Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40750 ]  Стрaница Пред.  1 ... 825, 826, 827, 828, 829, 830, 831 ... 2038  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Зося писал(а):
Он по этому поводу даже тему создал ... и здесь, и на ЦУГе ... :zed:
Ну тут Светлана Александровна он я вижу не одинок в таких вот порывах. Много тут кто еще ищеццо :rzach:
Поветрие нехорошее . Но это все от того , что чуйка у них не работает :pardon:[/quote]

Если про эту, то не только
Донбассу и Украине - МИР! К весне
Еще и руководству России, например

Ну, глобальные геополитические звезды вероятно не сошлись (ПОКА), значит позже
Поскоку:
МИНСКИМ СОГЛАШЕНИЯМ (и, следовательно возврату территорий "ЛДНР" Украине) - альтернативы нет! И не будет! [b]АЛЬТЕРНАТИВА - НЕВОЗМОЖНА!
(Если только Украина на РФ не нападет и будет , хотя как сейчас, Минские соглашения соблюдать, без катастроф и геноцида )[/b]

Но , поскоку, тут почти все - идиоты, им это никак не осознать!
Что
(повторю)
МИНСКИМ СОГЛАШЕНИЯМ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!
Люди на Луне были! Я свидетель!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 19.03.19, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Бертон, так что было на Лунной коференции 1970 года?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Всё ж Бертон, видимо, крепко накатил.
Ну что ж.
Позавидуем.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Бертон, так что было на Лунной коференции 1970 года?

В списке голосовавших тебя нет. Потому отвечу
Еще раз:
Бёртон писал(а):
PS Для сведения. Я участвовал непосредственно в обработке данных советской Лунной программы, (Зонды) и был "в теме". С Нилом Армстронгом и американской презентацией программы Аполлон, для международной , советской в частности , научной общественности встречался лично на международном симпозиуме Солнце-Земля (сессии КОСПАР) в Ленинграде в мае 1970. Я был одним участником этого симпозиума, молодым ученым, с научными результатами по дданной теме. . В нем участвовали практически все высшие советские ученые , занимавшиеся космосом, академики, руководство АН СССР, инженеры- конструкторы и разработчики космической техники, космонавты : Феоктистов , Береговой, Волков, Хрунов . "На полях" - Терешкова

Мне есть есть что предъявить наглядно , но я не хочу делать это в этом ГОВНИЩЕ, которым является сейчас, к сожалению, этот форум

Таким образом, фактически, это было НАУЧНОЕ представление американцами результатов всей программы Аполлон - нескольких экспедиций на Луну. Первый человек на Луни Нил )Нейл) Армстрон тоже , лично представлял результаты, доклад, видео, фото.
В холле были выставлены стереофотографии Луны, образцы лунного грунта. Что еще я не помню.
Докладов и ОБСУЖДЕНИЙ было много. Французов запомнил - тоже были, кто-то еще из иностранцев

Фактически это было АПРОБАЦИЯ - предоставление фактов, доказательств, результатов полета ПРИНЯТИЕ их НА ВЫСШЕМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМ УРОВНЕ СССР
Вполне вероятно , что и Королев (инкогнито ) был и другие секретные ученые, конструкторы. Несколько академиков, которых лично я знал. Например Вернов , один из сооткрывателей радиационных поясов Земли, вместе с Ван-Алленом . Я с ним беседовал.

Кое-что можно в интернете найти

Дополнительно отмечу , что НАШИ результаты и американские по разным вопросам - вполне совпадают
(в пределах нормального научного разброса цифр)

Успех , приоритет, США в полете ЧЕЛОВЕКА на Луну тогда был ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАН СССР и СССР прекратила развивать свою лунную программу из-за её колоссальной ЗАТРАТНОСТИ, ну и из за того , что политический приоритет был за США

Если они бы не высадились, советская программа была бы продолжена
Я лично видел на космодроме Байконур макет посадочного лунного модуля, ...задвинутого в дальний угол .... уже по ненужности - отменили.

Еще раз подчеркну, что высадка ЧЕЛОВЕКА на Луну, успех лунной программе США - это огромная заслуга и СССР , в том числе! Фактически всего Человечества

Кто этого не понимает, тот осел!

