Были ли американцы на Луне? Опрос

Куратор темы: Уралец

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16483 ]  Стрaница Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 825  След.

Были ли американьци на Луне
Да 25%  25%  [ 41 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто
Нет 75%  75%  [ 125 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Зденик, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Аспирант, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Либерман, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes
Всего голосов : 166
Автор  
#4381  Сообщение 30.08.17, 19:18  
Завсегдатай

Благодарил (а): 113 раз.
СССР
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
Изображение
Двоешники, всё за вас надо делать.
А не маловат ли модуль с жизнеобеспечением для двух человек, в коем можно "даже скафандры снимать"?

:consul: Опять мне? Сами-сами.(с)

З.ы. я на смарте, 5 дюймов. неудобно.

#4382  Сообщение 30.08.17, 19:26  
Ветеран

Благодарил (а): 125 раз.
СССР
Эта ветка напомнила мне анекдот. Папа, а дэ морэ? :yahoo:

#4383  Сообщение 30.08.17, 19:32  
Ветеран

Благодарил (а): 52 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):

Да нет, конечно. Ни одна из сотен тысяч деталей ни разу не отказала...
Карта, видимо, пошла. А так не бывает, согласно даже последующих русско-американских пусков. Заметь, не пендосовских...
И не умаляю я и х достижений, просто сомневаюсь во предыдущих.

#4384  Сообщение 30.08.17, 19:35  
Ветеран

Albania
Авраам писал(а):
Эта ветка напомнила мне анекдот. Папа, а дэ морэ? :yahoo:
Про карликовые коричневые инфу усвоил? Кои даже не красные... а говорить т ы пытался о центаврах, кой не один. И никак не за десяток световых лет... не говоря уж об иных л я п а х. :)
Неважно, кто во что верит, но на ветке с тобой сравнится может лишь пара человек. Штурм и Жигуль. Иные - зверее... :)

#4385  Сообщение 30.08.17, 19:44  
Завсегдатай

СССР
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):

Карта, видимо, пошла. А так не бывает, согласно даже последующих русско-американских пусков. Заметь, не пендосовских...

Отказы были, посмотри отчеты по беспилотным. Да и в пилотных хватало, включая критические, тот же 13-й. Где-то встречал отчет по сворачиванию программы, там перечень приличный, не было бы дублирующих и рук кирдык наступил бы.

#4386  Сообщение 30.08.17, 19:48  
Участник

Благодарил (а): 23 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
То есть ты предлагаешь то, как секте отпиздеться после её долгих и смешных жоповиляний, мне придумать самому?

Повторю специально для ворчуна-
Со стороны это выглядит так - они убеждают друг друга, вот прям хор голосов:
- А вот не были американцы на Луне!
- Не, какие американцы? пендосы, пендосы не были!
- Верно говоришь, проклятые пендосы не были не Луне! Они же гады!! Как они могут куда то полететь?
- Да врут они всё! -Ха ха!!! - круто мы их всех поимели,да? -Да, точно говоришь! Все враньё!! (выкладывает демотиватор).
-Да у них и ракет то не было! (выкладывает демотиватор)
-Что значит - все видели? Ты чо, козел, не знаешь, что на Байконуре прапорщик Задрота вместе с сусликами смеялся?! То то же!!
- Вот как мы их!! А то тоже, чота показывают,какие то книжки, типа умные! Звезд то не видно, ха ха!! Поимели мы пиндосов!
-Да и проклятых подпиндосников тоже! Так им и надо!! Мы крутые! - У, предатели!!! Тот, кто считает, что пиндосы были на Луне, тот предатель!!
-да они хуже предателей, они все хохлы!!
- И ещё они все лжецы! Фотографии? Какие фотографии? А, ха-ха,это фотошоп! Почему?Да потому, что я сказал!! Вот (выкладывает демотиватор)
- Ха ха!!! Мы всех победили!! -Видео? снято в павильоне! Каком? иди нах, подпиндосник!! (выкладывает демотиватор)
- Мы-сила!!! Круто мы их победили!! Мы все доказали!
- А пендосы ничего не могут!!! -Что значит, как было на самом деле?! Иди ты нах! Не мое это дело, думать!!
-пусть сами придумают, как было! Мы же сказали: всё вранье!!! Вот пусть они и думают!
-Да да, кто думает что летали, тот им продался!! Всякие учОые, ха ха!! Всех пиндосы купили!! -что значит - грунт? Не было никакого грунта!!!
-чо ты мне, гадон, тычешь какими то ссылками?! Сказано - всё вранье, значит вранье!! (выкладывает демотиватор)
- Точно говоришь!!! и советские космонавты продались!
-Да что космонавты, весь СССР продался! За зерно!! -Верно! А мы не продаемся! Мы - патриоты!!
-Правильно!!!
- Хорошо тебе?
- Да, хорошо...

