевательством заявление Юнкера по Украине


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
От одной только мысли, что денежные подачки из "кассы" вместо них будет получать Украина, в восточных побирушках ЕС "вскипает ярость благородная" с силой нечеловеческой ...

:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Изображение

_________________
Ну, дык: ёпт!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70984
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3640 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Посол: Украина ждет разъяснений от Еврокомиссии через скандальное заявление Юнкера

Николай Точицкий обратился за разъяснениями через слова Юнкера об Украине, которые были использованы российскими пропагандистскими СМИ.

Представитель Украины при Евросоюзе Николай Точицкий выразил Европейской комиссии свою обеспокоенность в связи с высказываниями президента ЕК Жана-Клода Юнкера в адрес Украины, не соответствуют действительности и которые были использованы российскими СМИ для дискредитации Украины накануне вступления в силу Соглашения об ассоциации.
Об этом он сказал в Брюсселе, комментируя высказывания Юнкера о том, что якобы президент Украины Петр Порошенко говорил, что Украина уже в ЕС и НАТО, передает УНИАН.

В частности президент ЕК сказал: "Я вижу, что мой друг Порошенко сказал несколько дней назад, что Украина является Европейским Союзом и НАТО, но сейчас это не то и не другое. Я думаю, что мы должны это иметь в виду".

Представитель Украины при ЕС заявил, что эти слова не остались без внимания руководства государства и Представительства при Евросоюзе.

"Я официально обратился в Европейскую комиссию за разъяснениями по поводу недавних высказываний президента Жана-Клода Юнкера во время ежегодной конференции послов в Брюсселе.
Я также привлек внимание к фактическим словам президента Украины Порошенко, который, выступая по случаю 26-й годовщины Независимости Украины , отметил неизменность стратегического курса Украины на интеграцию в европейские и евроатлантические структуры.

Якобы сказано (президентом) о том, что Украина уже в ЕС и НАТО, не соответствует действительности.
Поэтому своим коллегам в Еврокомиссии я выражение выл беспокойство, потому что слова президента ЕК были широко использованы в первую очередь для пропаганды в российских СМИ с целью дискредитации Украины и нашего евроинтеграционного курса ", - сказал Точицкий.

По мнению посла, такие высказывания накануне вступления в силу Соглашения об ассоциации "подрывают и уровень нашего доверия, и наш серьезный уровень сотрудничества".
Вместе с тем, украинский дипломат констатировал, что в то же время Евросоюз предоставляет "масштабную политическую и финансовую поддержку противодействия агрессии РФ, отмечает реформы, которые осуществляет Украина".

"Мы должны дождаться официальных разъяснений, но свою обеспокоенность мы выразили", - отметил Точицкий.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2468
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Я видел, что мой друг Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина — это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Караганда писал(а):


Представитель Украины при Евросоюзе Николай Точицкий выразил Европейской комиссии свою обеспокоенность в связи с высказываниями президента ЕК Жана-Клода Юнкера в адрес Украины, не соответствуют действительности и которые были использованы российскими СМИ для дискредитации Украины накануне вступления в силу Соглашения об ассоциации.
Об этом он сказал в Брюсселе, комментируя высказывания Юнкера о том, что якобы президент Украины Петр Порошенко говорил, что Украина уже в ЕС и НАТО...

"Мы должны дождаться официальных разъяснений, но свою обеспокоенность мы выразили ", - отметил Точицкий.

Моя ты кастрюлечка. Няшка просто. Вот это свидомо и гидно, не то, что всякие там невнятные макароны с ангелАми.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2468
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
позорище...
построение НАЦИИ называется
список высокопоставленных политиков, которые ставили дикарей на место ?
Сам Ющ говорил о том, что Европа отмахивается от укров, как от назойливых мух. Но это уже когда он на пасеке сидел.

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70984
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3640 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
А как обнимал ....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70984
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3640 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Какие обещания давал .... :cray:
Подлый, подлый !


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70984
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3640 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Поматросили Неньку, спаплюжили Ридненьку и бросили ... :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Караганда писал(а):
Поматросили Неньку, спаплюжили Ридненьку и бросили ... :cray:
ну, обещать- ещё не значит: жениться.. :vata

_________________
Ну, дык: ёпт!

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.102s | 17 Queries | GZIP : Off ]