Banggood WW

Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.


 [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Завтра Китай признает независимость Дальнего Востока, а послезавтра США признают Сибирь с Якутией независимыми и присоединят к себе.

Вывод: вернуть Крым укросрани, Абхазию и Ю. Осетию Грызунам.
Что, тяжело порой отмазы лепить нелепые?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Рона, руководители России приходят и уходят, а Россия остается.
Ментальная, цивилизационная общность людей на постсоветском пространстве никуда не делась, за исключеним нескольких ублюдочных регионов типа куева.
Чмом Россию называла только ты.
Лавров? Умный дипломат, исполняющий генеральную линию кремлевского соплежуйства.
Он не готов и не хочет честно отвечать на простые вопросы простого ребенка, а жоповиляния и отмазы уже не катят.
Нет, не я так называю свою страну. Так ее называют многие граждане соседних государств, ранее входящих в СССР.
И руководство России называют дебилами и прочими оскорбительными эпитетами.
Если для меня человек твоими словами "соплежуй", то я точно ничего от него требовать не буду, не буду от него ничего ждать.
Если я человека уважаю, то "соплежуем" не назову.
Великое геройство отсутствующего хаять уважения не вызывает.
Лавров большой умница и ответить на вопрос ребенка прямо просто не мог потому что этого ей знать не положено - почему так происходит. Она мало того, что не доросла, так и не поймет даже намеков что на самом деле происходит.
Мы тоже достоверно этого не знаем. только на уровне гипотез.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Че ты лепишь отмазы как Лавров?

Лепят плитку на стены, а я с тобой пытаюсь разговаривать.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
Че ты лепишь отмазы как Лавров?

Лепят плитку на стены, а я с тобой пытаюсь разговаривать.
Напрасно.

Два чОтких жидофлудера засрали веточку целенаправленно.
У меня оба в игноре, поэтому срань видна отчётливо.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
RONA писал(а):
Завтра Китай признает независимость Дальнего Востока, а послезавтра США признают Сибирь с Якутией независимыми и присоединят к себе.

Вывод: вернуть Крым укросрани, Абхазию и Ю. Осетию Грызунам.
Что, тяжело порой отмазы лепить нелепые?
И с чего такой вывод?
Слишком много вас за долгами выстроилось и все нахамить норовят.
В России большинство от этого уставать начало.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Лавров большой умница и ответить на вопрос ребенка прямо просто не мог потому что этого ей знать не положено - почему так происходит..

Мда. Ну, что-то из разряда таки температуры воды в Индигирке.
Я же говорю: надо сидеть в МИДе и отвечать только на те вопросы, список которых составил сам. А то тут то какие-то дебилы, то недоросли под ногами путаются, которым не положено.
Правда, в данном случае не дети пришли к Лаврову, а Лавров к ним. Но он не ожидал, что они вопросы задают, что они возомнили о себе не весть что, что они такие невоспитанные и не удосужились заранее ознакомиться со списком разрешенных вопросов.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
RONA писал(а):
Завтра Китай признает независимость Дальнего Востока, а послезавтра США признают Сибирь с Якутией независимыми и присоединят к себе.

Вывод: вернуть Крым укросрани, Абхазию и Ю. Осетию Грызунам.
Что, тяжело порой отмазы лепить нелепые?
И с чего такой вывод?
Слишком много вас за долгами выстроилось и все нахамить норовят.
В России большинство от этого уставать начало.

Рона, а мне кажется, что в России большинство стало уставать именно из-за кремлевского соплежуйства, которое все сложнее и сложнее отмазывать и делать вид, что его нет.
Правда, я не готов от всей России заявления делать, это дано только укросрани и таким выдающимся деятелям, как Рона.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
Че ты лепишь отмазы как Лавров?

Лепят плитку на стены, а я с тобой пытаюсь разговаривать.

Не, Рона, не разговаривать, ибо нужды в разговоре с Вами у меня нет.
Вы именно пытаетесь лепить нелепые отмазы.
Ну, как Лавров в ответ на простые вопросы простого ребенка.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А как забавно скачет куевская укросрань из пляти городов ? - Вот что значит многолетний опыт мойданных скачек!
:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Отчет Лаврова Путину:
- Я к больше к детям не пойду. Они неправильные дети и делают неправильный медзадают неправильные вопросы, дебилы,млять!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
это дано только укросрани и таким выдающимся деятелям, как Рона.

