Banggood WW

Хотите немного очуметь ? Читайте !


 [ Сообщений: 473 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Oldmerin писал(а):
ВиР писал(а):
Учитывая что мясо стоит 300-500 руб


Я хуЕю! Где такие цены то?!
Сегодня заехал в Глобус после работы по чеку - говяжья лопатка на кости 469, свиная шея на кости 289, но к качеству претензей нет.

Наши люди ... в Глобусы не ходят ! :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
Генетические Шумеры.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
А что мы тут редко про успехи братского народа пишем?
А они тоже не стоят на месте, развиваются активно.


Вот появилась красивая интерактивная карта новых созданных и строящихся заводов, гигантов индустрии и мегапроектов
https://www.google.com/maps/d/ ... 4&z=6

Вот пример;-

В Херсонской области запустили завод по производству навоза

Голой Пристани, Херсонская область, в рамках Х Международного экономического форума «Таврийские горизонты» состоялось официальное открытие завода «5 ELEMENT», который будут выпускать нано-удобрения.
Нано-удобрения — разработка доктора химических наук, профессора и автора более ста патентов Георгия Голика.
Он будет работать в должности заместителя директора нового предприятия. Генеральный директор нового завода — Бладимир Белый.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Мишку кушать только с голудухи. Чисто мое мнение.
У нас охотники бывало и помирали и слепли после мишки, потом вообще перестали есть, только шкуру и желчный брали. И вот накуя убивать тогда зверя?
Согласен. Приглашали сходить на мишку - отказался.
Освежеванный медведь - вылитый человек.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Караганда писал(а):
Самое дорогое мясо продается в Швейцарии — килограмм говядины там стоит почти $50, тогда как самое дешевое — на Украине.


Вырезка из вытиранов АТО или хирургические отходы ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
Электромобили в Германии не покупают даже с приплатой
Елена Шлегель 09.01.2018 8:02 51

Только на десять процентов израсходованы бюджетные средства, выделенные правительством Германии для премирования граждан, приобретающих электромобили. «Е-премия вылетела в трубу!» — констатирует издание Welt, приводя неутешительные данные Федерального ведомства экономики и контроля импорта (Bafa), ответственного за реализацию программы премирования покупок электротранспорта.

«Для такой поддержки предусмотрены 600 миллионов евро, но за полтора года поощрительных выплат было сделано лишь на 65 миллионов», — сказал в интервью изданию президент Bafa Андреас Оберштеллер (Andreas Obersteller).

Фактически с июля 2016 года, когда ввели «е-премию», удовлетворено не более 47 тысяч заявок на ее оформление.
Премия составляет две тысячи евро за каждый купленный электромобиль и полторы тысячи за купленный гибрид (автомобиль с двумя моторами, один электрический, другой внутреннего сгорания).
Деньги не выдаются покупателю в чистом виде, они направляются на соответствующее снижение продажных цен.

Программа рассчитана до 2019 года или до исчерпания выделенных шестисот миллионов евро.
Ясно, что такими темпами исчерпать их не удастся.
Доля электромобилей в общем потоке автотранспорта Германии составляет (по данным на конец первого квартала 2017 года) всего 1,4 процента.


https://liveberlin.ru/news/201 ... atoj/
LIBERA ET IMPERA

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
НATO нас не предает, мы друзья ведь

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9326
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
В понедельник купили 16,5 кг. мяса.
Говядина - 280 за кг
Свинина - 190-220 за кг.