#4387  Сообщение 30.08.17, 19:50  
Ветеран

Благодарил (а): 119 раз.
Panama
Ворчун писал(а):
А что по этому поводу в голливудском сценарии для пендосни был прописано? Подъемный кран, выкат, на руках, перелетел на метле?

Некоторое время все молчали.

- Н-да, - сказал Садовский. - Баллада об одноногом Пришельце.

- Может, остальные следы стерты? - предположил Влчек.

- Абсолютно исключено, - сказал Жилин. - Двадцать пар совершенно отчетливых следов босых ног по всей пещере и один отчетливый след ботинка посередине.

- Значит так, - сказал Быков. - Пришелец был одноногий. Его принесли в пещеру, поставили вертикально и, выяснив отношения, съели на месте.

- А что? - сказал Михаил Антонович. - По-моему, логически непротиворечиво. А?

- Плохо, что он одноногий, - задумчиво сказал Шемякин. - Трудно представить одноногое разумное существо.

- Возможно, он был инвалид? - предположил Горчаков.

- Одну ногу могли съесть сразу, - сказал Садовский.

- Бог знает, какой ерундой мы занимаемся, - сказал Шемякин. - Пойдемте работать.

- Нет уж, извини, - сказал Влчек. - Надо расследовать. У меня есть такая гипотеза: у Пришельца был очень широкий шаг. Они все там такие ненормально длинноногие.

- Он бы разбил себе голову о свод пещеры, - возразил Садовский. - Скорее всего он был крылатый - прилетел в пещеру, увидел, что его нехорошо ждут, оттолкнулся и улетел. А сами-то вы что думаете, Иван?

#4388  Сообщение 30.08.17, 20:03  
Ветеран

Albania
Дмитрий писал(а):
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):

Отказы были, посмотри отчеты по беспилотным. Да и в пилотных хватало, включая критические, тот же 13-й. Где-то встречал отчет по сворачиванию программы, там перечень приличный, не было бы дублирующих и рук кирдык наступил бы.
Критических - не было. А предусмотрены быть должны. При прокатке о б о и х астронавтов на ровере. Несерьёзно.
Не о том мы говорим, бо всякая э п о п е я - не п р о г у л к а. сО смехуёчками, выплёскивающими с колёс пыль...
Фактов - таки нет. Предложение видео прыгания на луне - чушь. Но, гастролируемая словом "безопасность", вдвойне.
И заметь, доказательства реальности лунной программы - не просто готовят, но и снимают. Как ты сказал - молоток с пером.
А на звёзды - внимания менее, чем ноль. Это только Жигуль верит в планетарии 70-х. Мы ж понимаем, что шажок сделали много позднее... :)

#4389  Сообщение 30.08.17, 20:15  
Завсегдатай

СССР
nnik
Цитата:
Дмитрий писал(а):
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):

Критических - не было. А предусмотрены быть должны. При прокатке о б о и х астронавтов на ровере. Несерьёзно.
Не о том мы говорим, бо всякая э п о п е я - не п р о г у л к а. сО смехуёчками, выплёскивающими с колёс пыль...
Фактов - таки нет. Предложение видео прыгания на луне - чушь. Но, гастролируемая словом "безопасность", вдвойне.
И заметь, доказательства реальности лунной программы - не просто готовят, но и снимают. Как ты сказал - молоток с пером.
А на звёзды - внимания менее, чем ноль. Это только Жигуль верит в планетарии 70-х. Мы ж понимаем, что шажок сделали много позднее... :)

Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону. И говорю, - никто не хочет ничего обсуждать, хотят сраться. Ответ был на поверхности, есть колесо, нет следа. Первый вопрос- где, при каких обстоятельствах. Всё заходишь в журнал, читаешь, жмёшь ссылку на фото - вопрос исчерпан. А тут обе банды мракобесией 30 страниц занимались. У меня всё больше и больше уверенности, что мухиных-поповых плодит наса, чтоб в бреде замылить проблемы.

#4390  Сообщение 30.08.17, 20:16  
Ветеран

Благодарил (а): 1 раз.
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Подожди-подожди, тогда с каким вариантом отпёзда стыкуется наличие следа от переднего колеса при отсутствии следа от заднего? :)

Смотря с какой стороны ты след ищешь на этом фото. :rzach:

А с какой нужно, чтобы секте легче было отпёзд подобрать? Я на всё согласная! :)

Ну раз согласная...
От лентяи. ты думал ехали, куяк крыло отвалилось, на степлер присобачили мимоходом, сфоткали и вуаля ты всех по фотке легко развенчал? Где мол следы?
Вот полная фотка этих событий, кликни на увеличение, увидишь что с крылом и все подъездные колеи увидишь.
Изображение
Двоешники, всё за вас надо делать.