У тебя все оппоненты являются укросранью если не согласны с твоим мнением. Глаголешь единственную одному тебе известную истину? Уверен что всегда прав?
Тогда какой смысл с тобой дискуссии вести если ты отказываешь в праве другим иметь собственное мнение?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
мне кажется, что в России большинство стало уставать именно из-за кремлевского соплежуйства

Тебе кажется.
Устали от украинской темы, от бесконечных хамских требований, что РФ должна снова и снова идти и спасть весь мир.
Всего 23-24% за присоединение Донбасса, остальные только за помощь и чтобы политшоу с украинскими клоунами (Ковтун, Яхно итд) с экранов ТВ исчезли. Люди просто хотят спокойно пожить без войны, еще от последней чеченской войны как следует не отдохнули. Такова реальность.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22282
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9321 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Ты не прав. Если бы не поддержка России, они бы просто не выстояли. Я тоже не согласен с политикой нашего государства по отношению к Донбассу, но надо помнить, что Лавров не из тех кто принимает решения.
Ворчун писал(а):
Тоже верно. Вот только если детвора не будет находить ответы на свои вопросы у лавровых, она найдет их у анальных и прочих политических педофилов.

Вы на мой взгляд оба верно сказали.
Переяславська Рада писал(а):
Что за херня про глажку?

Эх ты риба украинская . :rzach:
Переяславська Рада писал(а):
Лавров - умничка, ответил объёмно, содержательно, по делу.
Он то умничка но тут потерялся.Ответы по какой причине выше.
Ты невменяемая тебя евреи обидили у тебя на этой почве шизофрения.Тобой украинская дамочка управляют вальцманы.[quote="Переяславська Рада"]Ветка - говно редкостное, понабежало олигофренов педриётных, и давай молотить хуцпу.
[/quote
Отсюда вопрос че ты тута забыла чудо украинское.У тебя портрет стенки на бок съехал.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22282
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9321 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Два чОтких жидофлудера засрали веточку целенаправленно.
У меня оба в игноре, поэтому срань видна отчётливо.
Ворчун нас с тобой зачислили в эти евреи поздравляю тебя. :rzach:
По моему эта украинская сука невменяемая абсолютно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
это дано только укросрани и таким выдающимся деятелям, как Рона.

У тебя все оппоненты являются укросранью если не согласны с твоим мнением. Глаголешь единственную одному тебе известную истину? Уверен что всегда прав?
Тогда какой смысл с тобой дискуссии вести если ты отказываешь в праве другим иметь собственное мнение?

Ну, во-первых, не все, а многие - форум такой, 95-98% тусующихся здесь уроженцы и потомки уроженцев внасроины.
Во-вторых, именно всроыньсьтьво чаще всех пытается вещать от имени всей России, а не от себя лично. Поступили в данном случае именно так и Вы.
В-третьих, нет у Вас мнения, похоже, по данному вопросу. Есть шараханье из-стороны в сторону - то области, а не автономии, то не положено, то правителей надо всегда любить и целовать в задницу, ибо они и есть вся Россия.
Кстати, ЕБеНю Вы тоже готовы были целовать в задницу взасос? -Он ведь Президентом России если не работал, то числился.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
это дано только укросрани и таким выдающимся деятелям, как Рона.

У тебя все оппоненты являются укросранью если не согласны с твоим мнением. Глаголешь единственную одному тебе известную истину? Уверен что всегда прав?
Тогда какой смысл с тобой дискуссии вести если ты отказываешь в праве другим иметь собственное мнение?

