Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40729 ]  Стрaница Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 2037  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
voleg5 писал(а):
Дяденьки,простите засранца...

Прощаем :)

Как же его не простить, ведь он же представитель defective by design нации, тобто украинець. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ну куда без молотова...в дерьмо и перья он с удовольствием))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
voleg5 писал(а):
ну куда без молотова...в дерьмо и перья он с удовольствием))

Ну а куда же тебя еще макать, как не в дерьмо и перья ? Правда, как раз тебя без удовольствия, исключительно в силу необходимости... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Я не задавал этого вопроса, зачем мне ответ?


На самом деле, зачем Вам ответ?

Вам же Мухин и Попов уже все разжевали. Два кандидата наук, купившие диссертации. Флаг не тот, цвет не тот,
и оба Иксперды в области астрономии ну Шо писецЪ.... Один металург, что-то львовское закончил, второй - только ПТУ.

P.S. Еще Велюрова забыл, тоже дядька мощный....

Ну все- Ыскперты! Бля буду, ага ((С) Мультискнер))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
VSU писал(а):
Индифферент писал(а):
Я не задавал этого вопроса, зачем мне ответ?


На самом деле, зачем Вам ответ?

Вам же Мухин и Попов уже все разжевали. Два кандидата наук, купившие диссертации. Флаг не тот, цвет не тот,
и оба Иксперды в области астрономии ну Шо писецЪ.... Один металург, что-то львовское закончил, второй - только ПТУ.

P.S. Еще Велюрова забыл, тоже дядька мощный....

Ну все- Ыскперты! Бля буду, ага ((С) Мультискнер))
:zed: ещё одного жизнь перевела на методички

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
ответ выглядит так как будто газ по нормали к срезу не распространяется, что неверно


Им хотя бы это понять, а ты про нормаль, про срез границы сопла....
Я так, старался понятным языком....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
VSU писал(а):
voleg5 писал(а):
ответ выглядит так как будто газ по нормали к срезу не распространяется, что неверно


Им хотя бы это понять, а ты про нормаль, про срез границы сопла....
Я так, старался понятным языком....
я уже интересовался, почему луноопровергатели стремятся выглядеть клиническими далбайобами?
не признаются.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
интересно вы так рассказываете, про срезы и сопли.... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Почему СССР молчал? Вопрос дискуссионный. Необячайно щедрые подарки со стороны США - имели место быть. Ну ладно, я не знаю, за что именно США дарили Советскому Союзу и лично Леониду Ильичу дорогие подарки, и почему именно СССР промолчал про лунную аферу, более того, активно соучаствовавл в афер "Союз-Аполлон". Просто я не верю в альтруизм США - слишком много свидетельств прямо противоположного. По большому счёту это маловажная хуйня. Факт состоит в том, что:
1) Уголковых отражателей на Луну американцы не завезли. Даже автоматами. Я это установил сам, мне для этого пришлось изучить примерно 250 книг и статей по лазерной локации, лазерной локации Луны и оптическим свойствам лунного грунта. И я чихать хотел на мнения тех, кто этих статей вовсе не изучал.
2) Лунного грунта американцы с Луны не привезли. Даже автоматами. Для этого мне пришлось изучить несколько сотен статей по исследованиями лунного и "лунного" грунта. И я чихать хотел на мнения тех, кто этих статей вовсе не изучал.
3) Компетентные специалисты (Юрий Елхов, Леонид Коновалов, Всеволод Якубович) изучили американские кинофотоматериалы, выдаваемые за снятые на Луне и их вердикт однозначен: "липа", снятая в павильоне при искусственном освещении. Я тоже просмотрел несколько тысяч (почти все) фотографии и несколько видеозаписей, выдаваемых за снятые на Луне, и я согласен с мнением этих экспертов, что это снято не на Луне, а в павильоне.
Этого мне достаточно, чтобы сделать вывод, что американцев на Луне не было, а всё остальное - не так уж и важно.

