Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 2033  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
#1861  Сообщение 23.08.17, 19:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22868
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Far East писал(а):
Прикинь, Wall? СССР пиндосам больше дало этого сраного грунта даже не летав на луну. О какая закавыка...

Одинаково - обмен был (ну, с точностью до долей грамма)

Так зато и сейчас амеры дают свой грунт на исследования, в том числе и в Россию

  Профиль  
  
    
#1862  Сообщение 23.08.17, 19:03  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
Wal писал(а):
Yetty писал(а):
Дмитрий писал(а):
Wal писал(а):
В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований

Его и получают. 2017 год.
Изображение
Никто и не отрицает, что у пиндосов есть свои образцы грунта.

А если есть, то откуда? да еще такие большие?
Ну какие большие? Граммы, или доли граммов. Так же как наши зонды и притащили. Они же дают или куски дерева окаменелые или залитые акриллом камни со стройки с условием их не бурить.

  Профиль  
  
    
#1863  Сообщение 23.08.17, 19:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22868
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Far East писал(а):
Wal писал(а):
Yetty писал(а):
[quote="Дмитрий"

Его и получают. 2017 год.
Изображение
Никто и не отрицает, что у пиндосов есть свои образцы грунта.

А если есть, то откуда? да еще такие большие?
Ну какие большие? Граммы, или доли граммов. Так же как наши зонды и притащили. Они же дают или куски дерева окаменелые или залитые акриллом камни со стройки с условием их не бурить.[/quote]

Килограммы, см мои ссылки выше. А то, что давали на вытставки разные, ну так жалко туда реальные образцы отдавать, я бы тоже не отдал, делали что-то для пиара

  Профиль  
  
    
#1864  Сообщение 23.08.17, 19:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Wal писал(а):
Far East писал(а):
Прикинь, Wall? СССР пиндосам больше дало этого сраного грунта даже не летав на луну. О какая закавыка...

Одинаково - обмен был (ну, с точностью до долей грамма)

Просто Фе путает понятия "пиндосам" и "за рубеж". За рубеж больше 30.2 г против 29.4 от США. Хотя может он чехов, венгров, болгаров и т.д. пиндосами называет, тогда да.

  Профиль  
  
    
#1865  Сообщение 23.08.17, 19:21  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
Wal писал(а):
А то, что давали на вытставки разные, ну так жалко туда реальные образцы отдавать, я бы тоже не отдал, делали что-то для пиара

Угу. Вся эта история для пиара и не более.

  Профиль  
  
    
#1866  Сообщение 23.08.17, 20:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
nnik писал(а):
Видите ли, "прекрасная маркиза", НО и все доказательства нахождения 12-ти(карл, как подчёркивает адмирал) человек на Луне - не просто однобоко-косвенные, но и маловероятные.


За комплимент спасибо, но "до маркизата мы не дослужились, моя семья имеет всего лишь графский титул" (с)

А насчет доказательств нахождения человека на Луне, я повторю: мы с вами, по-видимому, разные источники читаем :roll:
nnik писал(а):
Для "кухонных дам" заинтересовавшихся лунастрачём


У меня работа специфическая, с кухней никак не связанная. Я не чистый технарь, но физику и химию знать обязана. И "луносрачем" я интересуюсь уже давно. Даже какое-то время верила опровергателям, пока не стала читать и другие источники. Тут ведь какое дело: всякие поклонники заговорщических теорий обычно весьма активны, пишут миллионы статей, издают тысячи книг и снимают десятки фильмов для потребителей ютуба и блогов. А специалисты изъясняются сложным техническим языком, их читать и слушать неинтересно. Там схемы всякие и таблицы, разбираться в них лень, да и недосуг.

И вот поэтому, открою вам большую тайну. Именно подавляющее большинство домохозяек и кухонных дам утверждают, что американцы полет на Луну сняли в Голливуде. Так что можете меня смело вычеркивать из этого списка.

Да, и еще. Я не отношу себя к категорически утверждающим аксиому о том, что американцы таки были на Луне. Но пока я не вижу никаких вменяемых источников информации, неопровержимо доказывающих постулат о том, что их там не было. И, насколько хватает моих женских мозгов, технически этот полет был вполне реально осуществим, а, значит, возможен.

  Профиль  
  
    
#1867  Сообщение 23.08.17, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Просветляешься? Тоже молодец. Когда пиндосы первый раз в космос полетели? Правильно! В 1981 году
Сука, жжешь!!!!!
Леонов с Кубасовым в 1975 тоже в Голливуд ездили!
Блин, ну зассали все мозги идиоты.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#1868  Сообщение 23.08.17, 20:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Bear22 писал(а):
Индифферент писал(а):
Просветляешься? Тоже молодец. Когда пиндосы первый раз в космос полетели? Правильно! В 1981 году
Сука, жжешь!!!!!
Леонов с Кубасовым в 1975 тоже в Голливуд ездили!
Блин, ну зассали все мозги идиоты.
Леонов с Кубасовым тоже на Луне были? Хуясе, новости!!!

