Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40745 ]  Стрaница Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 2038  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ворчун писал(а):
Кубрик ненастоящий, а "лунная" пендосня, заснятая Кубриком и др. на съемочных площадках Голливуда настоящая?

молодванин, раз кубрик ненастоящий то ничего он и не снимал в голливуде.. это ж очевидно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Бедная укрочурка хахенчпокнутая, ей так хочется не обтекать хоть изредка, а приходится постоянно. :)
молдованин, напрягись.. ты нам про камеру обещал рассказать.
будет что-ниб или все, тихо отполз?

Укрочурка, заправь пейсы в шаровары и расскажи, что я тебе там обещал? Только не по домыслам лектора из сельского клюба, а по факту?
Мне вааще насрать на те камеры, которые якобы снимали пендосов на Луне. Задача была показать, что "технарь" из хахаенчпокии - колхозник, понятия не имеющий о том, что пытатется спистеть, в том числе и камерах. Продемонстрировано.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Кубрик ненастоящий, а "лунная" пендосня, заснятая Кубриком и др. на съемочных площадках Голливуда настоящая?

молодванин, раз кубрик ненастоящий то ничего он и не снимал в голливуде.. это ж очевидно

Пейсы в шароварах, пендосня говорит, что Кубрик типа крутой у них, типа учитель Тарантино и т.д. Мне пох, кто он и что он, так как ни одного его фильма не смотрел и не собираюсь.
Но как он факинг пендостанских луннатиков, мне понравилось.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ворчун писал(а):
Мне вааще насрать на те камеры, которые якобы снимали пендосов на Луне. Задача была показать, что "технарь" из хахаенчпокии - колхозник, понятия не имеющий о том, что пытатется спистеть, в том числе и камерах. Продемонстрировано.
молдовани, не надо обсираться прилюдно,это неприлично
докурю мануал /alsj/a ... l.pdf, и расскажу, чо там за телескопы в сельском клюбе хахенчпокии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ворчун писал(а):
Пейсы в шароварах, пендосня говорит, что Кубрик типа крутой у них, типа учитель Тарантино и т.д. Мне пох, кто он и что он, так как ни одного его фильма не смотрел и не собираюсь.
Но как он факинг пендостанских луннатиков, мне понравилось.

молдованин, как же ты плитку кладешь.. тебе по два раза разжевывают?

есть настоящий и есть тот кто давал вау-вау сикредное интервью..
начинай доказывать про факинг от настоящего.. сможешь?:)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Мне вааще насрать на те камеры, которые якобы снимали пендосов на Луне. Задача была показать, что "технарь" из хахаенчпокии - колхозник, понятия не имеющий о том, что пытатется спистеть, в том числе и камерах. Продемонстрировано.
молдовани, не надо обсираться прилюдно,это неприлично
докурю мануал /alsj/a ... l.pdf, и расскажу, чо там за телескопы в сельском клюбе хахенчпокии.

и чо, укрочурка пейсатая, ты хочешь сказать, что колхозник из Хахаенчпокии не про телескоп говорил ?

А про твою типа камеру говорят примерно следующее:
--------
https://www.kp.ru/daily/26132.3/3023222/
--------
Цитата:
Любая кино- или фотопленка , на которую нанесен светочувствительный эмульсионный слой, чувствительна не только к свету, но и к невидимому радиационному излучению, в том числе и космическому. На Луне фотоаппараты и кинокамеры должны были, так же как и астронавты, быть надежно защищены от губительной космической радиации.

Информацию о какой-то защите я в мануале не выкурил. Поведай.
P.S. Матрицы, кстати, тоже чувствительны к излучению не только видимого спектра.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Пейсы в шароварах, пендосня говорит, что Кубрик типа крутой у них, типа учитель Тарантино и т.д. Мне пох, кто он и что он, так как ни одного его фильма не смотрел и не собираюсь.
Но как он факинг пендостанских луннатиков, мне понравилось.

молдованин, как же ты плитку кладешь.. тебе по два раза разжевывают?

есть настоящий и есть тот кто давал вау-вау сикредное интервью..
начинай доказывать про факинг от настоящего.. сможешь?:)

Не, ну то, что не только пендосы - пистуны, но и пейсы в шароварах, я не сомневался.
Я и говорю, что Кубрик - ненастоящий, а пендостанский фотожопинг из студии Курбрика - типа настоящий :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А вот поворотное устройство типа, про которое так долго скакал синий цитрусовый колхозник:

Изображение
Цитата:
Фотографии, якобы сделанные на Луне, представлены НАСА с обрезаниями и исправлениями: в некоторых местах удалены тени, наложена ретушь. На некоторых снимках четко видны тени от двух, а то и трех источников света, что на Луне невозможно. Там источник света один - Солнце.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Земля в иллюминаторе , мля, по-пендостански с Луны :rzach:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Здесь был Саша, мля... до пендосни :rzach:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ворчун писал(а):
и чо, укрочурка пейсатая, ты хочешь сказать, что колхозник из Хахаенчпокии не про телескоп говорил ?
молдованин, ты опять клея нанюхался?
ты свои слова то читал или уже неспособен.
читал мануал по lunar tv camera про которую и обещал рассказать.

давай рассказывай
Цитата:
А про твою типа камеру говорят примерно следующее:

молдованин ты правда считаешь что такие аргументы от режисера могут рассматриваться всерьез ?

«Американцы никогда не летали на Луну!»
Аргументы этого приводит в своей книге «Бутафорская Луна, или Пока живут на свете дураки» белорусский режиссер Юрий Елхов

- Почему вы думаете, что съемки полностью были инсценировкой?

