Были ли американцы на Луне? Опрос

Куратор темы: Уралец

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19451 ]  Стрaница Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 973  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 47 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini
Нет 74%  74%  [ 131 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Зденик, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Аспирант, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Либерман, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Karavanbashi, Вася Rabinovich
Всего голосов : 178
Автор  
#1881  Сообщение 23.08.17, 20:50  
Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
Ворчун писал(а):
Куимов К. В, заведующий отделом астрометрии Государственного астрономического института имени Штернберга (ГАИШ, Москва), доктор физ.-мат. наук Куимову К.В.:
Цитата:
«Наблюдения за советским «Зондом» велись с нашим участием. Кроме названной обсерватории, мы их одновременно вели также в Евпатории, на телескопе Центра дальней космической связи. Что касается «Аполлонов», то никто в нашем институте астрономических наблюдений за их полётами не проводил и в подобных наблюдениях не участвовал. Нельзя полностью исключать возможность того, что такие наблюдения велись в других астрономических центрах СССР, но это маловероятно, поскольку было правилом, что подобного рода эксперименты проводились с нашим участием».
я сильно подозреваю, что когда американцы садились на луне, таварещ Куимов садился за школьную парту в первом классе, а может ещё и на горшок срал.

#1882  Сообщение 23.08.17, 20:52  
Завсегдатай

Благодарил (а): 321 раз.
Yetty писал(а):
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое.

Вот и весь интеллект, а заодно и интеллигентность :vata

#1883  Сообщение 23.08.17, 20:55  
Старожил

Благодарил (а): 387 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Yetty писал(а):

Прекрасно вижу с кем общаюсь.
А интеллигентность.... ну, это для быдла самое то

#1884  Сообщение 23.08.17, 20:59  
Завсегдатай

Ocean писал(а):
Он сейчас технически не осуществим, а тогда и подавно.И почему Вы в одном из постом передавали привет поклоникам пояса Ван Аленачто с ним не так?

Он и сейчас технически осуществим, только никому это не надо по многим причинам.

Повторять то, что было в 70-х годах никто не будет - слишком далеко с тех пор шагнули технологии. Все, что потребуется для современной лунной экспедиции придется создавать и строить заново, совсем на других принципах, начиная от жилых модулей и скафандров, и заканчивая компьютерами и съемочной техникой. Кто это будет делать? За какие деньги? И, самое главное, для чего? Сделать селфи на фоне лунных пейзажей для доказательства чего-то кому-то?

ПыСы. Привет я передавала аборигенам пояса Ван-Аллена. Это к Апельсину, это он по ним специалист :roll:

#1885  Сообщение 23.08.17, 21:00  
Старожил

Yetty писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Yetty писал(а):

оно общаетццо, посредством опорожнения прямой кишки через ротовое отверстие...

#1886  Сообщение 23.08.17, 21:02  
Старожил

voleg5 писал(а):
Yetty писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Yetty писал(а):

ну, над тобой, пидарок, уже все в другой теме поржали. Видать понравилось. Впрочем, тут твоих единомышленников хватает. Братья однояйцевые.

#1887  Сообщение 23.08.17, 21:05  
Старожил

Yetty писал(а):
ну, над тобой, пидарок, уже все в другой теме поржали. Видать понравилось.
ты не стесняйся, открывай людям свои влажножопые мечты, дегенерат.))

#1888  Сообщение 23.08.17, 21:06  
Старожил

Кстати, наш спец по грунту чёй-то припух. Не хочет опять отвечать на неудобный вопрос. Опять будет щемиться, что не слышал и не читал.

#1889  Сообщение 23.08.17, 21:07  
Старожил

voleg5 писал(а):
Yetty писал(а):
ну, над тобой, пидарок, уже все в другой теме поржали. Видать понравилось.
ты не стесняйся, открывай людям свои влажножопые мечты, дегенерат.))
лучше расскажи народу с чего импотенция у тебя развилась. Не стесняйся, посочувствуем.

#1890  Сообщение 23.08.17, 21:10  
Старожил

Еще одна ветка подтверждает, что хохлы и хорьки - тупые, злобные, мерзкие и никчемные существа. Будем спорить?

#1891  Сообщение 23.08.17, 21:13  
Участник

Благодарил (а): 707 раз.
Новороссия
voleg5 писал(а):
Yetty писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Yetty писал(а):

Кого-то это хвостатое мне напоминает. Было уже на форуме подобное животное. Такое же е..анутое, и такое же агрессивное..

#1892  Сообщение 23.08.17, 21:14  
Старожил

Неэлитный писал(а):
Кого-то это хвостатое мне напоминает. Было уже на форуме подобное животное. Такое же е..анутое, и такое же агрессивное..
еще одно хохлочмо обиженное вылезло? Вам опять платить начали?