  Профиль  
  
    
#1869  Сообщение 23.08.17, 20:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Кстати, скока там карат грунта исследованного насчитали. Или тонны?

  Профиль  
  
    
#1870  Сообщение 23.08.17, 20:38  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Yetty писал(а):
Впечатлить ты можешь только кого-то типа Уральца или дымчатой с ВСУ.


Да что это вам Дымчатая покоя не дает? На какой из хвостов я вам наступила? Или присутствие женщины со своим мнением в такой мужской теме задевает некие чувствительные струны вашей нежной ранимой души?

Да, я интересуюсь этим вопросом, уже давно. Или мне только "три К" положены? Так дети уже выросли, в церковь я не хожу, кухней, правда, пользуюсь по мере необходимости.

Я читаю эту ветку, пишу редко, потому что домой прихожу достаточно поздно, встаю рано, устаю. Не имею возможности сутками сидеть на форуме.

И хочу сказать спасибо, что зачислили меня в компанию с Уральцем и ВСУ. Они, по крайней мере, не хамят в таком количестве, а пытаются разговаривать с вами на профессиональном языке. Просто вы не желаете их слушать.

  Профиль  
  
    
#1871  Сообщение 23.08.17, 20:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Дымчата_Я писал(а):
. Они, по крайней мере, не хамят в таком количестве, а пытаются разговаривать с вами на профессиональном языке.
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое. :zed:

  Профиль  
  
    
#1872  Сообщение 23.08.17, 20:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Wal
Цитата:
Far East писал(а):
Синий апельсин писал(а):
vasis писал(а):
А 400 кг лунного грунта уборщица выбросила?

опять за рыбу гроши... ну сколько раз говорить, что весь грунт хранится в целости и сохранности в специальной лаборатории НАСА. Уже и фотки вам давали и сцылку на сайт лаборатории давали. Что вам еще нужно? :rzach:
Секретный он весь. Ты в курсях? Вот щас как раз пиндосы в 17ом должны весь рассекретить через 45 лет во имя нац. безопасности. Тут-то вы и обсеретесь жидко со своим мусором со стройки :)

Чего же там секретного?

Он хранится вот в этой лаборатории
https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lun-fac.cfm
Вот каталог образцов
https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/catalogs/index.cfm
Например, образцы с Аполло 15, часть 1
https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/catalogs/apollo15catalogp1.cfm

Например образец 15015
https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/catalogs/apollo15/part1/15015.pdf

Показаны все изъятые, исследованые кусочки, возвращено что возможно, и основные результаты мультидисциплинарного изучения

Хочешь изучать - заполняй форму-заявку, с описанием планируемых исследований, и после рассмотрения комиссие можешь получить доступ
https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/sampreq/requestdates.cfm

Изображение

Изображение

https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/catalogs/apollo15/part3/15556.pdf

У меня такой же лежит в углу двора только не фасованый и без бирок. И я его тоже из-за секретности никому не даю.

  Профиль  
  
    
#1873  Сообщение 23.08.17, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Леонов с Кубасовым тоже на Луне были? Хуясе, новости!!!
сука, ну что ж вы такие невежественные!! Ну блин, до слез просто. Ну хоть вики откройте...
в 1981 амеры полетели первый раз, ага.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#1874  Сообщение 23.08.17, 20:43  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
недочеловеки с тремя классами сельской школы всегда предпочитали и предпочитают вместо...своей исконной работы а именно ...разбрасывния навоза по полям........ковырять в носу...и .пистеть о космологии...........или ышо ап чем нибудь этаком........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#1875  Сообщение 23.08.17, 20:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Yetty писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
. Они, по крайней мере, не хамят в таком количестве, а пытаются разговаривать с вами на профессиональном языке.
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое. :zed:

Чмо тупорылое, ты ваще берега потеряло в устремлении?

  Профиль  
  
    
#1876  Сообщение 23.08.17, 20:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Bear22 писал(а):
Yetty писал(а):
Леонов с Кубасовым тоже на Луне были? Хуясе, новости!!!
сука, ну что ж вы такие невежественные!! Ну блин, до слез просто. Ну хоть вики откройте...
в 1981 амеры полетели первый раз, ага.
Так летали Кубасов с Леоновым на Луну с американцами? Или опять писданул не в тему?