- 1. Любая кино- или фотопленка (цифровой аппаратуры в то время еще не существовало), на которую нанесен светочувствительный эмульсионный слой, чувствительна не только к свету, но и к невидимому радиационному излучению, в том числе и космическому. Рентгеновское излучение вне магнитного поля Земли превышает допустимое для человека в сотни раз! На Луне фотоаппараты и кинокамеры должны были, так же как и астронавты, быть надежно защищены от губительной космической радиации. Например, прятать их в толстые свинцовые боксы. Но кто ж будет делать космический корабль из свинца!
--------
https://www.kp.ru/daily/26132.3/3023222/
--------

хотя да .. для плиточников сойдет
Цитата:
Информацию о какой-то защите я в мануале не выкурил. Поведай.
P.S. Матрицы, кстати, тоже чувствительны к излучению не только видимого спектра.

молдованин соберись.. про защиту от излучения тебяя никто и не спрашивал. разговор был про управление камерой.
"Итак, о какой камере речь? От этого зависит, какие команды она воспринимает и какие ей нужны и как их кодировать нужно. С глобальным шатером или ролинг-шатером? С каким углом обзора? Сколько матриц? Поворотная ли?"
Re: Были ли американцы на Луне? Опрос

второй раз говорю не обсирайся прилюдно :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ворчун писал(а):
Не, ну то, что не только пендосы - пистуны, но и пейсы в шароварах, я не сомневался.
Я и говорю, что Кубрик - ненастоящий, а пендостанский фотожопинг из студии Курбрика - типа настоящий :)

ну раз кубрик, вернее интервью, ненастоящее ,то продолжай прыгать ... :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
молдованин соберись.. про защиту от излучения тебяя никто и не спрашивал. разговор был про управление камерой.

Укрочурка пейсатая , судя по фоткам, там единственный актуатор поворота - тело пендостанского лунатика. Команды это тело понимает только : "Не писти, пендосня!".
Для кодировки на канальном уровне можно использовать матюгальник, а на уровне представления - пендостаньську мову.

P.S. И уж меня цитировать нужно, а не интерпретировать, скаклятко. Итрепретатор в пейсах - это круто, конечно, но ну тебя нах.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Бедная укрочурка хахенчпокнутая
Ворчун писал(а):
Укрочурка, заправь пейсы в шаровары
Ворчун писал(а):
Мне вааще насрать на те камеры
q4civa_1 писал(а):
молдовани, не надо обсираться прилюдно
q4civa_1 писал(а):
начинай доказывать про факинг от настоящего
Ворчун писал(а):
и чо, укрочурка пейсатая
q4civa_1 писал(а):
молдованин, ты опять клея нанюхался?
q4civa_1 писал(а):
молдованин соберись..


пи@дец ветке
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, ну то, что не только пендосы - пистуны, но и пейсы в шароварах, я не сомневался.
Я и говорю, что Кубрик - ненастоящий, а пендостанский фотожопинг из студии Курбрика - типа настоящий :)

ну раз кубрик, вернее интервью, ненастоящее ,то продолжай прыгать ... :)

Не, ну пендосня и подпендосники шароварно-пейсатые, конечно же, хотели бы сделать вид, что не настоящие, а только снимки незащищенной камерой настоящие (потому как в Голливуде сделаны). Но хто же вам поверит-то, кроме укросрани? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ворчун, а как ты определил, что это Кубрик? Научи.

Да никак я не определял.

А зачем притащил тогда?
Сравни этого и того, что приволок, кстати которого в полной версии ролика называют Том :rzach: , -
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Так что там с защитой светочуствительных элементов в пендостаьнской чудо технике образца 1967-го года?
Ну и подсвечивали чем? Прожектор кто носил, мля?
Ты на дорогах видел камеры хотя бы видеофиксации? - Там на каждой прожектор есть, и это в 2017-ом году. А пендосня прям кудесники тогда были, без подсветки пистячили.
Прям современными светочувствительными КМОП-матрицы от SONY :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
А зачем притащил тогда?

Не, ну вы же какую-то куйню про мифические полёты пендосни на Луну тащите? Почему бы не притащить и того, кто всю эту вот бутафорию снял, в чём честно и признался?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Прикольный фильмац, посмотрите. Мульдован видимо смотрел. :yahoo:

https://my-hit.org/film/16384/

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Торк писал(а):
Синий апельсин писал(а):
ALich писал(а):
Вообще-то этот полёт продолжался 5 суток.
Лунные экспедиции были как минимум вдвое дольше.

ну конечно вдвое, ведь 5х2=8

ёбаные гуманитарии :crazy:

по разному бывало
Цитата:
Аполлон-17 (Apollo 17) — космический корабль, который в шестой раз доставил людей на Луну.

Аполлон-17 стартовал 7 декабря 1972 года. 11 декабря 1972 года «Челленджер» с Юджином Сернаном и Харрисоном Шмиттом на борту совершил посадку. Астронавты оставались на Луне 74 часа 59 минут 40 секунд. Три раза выходили из корабля — топтали поверхность Луны в общей сложности 22 часа 3 минуты 57 секунд.

До Земли астронавты добрались 19 декабря.

Хы. Начинали с 11-го, перешли к 17-ому.
Так сколько всеж, летал 11-й, по истечении какого срока начинается синдром Николаева, и сколько из полетных дней пиндосы провели в невесомости и тесноте, не разгибаясь в общем, и сколько дней в пути назад?


Последний раз редактировалось Дмитрий 22.08.17, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 40745 ]  Стрaница Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 2038  След.




[ Time : 0.151s | 22 Queries | GZIP : Off ]