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
В понедельник купили 16,5 кг. мяса.
Говядина - 280 за кг
Свинина - 190-220 за кг.
=============
Дэ ти москалюга так брэхать навчився ? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
Через пять лет вы узнаете, что российского вмешательства не было, — Симоньян в интервью CBS

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9326
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Караганда писал(а):
GLOBUS_RU писал(а):
В понедельник купили 16,5 кг. мяса.
Говядина - 280 за кг
Свинина - 190-220 за кг.
=============
Дэ ти москалюга так брэхать навчився ? :hoh
Ни капли.... :nono:
Старокамышинск, поселковый рынок с округ, в основном деревенское мясо...цены чуть выше на свинину - брали по 220, говядину - 280 - после праздников мы были единственными покупателями. Потому говядину ниже 300 мало шансов купить, но есть..
Далее, Копейск, рынок - 7-8 боксов мясных.
Мясо уже "ариантовское" - поточное свиноводство, шкурка руками уже не отдирается. Но зато цены на свинину от ...ну 170 рэ. Подруга жены взяла около 5 кГ. Так шта, пробуйте, казахи, до Челябы не далеко. :sh:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
Пранкеры предупредили американского губернатора о захватнических планах опасного адмирала Лукашенко

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли по телефону губернатора острова Гуам (США) Эдди Кальво (Eddie Calvo), передает корреспондент «ПлолитНавигатора».

Пранкеры позвонили чиновнику от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, и обсудили ситуацию с поставкой ракет Украиной в Северную Корею.
Губернатор сначала был шокирован новостями о поставках ракет Украиной в КНДР, а затем обрадовался что на Украине разворовали детали для этих ракет, и пообещал передать всю полученную информацию президенту Трампу.


Также, пранкеры предупредили губернатора об «опасном адмирале Лукашенко», который ведет флот Беларуси к берегам Гуама.

Предлагаем вашему вниманию аудиоролик с записью розыгрыша и текстовую расшифровку диалога.

П: -Добрый день, господин губернатор, рад Вас слышать.

ЭК: -Добрый вечер!
Насколько я знаю, вы в Нью-Йорке сейчас!


П: -Да, погода отличная в Нью-Йорке!
Но нам приходится сейчас отстаивать самые нелёгкие решения в здании ООН.

ЭК: -Хотел бы Вас поблагодарить.
Сейчас у нас на острове Гуам раннее утро.
На самом деле эта первая выдавшаяся возможность у меня пообщаться с представителем Украины.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас, господин министр, за такую возможность.


П: -Я слышал недавно речь президента Дональда Трампа, она меня очень вдохновила.
Я очень рад, что он готов поддержать ситуацию в регионе.
И Вы знаете, что сейчас мы начинаем сотрудничество с США в военной отрасли.

ЭК: -Да, я знаю, что Украина действительно столкнулась с подобной ситуацией непосредственно с агрессором на своей территории, так что это сотрудничество будет развиваться, я надеюсь на более близкие отношения не только по дипломатической линии, но и сотрудничество по обеспечению взаимной зашиты, поэтому я надеюсь на дальнейшее развитие ситуации и встречу.

П: -Завтра наш президент будет встречаться с президентом Трампом.
Тема разговора — ситуация, которая происходит на Гуаме, а также тот вопрос, который адресовал нам лично президент Трамп: были ли поставлены украинские ракеты в Северную Корею.

ЭК: -Знаете, опять же вся эта спекуляция, которая присутствует в прессе… Но мы, народ Гуама, не считаем, что Украина несёт какую-либо ответственность на данный момент во всей этой ситуации.

П: -Я хотел сказать Вам первым эту информацию, которую завтра будет озвучена президенту Трампу.
Я хотел бы сказать Вам о том, что, действительно, ракеты были поставлены в Северную Корею.
Это был процесс очень долгий, никто не думал, что он примет такой характер.

ЭК: -О, боже…
Очень сожалеем, что ситуации так сложилась.
Мы действительно надеемся на то, что любая военная агрессия со стороны Северной Кореи будет сдержана.


П: -Но я должен Вас всё-таки заверить.
На протяжении 20 лет у нас были сложные ситуации в военных разработках, очень много деталей было украдено, поэтому ракеты, которые были проданы Северной Корее, они очень плохого качества.
Они не смогут долететь до Гуама.
Я знаю прекрасно наши ракеты, поэтому… что касается украинского производства, Вы можете быть уверены, что ничего не долетит.

