Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40745 ]  Стрaница Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 2038  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Они были установлены людьми?
посмотри их конструкцию. Колес у них не было.. Сами установится не могли. Если считаешь, что там были какие то другие отражатели - докажи.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Торк писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Вот, хоть застрелите меня, так и не увидела ничего такого, что со 100%-ной гарантией опровергало бы факт полета американцев на Луну.
именно так! В свою очередь я не нашел ничего такого, что со 100% гаранией доказывал факт полета американцев на Луну.
:smoke

Вот так и будем водить хороводы, каждый в свою сторону :sm:

Но признайтесь, честно, неужели вы не радовались тому, что человек побывал на Луне, до того, как появились всякие опровержения?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Молотов писал(а):
А несколько позже, в 2006, точно то же было с и европейским smart-1, ЕКА анонсировало, что перед падением, с не очень большой высоты, аппарат снимет амерзкие посадочные модули и тут же выложит в интернет. До сих пор ждем...


Я не очень в теме по поводу миссии SMART-1. Но есть такой официальный сайт этой программы: http://sci.esa.int/smart-1/

Мне лень сейчас досконально изучать его, тем более бороться с трудностями перевода. Но даже при беглом взгляде я нашла такую вот фотографию

здесь: http://sci.esa.int/smart-1/47714-esa-shares-smart-1-legacy-with-the-world/
и здесь: http://sci.esa.int/smart-1/37705-smart-1-views-hadley-rille-near-apollo-15-landing-site/

Сама не могу сейчас вставить картинку, хостинг глючит. Там под фотографией пояснение, что сделана она вблизи места посадки Аполлона 15, и что-то еще о калибровке местности совместно с данными с этого самого Аполлона.

Хотя о чем это я? Уже нашлись опровергатели и на эту информацию:

«ESA просто выдало слегка подретушированный старый снимок NASA за новый, свой собственный. 3 сентября 2006 аппарат завершил свою работу, был сведён с орбиты и разрушился при ударе о поверхность Луны. Об «инспекциях мест высадок» забыли накрепко, и даже начали отрицать само намерение, что выглядит так же дико, как если бы поплывший открывать Америку Колумб, внезапно передумал, вернулся с пустыми руками, делая вид, будто никогда ни про какую Америку не говорил, а плавал, чтобы проветриться, и рыбку половить.»

Здесь: http://selena-luna.ru/amerikancy-na-lune/smart-1-smart-1

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Вот так и будем водить хороводы, каждый в свою сторону

мне нравится процесс установления истины. Порой даже не так важна цель.
:rzach:
Дымчата_Я писал(а):
неужели вы не радовались тому, что человек побывал на Луне

Вот честно, не могу себя заставить радоваться тому, в чем я не уверен.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79662
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Индифферент писал(а):
Торк писал(а):
Уралец писал(а):
Насчет меньшего времени не соглашусь.
Гагарин вон бодро шагал и улыбался.

Гагарин пробыл в космосе 108 минут. Апполоны к Луне и обратно летели 8 суток. Вот как выглядели после приводнения астронавты, при этом самостоятельно перегрузившись в лодки и наши космонавты после 6 дней полета на околоземной орбите

Изображение

а вот в каких условиях они находились в модуле

Изображение

Еще раз повторюсь, что я не являюсь сторонником той или иной версии. Просто интересно, как американцы умудрялись готовить своих астронавтов так, что они на порядок превосходили физическую готовность наших космонавтов?
НАСАсосам не понятно о чем речь. Они тупенькие. Надо иначе. Берём насасоса, сажаем в ОКУ за руль и он мчит 10 часов скрюченный буквой зю (не путать с zztop), а потом выйдет из машины и бодрым шагом улыбаясь пройдёт. Метров 10?

Вот космонавты сразу после посадки еще даже космические скафандры снять не успели - и ничего, стоят, не валятся с ног.

А фотка, где американцы стоят и машут руками сделана не сразу же после их приземления - они на ней уже без скафандров.

21 июня
в 13 часов 51 минуту
по московскому времени
«Союз-19» совершил
мягкую посадку.
На снимке: А. Леонов
и В. Кубасов после приземления.
Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
А про украденный Ровер с Луны ни слово ...а ведь это самый большой обьект там ( якобы ) оставленный

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45322
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Это как раз из серии нелетавших :rzach: потому и стоят уверенно

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45322
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Спутник писал(а):
А про украденный Ровер с Луны ни слово ...а ведь это самый большой обьект там ( якобы ) оставленный
Они тока по методичке

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Мне лень сейчас досконально изучать его, тем более бороться с трудностями перевода. Но даже при беглом взгляде я нашла такую вот фотографию

здесь: http://sci.esa.int/smart-1/477 ... orld/

ну да, есть там такая фотография
Изображение

и надпись:
SMART-1 VIEWS HADLEY RILLE NEAR APOLLO 15 LANDING SITE
перевод: СМАРТ-1 ВИД ВПАДИНЫ ХЭДЛИ ВОЗЛЕ МЕСТА ПОСАДКИ АПОЛЛОНА-15
++++++++++++++++++++++++++++++
т.е. они приводят снимок впадины, а не место посадки Апполона или его посадочных модулей. Это аналогично тому, что при доказывании существования в реальной жизни Шерлока Холмса, опубликовать снимок Лондона и сказать:
-Вот смотрите это город Лондон в котором жил и работал Ш.Холмс
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А фотка, где американцы стоят и машут руками сделана не сразу же после их приземления - они на ней уже без скафандров.


