Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749 ... 2033  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
#14901  Сообщение 01.03.19, 19:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
VSU, будем это считать за очередную попытку привести "адекватные" доказательства :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#14902  Сообщение 01.03.19, 20:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
VSU, будем это считать за очередную попытку привести "адекватные" доказательства :rzach:

Так у тебя даже неадекватных обратному нет. Ты ждешь, что тебе кто-то что-то докажет, но свою точку зрения
доказывать не собираешься. У всех опровергателей одни только вопросы.
Ну давай так - ты мне приводишь доказательство, именно доказательство, а не предположение неграмотного
школьника с обоснованием, что программа Аполлон - фальсификация.
Я тебе привожу свои доказательтсва в ответ на твои, что ты ошибаешься.

Готов?

  Профиль  
  
    
#14903  Сообщение 01.03.19, 20:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4129
Благодарил (а): 1419 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Новороссия
VSU
Цитата:
Синий апельсин писал(а):
Bear22 писал(а):
И опять же, как это доказывает, что пусков не было?

слабоумным все время кажется, что то говно, которое они тут расплёскивают, имеет доказательную силу :rzach:

Они не слабоумные. Они - бойцы Сопротивления со здравым смыслом. ILPetr тут пытается как-то их просветить,
я это с прошлой ветки про веселую дорогу к Луне бросил - неоперабельны в силу нежелания ознакомиться с
документами (понятно, что для этого нужно знать пиндосский язык хотя бы в объеме 10-го класса (хотя для них уже
все разжевал кандидат т.н., летчик-испытатель Шунейко И.И) , и проанализировать доводы оппонента.
Bear22 писал(а):
Зося, ну вот сама подумай, что ты перепечатываешь. Без обид, напряги мозг. Сатурн-5 - 100 метровая машина. Все (ЕМНИП 9) её запусков наблюдало охрененное количество народа.


Самое смешное, что опровергатели абсолютно НИ-ЧЕ-ГО не знают о программе "Сатурн-Аполлон". (Они и
советскую лунную программу изучали по почтовым маркам и журналу "Мурзилка").
Была создана уникальная экспериментальная база, которую американские специалисты считают
"величайшим национальным достоянием". На создание этой базы потребовалось около пяти лет, примерно
три года — на проектирование и около двух лет — на строительство.
1. Группа стендов на базе ВВС Эдвардс для испытаний ЖРД F-1 тягой до 700 т/с.
2. Группа стендов фирмы "Рокетдайн" в Санта-Сьюзен, оборудованных паровыми эжекторами, создающими
разряжение в выходном сечении сопла, соответствующее высоте 18 км, для испытаний ЖРД J-2 ракетного
блока второй ступени (С-II) ракеты-носителя Сатурн-V.
3. Cтенд в Центре Маршалла для динамических испытаний ракет Сатурн-V.
4. Два спаренных стенда в штате Миссисипи для предполетных огневых испытаний ракетного блока первой ступени,
(всей в сборе) там же стенд для предполетных испытаний ракетного блока второй ступени С-II.
5. Комплекс стендов в Сакраменто для предполетных испытаний ракетного блока третьей ступени (С-IVB)
(Не считая стендов в компаниях-производителях).

С 28 мая 1964 г. по 30 июля 1965 г. были проведены пять запусков макетов основного блока корабля Аполлон
на орбиты искусственного спутника Земли с помощью ракеты-носителя Сатурн-I. В 1966 г. РН Сатурн-IB были
осуществлены два запуска спускаемого аппарата экспериментального основного блока корабля Аполлон
по баллистической траектории со входом в атмосферу со скоростью 8 км/с.
В том же году была запущена одна ракета Сатурн-IB для проверки повторного включения ЖРД ракетной ступени S-IVB.
В 1967 г. был произведен первый беспилотный запуск РН Сатурн-V с экспериментальным основным блоком
космического корабля Аполлон по баллистической траектории для проверки спускаемого аппарата при входе
в атмосферу со скоростью 11 км/с. В 1968 г. подобный запуск был повторен. В этом же году на околоземной
орбите испытан лунный корабль (РН Сатурн-IB), затем при помощи этой же РН был запущен на орбиту ИСЗ и
основной блок с экипажем и, наконец, на селеноцентрическую орбиту ракетой-носителем Сатурн-V был
выведен основной блок Аполлона с астронавтами на борту.
Космические летные испытания Saturn V Apollo проводились последовательно по этапам. Вначале беспилотные
испытания — потом с астронавтами. И это не считая программ "Меркурий" и "Джемини".
(Кстати, программы испытаний Протона и Р-7 до первого, ну скажем так, рабочего запуска нервно курят в стороне,
я уже молчу про Н-1, где наземные огневые двигательной системы в сборе вообще не проводились. Четыре
запуска - и все "за бугор". Да и еще Сергей Павлович не вовремя умер, а Мишин даже не тень его...)
Еще в 1967 (ЕМНИП) пиндосы обошли, и намного, СССР по количеству выходов в открытый космос (это к вопросу
об наработанном опыте).