1) Крымская обсерватория проводила лазерную локацию, используя уголковые отражатели Аполлона-15 (сканы смотрите на предыдущих страницах). И чихать они хотели на неучей.
2) Грунта американцы привезли полно. Есть даже наши форумчане, которые его исследовали (Wal и другие). И чихать они хотели на неучей.
3) Фотографии, видео подлинные, снятые в вакууме и при притяжении 1,62 м/с2. Об этом писали тут куча специалистов. И чихать они хотели на неучей.

Ну есть ещё советский журнал "Наука и жизнь" №9 за 1969 год, где описан полет американцев на Луну, посадка и возвращение. И чихать хотел СССР, КПСС и КГБ на неучей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Индифферент писал(а):
Почему СССР молчал? Вопрос дискуссионный. Необячайно щедрые подарки со стороны США - имели место быть. Ну ладно, я не знаю, за что именно США дарили Советскому Союзу и лично Леониду Ильичу дорогие подарки, и почему именно СССР промолчал про лунную аферу, более того, активно соучаствовавл в афер "Союз-Аполлон". Просто я не верю в альтруизм США - слишком много свидетельств прямо противоположного. По большому счёту это маловажная хуйня.
это только у опровергателей хуйня, а на самом деле это уникальная возможность ссср уничтожить авторитет сша в сфере науки и космоса, в частности.
Никогда до и никогда после такой возможности не было.

[/quote]
Факт состоит в том, что:
[/quote]
а вот это точно хуйня :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17292
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Россия
У меня глупый вопрос: а есть ли видеокадры одевания лунного скафандра космонавтом самостоятельно?

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Жигули
Цитата:
Индифферент писал(а):
Почему СССР молчал? Вопрос дискуссионный. Необячайно щедрые подарки со стороны США - имели место быть. Ну ладно, я не знаю, за что именно США дарили Советскому Союзу и лично Леониду Ильичу дорогие подарки, и почему именно СССР промолчал про лунную аферу, более того, активно соучаствовавл в афер "Союз-Аполлон". Просто я не верю в альтруизм США - слишком много свидетельств прямо противоположного. По большому счёту это маловажная хуйня. Факт состоит в том, что:
1) Уголковых отражателей на Луну американцы не завезли. Даже автоматами. Я это установил сам, мне для этого пришлось изучить примерно 250 книг и статей по лазерной локации, лазерной локации Луны и оптическим свойствам лунного грунта. И я чихать хотел на мнения тех, кто этих статей вовсе не изучал.
2) Лунного грунта американцы с Луны не привезли. Даже автоматами. Для этого мне пришлось изучить несколько сотен статей по исследованиями лунного и "лунного" грунта. И я чихать хотел на мнения тех, кто этих статей вовсе не изучал.
3) Компетентные специалисты (Юрий Елхов, Леонид Коновалов, Всеволод Якубович) изучили американские кинофотоматериалы, выдаваемые за снятые на Луне и их вердикт однозначен: "липа", снятая в павильоне при искусственном освещении. Я тоже просмотрел несколько тысяч (почти все) фотографии и несколько видеозаписей, выдаваемых за снятые на Луне, и я согласен с мнением этих экспертов, что это снято не на Луне, а в павильоне.
Этого мне достаточно, чтобы сделать вывод, что американцев на Луне не было, а всё остальное - не так уж и важно.

1) Крымская обсерватория проводила лазерную локацию, используя уголковые отражатели Аполлона-15 (сканы смотрите на предыдущих страницах). И чихать они хотели на неучей.
2) Грунта американцы привезли полно. Есть даже наши форумчане, которые его исследовали (Wal и другие). И чихать они хотели на неучей.
3) Фотографии, видео подлинные, снятые в вакууме и при притяжении 1,62 м/с2. Об этом писали тут куча специалистов. И чихать они хотели на неучей.

