Были ли американцы на Луне? Опрос

Куратор темы: Уралец

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16791 ]  Стрaница Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 840  След.

Были ли американьци на Луне
Да 25%  25%  [ 42 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто
Нет 75%  75%  [ 125 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Зденик, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Аспирант, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Либерман, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes
Всего голосов : 167
Автор  
#4561  Сообщение 31.08.17, 13:20  
Ветеран

Благодарил (а): 1 раз.
Синий апельсин писал(а):
Борзый писал(а):
Ещё интересно - почему видео с Луны получилось такое дерьмовое,

разрешение, что-то около 300 строк

:rzach:

Для Голливуда нет границ и ограничений!
Цитата:
Энтузиасты из проекта Apollo Archive выложили в свободный доступ на Flickr 8400 фотографий лунных миссий NASA. Впервые эти снимки можно посмотреть в высоком разрешении — более 4000 пикселей по каждой стороне.

#4562  Сообщение 31.08.17, 13:20  
Ветеран

Благодарил (а): 125 раз.
СССР
Всё, Цыган всех убедил, шо Земля -плоская, ибо фото любые можно подделать, а сам он лично на околоземной орбите не был.
Тут не физика, а медицина тока может помочь. :yahoo:

#4563  Сообщение 31.08.17, 13:22  
Завсегдатай

Благодарил (а): 73 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Ну а если привлечь к проведению "опыта" Гарри Гудини, Дэвида Копперфильда, Игоря Кио или какого-то Акопяна, то всё описанное выше вааще нах не впало

А если в стержень пера проволоку затолкать...

#4564  Сообщение 31.08.17, 13:22  
Завсегдатай

Благодарил (а): 69 раз.
Россия
Меня особенно состав секты забавляет . Кроме штурма и вала - остальные или идиоты или каклы :rzach: :hoh :rzach:

#4565  Сообщение 31.08.17, 13:25  
Завсегдатай

Благодарил (а): 69 раз.
Россия
Считаю, что только майдан может официально решить , были амеры на лунi или нет
Надо показывать со сцены фотографии , а майдан будет орать "любо !!" или "ганьба !!!"

#4566  Сообщение 31.08.17, 13:26  
Ветеран

Благодарил (а): 0 раз.
antisaks писал(а):
Понятно....точно секта верунов, верю и не хочу видеть, то, что против моей веры, ну сделаю я скриншот обведу кучу звезд которые там видны, ты найдешь там дефекты стекла или пыль и обвинишь меня во вранье..

разумеется обвиню, потому что там не звезды, а грязь и пыль на стекле иллюминатора. Я вот не поленился и сделал скриншот:

Изображение
то, что ты принимаешь за звезды - это пыль и грязь на стекле

я еще раз не поленился и сделал скриншот с более полной версии этого эпизода(этих кадров в твоем ролике нет и понятно почему):

Изображение

становится понятно, почему эти кадры не попали в твой говноедский ролик. На этом кадре видна масса "звезд" и "галактик", причем многие из них просвечивают сквозь Землю :rzach:

#4567  Сообщение 31.08.17, 13:28  
Ветеран

СССР
Roman3007 писал(а):
Считаю, что только майдан может официально решить , были амеры на лунi или нет
Надо показывать со сцены фотографии , а майдан будет орать "любо !!" или "ганьба !!!"
Так тут и есть Майдан. Голосованием дилетантов определяют. :yahoo:

#4568  Сообщение 31.08.17, 13:28  
Ветеран

Roman3007 писал(а):
Меня особенно состав секты забавляет . Кроме штурма и вала - остальные или идиоты или каклы :rzach: :hoh :rzach:

Я бы как раз не вычленял штурма и вала из той компании.
Ко вменяемым, частично вменяемым, небрехливым и редко брехливым (при всех разногласиях) отношу Простите великодушно, Дмитрия и Неэлитного.
Ну и Уралец, скорее, просто прыщавое инфантильное создание с понтами - до конца не понял.

#4569  Сообщение 31.08.17, 13:31  
Ветеран

Россия
Лапоть писал(а):
Жигули писал(а):
А что упадёт быстрее - молоток или птичье пёрышко? На Земле и на Луне.
Монохyйственно, если откачать воздух.

