Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 59  След.
Автор  
#221  Сообщение 13.08.17, 15:25  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Трамвайный хам
Цитата:
RONA писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Я говорю, что в Югославии 17 лет назад нужно было сделать то же, что четыре года назад в Сирии. А ты про ядерную бомбу.

17 лет назад Россия практически в коме была, при смерти и ни на что не была способна априори. А находящейся у власти в тот момент элите глубоко плевать было даже на свой собственный народ, который с катастрофической скоростью миллионами подыхал, не говоря уж про сербов или других бывших друзей. Они плевали и на интересы России, и на свой народ, и на других.
Нашей гибели все радовались и никто не помогал, только дули крутили.
Поэтому странно теперь слышать, что Россия чего-то там не сделала, а должна была, кому-то не помогла.
Это равносильно что-то требовать с больного находящегося в предсмертных судорогах, в агонии, чтобы он встал и пошел спасать других.

Так я именно об этом и говорю - отсутствие политической воли, именно это я подчеркивал. Все остальное у России было. И нищая она была не потому, что нищая вообще, а потому что распределение такое было. Примаков буквально за восемь месяцев порядок навел, зарплаты выплатили за год и больше.

И я вовсе не говорю, что Россия кому-то должна. Она должна самой себе. Останови тогда пендосов в Югославии, будь политическая воля, не было бы ни Украины, ни Грузии, ни Ирака - много чего бы не было. Чем раньше остановить врага - тем лучше - это же очевидно, тут не о чем спорить.

Ты так и не ответил - гражданином какой страны ты являешься?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 13.08.17, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Трамвайный хам
Цитата:
RONA писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Я говорю, что в Югославии 17 лет назад нужно было сделать то же, что четыре года назад в Сирии. А ты про ядерную бомбу.

17 лет назад Россия практически в коме была, при смерти и ни на что не была способна априори. А находящейся у власти в тот момент элите глубоко плевать было даже на свой собственный народ, который с катастрофической скоростью миллионами подыхал, не говоря уж про сербов или других бывших друзей. Они плевали и на интересы России, и на свой народ, и на других.
Нашей гибели все радовались и никто не помогал, только дули крутили.
Поэтому странно теперь слышать, что Россия чего-то там не сделала, а должна была, кому-то не помогла.
Это равносильно что-то требовать с больного находящегося в предсмертных судорогах, в агонии, чтобы он встал и пошел спасать других.

Так я именно об этом и говорю - отсутствие политической воли, именно это я подчеркивал. Все остальное у России было. И нищая она была не потому, что нищая вообще, а потому что распределение такое было. Примаков буквально за восемь месяцев порядок навел, зарплаты выплатили за год и больше.

И я вовсе не говорю, что Россия кому-то должна. Она должна самой себе. Останови тогда пендосов в Югославии, будь политическая воля, не было бы ни Украины, ни Грузии, ни Ирака - много чего бы не было. Чем раньше остановить врага - тем лучше - это же очевидно, тут не о чем спорить.


Отлить в граните нах! :vata

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 13.08.17, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
А ведь от того что имбецил Цуцик жирным шрифтом пишет свои высеры он умнее выглядеть не начинает. Наоборот.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 13.08.17, 15:27  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
А ведь от того что имбецил Цуцик жирным шрифтом пишет свои высеры он умнее выглядеть не начинает. Наоборот.
Да ты каким хочешь пиши, как был чмошником, так им и останешься.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 13.08.17, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Цуцик - самоообосранное тупое чмо.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 13.08.17, 15:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Zugzwang
Цитата:
Трамвайный хам писал(а):
Zugzwang писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А что сделали в Сирии 4 года назад, начали убивать солдат НАТО? Мля, ты так и не понимаешь разницы в войне с международными террористами и блоком НАТО? Что надо было сделать в Югославии, начать сбивать самолеты НАТО, т.е. объявить НАТО войну, и даже не ради наших союзников, коими югославы не являлись, а чтоб нас боялись и никто никуда, в зону наших интересов не совался? Реально "гуманитарий"!
Лакки, не бери в голову, всё это завывания хохлов. Россия никому, ничего не должна.

Прежде чем что-то вякать нужно въехать в разговор.