#1893  Сообщение 23.08.17, 21:15  
Завсегдатай

Yetty писал(а):
Еще одна ветка подтверждает, что хохлы и хорьки тупые, злобные, мерзкие и никчемные существа. Будем спорить?

А смысл с вами спорить? Вы уже всех классифицировали, разложили по полочкам и завязали веревочками.

А меня к кому относите - к хохлам или хорькам? Впрочем, я знаю, что вы ответите. Спорим?

#1894  Сообщение 23.08.17, 21:18  
Ветеран

Благодарил (а): 460 раз.
Россия
вот еще одно доказательство
phpBB [media]

#1895  Сообщение 23.08.17, 21:46  
Участник

Дымчата_Я писал(а):
Ocean писал(а):
Он сейчас технически не осуществим, а тогда и подавно.И почему Вы в одном из постом передавали привет поклоникам пояса Ван Аленачто с ним не так?

Он и сейчас технически осуществим, только никому это не надо по многим причинам.

Повторять то, что было в 70-х годах никто не будет - слишком далеко с тех пор шагнули технологии. Все, что потребуется для современной лунной экспедиции придется создавать и строить заново, совсем на других принципах, начиная от жилых модулей и скафандров, и заканчивая компьютерами и съемочной техникой. Кто это будет делать? За какие деньги? И, самое главное, для чего? Сделать селфи на фоне лунных пейзажей для доказательства чего-то кому-то?

ПыСы. Привет я передавала аборигенам пояса Ван-Аллена. Это к Апельсину, это он по ним специалист :roll:
По первому предложению я с Вами соглашусь с дополнением. Он и сейчас технически осуществим России... А так да, пока не нужен.
А вот с Апельсином и поясом Ван Алена я что-то Вас не понял.

#1896  Сообщение 23.08.17, 22:01  
Завсегдатай

Ocean писал(а):
По первому предложению я с Вами соглашусь с дополнением. Он и сейчас технически осуществим России... А так да, пока не нужен.А вот с Апельсином и поясом Ван Алена я что-то Вас не понял.

Ну почему только в России? Не думайте так плохо об американцах, не такие уж они и тупые. Просто никакое государство не хочет вваливать неопределенное количество денежных знаков в проект, не имеющий в настоящее время никакого смысла.

А частные лица чего-то подобное затевают. Я давала ссылку на статью на предыдущей странице. Не скажу, насколько эти планы реальны в смысле осуществления, но энтузиасты в наличии имеются.

ПыСы. И еще раз про пояс Ван-Аллена. На второй странице темы Борзый спросил, Апельсин ответил.
Борзый писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Борзый писал(а):
И куда тот грунт, делся, га???

был растаскан жителями близлежащих аулов в поясе ван-аллена :crazy:

от жеж, сцуки какие.... :zed:

Мне понравилась идея о населенности пояса Ван-Аллена, вот и передала привет. :roll:

И никакой конспирологии.

ПыПыСы. Океан, вы здорово писали в ветке о гибели "Курска". Только из-за вас ее и читала :sh:

#1897  Сообщение 23.08.17, 22:19  
Ветеран

Благодарил (а): 1230 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Ocean писал(а):

Куда-куда шагнули? Какой-какой матери? :rzach: какие принципы? Человек эволюционировал? У него изменился метаболизм или добавилось отверстий?
На этом и ловят пиндосов, что всем наша сказка хороша, да не подумали как срать и в космос выходить. А почему не подумали? Потому что там не были :sh:

#1898  Сообщение 23.08.17, 22:44  
Завсегдатай

Индифферент, причем здесь эволюция человека? Сто лет назад еще и самолеты не летали, а уж космические корабли и подавно. А двести лет назад основным средством передвижения была лошадь.

И уровень комфорта постоянно повышается даже в самом обыкновенном быту, начиная от унитаза в вашей квартире и заканчивая устройством салона в автомобиле. Я молчу уже о техническом оснащении. Вы сейчас можете общаться со всем миром с устройства, помещающегося в ладони. А в моем детстве даже стационарные телефоны далеко не во всех квартирах в мегаполисе стояли.

И скафандры совершенствовались, и системы жизнеобеспечения. В сети имеются материалы об устройстве космических туалетов, в том числе и на Аполлонах. Например здесь: https://geektimes.ru/post/246952/

#1899  Сообщение 23.08.17, 22:52  
Ветеран

Благодарил (а): 1230 раз.
Россия
:zed:
Вас отбирают что ли по iq тесту? Чтобы было не больше чем у Буша-младшего? :rzach:

#1900  Сообщение 23.08.17, 22:58  
Завсегдатай

Индифферент писал(а):
Вас отбирают что ли по iq тесту? Чтобы было не больше чем у Буша-младшего?

До Аполлонов никто в космосе в туалет не ходил? И никто не пытался усовершенствовать и сделать этот процесс более комфортным?

Да я в курсе, что вас любой ответ не устроит. Не заморачивайтесь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19451 ]  Стрaница Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 973  След.