Ну есть ещё советский журнал "Наука и жизнь" №9 за 1969 год, где описан полет американцев на Луну, посадка и возвращение. И чихать хотел СССР, КПСС и КГБ на неучей.

1. Лазерные отражатели устанавливаются и без людей. Не веришь? Ну, тогда ты как обычно подпиндосный лох;
2. Никто так и не представил центнеры грунта. Можешь камлать и дальше на показания "свидетелей" всякой куйни;
3. Кучу "специалистов" можешь свалить в ту же кучу грунта.
Что в итоге? Как всегда, куча говна от доказателей. Не веришь? Почитай как тут вас лениво тыкали мордой в ваше же говно, более 400 страниц.
Все пиндосовские "доказательства" рассчитаны на свою малообразованную аудиторию. В России такая фишка не прокатывает. Только самые тупые готовы в них верить. Какло-хорьковский список верунов только подтверждает этот, на самом деле, неопровержимый факт. Можете бздеть, рвать пуканы, скакать :bad: , но объективную реальность это не изменит. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12601
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
это только у опровергателей хуйня, а на самом деле это уникальная возможность ссср уничтожить авторитет сша в сфере науки и космоса, в частности.
Никогда до и никогда после такой возможности не было.

Не было возможности разоблачения.
1. Не было доступа к кино-фото продукции Голливуда (такая возможность появилась гораздо позже, под давлением нарастающего скептицизма)
2. Широкие массы обманутых землян не имели возможности тщательно просматривать кино-фото продукцию.
3. Разоблачения были-бы услышаны только в советской зоне оккупации, противостоять западной пропаганде, на её территории, тогда было невозможно (да и сейчас с трудом).
В итоге всё вылилось-бы в заявления, что обезумевший диктатор Брежнев напал на американскую демократию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Cool17304 писал(а):
У меня глупый вопрос: а есть ли видеокадры одевания лунного скафандра космонавтом самостоятельно?

а ведь точно.... :rzach:
акуенный вапроз - 5 баллов!!! :good:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Борзый писал(а):
Cool17304 писал(а):
У меня глупый вопрос: а есть ли видеокадры одевания лунного скафандра космонавтом самостоятельно?

а ведь точно.... :rzach:
акуенный вапроз - 5 баллов!!! :good:

акуенно идиотский вопрос. На каком заборе написано, что a7l предназначен для самостоятельного одевания, на говноед.ру?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
voleg5 писал(а):
Борзый писал(а):
Cool17304 писал(а):
У меня глупый вопрос: а есть ли видеокадры одевания лунного скафандра космонавтом самостоятельно?

а ведь точно.... :rzach:
акуенный вапроз - 5 баллов!!! :good:

акуенно идиотский вопрос. На каком заборе написано, что a7l предназначен для самостоятельного одевания, на говноед.ру?

вместе с Апельсином, сей сайт почитываешь??? :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Борзый писал(а):
voleg5 писал(а):
Борзый писал(а):
Cool17304 писал(а):
У меня глупый вопрос: а есть ли видеокадры одевания лунного скафандра космонавтом самостоятельно?

а ведь точно.... :rzach:
акуенный вапроз - 5 баллов!!! :good:

акуенно идиотский вопрос. На каком заборе написано, что a7l предназначен для самостоятельного одевания, на говноед.ру?

вместе с Апельсином, сей сайт почитываешь??? :rzach:

ты ба журнал мурзилка почитал, штоле..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Борзый писал(а):
вместе с Апельсином, сей сайт почитываешь???

Бери выше - пописывают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
voleg5 писал(а):
ты ба журнал мурзилка почитал, штоле..

гы... так вот ты откуда, научную инфу черпаешь??? :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
А почему у пендонавтов поверх скафандров не были надеты суперменские трусики?

   
  
    
 [ Сообщений: 40729 ]  Стрaница Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 2037  След.




[ Time : 0.192s | 23 Queries | GZIP : Off ]