Слава Человечеству! СССР, советской науке - слава! Американской - тоже, вестимо! Одна наука другой помогали! Такова природа Науки!

Собачки Лайки , например , это заслуга! Вечная её память!!!!
(она показала, что живое существо, млекопитающее, ВЫЖИВАЕТ в условиях космоса!)

Так! Не хочу зря времени с ослами и какашкиндами терять!

"Не мечите бисера перед свиньями" , сказано!

Ты защитил меня от какашек "того самого Мюнхгаузена", от БАНов Зоси (Лютига), от тех придурков, которые здесь и сейчас на меня наезжают ? Нет? - Свободен!
:ueb:

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 19.03.19, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17000
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Зося писал(а):
Он по этому поводу даже тему создал ... и здесь, и на ЦУГе ... :zed:
Ну тут Светлана Александровна он я вижу не одинок в таких вот порывах. Много тут кто еще ищеццо :rzach:
Поветрие нехорошее . Но это все от того , что чуйка у них не работает :pardon:

Если про эту, то не только
Донбассу и Украине - МИР! К весне
Еще и руководству России, например

Ну, глобальные геополитические звезды вероятно не сошлись (ПОКА), значит позже
Поскоку:
МИНСКИМ СОГЛАШЕНИЯМ (и, следовательно возврату территорий "ЛДНР" Украине) - альтернативы нет! И не будет! [b]АЛЬТЕРНАТИВА - НЕВОЗМОЖНА!
(Если только Украина на РФ не нападет и будет , хотя как сейчас, Минские соглашения соблюдать, без катастроф и геноцида )[/b]

Но , поскоку, тут почти все - идиоты, им это никак не осознать!
Что
(повторю)
МИНСКИМ СОГЛАШЕНИЯМ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!
Люди на Луне были! Я свидетель!
[/quote]


Я тебе так отвечу. То что Крым будет в составе РФ тож лет пять назад альтернативы не было . А случилось то что случилось .
И если ты не видишь очевидного ( это я сейчас про грузинские события ) то какой из тебя к чертям преподаватель . А что все не с наскоку так и правильно . С наскоку можно и хрен сломать - поговорка такая :rzach:


Последний раз редактировалось kopaldis 19.03.19, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Бёртон
Цитата:
Жигули писал(а):
Бертон, так что было на Лунной коференции 1970 года?

В списке голосовавших тебя нет. Потому отвечу
Еще раз:
Бёртон писал(а):
PS Для сведения. Я участвовал непосредственно в обработке данных советской Лунной программы, (Зонды) и был "в теме". С Нилом Армстронгом и американской презентацией программы Аполлон, для международной , советской в частности , научной общественности встречался лично на международном симпозиуме Солнце-Земля (сессии КОСПАР) в Ленинграде в мае 1970. Я был одним участником этого симпозиума, молодым ученым, с научными результатами по дданной теме. . В нем участвовали практически все высшие советские ученые , занимавшиеся космосом, академики, руководство АН СССР, инженеры- конструкторы и разработчики космической техники, космонавты : Феоктистов , Береговой, Волков, Хрунов . "На полях" - Терешкова

Мне есть есть что предъявить наглядно , но я не хочу делать это в этом ГОВНИЩЕ, которым является сейчас, к сожалению, этот форум

Таким образом, фактически, это было НАУЧНОЕ представление американцами результатов всей программы Аполлон - нескольких экспедиций на Луну. Первый человек на Луни Нил )Нейл) Армстрон тоже , лично представлял результаты, доклад, видео, фото.
В холле были выставлены стереофотографии Луны, образцы лунного грунта. Что еще я не помню.
Докладов и ОБСУЖДЕНИЙ было много. Французов запомнил - тоже были, кто-то еще из иностранцев

Фактически это было АПРОБАЦИЯ - предоставление фактов, доказательств, результатов полета ПРИНЯТИЕ их НА ВЫСШЕМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМ УРОВНЕ СССР
Вполне вероятно , что и Королев (инкогнито ) был и другие секретные ученые, конструкторы. Несколько академиков, которых лично я знал. Например Вернов , один из сооткрывателей радиационных поясов Земли, вместе с Ван-Алленом . Я с ним беседовал.

