Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40729 ]  Стрaница Пред.  1 ... 968, 969, 970, 971, 972, 973, 974 ... 2037  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Дмитрий писал(а):
Хы. День сурка у Торка. :rzach:
Т.е. 970 страниц у вас его небыло? :consul: :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Дмитрий писал(а):
Хы. День сурка у Торка. :rzach:
Т.е. 970 страниц у вас его небыло? :consul: :rzach:

970 - это невыполненный план и отпуск в Крыму. Надо тыщу. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Сталкер писал(а):
Дмитрий писал(а):
Хы. День сурка у Торка. :rzach:
Т.е. 970 страниц у вас его небыло? :consul: :rzach:

970 - это невыполненный план и отпуск в Крыму. Надо тыщу. :smoke

Дык давай... тужься сильнее... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Торк
Цитата:
Дмитрий писал(а):
[spoiler=]
Торк писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ты припер шнягу про утраченные чертежи, я спросил КТО СКАЗАЛ.
В журнале «Популярная механика» его главный редактор А. Грек информирует нас о следующей совершенно безрадостной картине: «Сейчас наладить производство «Сатурна - 5" нереально: не сохранилось ни полной документации, ни сборочных заводов, ни специалистов».
Цитата:
Весь контент целиком создаётся редакторами русской «Популярной механики». Помимо издателя и главного редактора, сотрудниками журнала являются три редактора, секретарь, художественный отдел (5 человек), интернет-отдел (3 человека) и отдел рекламы и пиара (6 человек).
:zed:

Вопросов больше не имею.
ты спросил, где я это слышал, я тебе ответил. Ты стал заламывать руки. Неужели ты сам не понимаешь, что этот "серьезный" спор на заштатном форуме с зашкаливающим количеством гугл-экспертов типа Ворелы, не может вызывать никаких чувств, кроме легкой иронии и интерес к нему подогревается лишь желанием потроллить собеседника и поржать над болезненной реакцией на безобидные комиксы от Зоси.
По факту мы имеем ситуацию, когда событие, произошедшее почти 50 лет назад, покрытое кучей тайн, на пике противостояния сверхдержав, окутанное тысячами конспирологических версий, пытается раскрыть кучка полудилетантов с серьезным выражением лица при этом.
Лично для меня, по совокупности, есть некая пропорция в фактах, объяснение которых меня практически удовлетворяет, убеждает в реальности полета и есть куча фактов, которые кажутся притянутыми за уши.
Замечу при этом, что учитывая уровень первоначальной секретности и дальнейшее поэтапное раскрытие информации и свое поверхностное знание данного предмета, я понимаю, что в случае, если бы я владел полной информацией, эти пропорции могли бы кардинально измениться в любую сторону.
Но пока, я скептик взирающий на этот безумный цирк с 1000 страниц. Я оцениваю даже не столько факты, а стиль ведения дискуссии, потому как, всех фактов не знает никто. Захожу сюда раз в 50 страниц, пролистываю 2 страницы, убеждаюсь, что все по старому, улыбаюсь если встречу демотиваторы Зоси.... и ухожу.
[/spoiler]
Ваше тролление похоже на реальные неполадки в психике.
Потому что на фейки вам дают прикладные ответы. Ты их тут же забываешь и начинаешь опять включать дурку.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Торк писал(а):
служебная фотография, снятая 21 июля 1975 года сразу после приземления «Союза-19».
Ааа!
Союз-19!Изображение
Изображение
бл..... :consul:
тебя сбили на взлете!!
Изображение
Они же не знали, что им так плохо!!! :rzach:
Им не сказали, что они должны лежать пластом!!! :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Ну что Торк, чем парируешь?!
То что советские космонавты лежали пластом после посадки - вранье.
Значит, все глубокомысленные выводы - тоже вранье!
После посадки их всегда осматривают.
Перегрузки, все дела.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Они же не знали, что им так плохо!!!

т.е. ты даже про часы не знаешь? И что это фото снимали на вертолетной площадке космодрома, а не на месте приземления?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Торк писал(а):
Bear22 писал(а):
Они же не знали, что им так плохо!!!