И?
Помнишь, как в анекдоте про всплывшую под бортом у пендостанского авианосца российскую подводную лодку:
- Американьци! Где Россия?
- Курс норд-норд_ост!
- Кули ты выепуешься? Ты рукой покажи!

Вот кули ты выепуешься?
Ты рукой покажи: откуда подъезжали, как разворачивались, как подрезали, кто и куда колею спер?
Ты же единственный луч в тоннеле под названием секта свидетелей полета пендосни на Луну. Ну и хде еще черпать информацию, чтобы расти над собой, ежели не у тебя? Ну не у укросрани же.
Так что будь любезен, к тому же на тебя еще и вся пендосня смотрит и с ненавистью и с любовью.
:)

#4391  Сообщение 30.08.17, 20:18  
Старожил

Благодарил (а): 387 раз.
Дмитрий писал(а):
У меня всё больше и больше уверенности, что мухиных-поповых плодит наса, чтоб в бреде замылить проблемы.
И ты, Брут?... :rzach:

#4392  Сообщение 30.08.17, 20:18  
Ветеран

Albania
Песец, а ты отходи. И бойся бессонницы. Похоже, именно она создаёт проблемы.
Но, и как с лунной программой американцев, не факт. У каждого - своё. Ли по-своему.

#4393  Сообщение 30.08.17, 20:20  
Ветеран

Дмитрий писал(а):
Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону. И говорю, - никто не хочет ничего обсуждать, хотят сраться.

Ну, давай по пунктам и однозначно:
1. Кто и куда колею спер?
2. В каких местах, например, я сказал откровенную глупость?

Только эта, без жоповиляний цитрусовой укросрани, плиз :)

#4394  Сообщение 30.08.17, 20:24  
Ветеран

Благодарил (а): 456 раз.
Дмитрий писал(а):
Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону.

Точно.
Как вариант- вопрос о нафигации на Луне.
Экипаж Аполлона-15 не знал, где он, часов 5-6 после посадки.

#4395  Сообщение 30.08.17, 20:25  
Ветеран

Bear22 писал(а):
Ворчун писал(а):
То есть ты предлагаешь то, как секте отпиздеться после её долгих и смешных жоповиляний, мне придумать самому?

.

Укрочурка подпендосная, дай для начала четкий и однозначный ответ: кто спистил нашу колею?
Без жоповиляний.
Пусть это будет 12-ый вариант отпезда секты, но один и однозначный.
Жду.

#4396  Сообщение 30.08.17, 20:28  
Старожил

Благодарил (а): 387 раз.
Ворчун писал(а):
Bear22 писал(а):
Ворчун писал(а):

.

Укрочурка подпендосная, дай для начала четкий и однозначный ответ: кто спистил нашу колею?
Без жоповиляний.
Жду.
Зачем ты так? Он ведь де-факто признает уже писдешь американцев. Просто переломить себя не может.

#4397  Сообщение 30.08.17, 20:29  
Ветеран

Albania
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону. И говорю, - никто не хочет ничего обсуждать, хотят сраться.

Ворочали руками.Чтоб не пылить. Со ссылками.
Затоптали. Со сылками.
Мало?
Просто - имитация работы на Земле. Тож со ссылкаме. :)

#4398  Сообщение 30.08.17, 20:32  
Завсегдатай

Благодарил (а): 69 раз.
Россия
При желании объяснить можно всё. Особенно когда это желание - поверить объяснениям

#4399  Сообщение 30.08.17, 20:35  
Ветеран

Yetty писал(а):
Ворчун писал(а):
Bear22 писал(а):
Ворчун писал(а):

.

Без жоповиляний.
Жду.
Зачем ты так? Он ведь де-факто признает уже писдешь американцев. Просто переломить себя не может.

Его, наверное, пыталии! Бедолага!

#4400  Сообщение 30.08.17, 20:37  
Ветеран

nnik писал(а):
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):

Ворочали руками.Чтоб не пылить. Со ссылками.
Затоптали. Со сылками.
Мало?
Просто - имитация работы на Земле. Тож со ссылкаме. :)

Таки Маша, ты умная, ну, придумай что-нибудь сама?
А секта хоть согласна принять придуманное в качестве правильного варианта отпезда?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16483 ]  Стрaница Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 825  След.