Горбачев призвал Россию прогнуться под Запад «пока не поздно»...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 13.08.17, 11:13  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
VSU писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Наша постоянная рубрика " ИДИТЕУЖЕНАХУЙ"


ЯВАСУЖЕЛЮБЛЮ!

А по сабжу - эта гнида расформировала мою часть, где я служил, выкинула на улицу около 1200 человек. При этом лишила поступления
в бюджет немалых сумм в валюте за обучение курсантов, а стоимость одного летчика превышает стоимость самолета в разы.
Да и продажи техники снизились тогда.
Еще эта сука (хер с ним, с моей частью) вывела за бесплатно (т.е. даром, хотя еврогеи были готовы заплатить) целые группы
войск с Германии, Польши, Венгрии, Чехословакии... Пообещав личному составу устройство и жилье, а в итоге - кинул их всех.
А это уже 200-250 тыс. человек. И подались бывшие военые во всякие охранные структуры и службы безопасности, и стали гибнуть
не за интересы страны, а за интересы власть имущих.

Одного сию не могу понять - почему тогда не нашлось нормального лидера из военных? Ведь в начале 90-х армия только и ждала
команды: "Фас!" Порвали бы всех Гусинских и Березовских вместе с Быковым и Татьяной.

Страну начали сдавать уже с Хруща .
И к 90м уже все семьи военных были под прицелом .
Андропов это успел провернуть .
Меченый это знал и сдавал СССР спокойно и без риска для себя .
А сейчас он больше рискует .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Южно-Суданские модели бегут из Лондона в Россию ))))

Wudu2

2

24.04.24, 17:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин лишает Запад контроля над торговлей

Индифферент

27

24.04.24, 14:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чей набег на Россию стал самым страшным и разрушительным?

Ворчун

1528

24.04.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока тупые бобры камлали про путинскую национализацию....

Игорь

40

20.04.24, 23:04




[ Time : 0.476s | 19 Queries | GZIP : Off ]