Игорь, остановись. Вот фотка, где они перепрыгивают из модуля в надувные лодки.
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Конечно, полеты на Луну пендосни - это одна из самых масштабных фальсификаций, и, конечно, об этом прекрасно знают специалисты, потому и даже в самых оптимистичных прогнозах двух космических держав ( России и Китая), одной батутной (Пендостана), нескольких пассажирских ( Япония и кончиты) ближайшие пилотируемые полеты на Луну запланированы лет через 10.
Ну а домохозяйкам и разнорабочим, конечно же, сказали, что материализация состоялась 50 лет назад. Многие верят :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Игорь писал(а):
21 июня
в 13 часов 51 минуту
по московскому времени
«Союз-19» совершил
мягкую посадку.
На снимке: А. Леонов
и В. Кубасов после приземления.
Изображение
Дорогой друг, прими к сведению, что данная физическая форма обусловлена тем, что к 1974 году были разработаны и внедрены программы поддержания физической формы космонавтов на орбите. Они жили в обитаемых модулях без скафандров. Бегали на дорожках, принимали душ. Одевали скафандры только перед посадкой.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73422
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
В планах Китая не только изучение Луны, но и ее заселение. По заявлениям представителей страны, первое поселение землян на спутнике может появиться уже через 20 лет. Создать лунную «деревню» китайцы намерены вместе с Европейским космическим агентством в 2036 году. Источник: http://god-2018s.com/novosti/k ... -godu

Китай с кончитами - к 2036-му году при современных технологиях и современных финансовых возможностях Китая.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Торк, спасибо, что фотографию выложили. Еще раз повторюсь, я не следила за программой СМАРТ, и не знаю, была ли изначально заявлена цель обязательно найти посадочные модули Аполлонов. На официальном сайте об этом ничего не написано.

И кстати, простым поиском в Яндексе нашлась еще и такая публикация:
http://apollofacts.wikidot.com/hoax:blames-varia-smart-1

Там много любопытных деталей для любознательных.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Ворчун писал(а):
Конечно, полеты на Луну пендосни - это одна из самых масштабных фальсификаций, и, конечно, об этом прекрасно знают специалисты, потому и даже в самых оптимистичных прогнозах двух космических держав ( России и Китая), одной батутной (Пендостана), нескольких пассажирских ( Япония и кончиты) ближайшие пилотируемые полеты на Луну запланированы лет через 10.
Ну а домохозяйкам и разнорабочим, конечно же, сказали, что материализация состоялась 50 лет назад. Многие верят :)
Ну, батутной эта держава стала не сразу. Главное было - подыграть ей в попытках достижения легкого успеха, подсадить на наркотик авантюризма и красивых обманов. Что имеем в результате? Авантюрная и гибельная программа Шаттлов. Похороны ракетной программы. Ну, и куча разной бестолковой мелочи типа F22, F35 и куча другой красивой но безопасной для серьезного противника военной техники. Когда пафос бежит впереди разума, к этому все и приходит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18184
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Цитата:
21 июня
в 13 часов 51 минуту
по московскому времени
«Союз-19» совершил
мягкую посадку.
На снимке: А. Леонов
и В. Кубасов после приземления.
Изображение

Вообще-то этот полёт продолжался 5 суток.
Лунные экспедиции были как минимум вдвое дольше.
Большие проблемы начинаются примерно с недели неподвижности. Эти на кадре, подозреваю, стоят с трудом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45322
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Да ещё и визы Игорю больше не светит :rzach: не любят пиндосы своих жополизов

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Спутник писал(а):
Стабильно раз в год Луносрач ....и всё одно и то-же
Видимо подходит срок лонгирования чего-то между пендосией и Россией в пользу России, а пендосы начинают быковать и кочевряжится вот и делается вброс как напоминание им.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79662
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Торк писал(а):
Игорь писал(а):
21 июня
в 13 часов 51 минуту
по московскому времени
«Союз-19» совершил
мягкую посадку.
На снимке: А. Леонов
и В. Кубасов после приземления.
Изображение
Дорогой друг, прими к сведению, что данная физическая форма обусловлена тем, что к 1974 году были разработаны и внедрены программы поддержания физической формы космонавтов на орбите. Они жили в обитаемых модулях без скафандров. Бегали на дорожках, принимали душ. Одевали скафандры только перед посадкой.

Прими к сведению, что это фото после стыковки Союз-Аполлон - в тесном Союзе никакой дорожки или душа не было.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Торк писал(а):
Игорь писал(а):
А фотка, где американцы стоят и машут руками сделана не сразу же после их приземления - они на ней уже без скафандров.


Игорь, остановись. Вот фотка, где они перепрыгивают из модуля в надувные лодки.
:rzach:
Изображение
Т.е. они ваще в космосе не были, и в 1968 году.Это плюс, неожиданно, рад за российское образование и телевизор! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 [ Сообщений: 40745 ]  Стрaница Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 2038  След.




[ Time : 0.267s | 22 Queries | GZIP : Off ]