Вот скажите мне, опровергатели, НАХРЕНА ТРАТИТЬ ТАКОЕ БАБЛО, ЕСЛИ СТЭНЛИ КУБРИК РАЗ В 500 ДЕШЕВЛЕ?
У вас логика есть в наличии? Я уже не говорю про over 150 тыс. человек, работавших в программе, которых нае...ли, как
лохов, даже самого Вернера фон Брауна. Все лохи, никто никуя не заподозрил. Наши на НИП-10 в Евпатории - тоже
лохи, им гнали картинку с павильона в прямом эфире (по интернету в он-лайн, ага), а они, дятлы, антенны свои на Луну
развернули.

P.S. Ну и напоследок, для всех верующих в губительную радиацию поясов Ван Аллена. Цитата:

"The recent Fox TV show, which I saw, is an ingenious and entertaining assemblage of nonsense. The claim that
radiation exposure during the Apollo missions would have been fatal to the astronauts is only one example of
such nonsense." -- Dr. James Van Allen

Перевести, или сами сможете?


Грубо ты их... Лопатой и по епалу сразу. Могёшь!

  Профиль  
  
    
#14904  Сообщение 01.03.19, 20:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
VSU писал(а):
Так у тебя даже неадекватных обратному нет. Ты ждешь, что тебе кто-то что-то докажет, но свою точку зрения
доказывать не собираешься.
А я ничего и не доказываю. Просто, вы сами меня практически убедили, что все это фуфло. До этой ветки у меня вообще небыло точки зрения на эту тему. Монописуарно. Сейчас, я уже имею эту самую точку зрения. Причем, в извращенном виде. :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#14905  Сообщение 01.03.19, 20:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4129
Благодарил (а): 1419 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Новороссия
VSU писал(а):
Сталкер писал(а):
VSU, будем это считать за очередную попытку привести "адекватные" доказательства :rzach:

Так у тебя даже неадекватных обратному нет. Ты ждешь, что тебе кто-то что-то докажет, но свою точку зрения
доказывать не собираешься. У всех опровергателей одни только вопросы.
Ну давай так - ты мне приводишь доказательство, именно доказательство, а не предположение неграмотного
школьника с обоснованием, что программа Аполлон - фальсификация.
Я тебе привожу свои доказательтсва в ответ на твои, что ты ошибаешься.

Готов?

С кем ты пытаешься вести диалог? Оно видео выложило о том, что Луна - голограмма, а ты его за разумного принимаешь...

Наивный ты человек...

Вон зося какашку принесла, которую опровергеи уже 200 страниц назад приносили. Им все разжевали, а они вновь письку теребят...

  Профиль  
  
    
#14906  Сообщение 01.03.19, 20:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
Неэлитный писал(а):
С кем ты пытаешься вести диалог? Оно видео выложило о том, что Луна - голограмма, а ты его за разумного принимаешь...
Серьезно? Ну-ка, гавно пиздливое, ссылку приведи, что я выкладывал. Время пошло, чмо :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#14907  Сообщение 01.03.19, 20:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Грубо ты их... Лопатой и по епалу сразу. Могёшь!


Да не лопатой, так, лопаткой для сковородки и нежненько...
Видишь, как только их просишь вступить в полемику, нормальную без срача, так сразу - А я что, я тут
ничего не слышал, не видел, никуя не знаю и вообще я в мамкиных трусах сплю и никого не трогаю.
А до этого страниц 50,, ну как дышал, как дышал....

  Профиль  
  
    
#14908  Сообщение 01.03.19, 20:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
VSU писал(а):
Неэлитный писал(а):
Грубо ты их... Лопатой и по епалу сразу. Могёшь!


Да не лопатой, так, лопаткой для сковородки и нежненько...
Видишь, как только их просишь вступить в полемику, нормальную без срача, так сразу - А я что, я тут
ничего не слышал, не видел, никуя не знаю и вообще я в мамкиных трусах сплю и никого не трогаю.
А до этого страниц 50,, ну как дышал, как дышал....
Пиздунам клиническим только себя хвалить остается :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#14909  Сообщение 01.03.19, 20:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
VSU писал(а):
Неэлитный писал(а):
Грубо ты их... Лопатой и по епалу сразу. Могёшь!


Да не лопатой, так, лопаткой для сковородки и нежненько...
Видишь, как только их просишь вступить в полемику, нормальную без срача, так сразу - А я что, я тут
ничего не слышал, не видел, никуя не знаю и вообще я в мамкиных трусах сплю и никого не трогаю.
А до этого страниц 50,, ну как дышал, как дышал....
Пиздунам клиническим только себя хвалить остается :rzach:

Где ты увидел, что я себя хвалю? Я всего лишь предложил тебе, апологету Лунной аферы привести свои
доказательства, что Лунная программа Аполлон - это фэйк. И в ответ предложил тебе, без срача,
нормальным тоном и нормальным общением рассмотреть онные.
Что в ответ ты мне написал, что я пиздун клинический?
Ты тут уже страниц 50 скачешь вприпрыжку - пиндосы педерасты (в плане Лунной программы. То что они
сейчас педерасты - я поддерживаю. Мы говорим про 1969 год), весь такой на белом коне. Так давай выясним,
кто из ху. У тебя есть хоть одно доказательство, или ты обычный форумный киздабол?
Только вот давай жоППом вилять не будем - ответь как мужик - либо есть и опубликуй его здесь, либо - нет.