Я совершенно не утверждал что Россия кому-то что-то должна.

Но она должна самой себе. И если бы остановить шествие демократии в Югославию, то не было бы много чего. Не было бы Ирака, не было бы переворота на Украине ни в 2004-м, нив 2014-м. Не было бы Ливии, не было бы Сирии.

Но поскольку рулила компрадорская элита то маемо шо маемо.
Вякаешь ты, именно вякаешь, со скрытым смыслом что Россию кому-то, что-то должна, если не хохлам, то югославам, если не югославам, то Ираку.
Ты так и не ответил на вопрос, гражданином какой страны ты являешься? Хотя твоя фраза - маемо шо маемо, говорит о многом.


Ты еще покрупнее напиши, идиот.

Где я писал что Россия кому-то должна? Высасывашь скрытые смыслы из пальца. Задолбал своими фантазиями.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 13.08.17, 15:29  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Цуцик - самоообосранное тупое чмо.
И услышал я твой голос из "гарема". Пой дальше петушок, не стесняйся.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 13.08.17, 15:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Zugzwang
Цитата:
Трамвайный хам писал(а):
Zugzwang писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Не нужно шлангом прикидываться, борьба с международным терроризмом - это предлог, под которым в Сирии находятся наши войска. Настоящая причина - остановить пендосов.

В Сирии тоже самолеты НАТО. Не НАТО, амерские, да какая разница. Пока сбивать не приходилось.

По точно такому же сценарию можно было бы организовать свое присутствие еще в Югославии. Кучу самых благих предлогов можно всегда найти, было бы желание.
Война дорогое удовольствие. Ты лично готов был ходить в набедренной повязке ради югославов? Или ты не гражданин России?

Блять да сколько раз вам повторять, у меня уже терпение заканчивается. ВСЕ РАВНО ЭТО ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ В СИРИИ. Но просрав Украину, Грузию, допустив пендосов в Ливию, Египет, Ирак. Позволить пендосам так закрепится в Европпе, что они крутят ею как хотят. Все это можно и нужно было остановить еще в ЮГОСЛАВИИ.
Бля! Ты тупой? :bd: В Сириии приходится делать, потому что сейчас мы в состоянии это делать. Тогда страна была не в состоянии воевать с НАТО, у самих была война на Кавказе.


Россия тогда и на Кавказе не могла воевать. И причина одна - компрадорская элита, отсутствие политической воли.

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 13.08.17, 15:32  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):

Ты еще покрупнее напиши, идиот.

Где я писал что Россия кому-то должна? Высасывашь скрытые смыслы из пальца. Задолбал своими фантазиями.
Да у тебя через каждый пост эта мысль проходит красной нитью. Но ты похоже туп по своей природе, что не можешь понять смысла тобой же и написанного.
Ты так и не ответил на вопрос - гражданином какой страны ты являешься?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 13.08.17, 15:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
[spoiler=]
LuckyStarrr писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Не нужно шлангом прикидываться, борьба с международным терроризмом - это предлог, под которым в Сирии находятся наши войска. Настоящая причина - остановить пендосов.
В Сирии тоже самолеты НАТО. Не НАТО, амерские, да какая разница. Пока сбивать не приходилось.

По точно такому же сценарию можно было бы организовать свое присутствие еще в Югославии. Кучу самых благих предлогов можно всегда найти, было бы желание.

:zed:

Я так понимаю аргументы закончились, пошли в ход смайлики.

Слиф защитан.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 13.08.17, 15:37  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):


Россия тогда и на Кавказе не могла воевать. И причина одна - компрадорская элита, отсутствие политической воли.
Компрадорская элита, это не основная причина. Одна из основных причин, что у нас к тому времени вооружённые силы находились в плачевном состоянии, мы их просто утратили в результате развала СССР, три самых боеспособных военных округа, на вооружение которых горбатилась вся страна остались на Украине, в довершение ко всему Украина во всю гнала это вооружение и боеприпасы на Кавказ.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 13.08.17, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Zugzwang
Цитата:
Трамвайный хам писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Не нужно шлангом прикидываться, борьба с международным терроризмом - это предлог, под которым в Сирии находятся наши войска. Настоящая причина - остановить пендосов.