т.е. ты даже про часы не знаешь? И что это фото снимали на вертолетной площадке космодрома, а не на месте приземления?
Процесс восстановления шел так быстро? Только что помирали, и вот уже бодрячки? А за ЧАСЫ они даже скафандры не сняли?
phpBB [media]

Ты, дорогой друг, обосрался по полной, уж извини за прямоту.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Ну что Торк, чем парируешь?!

Служебные фотографии в корне противоречат фотографии из официальной книги. Там показаны абсолютно бодрые А. Леонов и В. Кубасов, которые, якобы едва покинув корабль, дают интервью многочисленным журналистам и пишут мелом автографы на корабле. Это совершенно не соответствует тому, что имеет место при возвращении космонавтов на Землю после многосуточных полётов в кораблях. Детальный анализ официальных советских фотографий довольно утомителен, но он показывает, что официальные фотографии сняты на местном аэродроме
Изображение
и не в день возвращения «Союза-19», а существенно позже, когда А. Леонов и В. Кубасов в значительной мере адаптировались к земной силе тяжести.

Изображение

Сколько времени оставалось у героев космоса до торжественного интервью? 5 минут. Это легко узнать, взглянув на наручные часы обоих космонавтов во время этого интервью. Уже в 14 часов оно будет в разгаре.
Изображение

В сети осталось достаточно фотоснимков бодрого «Интервью», позволяющих установить, что с большой долей вероятности эта сцена снималась на аэродроме.

интервью скоро начнётся, но народу вокруг маловато! На месте посадки корабля вокруг него стеной стояли бы спасатели. Позади виден вертолёт и лопасти ещё одного вертолёта. Это уже похоже на вертолётную площадку. Согласно Л.И. Дульневу, интервью состоялось прямо у корабля, а согласно фотографии оно началось у вертолётов. А космического корабля нет на ВСЕХ кадрах интервью. На фото видны два натянутых троса. Они явно тянутся от какой-то высокой мачты, скрытой за левой границей кадра. Всё это плохо согласуется с видом места, где приземляются «Союзы». Напомним, что никакие мачты на тросовых растяжках на месте приземления космических кораблей не ставятся. А вот для вертолётной площадки такие мачты – обычное дело.
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
п.с.
это я еще молчу про
НАСА: Экипаж во время спуска якобы почти смертельно отравился парами топлива.

Тем не менее, астронавты самостоятельно и быстро покидают капсулу и идут на митинг в свою честь.
Цитата:
Во время парашютного участка спуска капсулы экипаж «Аполлона-ЭПАС» якобы очень сильно отравился от проникших в капсулу ядовитых паров топлива, исходивших от двигателей ориентации пространственного положения капсулы.
Вот что писал об этой истории с отравлением активный участник советской официальной части проекта «Союз-Аполлон», член – корреспондент РАН, профессор В.С. Сыромятников своей книге [6], вышедшей в 2003-м году:
«В день посадки «Аполлона» мы не знали, какие драматические события происходили в его капсуле при спуске. Информация стала доходить позднее — скупо, по кусочкам. На высоте 10 километров экипаж должен был развернуть парашюты.
Стаффорд вслух читал инструкцию, а Брандт переключал управляющие тумблера. То ли Брандт не расслышал, то ли Стаффорд что-то пропустил. Парашюты раскрылись только на высоте 2,5 км.
Неожиданно в кабину начали засасываться токсичные газы от двигателей ориентации (гидразин и амил – А.П.). По оценкам, астронавты «схватили» три четверти от фатальной дозы. Приводнившись, они открыли крышку. Свежий воздух стал поступать в кабину.
Через 50 минут они появились на палубе авианосца «Новый Орлеан». После двух недель в госпитале… они снова были в строю».

5 октября 2011 года аналогичный рассказ был опубликован в «Киевском телеграфе» [7] Г. Пономарёвым. В этом рассказе есть некоторые дополнительные интересные детали:
«Ядовитые пары стали поступать в кабину. Никто из наблюдавших посадку в прямом эфире не заметил ничего тревожного. Информация стала скупо поступать в СМИ только потому, что экипаж «Аполлона» был срочно помещен в армейский госпиталь Гонолулу. Журналисты США были в недоумении — прошли все сроки обследования астронавтов, а их не выпускали из госпиталя и не позволяли журналистам общаться с ними. Да и смущало место обследования астронавтов — обыкновенный армейский госпиталь. И только позже подробности спуска стали известны общественности США».