Кое-что можно в интернете найти

Дополнительно отмечу , что НАШИ результаты и американские по разным вопросам - вполне совпадают
(в пределах нормального научного разброса цифр)

Успех , приоритет, США в полете ЧЕЛОВЕКА на Луну тогда был ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАН СССР и СССР прекратила развивать свою лунную программу из-за её колоссальной ЗАТРАТНОСТИ, ну и из за того , что политический приоритет был за США

Если они бы не высадились, советская программа была бы продолжена
Я лично видел на космодроме Байконур макет посадочного лунного модуля, ...задвинутого в дальний угол .... уже по ненужности - отменили.

Еще раз подчеркну, что высадка ЧЕЛОВЕКА на Луну, успех лунной программе США - это огромная заслуга и СССР , в том числе! Фактически всего Человечества

Кто этого не понимает, тот осел!

Собачки Лайки , например , это заслуга! Вечная её память!!!!
(она показала, что живое существо, млекопитающее, ВЫЖИВАЕТ в условиях космоса!)

Так! Не хочу зря времени с ослами и какашкиндами терять!

"Не мечите бисера перед свиньями" , сказано!

Ты защитил меня от какашек "того самого Мюнхгаузена", от БАНов Зоси (Лютига), от тех придурков, которые здесь и сейчас на меня наезжают ? Нет? - Свободен!
:ueb:

Это к психоаналитегу.
Во человека колбасит.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Уралец - идиот!!! Он в игноре. Ему НЕ ОТВЕЧАЮ!

ЗЫ
Кто ежели интересуется завершенными (но не закрытыми) темами Донбасса и Крыма может сходить сюда

Немножко процитирую

Надо бы собрать все пункты
Пока - лень, только в черновом варианте
Пункт 6 к тому-то только в голове наверно был
Пока так, потом приведу в нормальный вид
И Вики открою

1. Крым БЫЛ АВТОНОМИЕЙ . Донбасс- -нет! Это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА! Принципиальная!!!
2., . Да ! Куча народа уже СБЕЖАЛА (уже плохо!) !
3 . А НАРИСОВАЛИ явку - будьте нате! (позор!)

4. Донбасский референдум С КРОВЬЮ уже был!
Стрелкову , сотоварищи, Губаревых , позвавших Гиркина, спасибо скажите! (очень важно!) Крымский БЕЗ КРОВИ!

5. Крымский ЗАКОННОЙ ВЛАСТЬЮ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН, а Донбасский - гопниками самозваными!
(крайне важно!) Которые , с оружием, СВЕРГЛИ законную власть!!! Да еще с привлечением иностранцев для свержения законной власти!

6. На "референдум" в Донбассе Россия даже не предоставила своих официальных наблюдателей (так как знали по опросам реальный результат ) В Крыму были от Общественной Палаты и Совета по Правам человека РФ

Источник: Комменты к "Донецк. Хроника событий -2
7.Это о Баркашове, указаниями известного российского фашиста в соответствии с которыми НАРИСОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ . Что подслушали и транслировали на весь мир! НАРИСОВАЛИ результаты референдума. в точном соответствии с этими указаниями ! Осознайте! Могла Россия после этого референдум признать? Да никогда! Себе на позор! И не признает ФЕЙКОВЫЙ референдум!
8. Крым , с самого начала, с развала СССР стремился в Россию! Референдумы проводил, которые нахер посылали! А Донбасс? 83 % проголосовало ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ОТ РОСИИИ и больше и не пытались всерьез бороться за что-то! (Опрос 1994 года - фуфло почти! "Прошение"! ) .

9. Крым НЕЗАКОННО был отдан Украине в 1954 и, также, НЕЗАКОННО перешел к Украине при распаде СССР. Потому что,согласно прямому требованию Закона СССР голосование по референдуму о независимости в автономии должно было проводиться самостоятельно, отдельно! Во избежание махинаций , фальсификаций , которые , к гадалке не ходи , БЫЛИ! С Донбассом было все законно.