Ну, во-первых, не все, а многие - форум такой, 95-98% тусующихся здесь уроженцы и потомки уроженцев внасроины.
Во-вторых, именно всроыньсьтьво чаще всех пытается вещать от имени всей России, а не от себя лично. Поступили в данном случае именно так и Вы.
В-третьих, нет у Вас мнения, похоже, по данному вопросу. Есть шараханье из-стороны в сторону - то области, а не автономии, то не положено, то правителей надо всегда любить и целовать в задницу, ибо они и есть вся Россия.
Кстати, ЕБеНю Вы тоже готовы были целовать в задницу взасос? -Он ведь Президентом России если не работал, то числился.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
мне кажется, что в России большинство стало уставать именно из-за кремлевского соплежуйства

Тебе кажется.
Устали от украинской темы, от бесконечных хамских требований, что РФ должна снова и снова идти и спасть весь мир.
Всего 23-24% за присоединение Донбасса, остальные только за помощь и чтобы политшоу с украинскими клоунами (Ковтун, Яхно итд) с экранов ТВ исчезли. Люди просто хотят спокойно пожить без войны, еще от последней чеченской войны как следует не отдохнули. Такова реальность.

Именно так, мне кажется, ибо результаты референдума по данному вопросу мне неизвестны.Заказным опросам, формируемым продажными агенствами, я не верю -они ни разу не предоставили повода для доверия.
Это только Вы и укросрань можете себе позволить от имени всей России безапелляционно заявлять.
А люди действительно хотят спокойно жить без войны, в том числе и люди Донбасса. Это Вы правильно заметили.
И еще они хотят уважать свою страну и руководство своей страны. Уважать тех, кто кидает своих и сопли жует, сложно.Легче уважать тех, кто отвечает за свои слова и кто говорит правду, а не учит их детей лгать и выворачиваться, как это сделал Лавров, уходя от ответа на вопрос ребенка.
Ну а теперь готов выслушать Ваши заявы о том, кто свой, а кто не свой, пока жду посадки самолета.
Посмеюсь.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Два чОтких жидофлудера засрали веточку целенаправленно.
У меня оба в игноре, поэтому срань видна отчётливо.
Ворчун нас с тобой зачислили в эти евреи поздравляю тебя. :rzach:
По моему эта украинская сука невменяемая абсолютно.

Это забавная куевская укрочурка. Нервно очень скачет, но зато высоко :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
Как быстро торопился Кремль признать всроину в границах 1991-го года, и как ублюдочно он жует сопли сейчас в отношении ДНР и ЛНР.
Ладно, с Приднестровьем нет общих границ, хоть какой-то отмаз есть, а здесь что?

А здесь области, а не автономии.
Завтра Китай признает независимость Дальнего Востока, а послезавтра США признают Сибирь с Якутией независимыми и присоединят к себе. Как тебе это понравится? Почему России можно признавать области чужого государства не имеющие автономного статуса, а например Китаю или США нельзя?

Какая разница - области или автономии?
Согласно конституции Украины, ни автономная республика Крым, ни Донецкая и Луганская области - совершенно одинаково не имели права на выход из состава Украины.
Поэтому ссылка на автономию Крыма как аргумент, почему референдум в Крыму Россия признала, а референдумы в ДНР и ЛНР не признала - является попыткой ввести в заблуждение (ну а попросту говоря - враньем)..

Что касается аргументов насчет США - надо быть уж совсем конченой дурой, чтобы не понимать, что США именно так это и сделают - когда (если) решат, что для этого настал благоприятный момент.
В смысле - признают независимости Якутии, Сибири и вообще любого региона, пожелавшего отделиться от России. В случае, если это отделение уже де-факто произошло.
И никакие дурацкие "нормы международного права" их не остановят.
Как не остановили например в случае признания независимости Косова.
Еще и всеми возможными способами поспособствуют этому отделению.

Нашла, дура, оправдание - мол Россия не признает независимости ДНР и ЛНР потому, что США не признают независимости Сибири...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 13.08.17, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4446
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
sanches1972 писал(а):
Девченка молодец.Лавров занервничал.Наконец то голос народный и что важно голос молодого поколения услышан людьми.Среди молодежи присутствует сострадание и участие не все равнодушные.
И НЕ ВСЕ В России гниды поганые типа лики и гуги.
Я ТЕБЕ ПЛЮСАНУ.
С ТЕРРОРИЗМОМ НА ДАЛЬНИХ ПОДСТУПАХ БОРЕМСЯ а бандеровских украинских выродков жалеем почему то.
Может и впрямь ВВП украинец.
Девченка молодец,но слишком много воросов. в чем потонули главные,
Лавпрв,само собой, выбрал ответы на наиболее удобные

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  След.




[ Time : 0.110s | 18 Queries | GZIP : Off ]