Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40702 ]  Стрaница Пред.  1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 2036  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12578
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
а мы с вами знаем, что А - 10, 11, 12, предположительно летали на пике цикла солнечной активности переживая до 200 солнечных вспышек за полёт.

не вы с нами, а вы с говноед.ру это знаете :crazy:
Цитата:
Из рис. 6 видно, что при уровне радиационного риска 3% прогнозируемая длительность пребывания человека на поверхности Луны не должна превышать полутора месяцев во время максимума солнечной активности и превышает 1 год во время минимума солнечной активности, если при этом персонал защищен алюминиевым экраном толщиной 10 г/см
:rzach:
Милай, 10 г/см2, это стенка толщиной 37 мм, как у БМД. А у Аполлона - 3 мм. Разницу чуешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12578
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Во-первых, как бы не каждая солнечная вспышка представляет опасность для Земли ;)
Только те, что произошли в направлении Земли ;)

Во-вторых - почитай что-нить о типах радиации (а конкретнее - о протонах), о защите от нее... (мой тебе дружеский совет. знания помогают)

По странному совпадению, на Земле регистрируются те, которые в направлении Земли. Или у НАСА в 70-х был спутник на обратной от Земли стороне Солнца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Милай, 10 г/см2, это стенка толщиной 37 мм, как у БМД. А у Аполлона - 3 мм. Разницу чуешь?


Для мунотрастов объективная реальность не существует, есть только вера в сияющий град на горе - Пындосрачия. А в ней, что не пожелаецца, всё всегда произойдёт, всё всегда сбываецца.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
ЗАЯВЛЯЮ (как преподаватель)

Те, кто проголосовал здесь за то, что американцы (как представители Человечества) , якобы не были на Луне расписались сами в своей умственной неполноценности.

Не клинической, я не доктор и не могу ответственно диагностировать, а как не поучившие в результате (плохого?) школьного образования образования и семейного воспитания необходимого для современного мира уровня развития интеллектуальных способностей, выражаясь мягким языком.
Злоупотребление интернетом, также очевидно привело к оглуплению (этот эффект известен)

С чем и "поздравляю" подписавших!

Были или нет американцы (Человек, Человечество) на Луне - это не демократический вопрос "свободы мнений" - это вопрос наличия достаточных знаний среднего школьного уровня и способностей ими пользоваться.
Можно сказать, что они понапрасну учились в средней школе. Их уровень, в лучшем случае - семилетка-восьмилетка.

ЗЫ Даме в бальном платье, судя по аватарке , еще, похоже, сидящей на горшке, большая просьба не волноваться, не истерить и не пользоваться откуда-то взявшимися (законно или нет) модераторскими возможностями .
Ничего личного! Она такая не одна , особенно среди юзеров и юзерок украинского происхождения (УССР, Украина) , где образование явно было хуже!
Мои глубокие соболезнования им!
Впрочем.... они не способны осознать уровень своего "ума", к сожалению :(((((

PS Для сведения. Я участвовал непосредственно в обработке данных советской Лунной программы, (Зонды) и был "в теме". С Нилом Армстронгом и американской презентацией программы Аполлон, для международной , советской в частности , научной общественности встречался лично на международном симпозиуме Солнце-Земля (сессии КОСПАР) в Ленинграде в мае 1970. Я был одним участником этого симпозиума, молодым ученым, с научными результатами по дданной теме. . В нем участвовали практически все высшие советские ученые , занимавшиеся космосом, академики, руководство АН СССР, инженеры- конструкторы и разработчики космической техники, космонавты : Феоктистов , Береговой, Волков, Хрунов . "На полях" - Терешкова

Мне есть есть что предъявить наглядно , но я не хочу делать это в этом ГОВНИЩЕ, которым является сейчас, к сожалению, этот форум

:sh:[/quote][/spoiler]

Еще раз, для особенно "умных". Вопрос не в том, были ли американцы на Луне
Вопрос в том , были ли ЛЮДИ на Луне!

Ответ единственный для тех, кто не идиот или недоучка - БЫЛИ!!!!
Что было признано , кстати ВСЕЙ СОВЕТСКОЙ НАУКОЙ

СССР, советская наука внесла ОГРОМНЫЙ ВКЛАД в этот ФАКТ!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Бедные мунотрастеры... Лезут из кожи вон, стараясь обратить в свою веру, как можно больше народу... Но всё напрасно... :vata
Даже "тяжёлая артиллерия", в образе Бертона, не помогает... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Радиационное облучение для каждого экипажа Аполлона (50 рад в сутки - максимальна доза или 300 рад в год):
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Tolmach.001 писал(а):
Милай, 10 г/см2, это стенка толщиной 37 мм, как у БМД. А у Аполлона - 3 мм. Разницу чуешь?

милай, 10 г/см2, это 3.7 мм

ЗЫ приношу свои извинения, был не прав. Толщина 3.7 см. То есть, при толщине экрана в 3 мм, и при средней активности солнца, человек может находиться на Луне прибл месяц без вреда

а тут данные по числу Вольфа за все года наблюдений

http://meteo-dv.ru/geospace/av ... onthW

читайте, слабоумные, может это вам поможет


Последний раз редактировалось Синий апельсин 19.03.19, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
ЗАЯВЛЯЮ (как преподаватель)

Мне есть есть что предъявить наглядно , но я не хочу делать

А мог бы и предъявить, а не выёпываться тут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Милай, 10 г/см2, это стенка толщиной 37 мм, как у БМД. А у Аполлона - 3 мм. Разницу чуешь?