10. Донбасс НЕВОЗМОЖНО присоединить к России или признать независимость еще из-за действия Минских соглашений, подписанных руководителями ДНР и ЛНР ., Украиной , завизированных как гарантами Россией, Германией , Францией и утвержденных Советом Безопасности ООН!


Комменты к "Донецк. Хроника событий -2
Бёртон писал(а):
Бёртон писал(а):
Вот этому опросу можно гораздо больше доверять, чем ФЕЙКОВОМУ РЕФЕРЕНДУИУ
Апрель 2014 года

http://www.kiis.com.ua/?lang=u ... age=1

20.2 Вы поддерживаете или не поддерживаете мнение, что Вашей области следует отделиться от Украины и присоединиться к России?
Код:
ЧтоПодНЕпод   ЮгоВ   Днеп   Доне   Запо   Луга   Нико   Одес   Харь   Херс
Поддерживаю   7.10   3.70   11.9   2.20   13.2   3.50   3.20   9.20   1.00
СкорееПодде   8.30   3.20   15.6   4.00   17.1   3.70   4.00   6.90   2.50
ЧастичноПод   12.5   6.90   17.3   9.90   12.4   6.00   11.9   17.3   11.4
СкорееНепод   16.0   13.1   17.3   17.5   20.6   6.70   19.3   16.1   11.1
Неподдержив   53.7   71.0   34.9   64.0   31.3   78.7   59.5   49.5   73.5
ОТКАЗОТВЕЧа   2.40   2.00   3.00   2.50   5.50   1.50   2.20   1.00   0.50

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 19.03.19, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Все идиоты считают себя умнее Бертона! :vata А Бёртона дурнее!

Да пошли они все НАКУЙ!
Пусть хоть обпердятся! )))) :crazy:
:sh: :sh: :sh: - вас, вас и вас! А вас я не заметил! ))))

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Бёртон
Цитата:
Уралец - идиот!!! Он в игноре. Ему НЕ ОТВЕЧАЮ!

ЗЫ
Кто ежели интересуется завершенными (но не закрытыми) темами Донбасса и Крыма может сходить сюда

Немножко процитирую

Надо бы собрать все пункты
Пока - лень, только в черновом варианте
Пункт 6 к тому-то только в голове наверно был
Пока так, потом приведу в нормальный вид
И Вики открою

1. Крым БЫЛ АВТОНОМИЕЙ . Донбасс- -нет! Это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА! Принципиальная!!!
2., . Да ! Куча народа уже СБЕЖАЛА (уже плохо!) !
3 . А НАРИСОВАЛИ явку - будьте нате! (позор!)

4. Донбасский референдум С КРОВЬЮ уже был!
Стрелкову , сотоварищи, Губаревых , позвавших Гиркина, спасибо скажите! (очень важно!) Крымский БЕЗ КРОВИ!

5. Крымский ЗАКОННОЙ ВЛАСТЬЮ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН, а Донбасский - гопниками самозваными!
(крайне важно!) Которые , с оружием, СВЕРГЛИ законную власть!!! Да еще с привлечением иностранцев для свержения законной власти!

6. На "референдум" в Донбассе Россия даже не предоставила своих официальных наблюдателей (так как знали по опросам реальный результат ) В Крыму были от Общественной Палаты и Совета по Правам человека РФ

Источник: Комменты к "Донецк. Хроника событий -2
7.Это о Баркашове, указаниями известного российского фашиста в соответствии с которыми НАРИСОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ . Что подслушали и транслировали на весь мир! НАРИСОВАЛИ результаты референдума. в точном соответствии с этими указаниями ! Осознайте! Могла Россия после этого референдум признать? Да никогда! Себе на позор! И не признает ФЕЙКОВЫЙ референдум!
8. Крым , с самого начала, с развала СССР стремился в Россию! Референдумы проводил, которые нахер посылали! А Донбасс? 83 % проголосовало ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ОТ РОСИИИ и больше и не пытались всерьез бороться за что-то! (Опрос 1994 года - фуфло почти! "Прошение"! ) .

