Banggood WW

Китай сможет победить Запад, сохранить и усилить свои позиции, также, как Россия на Украине


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3734
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Цитата:
Напомню, что дискуссия об Украине в Китае — по сути внутренняя дискуссия в элите Китая о верности курса Си Цзиньпина, пока разная продажная сволочь, прикрываясь «академизмом» и прошлыми постами пишет откровенные пропагандистские листки в the Economist, другая часть, ориентированная на Си Цзиньпина и его курс имеет абсолютно другой взгляд: Китай сможет победить Запад, сохранить и усилить свои позиции, также, как Россия на Украине. Это прежде всего внутренняя дискуссия в Китае.

Фэн Юйцзюнь, которого так любили на Валдае, и кормили им прямо на президентской интеллектуальной площадке, также отражает мнение части элит Китая, прозападной — которые с ужасом ожидают неотвратимого тайваньского СВО. Эта часть элиты хочет донести до Си Цзиньпина «опасность» такого курса. Но Си Цзиньпин и воссоединение с Тайванем — это одно и то же. Судьба Фэна, если он через эту статейку не сможет устроиться на Западе - незавидная.

Возможно, горе-специалист по краху России, понимая, куда ветер дует, и что скоро будет с либеральной оппозицией и предпринял такую попытку зацепиться за новых (старых) хозяев, продемонстрировав яркую антироссийскую позицию.
https://t.me/shuohuaxia/14097
Цитата:
Говорят, Фэн Юйцзюня уволили из Университета Фудань довольного давно, а его принадлежность к Пекинскому университету неясна — похоже, он вообще нигде не работает. Версия о гонораре за пасквиль - все более вероятна.

А наши полоумные борцы с китайской угрозой опять раздули из безработного чуть ли не голос Компартии, а некто Лукин (https://t.me/shuohuaxia/7888) даже многозначительно намекнул - «связан с МГБ». Не шутки это все — Китай намекает, берегись! Интересно, есть ли у Лукина совместные публикации с Фэном и ему подобными?

Буря в стакане воды. Давайте меньше слушать голоса безработных, вещающих из чулана, даже если они с кем-то связаны. Были связаны.
https://t.me/shuohuaxia/14101

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Nick Usarov писал(а):
Китай сможет победить Запад, сохранить и усилить свои позиции, также, как Россия на Украине.
Херушки.
Это вы запад побеждаете, любой ценой.
Разделение труда. :rzach:
А китайцы бабло косят и ширпотреб вам поставляют, тоже по любой цене.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79430
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
В Китае я покупаю клапан по 72 рубля, а в Леруа он лежит по 650...
Ардуино покупаю в Китае 168 р. а в магазине "электрон ка" он же по 1450 .... так что Путин поднимает цены для нас, а не китайцы.... зри в корень!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.313s | 20 Queries | GZIP : Off ]