ЭК: -Это очень хорошие новости!
Мне бы хотелось поблагодарить за них!
Хорошо, что Вы чётко донесли позицию о том, что технологическая составляющая и способности этих ракет не позволят им достичь Гуам.
Я бы также был рад поделиться информацией, если Вы мне предоставите и направите её в администрацию правительства США.


П: -В том числе и я продавал эти ракеты, но я знал, какого качества они, неплохо заработали на нашем друге Ким Чен Ыне.
Поэтому я думаю, что сейчас они поймут, какого качества им поступили эти ракеты.
И это здорово, что мы провели этих корейских ребят.

ЭК: -Я хотел бы ещё раз Вас поблагодарить.
Огромная благодарность!
Я надеюсь, что Вы действительно заработали много денег на Северной Корее на дефектных ракетах. (Смеется)
И также хотел бы попросить Вас передать благодарность Вашему президенту.


П: -Я даже скажу, что самое забавное!
На вырученные деньги я построил себе фабрику в России.
Как раз сейчас я зарабатываю деньги в России.
Я имею ввиду фабрику Петра Порошенко, он у нас занимается кондитерскими бизнесом.

ЭК: -О мой Бог, какая ирония.
Я хотел бы, чтобы Ваши жители приезжали к нам на остров Гуам, и чтобы наши жители посещали Украину. Если у Вас очень прохладно, конечно, Вы хотите прилететь на Гуам, если у нас жарко — нам бы хотелось поехать в более прохладную Украину.


П: -Президент Трамп звонил же Вам?
ЭК: -Да, он звонил мне несколько недель назад. Он уверил меня в безопасности Гуам.

П: -Но что он планирует?
Он планирует идти на опережение?
Атаковать их?
Или как?

ЭК: -Господин Трамп чётко донёс до меня, что любая атака со стороны Северной Кореи направлена на США либо наших союзников в этом регионе, получит ив штабной и несоизмеримый военный удар.

П: -Я хочу Вас предостеречь от России.
Я очень опасаюсь, чтобы они не пытались сотрудничать с Северной Кореей, потому что они могут выпустить белорусский флот.
Беларусь может приплыть к остовым Гуам.
И тогда, можете быть уверенны, что мы развернем где-то неподалёку и свой флот.
Если Вы разрешите нам, мы будем сражаться с русскими на Вашей территории, если вдруг такая необходимость будет нужна.

ЭК: -Когда у меня будет возможность пообщаться с Господином Трампом, я надеюсь, что Вы не возражаете, чтобы я донёс эту информацию до Господина Трампа касательно всех вариантов развития ситуаций в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Если будет нарушение статуса-кво, я хотел бы поделиться этой информацией.


П: -Очень опасен адмирал Лукашенко, который может возглавить этот флот.
Президент, у него есть такая мечта… он всегда мечтал стать адмиралом белорусского флота… у него есть такая заветная мечта — захватывать новые территории.
И я боюсь, что они могут объединится с Россией.

ЭК: -Я передам всю эту информацию администрации Господина Трампа.

П: -Мы должны держаться вместе.

ЭК: -Я жду с нетерпением продолжение наших отношений и единства с нашими друзьями с украинской стороны.

П: -Наши отношения будут самыми крепкими за всю историю.

ЭК: -Спасибо Вам большое, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, укрепление наших коммуникаций.
Я бы хотел попросить передать благодарность не только президенту Порошенко, но и всему народу Украины.


П: -Думаю, что это утро у Вас прошло в позитивном ключе. Всем гражданам Гуама большой привет.