9. Крым НЕЗАКОННО был отдан Украине в 1954 и, также, НЕЗАКОННО перешел к Украине при распаде СССР. Потому что,согласно прямому требованию Закона СССР голосование по референдуму о независимости в автономии должно было проводиться самостоятельно, отдельно! Во избежание махинаций , фальсификаций , которые , к гадалке не ходи , БЫЛИ! С Донбассом было все законно.


10. Донбасс НЕВОЗМОЖНО присоединить к России или признать независимость еще из-за действия Минских соглашений, подписанных руководителями ДНР и ЛНР ., Украиной , завизированных как гарантами Россией, Германией , Францией и утвержденных Советом Безопасности ООН!


Комменты к "Донецк. Хроника событий -2

А бал деть.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
робяты, давайте тут сраться про Луну. А про Донбасс и прочь, есть другие ветки :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
робяты, давайте тут сраться про Луну. А про Донбасс и прочь, есть другие ветки :)
Уговори уральцев! ))) Которые всенепременно хотят себя считать умнее умного! )))) Я поддержу! )))
Но идиоты - они везде идиоты! ))))
Пока!

:sh:

ЗЫ Замечу , ЗОСЯ начала про Донбасс!!! )))))) Она в списке! ))) Что уж поделаешь! )))

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 19.03.19, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Бёртон писал(а):
Уговори уральцев! )))

уральцы не против. Дело за тобой

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Гм... Королёв умер в 66-ом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17000
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Бёртон
Цитата:
Уралец - идиот!!! Он в игноре. Ему НЕ ОТВЕЧАЮ!

ЗЫ
Кто ежели интересуется завершенными (но не закрытыми) темами Донбасса и Крыма может сходить сюда

[spoiler=]Немножко процитирую

Надо бы собрать все пункты
Пока - лень, только в черновом варианте
Пункт 6 к тому-то только в голове наверно был
Пока так, потом приведу в нормальный вид
И Вики открою

1. Крым БЫЛ АВТОНОМИЕЙ . Донбасс- -нет! Это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА! Принципиальная!!!
2., . Да ! Куча народа уже СБЕЖАЛА (уже плохо!) !
3 . А НАРИСОВАЛИ явку - будьте нате! (позор!)

4. Донбасский референдум С КРОВЬЮ уже был!
Стрелкову , сотоварищи, Губаревых , позвавших Гиркина, спасибо скажите! (очень важно!) Крымский БЕЗ КРОВИ!

5. Крымский ЗАКОННОЙ ВЛАСТЬЮ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН, а Донбасский - гопниками самозваными!
(крайне важно!) Которые , с оружием, СВЕРГЛИ законную власть!!! Да еще с привлечением иностранцев для свержения законной власти!

6. На "референдум" в Донбассе Россия даже не предоставила своих официальных наблюдателей (так как знали по опросам реальный результат ) В Крыму были от Общественной Палаты и Совета по Правам человека РФ

Источник: Комменты к "Донецк. Хроника событий -2
7.Это о Баркашове, указаниями известного российского фашиста в соответствии с которыми НАРИСОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ . Что подслушали и транслировали на весь мир! НАРИСОВАЛИ результаты референдума. в точном соответствии с этими указаниями ! Осознайте! Могла Россия после этого референдум признать? Да никогда! Себе на позор! И не признает ФЕЙКОВЫЙ референдум!
8. Крым , с самого начала, с развала СССР стремился в Россию! Референдумы проводил, которые нахер посылали! А Донбасс? 83 % проголосовало ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ОТ РОСИИИ и больше и не пытались всерьез бороться за что-то! (Опрос 1994 года - фуфло почти! "Прошение"! ) .

9. Крым НЕЗАКОННО был отдан Украине в 1954 и, также, НЕЗАКОННО перешел к Украине при распаде СССР. Потому что,согласно прямому требованию Закона СССР голосование по референдуму о независимости в автономии должно было проводиться самостоятельно, отдельно! Во избежание махинаций , фальсификаций , которые , к гадалке не ходи , БЫЛИ! С Донбассом было все законно.


10. Донбасс НЕВОЗМОЖНО присоединить к России или признать независимость еще из-за действия Минских соглашений, подписанных руководителями ДНР и ЛНР ., Украиной , завизированных как гарантами Россией, Германией , Францией и утвержденных Советом Безопасности ООН!