  Профиль  
  
    
#14910  Сообщение 01.03.19, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
VSU, ну, ты же так мило раскланивался на похвалы писдуна. А теперь на попятную? Ай, как некрасиво. :nono:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#14911  Сообщение 01.03.19, 20:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
VSU
У тебя есть хоть одно доказательство, или ты обычный форумный киздабол

Чего доказательство я должен представить? "Непребывания"? Писец, это уже за пределами разумного. :consul: :zed:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#14912  Сообщение 01.03.19, 20:45  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36242
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6284 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
VSU писал(а):
В 1967 г. был произведен первый беспилотный запуск РН Сатурн-V с экспериментальным основным блоком
космического корабля Аполлон по баллистической траектории для проверки спускаемого аппарата при входе
в атмосферу со скоростью 11 км/с. В 1968 г. подобный запуск был повторен.

Они прямо с околоземной орбиты входили со второй космической?

  Профиль  
  
    
#14913  Сообщение 01.03.19, 20:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
"Спор" с верунами напоминает общение Российских политиков с их хозяевами с запада

- Россия убила скрипалей
- С чего вдруг?
- У нас есть доказательства
- Какие?
- У нас есть фото убийц
- А кто это и как это фото связано с убийством?
- Есть данные нашего аналитического центра
- Какие данные?
- Это секрет, но это подтверждают данные и от всего остального мира.
- Чё, правда? И где же эти доказательства?
- Все это говорят.
- И откуда у них эти доказательства?
- От нашего аналитического центра
-Кстати, а ничего, что Скрипали вполне живы?
- Это не играет роли. Вы виноваты в убийстве Скрипалей.

Похоже на Луносрачную ветку? Очень даже. Школота-то одна :hoh :rzach:
ЗЫ. Кстати, забыл, для полноты картины...
- Россия должна предоставить доказательства, что не убивала Скрипалей!!!!
Абзац!!! :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 01.03.19, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#14914  Сообщение 01.03.19, 20:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
VSU, ну, ты же так мило раскланивался на похвалы писдуна. А теперь на попятную? Ай, как некрасиво. :nono:

Петушка, хвалит кукуха.... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#14915  Сообщение 01.03.19, 21:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
VSU
У тебя есть хоть одно доказательство, или ты обычный форумный киздабол

Чего доказательство я должен представить? "Непребывания"? Писец, это уже за пределами разумного. :consul: :zed:

Еп ихнию мать! Что же ты так вертишь причинным местом? Гуманитарий, что ли?
Еще раз, для особо одаренного - ты здесь, на этой ветке, поливаешь говном Синего, Беара22, Жигули,
(сейчас начинаешь меня поливать), потому, что они знают, что пиндосы были на Луне.
Ты же здесь скачешь, как хохол с кастрюлей - что не были!
И это, ты мне ничего не должен, как и я тебе. Я тебе просто сделал предложение, нормально подискутировать

P.S. Если я ошибаюсь - то извини. Тогда зачем тебе вся эта полемика, если тебе покер были-не были?
Так, посраться, пооскорблять людей? Показать, какой ты тут весь красивый в перьях?

  Профиль  
  
    
#14916  Сообщение 01.03.19, 21:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
VSU, забудь про нормальные дискуссии, вы эту возможность просрали полностью. Заново начинать лично я не собираюсь в виду полной этой невозможности. Вот это факт, доказаный 700 страницами здесь.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#14917  Сообщение 01.03.19, 21:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Петушка, хвалит кукуха....


Ладно, я этого контуженного на битвах Сопротивления здравому смыслу спрашивать уже ни о чем не буду.
Тебя спрошу - где и кто кого хвалил? И ГДЕ Я РАСКЛАНИВАЛЯ?

  Профиль  
  
    
#14918  Сообщение 01.03.19, 21:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26923
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
VSU писал(а):
Борзый писал(а):
Петушка, хвалит кукуха....


Ладно, я этого контуженного на битвах Сопротивления здравому смыслу спрашивать уже ни о чем не буду.
Тебя спрошу - где и кто кого хвалил? И ГДЕ Я РАСКЛАНИВАЛЯ?
:zed: хоспади...

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#14919  Сообщение 01.03.19, 21:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
VSU, забудь про нормальные дискуссии, вы эту возможность просрали полностью. Заново начинать лично я не собираюсь в виду полной этой невозможности. Вот это факт, доказаный 700 страницами здесь.

Вы ошиблись - ввиду Вашей полной безграмотности в обсуждаемом вопросе.
Так будет точнее.
:sh:

  Профиль  
  
    
#14920  Сообщение 01.03.19, 21:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
хоспади...

И Вам -Алаху Акбар!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749 ... 2033  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00




[ Time : 1.043s | 23 Queries | GZIP : Off ]