Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40725 ]  Стрaница Пред.  1 ... 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773 ... 2037  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Кстати, реальный лунный грунт в СССР был доставлен раньше пындосрачного автоматическими зондами.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4485
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Местные луноверы будут верить в высадку пиндосов на Луну, даже когда сами насавцы признают, что не были :rzach:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
:zed:
Oldmerin писал(а):
Кстати, реальный лунный грунт в СССР был доставлен раньше пындосрачного автоматическими зондами.
:zed: фантастическое невежество!

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Ромашки спрятались писал(а):
И Гагарин тоже не летал, можно сделать вывод.


С точки зрения FAI формально - не летал, поскольку сел на Землю не находясь в КА. Что не умаляет
его заслуг. Просто правила требовали (ди по сию требуют), чтобы космонавт/астронавт/алконавт
приземлялись именно в КА. Тогда первый - Шеппард хотя у него тоже противоречие - суборбитальный полет.
Вот и закрыли глаза на противоречия. ЕМНИП, только с Союза-3 начали садиться без покидания КА.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
[quote="Oldmerin"]Да скока хошь! Можно в Голливуде, можно на Мосфильме. Там тоже научились классно снимать. Ну а грунт на осколке Земли идентичен материнскому.[/quote]

Потрясающее невежество. Не позорился бы хоть на старость лет....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16991
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Хе. Тем временем :rzach:
Первый в России частный космодром построят в Нижегородской области. Соглашение об этом было подписано в конце февраля.
— На прошлой неделе мы подписали соглашение с правительством Нижегородской области и Корпорацией развития Нижегородской области. Все документы подготовлены для согласования в Роскосмосе.
Глава «КосмоКурса» уточнил, что сейчас принимается решение, на какой из нескольких возможных площадок будет размещаться космодром:
— У каждой из них есть свои плюсы и минусы. Но сам регион нам очень нравится своей транспортной доступностью и близостью к Москве. Да и губернатор Нижегородской области продемонстрировал свою заинтересованность нашим проектом.
Планируемый объем инвестиций составит 2,6 млрд рублей.
Для полета на высоту 200 километров (высоту орбиты Гагарина, говорится на сайте «КосмоКурса») компания разрабатывает одноступенчатую возвращаемую ракету и семиместный космический корабль. Первый полет планируют на 2025 год. В экипаж войдут шесть туристов и инструктор. Полет будет длиться 15 минут, пять-шесть минут из них — в невесомости. Космическим туристам придется заплатить за это 200–250 тысяч долларов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Я вот работая начальником отдела принципиально на собеседовании кандидатов отсеиваю опровергастов.
Ибо как показала практика, если инженер верит в аферу - то это очень куевый инженер. Недоученный или очень
тупой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
VSU писал(а):
если инженер верит в аферу - то это очень куевый инженер


А, значит ты только куёвых, неверующих в "лунную аферу", то есть в пендосов на Луне, и набираешь ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Молотов писал(а):
VSU писал(а):
если инженер верит в аферу - то это очень куевый инженер


А, значит ты только куёвых, неверующих в "лунную аферу", то есть в пендосов на Луне, и набираешь ? :rzach:

Я пытаюсь набрать знающих и умеющих, с базовыми знаниями. А накера мне тупые? Я не госучреждение, учить
их у меня статьи в бюджете нет.
А про "лунную аферу" читай выше - 4 тезиса. Ты под эти тезисы тоже, вроде, попадаешь.
Я уже предлагал Сталкеру, ну предлагаю и тебе - давай, только без фраз "сам дурак" и без поливания грязью,
нормально говорить - ты мне факт аферы, я тебе факт, почему это не правильно. Готов?
Если докажешь, что я не прав - полью голову пеплом и признаю, что я мудак, ничего не понимающий в физике,
химии, космогонии и тд. и т.п....
Так готов?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Мунотрасты мне страшно напоминают пидерастов, те тоже везде своих протаскивают.

А опровергеи мне напоминают Геев, тоже за своих топят так, что аж интеренет трещит... :rzach:

P.S. Т.е. нормально ответить ты не можежь. Интересно, в силу недообразованности, или в силу тупости?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
VSU писал(а):
Oldmerin писал(а):
Мунотрасты мне страшно напоминают пидерастов, те тоже везде своих протаскивают.