Комменты к "Донецк. Хроника событий -2
Бёртон писал(а):
Бёртон писал(а):
Вот этому опросу можно гораздо больше доверять, чем ФЕЙКОВОМУ РЕФЕРЕНДУИУ
Апрель 2014 года

http://www.kiis.com.ua/?lang=u ... age=1

20.2 Вы поддерживаете или не поддерживаете мнение, что Вашей области следует отделиться от Украины и присоединиться к России?
Код:
ЧтоПодНЕпод   ЮгоВ   Днеп   Доне   Запо   Луга   Нико   Одес   Харь   Херс
Поддерживаю   7.10   3.70   11.9   2.20   13.2   3.50   3.20   9.20   1.00
СкорееПодде   8.30   3.20   15.6   4.00   17.1   3.70   4.00   6.90   2.50
ЧастичноПод   12.5   6.90   17.3   9.90   12.4   6.00   11.9   17.3   11.4
СкорееНепод   16.0   13.1   17.3   17.5   20.6   6.70   19.3   16.1   11.1
Неподдержив   53.7   71.0   34.9   64.0   31.3   78.7   59.5   49.5   73.5
ОТКАЗОТВЕЧа   2.40   2.00   3.00   2.50   5.50   1.50   2.20   1.00   0.50
[/spoiler]
Вот это вот всё уже многократно прожевано и пережевано . Ты сказать то чего хочешь ? А пройдет время тебе Александровна корочку от пачпорта РФ покажет что тогда скажешь ?! Что пропустил преподаватель занятия ?!! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Гм... Королёв умер в 66-ом
Пардон! Конечно! И на старуху бывает проруха! (((
Но то, что там были секретные конструкторы а не только Феоктистов, который И космонавтом был, и потому открытым, - это точно!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 19.03.19, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Несколько академиков, которых лично я знал. Например Вернов , один из сооткрывателей радиационных поясов Земли, вместе с Ван-Алленом . Я с ним беседовал.

Так что сказал Ван-Аллен про радиационную защиту лунной экспедиции американцев?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Бёртон писал(а):
Несколько академиков, которых лично я знал. Например Вернов , один из сооткрывателей радиационных поясов Земли, вместе с Ван-Алленом . Я с ним беседовал.
Так что сказал Ван-Аллен про радиационную защиту лунной экспедиции американцев?
Сказал Жигулям идти накуй!
А на Зондах поглощенная доза была около 3 рад. Экспериментальный ФАКТ! Не расчеты какие-нибудь - Куйня а не доза!
Она, кстати, где-то есть в интернете
Чао!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 19.03.19, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Жигули писал(а):
Бёртон писал(а):
Несколько академиков, которых лично я знал. Например Вернов , один из сооткрывателей радиационных поясов Земли, вместе с Ван-Алленом . Я с ним беседовал.
Так что сказал Ван-Аллен про радиационную защиту лунной экспедиции американцев?
Сказал Жигулям идти накуй!
Чао!

Прям так и сказал?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Бёртон писал(а):
Жигули писал(а):
Бёртон писал(а):
Несколько академиков, которых лично я знал. Например Вернов , один из сооткрывателей радиационных поясов Земли, вместе с Ван-Алленом . Я с ним беседовал.
Так что сказал Ван-Аллен про радиационную защиту лунной экспедиции американцев?
Сказал Жигулям идти накуй!
Чао!

Прям так и сказал?
Это пять!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
[
Бёртон писал(а):
А на Зондах поглощенная доза была около 3 рад. Экспериментальный ФАКТ! Не расчеты какие-нибудь - Куйня а не доза!
Она, кстати, где-то есть в интернете
Цитата:
Полученная астронавтами суммарная радиация варьируется от миссии к миссии. В среднем она составляет 1,6 – 11,4 миллигрей. Это гораздо меньше тех доз, которые получают работающие на земле работники атомных электростанций;

   
  
    
 [ Сообщений: 40750 ]  Стрaница Пред.  1 ... 825, 826, 827, 828, 829, 830, 831 ... 2038  След.




[ Time : 3.168s | 22 Queries | GZIP : Off ]