Согласно официальной программе американцы пробыли в невесомости 9 суток, то есть в 1,5 раза дольше, чем А. Леонов и В. Кубасов. И гиподинамия у американцев была «покруче», потому что «Аполлон» в расчёте на одного члена экипажа в 2 раза теснее, чем «Союз». Кроме того, в «Союзе» есть туалет, а в «Аполлоне» его подменяют памперсы и полиэтиленовые мешочки. Так что реальный полёт в «Аполлоне» подразумевал бы тесный контакт с собственными испражнениями. Кроме того, во время спуска на парашюте экипаж «Аполлона» якобы ещё и отравился ядовитыми парами.

Какая же встреча должна была ждать исстрадавшихся «астронавтов» на главном спасательном корабле? Носилки, кислородные маски, помывка их дурно пахнущих тел и — немедленно в лазарет?

Не угадали! «Через 50 минут (после приводнения) они появились на палубе корабля «Новый Орлеан». Вид у астронавтов при этом вполне бодрый. Посмотрите на илл.2 стоп - кадры из документального клипа НАСА о возвращении астронавтов [10].

В среднем через каждые 3 секунды (от 7:21 до 7:31) из капсулы резво и вполне самостоятельно выскакивают один астронавт за другим, и вот уже вся бодрая троица приветствует встречающую публику

http://www.manonmoon.ru/articl ... 2.jpg

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
А за ЧАСЫ они даже скафандры не сняли?

т.е. такой версии, что они потом их снова одели, тебе в голову не приходило?
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Процесс восстановления шел так быстро? Только что помирали, и вот уже бодрячки?

ахуеть, это классика секты, предъявлять оппоненту тот же самый вопрос, которые тот задал сектанту.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Торк, ты впрямь думаешь, что притарабанил что-то новое и теперь такой умный и красивый? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Хм. Видео смотрели? Как они сразу стоят?
Торк писал(а):
Сколько времени оставалось у героев космоса до торжественного интервью? 5 минут. Это легко узнать, взглянув на наручные часы обоих космонавтов во время этого интервью. Уже в 14 часов оно будет в разгаре.

Приземление было в 13:50 по москве. Время у них было ЦУПовское.
На часах - 15:05
Ты чем недоволен?
Через два часа они стоят, интервью дают.
Что ты опять придумаешь?
Почему американцы вылезли сразу?
Потом же, что и наши. Ничего плохого не было.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Bear22 писал(а):
Приземление было в 13:50 по москве. Время у них было ЦУПовское.
На часах - 15:05
Ты чем недоволен?
Через два часа они стоят, интервью дают.
.
1 час 15 мин... это провал подумал штирлиц :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Торк, ты впрямь думаешь, что притарабанил что-то новое и теперь такой умный и красивый?

вообще то я вопрос задал и заранее объяснил почему....

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Приземление было в 13:50 по москве. Время у них было ЦУПовское.
На часах - 15:05
Ты чем недоволен?
Через два часа они стоят, интервью дают.
Что ты опять придумаешь?

выбравшись из модуля они не снимая скафандров ждали интервью больше часа?
:rzach:
п.с.
а ты наверняка уверен, что это не следующий день? Откуда у них тросы над головами?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
так мне про выпрыгивающих на резиновые лодки астронавтов и не рассказали. Люди пролетевшие в обосранных памперсах больше недели, проявляют чудеса пластики и координации. Забавно.... не?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Bear22 писал(а):
Приземление было в 13:50 по москве. Время у них было ЦУПовское.
На часах - 15:05
Ты о чем, болезный?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Торк писал(а):
так мне про выпрыгивающих на резиновые лодки астронавтов и не рассказали. Люди пролетевшие в обосранных памперсах больше недели, проявляют чудеса пластики и координации. Забавно.... не?

ваабщето посредине пути у них была остановка на гимнастику

   
  
    
 [ Сообщений: 40729 ]  Стрaница Пред.  1 ... 968, 969, 970, 971, 972, 973, 974 ... 2037  След.




[ Time : 0.276s | 22 Queries | GZIP : Off ]