А какой размер павильона был на Земле у Голливуда? Как его герметизировали, чтобы откачать воздух?

#4570  Сообщение 31.08.17, 13:31  
Ветеран

СССР
Ворчун писал(а):
Roman3007 писал(а):

Я бы как раз не вычленял штурма и вала из той компании.
Ко вменяемым, частично вменяемым, небрехливым и редко брехливым (при всех разногласиях) отношу Простите великодушно, Дмитрия и Неэлитного.
Ну и Уралец, скорее, просто прыщавое инфантильное создание с понтами - до конца не понял.
Гы, цыганский долпоеп считает себя авторитетом. Коммивояжёр-гастарбайтер-сцыкун стрелочный. :yahoo:

#4571  Сообщение 31.08.17, 13:33  
Ветеран

Благодарил (а): 2765 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
antisaks писал(а):
Понятно....точно секта верунов, верю и не хочу видеть, то, что против моей веры, ну сделаю я скриншот обведу кучу звезд которые там видны, ты найдешь там дефекты стекла или пыль и обвинишь меня во вранье..

разумеется обвиню, потому что там не звезды, а грязь и пыль на стекле иллюминатора. Я вот не поленился и сделал скриншот:

Изображение
то, что ты принимаешь за звезды - это пыль и грязь на стекле

я еще раз не поленился и сделал скриншот с более полной версии этого эпизода(этих кадров в твоем ролике нет и понятно почему):

Изображение

становится понятно, почему эти кадры не попали в твой говноедский ролик. На этом кадре видна масса "звезд" и "галактик", причем многие из них просвечивают сквозь Землю :rzach:
Ну как я и говорил......найдешь хоть одну зацепку и фсе, вы вретиии.... навряд ли ты захочешь найти на других кадрах, секта это сила... :vata

#4572  Сообщение 31.08.17, 13:36  
Ветеран

Россия
Tolmach.001 писал(а):
Цитата:
Н.Армстронг: Если смотреть с Луны, то небо глубоко чёрное, также как если смотреть и из пространства между Землёй и Луной. За исключением Солнца Земля является единственным видимым объектом, хотя был ряд сообщений о наблюдении планет.

Очень интересное заявление, если учесть, что, по сценарию, Аполлон, в полёте до Луны и обратно, ориентировался по звёздам, а навигационный телескоп, на опорную звезду, наводили астронавты.

Нет, они ориентировались по Земле и Луне. На видео есть целый кусок об этом. Один астронавт держал Землю в специальном иллюминаторе по направлению влево-вправо, другой вверх-вниз.

#4573  Сообщение 31.08.17, 13:38  
Ветеран

И еще прикольно на подтанцовке у других членов секты куевские укрочурки скачут с пуфиками. Ну, типа Ибрагимки :)
У пендосни жоповиляния и скачки куевской укросрани даже специальным термином обозначаются - чирпидингом :)

Вот и Ибрагимка - представитель куевского чирпидинга, если короче, то куевский чирпидер :)
Изображение

#4574  Сообщение 31.08.17, 13:39  
Ветеран

В группу чирпидинга секты входит так же укрочурка Жэгуль: тупой, как пробка, а поскакать хочется :)

#4575  Сообщение 31.08.17, 13:39  
Старожил

Авраам писал(а):
урал писал(а):
Авраам писал(а):
Лапоть
Земля плоская и Гагарина не было. Есть доказательства, просто ты отказываешься им верить . Это уже медицинское из области психиатрии. :yahoo:

Вот пример типичного сектанта .

Но передергивать они действительно умеют .

Когда семикратный чемпион Тур де Франс велосипедист Армстронг завоевал свой восьмой титул .
Вся велотусовка знала на 100% что это все завоевывали АНАБОЛИКИ и способность Армстронга потребить неимоверное их количество .
Наш Винокуров попробовал адекватно потреблять но ему дали на туре только один раз победить .
А затем поймали и снова у Армстронга была зеленая дорога к победе.

Но самое удивительное все знали и МОЛЧАЛИ .

Но придет время и так же расскроется Лунная афера пиндоссии .
Страны сплошного Блефа и ОБМАНА .
Ким уже всему миру показал это своим способом окунув Штаты в дерьмо .
Так что подпиндосы вы сели на хромую кобылу .
Винокуров был советским гражданином . Каким боком казахи к советским велосипедистам и Луне-это опять же раздел психиатрии. :yahoo:

Ты ваще видимо уникум среди сектантов .
И тут обосралси .