В Сирии тоже самолеты НАТО. Не НАТО, амерские, да какая разница. Пока сбивать не приходилось.

По точно такому же сценарию можно было бы организовать свое присутствие еще в Югославии. Кучу самых благих предлогов можно всегда найти, было бы желание.
Война дорогое удовольствие. Ты лично готов был ходить в набедренной повязке ради югославов? Или ты не гражданин России?

Блять да сколько раз вам повторять, у меня уже терпение заканчивается. ВСЕ РАВНО ЭТО ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ В СИРИИ. Но просрав Украину, Грузию, допустив пендосов в Ливию, Египет, Ирак. Позволить пендосам так закрепится в Европпе, что они крутят ею как хотят. Все это можно и нужно было остановить еще в ЮГОСЛАВИИ.
Бля! Ты тупой? :bd: В Сириии приходится делать, потому что сейчас мы в состоянии это делать. Тогда страна была не в состоянии воевать с НАТО, у самих была война на Кавказе.


Россия тогда и на Кавказе не могла воевать. И причина одна - компрадорская элита, отсутствие политической воли.[/quote]

Да чтож такое, везде политическая воля компрадорской элиты не сделала красиво хаму :rzach: Воевали и умирали кстати не элиты, а реальные российские солдаты и офицеры. Воли видите ли у элит не хватает еще больше российских ребят угробить, чтобы всякие хамы были довольны сидя на диване величием России...

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 13.08.17, 15:41  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Да чтож такое, везде политическая воля компрадорской элиты не сделала красиво хаму :rzach: Воевали и умирали кстати не элиты, а реальные российские солдаты и офицеры. Воли видите ли у элит не хватает еще больше российских ребят угробить, чтобы всякие хамы были довольны сидя на диване величием России...
Да это хохлина со своей ментальностью, что Россия им что-то должна.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 13.08.17, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
[spoiler=]
LuckyStarrr писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Не нужно шлангом прикидываться, борьба с международным терроризмом - это предлог, под которым в Сирии находятся наши войска. Настоящая причина - остановить пендосов.
В Сирии тоже самолеты НАТО. Не НАТО, амерские, да какая разница. Пока сбивать не приходилось.

По точно такому же сценарию можно было бы организовать свое присутствие еще в Югославии. Кучу самых благих предлогов можно всегда найти, было бы желание.

:zed:

Я так понимаю аргументы закончились, пошли в ход смайлики.

Слиф защитан.

А какие с тобой могут быть аргументы, если ты тупо и уперто сравниваешь операции ВС РФ в Сирии с Югославией, и настаиваешь, что Россия должна была из за югославов объявить войну НАТО, чтобы укрепить свои позиции в мире, тем самым стать хозяином в Ираке, на Украине и т.д.? :vata

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 13.08.17, 15:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr
Цитата:
Трамвайный хам писал(а):
Zugzwang писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А что сделали в Сирии 4 года назад, начали убивать солдат НАТО? Мля, ты так и не понимаешь разницы в войне с международными террористами и блоком НАТО? Что надо было сделать в Югославии, начать сбивать самолеты НАТО, т.е. объявить НАТО войну, и даже не ради наших союзников, коими югославы не являлись, а чтоб нас боялись и никто никуда, в зону наших интересов не совался? Реально "гуманитарий"!
Лакки, не бери в голову, всё это завывания хохлов. Россия никому, ничего не должна.

Прежде чем что-то вякать нужно въехать в разговор.

Я совершенно не утверждал что Россия кому-то что-то должна.

Но она должна самой себе.И если бы остановить шествие демократии в Югославию, то не было бы много чего. Не было бы Ирака, не было бы переворота на Украине ни в 2004-м, нив 2014-м. Не было бы Ливии, не было бы Сирии.

Но поскольку рулила компрадорская элита то маемо шо маемо.

А чего не шествие демократии в Ирак? КАК остановить, кроме как начать 3-ю мировую войну? Ты же считаешь умным гуманитарием, ну так и объясни -КАК и главное на куя это россиянам?