А опровергеи мне напоминают Геев, тоже за своих топят так, что аж интеренет трещит... :rzach:

P.S. Т.е. нормально ответить ты не можежь. Интересно, в силу недообразованности, или в силу тупости?

А где ты какой-то ответ увидел? Я просто констатировал факт, ничего более.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26960
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
VSU писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
И Гагарин тоже не летал, можно сделать вывод.


С точки зрения FAI формально - не летал, поскольку сел на Землю не находясь в КА. Что не умаляет
его заслуг. Просто правила требовали (ди по сию требуют), чтобы космонавт/астронавт/алконавт
приземлялись именно в КА. Тогда первый - Шеппард хотя у него тоже противоречие - суборбитальный полет.
Вот и закрыли глаза на противоречия. ЕМНИП, только с Союза-3 начали садиться без покидания КА.
Наконец-то невежественные подсиралы договорились, что Гагарин не летал в космос. Почему меня это не удивляет. :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26960
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
VSU писал(а):
Я вот работая начальником отдела принципиально на собеседовании кандидатов отсеиваю опровергастов.
Ибо как показала практика, если инженер верит в аферу - то это очень куевый инженер. Недоученный или очень
тупой.
:zed: расскажи какую контору позоришь, "Начальник-инженер" гребаный. :bad:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 06.03.19, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
VSU писал(а):
Молотов писал(а):
VSU писал(а):
если инженер верит в аферу - то это очень куевый инженер


А, значит ты только куёвых, неверующих в "лунную аферу", то есть в пендосов на Луне, и набираешь ? :rzach:

Я пытаюсь набрать знающих и умеющих, с базовыми знаниями. А накера мне тупые? Я не госучреждение, учить
их у меня статьи в бюджете нет.
А про "лунную аферу" читай выше - 4 тезиса. Ты под эти тезисы тоже, вроде, попадаешь.
Я уже предлагал Сталкеру, ну предлагаю и тебе - давай, только без фраз "сам дурак" и без поливания грязью,
нормально говорить - ты мне факт аферы, я тебе факт, почему это не правильно. Готов?
Если докажешь, что я не прав - полью голову пеплом и признаю, что я мудак, ничего не понимающий в физике,
химии, космогонии и тд. и т.п....
Так готов?

Не, это мне не интересно.
Лучше поясни, почему само НАСА не заинтересовано в однозначном и четком доказательстве посещения пендосами Луны ?
Есть масса артефактов, изначально хрянящихся не под контролем НАСА, и совершенно однозначно и четко доказать НАСА могло бы.
Но не желает. Почему ?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Лучше поясни, почему само НАСА не заинтересовано в однозначном и четком доказательстве посещения пендосами Луны ?
Есть масса артефактов, изначально хрянящихся не под контролем НАСА, и совершенно однозначно и четко доказать НАСА могло бы.
Но не желает. Почему ?


А разве НАСА должна доказывать очевидное? Нет, это вам, последователям Ральфа Рене и Кейсинга нужно
доказать, что НАСА солгало. Но вы и этого на 100% сделать не можете, ибо упираетесь в полное незнание вопроса.
P.S. Ну а чего ты ссышь вступить со мной в полемику? Знаешь, что проиграешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
расскажи какую контору позоришь

Биоиндустрия

Мне стесняться нечего, я же не тупой, в отличие от тебя...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26960
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
VSU писал(а):
Сталкер писал(а):
расскажи какую контору позоришь

Биоиндустрия
Пищеблок :zed:
:star: :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Почему меня это не удивляет


Потому, что ты - тупой. Ты даже смысл написанного не смог усвоить.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Пищеблок


И? Что не так?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Дмитрий писал(а):
Oldmerin писал(а):
VSU писал(а):
Или ты мне найдешь кратер Фра Мауро на Земле?


Да скока хошь! Можно в Голливуде, можно на Мосфильме. Там тоже научились классно снимать. Ну а грунт на осколке Земли идентичен материнскому.

:zed:
ну, а шо ты хотел? Слабоумие во всей свое красе :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 40725 ]  Стрaница Пред.  1 ... 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773 ... 2037  След.




[ Time : 0.455s | 22 Queries | GZIP : Off ]