Алекса́ндр Никола́евич Виноку́ров (16 сентября 1973, пос. Бишкуль, Северо-Казахстанская область, Казахская ССР, СССР) — казахстанский профессиональный велогонщик. Победитель Вуэльта Испании 2006 и олимпийский чемпион 2012 года в групповой гонке. Заслуженный мастер спорта Республики Казахстан (1994). С 2013 года — генеральный менеджер велокоманды «Astana Pro Team».

#4576  Сообщение 31.08.17, 13:44  
Ветеран

Россия
Ворчун писал(а):
В группу чирпидинга секты входит так же укрочурка Жэгуль: тупой, как пробка, а поскакать хочется :)

Дебил, ты ж придурок умственно отсталый, хули ты лезешь в разговоры образованных людей?

#4577  Сообщение 31.08.17, 13:47  
Ветеран

Жегуль, укрочурка-чирпидер, нах пшло и под ногами не путайся. Ещё и куевскую укрочурку-чирпидера Ибрагимку с собой возьми в дорогу :)

#4578  Сообщение 31.08.17, 13:47  
Ветеран

antisaks писал(а):
Ну как я и говорил......найдешь хоть одну зацепку и фсе, вы вретиии.... навряд ли ты захочешь найти на других кадрах

я не нашел звезд на других кадрах, только "звезды" и "галактики" из грязи и пыли. Но, если ты их нашел, в чем дело-то? Сделай скриншот и посрами меня :crazy:

Говноеды, вы готовы сожрать любое говно, какое вам подсовывают, лишь бы не думать :crazy:

#4579  Сообщение 31.08.17, 13:48  
Ветеран

СССР
урал
Цитата:
Авраам писал(а):
урал писал(а):
Авраам писал(а):
Лапоть
Земля плоская и Гагарина не было. Есть доказательства, просто ты отказываешься им верить . Это уже медицинское из области психиатрии. :yahoo:

Вот пример типичного сектанта .

Но передергивать они действительно умеют .

Когда семикратный чемпион Тур де Франс велосипедист Армстронг завоевал свой восьмой титул .
Вся велотусовка знала на 100% что это все завоевывали АНАБОЛИКИ и способность Армстронга потребить неимоверное их количество .
Наш Винокуров попробовал адекватно потреблять но ему дали на туре только один раз победить .
А затем поймали и снова у Армстронга была зеленая дорога к победе.

Но самое удивительное все знали и МОЛЧАЛИ .

Но придет время и так же расскроется Лунная афера пиндоссии .
Страны сплошного Блефа и ОБМАНА .
Ким уже всему миру показал это своим способом окунув Штаты в дерьмо .
Так что подпиндосы вы сели на хромую кобылу .
Винокуров был советским гражданином . Каким боком казахи к советским велосипедистам и Луне-это опять же раздел психиатрии. :yahoo:

Ты ваще видимо уникум среди сектантов .
И тут обосралси .

Алекса́ндр Никола́евич Виноку́ров (16 сентября 1973, пос. Бишкуль, Северо-Казахстанская область, Казахская ССР, СССР) — казахстанский профессиональный велогонщик. Победитель Вуэльта Испании 2006 и олимпийский чемпион 2012 года в групповой гонке. Заслуженный мастер спорта Республики Казахстан (1994). С 2013 года — генеральный менеджер велокоманды «Astana Pro Team».

Ну, так он советский гражданин. В СССР признавали полёты амеров на Луну. Ты -незалэжный казах, какого куя ты примазываешься к СССР? И какая связь с Луной? Ты епанутый на всю голову! :yahoo:

#4580  Сообщение 31.08.17, 13:48  
Ветеран

Россия
Ворчун писал(а):
Жегуль, укрочурка-чирпидер, нах пшло и под ногами не путайся. Ещё и куевскую укрочурку-чирпидера Ибрагимку с собой возьми в дорогу :)

Дебил, ты ж придурок умственно отсталый, хули ты лезешь в разговоры образованных людей?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16791 ]  Стрaница Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 840  След.