ЭК: — Это действительно так!
Спасибо большое!
Мы ждём с нетерпением диалога с Вами, наши народы будут дружны.
Спасибо! Будьте здоровы!


http://www.politnavi...lukashenko.html

phpBB [media]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Караганда 10.01.18, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
Караганда писал(а):
GLOBUS_RU писал(а):
В понедельник купили 16,5 кг. мяса.
Говядина - 280 за кг
Свинина - 190-220 за кг.
=============
Дэ ти москалюга так брэхать навчився ? :hoh
Ни капли.... :nono:
Старокамышинск, поселковый рынок с округ, в основном деревенское мясо...цены чуть выше на свинину - брали по 220, говядину - 280 - после праздников мы были единственными покупателями. Потому говядину ниже 300 мало шансов купить, но есть..
Далее, Копейск, рынок - 7-8 боксов мясных.
Мясо уже "ариантовское" - поточное свиноводство, шкурка руками уже не отдирается. Но зато цены на свинину от ...ну 170 рэ. Подруга жены взяла около 5 кГ. Так шта, пробуйте, казахи, до Челябы не далеко. :sh:

Внас у Вязниках добру свинину можна взяти і за 170-200 руб.
Так що не хвалися москаль. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9326
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Хе хе... :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9326
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Внас у Вязниках добру свинину можна взяти і за 170-200 руб.
Так що не хвалися москаль.

Ну, и ладно, еште свою конину. :vata
Вот спрошу брата жены, он у вас в Актау живет, как ты врешь! :bd: :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
Хе хе... :rzach:

Що, зъив москалику ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9326
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Ладно, бай. :sh:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
Караганда писал(а):
Внас у Вязниках добру свинину можна взяти і за 170-200 руб.
Так що не хвалися москаль.

Ну, и ладно, еште свою конину. :vata
Вот спрошу брата жены, он у вас в Актау живет, как ты врешь! :bd: :rzach:

Конина хорошо сделанная - прелесть !
Но я к сожалению не в Казахстане сейчас.

А Вязники, это Владимирская область, прим 280 км. от Москвы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
Ладно, бай. :sh:

До побачення москалику. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70150
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
А нас за що ?

Странная нация евроукраинцы.
Все никак национальную идею не сформирует.
Что не слепит, а оно или кучи не держится, или логики.
И это в то время, когда цементирующая эту нацию идея просто на поверхности: делать непревзойденные гадости.
Ну а затем вопрошать, невинно моргая зенками: "А нас за шо?".


Примерно этим занялись у киевского режима, возмутившись, конечно же, необоснованными "российскими провокациями".
Россия "занялась провокациями" у себя на границе, разворачивая назад автомобили с украинскими номерами.

Как заявил первый заместитель председателя Государственной пограничной службы Василий Серватюк, Россия отвечает "провокациями" на введение Украиной биометрического контроля для въезжающих в эту страну россиян.

По его словам, российская сторона отвечает на внедрение биометрического контроля Украины, а именно не пускает автомобили с украинской регистрацией на свои территории.

"Как мы и ожидали, во время праздничных дней состоялись провокационные действия против наших граждан из стороны Российской Федерации в связи с введением биометрического контроля.
Только в течение сегодняшних суток российская сторона отказалась пропускать 18 наших транспортных средств, без составления соответствующих документов и объяснения причины",
- сказал Серватюк.

Он отметил, что ГПСУ "ожидает еще больше провокаций со стороны России, поэтому пункты пропуска усилены техникой и личным составом".

Украина ввела биометрический контроль для въезжающих в страну иностранцев с 1 января. Требования распространяются на представителей 70 стран, которые в Киеве отнесли к так называемой группе риска. Что само по себе смешно.
Ведь Украина сама в группе чрезвычайного риска, и вряд ли кто-то из других стран представляет для нее большую опасность, чем она сама

К России в этом смысле демонстрируется особая дотошность.
Собственно, ради России это все и затевалось.

Дотошному досмотру с отпечатками пальцев подлежат россияне, а к остальным иностранцам обязательная фиксация биометрических данных будет применяться, если при пересечении границы у пограничников возникнут какие-то вопросы, пояснили в Госпогранслужбе Украины в конце декабря 2017.

=========================

Ну и вопли укроСМИ
https://fraza.ua/new...cheskij-kontrol

https://rian.com.ua/...a-kontrol.html?

http://donbass.ua/ne...ii-kontrol.html

   
  
    
 [ Сообщений: 473 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.




[ Time : 0.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]