  Профиль  
  
    
#1877  Сообщение 23.08.17, 20:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
voleg5 писал(а):
Yetty писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
. Они, по крайней мере, не хамят в таком количестве, а пытаются разговаривать с вами на профессиональном языке.
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое. :zed:

Чмо тупорылое, ты ваще берега потеряло в устремлении?
пшел нах, уебок, какляцкий импотент :bad:

  Профиль  
  
    
#1878  Сообщение 23.08.17, 20:48  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Вот, любопытную статейку нашла, датирована мартом месяцем. Дам небольшую цитату для тех, кто интересовался потерянным ровером:

"Энтузиасты, которые называют себя PTScientists (в дословном переводе «Ученые по совместительству»), участвуют в лунной гонке Google Lunar X Priz. И намерены выиграть приз в 30 миллионов долларов. Для этого им — как и соперникам - надо высадить на Луну луноход собственной конструкции и передвинуть его хотя бы на 500 метров от места посадки...

...Посадка намечена в долине Таурус—Литтров, на юго-восточной окраине Моря Ясности. Там в 1972 году в ходе экспедиции Аполлон-17 - последней на наш естественный спутник - побывали Юджин Сернан (Gene Cernan) и Харрисон Хэйган «Джек» Шмитт (Harrison Hagan «Jack» Schmitt). Астронавты ездили на луномобиле или лунном ровере, как его еще называли(lunar roving vehicle - LRV). В общей сложности они проехали на этом четырехколесном электрическом экипаже почти 36 километров. Луноходам команды PTScientists предстоит найти его и сфотографировать. А возможно, и снять видео...

...Никакой научной ценности операция по розыску LRV не имеет. Но интерес, наверное, вызовет огромный. Ведь если миссия европейцев закончится удачно, то споры о том, были или не были американцы на Луне, закончатся. Ведь впервые разведывательные аппараты будут отправлены непосредственно к месту работы американской экспедиции. А объекты, оставленные астронавтами на нашем естественном спутники, будут сфотографированы с близкого расстояния, а не с орбиты, как раньше. Подобные снимки не сильно убеждали скептиков — они продолжали обвинять американцев в чудовищном подлоге. Мол, все их лунные приключения — это кино, снятое в Голливуде."

Фотки из статьи:

Изображение

Изображение

Изображение

Сама статья здесь: https://www.tula.kp.ru/daily/26655.5/3676504/

  Профиль  
  
    
#1879  Сообщение 23.08.17, 20:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Дымчата_Я
Цитата:
nnik писал(а):
Видите ли, "прекрасная маркиза", НО и все доказательства нахождения 12-ти(карл, как подчёркивает адмирал) человек на Луне - не просто однобоко-косвенные, но и маловероятные.


За комплимент спасибо, но "до маркизата мы не дослужились, моя семья имеет всего лишь графский титул" (с)

А насчет доказательств нахождения человека на Луне, я повторю: мы с вами, по-видимому, разные источники читаем :roll:
nnik писал(а):
Для "кухонных дам" заинтересовавшихся лунастрачём


У меня работа специфическая, с кухней никак не связанная. Я не чистый технарь, но физику и химию знать обязана. И "луносрачем" я интересуюсь уже давно. Даже какое-то время верила опровергателям, пока не стала читать и другие источники. Тут ведь какое дело: всякие поклонники заговорщических теорий обычно весьма активны, пишут миллионы статей, издают тысячи книг и снимают десятки фильмов для потребителей ютуба и блогов. А специалисты изъясняются сложным техническим языком, их читать и слушать неинтересно. Там схемы всякие и таблицы, разбираться в них лень, да и недосуг.

И вот поэтому, открою вам большую тайну. Именно подавляющее большинство домохозяек и кухонных дам утверждают, что американцы полет на Луну сняли в Голливуде. Так что можете меня смело вычеркивать из этого списка.

Да, и еще. Я не отношу себя к категорически утверждающим аксиому о том, что американцы таки были на Луне. Но пока я не вижу никаких вменяемых источников информации, неопровержимо доказывающих постулат о том, что их там не было. И, насколько хватает моих женских мозгов, технически этот полет был вполне реально осуществим, а, значит, возможен.

Он сейчас технически не осуществим, а тогда и подавно.
И почему Вы в одном из постом передавали привет поклоникам пояса Ван Аленачто с ним не так?

  Профиль  
  
    
#1880  Сообщение 23.08.17, 20:50  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
У меня чего-то хостинги глючат, картинки не вставляют. Если кому интересно, можете посмотреть по ссылке.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 2033  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00




[ Time : 0.285s | 23 Queries | GZIP : Off ]