Плотность алюминия - 2,7 г/см3.
Отсюда толщина стенки = 3,7 см.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Бёртон писал(а):
ЗАЯВЛЯЮ (как преподаватель)

Мне есть есть что предъявить наглядно , но я не хочу делать

А мог бы и предъявить, а не выёпываться тут.

Щас!
Только сначала предъявлю то, что мне здесь предъявляют!
С молчаливого согласия присутствующих и модераторов тоже!
Щас !

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Жигули писал(а):
А мог бы и предъявить,


Ни шмагла, значид ни шмагла.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Зося писал(а):
Полудурок, ты всех нас ЛДНРовцев загони в черный список и пиши потом на заборе ... :zed:

Изображение
Зося писал(а):
Процитируйте мой предыдущий пост специально для Бэртона .. кому не сложно .. :sh:

(она в игноре была у меня - чтобы я УВИДЕЛ! )

И тут же банят!
Бёртона! ))))) По 3.1.
Но это еще цветочки! Такие ПРОВОКАЦИИ

Я тебе еще предъявлю!

ЗЫ
Подозреваю что у Зоси есть модерские инструментики, законно или незаконнно

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 19.03.19, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
[Бёртон]
Цитата:
ЗАЯВЛЯЮ (как преподаватель)
Далее можно не читать)))

Всем известный внештатный препоДаватель "Бертон_енко" в сезоны весна/осень на реке Пряжка в "желтом доме" из палаты №6

Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей!

(с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Всем читать ТОЛЬКО зизитопа! :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
zztop писал(а):
[Бёртон]
Цитата:
ЗАЯВЛЯЮ (как преподаватель)
Далее можно не читать)))

Всем известный внештатный препоДаватель "Бертон_енко" в сезоны весна/осень на реке Пряжка в "желтом доме" из палаты №6

Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей!

(с)

Походу ты прав, не думаю, шобы серьёзный преподаватель зашёл на форум с идиоцкой концепцией мунотрастерства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
ЧАО!

Свет "лунных" софитов тебе в спину!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
:consul: Шо это было?
Еще и в личку... :suicide:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
:consul: Шо это было?
Еще и в личку... :suicide:
Никак Пёрдон застрелилсо?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
ЗАЯВЛЯЮ (как преподаватель)

Те, кто проголосовал здесь за то, что американцы (как представители Человечества) , якобы не были на Луне расписались сами в своей умственной неполноценности.

Не клинической, я не доктор и не могу ответственно диагностировать, а как не поучившие в результате (плохого?) школьного образования образования и семейного воспитания необходимого для современного мира уровня развития интеллектуальных способностей, выражаясь мягким языком.
Злоупотребление интернетом, также очевидно привело к оглуплению (этот эффект известен)

С чем и "поздравляю" подписавших!

Были или нет американцы (Человек, Человечество) на Луне - это не демократический вопрос "свободы мнений" - это вопрос наличия достаточных знаний среднего школьного уровня и способностей ими пользоваться.
Можно сказать, что они понапрасну учились в средней школе. Их уровень, в лучшем случае - семилетка-восьмилетка.

ЗЫ Даме в бальном платье, судя по аватарке , еще, похоже, сидящей на горшке, большая просьба не волноваться, не истерить и не пользоваться откуда-то взявшимися (законно или нет) модераторскими возможностями .
Ничего личного! Она такая не одна , особенно среди юзеров и юзерок украинского происхождения (УССР, Украина) , где образование явно было хуже!
Мои глубокие соболезнования им!
Впрочем.... они не способны осознать уровень своего "ума", к сожалению :(((((

PS Для сведения. Я участвовал непосредственно в обработке данных советской Лунной программы, (Зонды) и был "в теме". С Нилом Армстронгом и американской презентацией программы Аполлон, для международной , советской в частности , научной общественности встречался лично на международном симпозиуме Солнце-Земля (сессии КОСПАР) в Ленинграде в мае 1970. Я был одним участником этого симпозиума, молодым ученым, с научными результатами по дданной теме. . В нем участвовали практически все высшие советские ученые , занимавшиеся космосом, академики, руководство АН СССР, инженеры- конструкторы и разработчики космической техники, космонавты : Феоктистов , Береговой, Волков, Хрунов . "На полях" - Терешкова

Мне есть есть что предъявить наглядно , но я не хочу делать это в этом ГОВНИЩЕ, которым является сейчас, к сожалению, этот форум

:sh:[/quote][/spoiler]

Еще раз, для особенно "умных". Вопрос не в том, были ли американцы на Луне
Вопрос в том , были ли ЛЮДИ на Луне!

Ответ единственный для тех, кто не идиот или недоучка - БЫЛИ!!!!
Что было признано , кстати ВСЕЙ СОВЕТСКОЙ НАУКОЙ

СССР, советская наука внесла ОГРОМНЫЙ ВКЛАД в этот ФАКТ!
[/quote][/spoiler]

Забыл!!!!

Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить этот поименный список!
Мало ли!

Были ли американьци на Луне?

Нет
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Зденик, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Аспирант, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Либерман, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes

Источник: Были ли американцы на Луне? Опрос

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 19.03.19, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить этот поименный список!


Отнеси иво в гестапо.

   
  
    
 [ Сообщений: 40702 ]  Стрaница Пред.  1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 2036  След.




[ Time : 0.289s | 23 Queries | GZIP : Off ]