Свои фантазии насчет гуманитария засунь себе в задницу плз. Ты даже и на гуманитария не тянешь. Ну разве что в самом плохом смысле этого слова. :rzach:

А нашествие в Ирак не было бы, если не дать пендосам оборзеть. Они чувствовали свою безнаказанность - вот и лезли куда заблагорассудится. Сунулись бы пендосы в Ирак или еще куда-нибудь во времена СССР? Да хер там. Именно потому, что знали - это им не сойдет с рук.

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 13.08.17, 15:44  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Zugzwang писал(а):
Бля! Ты тупой? :bd: В Сириии приходится делать, потому что сейчас мы в состоянии это делать. Тогда страна была не в состоянии воевать с НАТО, у самих была война на Кавказе.
В 99 году Россия свободно могла воевать на два фронта.
В Дагестане против басаевых-хаттабов.
И в Сербии против НАТО.
Тогдашние игори и трамвайные хамы просто рвались в бой, натуральные были звери-монстры.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 13.08.17, 15:46  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):


А нашествие в Ирак не было бы, если не дать пендосам оборзеть. Они чувствовали свою безнаказанность - вот и лезли куда заблагорассудится. Сунулись бы пендосы в Ирак или еще куда-нибудь во времена СССР? Да хер там. Именно потому, что знали - это им не сойдет с рук.
Бля! Ты тупой? Чем мы тогда могли остановить пиндосов? Развязать ядерную войну?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 13.08.17, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
LuckyStarrr
Цитата:
Zugzwang писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А что сделали в Сирии 4 года назад, начали убивать солдат НАТО? Мля, ты так и не понимаешь разницы в войне с международными террористами и блоком НАТО? Что надо было сделать в Югославии, начать сбивать самолеты НАТО, т.е. объявить НАТО войну, и даже не ради наших союзников, коими югославы не являлись, а чтоб нас боялись и никто никуда, в зону наших интересов не совался? Реально "гуманитарий"!
Лакки, не бери в голову, всё это завывания хохлов. Россия никому, ничего не должна.

Прежде чем что-то вякать нужно въехать в разговор.

Я совершенно не утверждал что Россия кому-то что-то должна.

Но она должна самой себе.И если бы остановить шествие демократии в Югославию, то не было бы много чего. Не было бы Ирака, не было бы переворота на Украине ни в 2004-м, нив 2014-м. Не было бы Ливии, не было бы Сирии.

Но поскольку рулила компрадорская элита то маемо шо маемо.

А чего не шествие демократии в Ирак? КАК остановить, кроме как начать 3-ю мировую войну? Ты же считаешь умным гуманитарием, ну так и объясни -КАК и главное на куя это россиянам?


Свои фантазии насчет гуманитария засунь себе в задницу плз. Ты даже и на гуманитария не тянешь. Ну разве что в самом плохом смысле этого слова. :rzach:

А нашествие в Ирак не было бы, если не дать пендосам оборзеть. Они чувствовали свою безнаказанность - вот и лезли куда заблагорассудится. Сунулись бы пендосы в Ирак или еще куда-нибудь во времена СССР? Да хер там. Именно потому, что знали - это им не сойдет с рук.[/quote]

Я уже устал с тебя ржать :rzach:

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 13.08.17, 15:49  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Я уже устал с тебя ржать :rzach:
Что делать! Он украинец.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 13.08.17, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
У меня, кстати, в 99 году уже был интернет.
И в этом интернете я читал статьи Мовлади Удугова, как после Дагестана они захватят весь Кавказ, Закавказье, Поволжье, Среднюю Азию, Израиль, а потом Европу.
И это не воспринималось как пустая похвальба тогда.
Но в Сербии, конечно, повоевать следовало.
Напустить на НАТО трамвайных хамов с игорями.
НАТО бы не выстояло, я считаю.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 59  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иран нашел способ взломать противоракетную оборону Израиля.

jad

1

16.04.24, 22:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственное чем смогли ответить храбрые французы вице-спикеру Петру Толстому - это возмущенно закудахтать и... заплакать

yf,k.lfntkm

50

22.03.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не научились военному делу надлежащим образом..

Wudu2

10

29.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05




[ Time : 0.666s | 19 Queries | GZIP : Off ]