Banggood WW

 [ Сообщений: 591 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Так Семеркин с ФУПа.
Вот ано што....

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Семеркин, а ты не возражаешь общаться на "ты"? Жаль, а то бы я и тебя отправила туда же - пасти свиней. Но думаю, ты так ничтожен, что чье-то брезгливо к тебе отношение тебя ничуть не смущает, и ты по-прежнему будешь лезть в собеседники там, где тебя никто не ждёт.
Сейчас наверное ещё "такси беэээ" (хи-хи-хи!) своё рыло всунет, а как же без него.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Семеркин, а ты не возражаешь общаться на "ты"? Жаль, а то бы я и тебя отправила туда же - пасти свиней. Но думаю, ты так ничтожен, что чье-то брезгливо к тебе отношение тебя ничуть не смущает, и ты по-прежнему будешь лезть в собеседники там, где тебя никто не ждёт.
Сейчас наверное ещё "такси беэээ" (хи-хи-хи!) своё рыло всунет, а как же без него.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Семеркин, а ты не возражаешь общаться на "ты"? Жаль, а то бы я и тебя отправила туда же - пасти свиней. Но думаю, ты так ничтожен, что чье-то брезгливо к тебе отношение тебя ничуть не смущает, и ты по-прежнему будешь лезть в собеседники там, где тебя никто не ждёт.
Сейчас наверное ещё "такси беэээ" (хи-хи-хи!) своё рыло всунет, а как же без него.

Каклуха беглая, а ты зачем ник поменяла? От тебя же одесючкой Розой за версту прёт.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Крапива писал(а):
7777777 писал(а):
Ну что тут, беглая одесючка Роза прикинулась крапивой и продолжает каклить?
"Одесючка"... Кто-то вчера уже применял здесь это чисто селючье выражение, я ещё сделала замечание...

Одесючка, тебе надо на замечания делать, а выдавливать из себя каклуху по капле. Может и выдавишь что-то.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Plant писал(а):
Так Семеркин с ФУПа.
Вот ано што....
Не знаю, я на ФУП не заглядываю уже лет пять,- мне даже название их форума набрать в поисковике- брезгливо. Но дело в том, что наши бригадники- ну точно такие же уроды, как и фупчеги, просто один к одному. Только там они - "украинцы", а здесь -" россияне".

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Zugzwang писал(а):
Крапива писал(а):
Антин Косорылов писал(а):
Это фора... :)
На третьей страничьке уже срачь, а туд дваццать пятая :)
Это недостаток интернета. В реале всегда есть возможность оградить себя от нежелательных контактов. На форуме эта функция отсутствует.
Но за каким-то хреном, Вы с завидным постоянством ищете здесь эти самые нежелательные контакты.
Во-первых я в этот форум зашла, когда тобой ещё и близко здесь не пахло. Тогда здесь было интересней. А во-вторых, я сейчас пишу здесь крайне редко. Так, новости разве что почитываю, по привычке. В комментариях же читать почти нечего,- одна грязь.
Цитата:
Крапива
Регистрация: 04.12.2016
Ну-ка, колись, Гюльчатай, кто ты, и почему ники меняешь?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Плант, ты слишком большое значение придаешь форумной писанине. Здесь пишут три-четыре человека, но с разными никами. Попросту говоря - тролли. И истины от них можно почерпнуть ровно столько, сколько их помещается в их набитых дерьмом черепушках. А ты с ними всерьёз пытаешься разводить дискуссии.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Крапива

Мне от интересно. Зачем люди меняют ники?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Крапива писал(а):
Во-первых я в этот форум зашла, когда тобой ещё и близко здесь не пахло. Тогда здесь было интересней. А во-вторых, я сейчас пишу здесь крайне редко. Так, новости разве что почитываю, по привычке. В комментариях же читать почти нечего,- одна грязь.
Цитата:
Крапива
Регистрация: 04.12.2016
Ну-ка, колись, Гюльчатай, кто ты, и почему ники меняешь?
Да каклуха это беглая из Одессы....в девичестве Розмарин. На редкость ебанутое создание.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Крапива писал(а):
Во-первых я в этот форум зашла, когда тобой ещё и близко здесь не пахло. Тогда здесь было интересней. А во-вторых, я сейчас пишу здесь крайне редко. Так, новости разве что почитываю, по привычке. В комментариях же читать почти нечего,- одна грязь.
Цитата:
Крапива
Регистрация: 04.12.2016
Ну-ка, колись, Гюльчатай, кто ты, и почему ники меняешь?
Вот ещё один "пидриот с Урала", который клятвенно божился со мной больше не общаться. Сегодня снова сует своё сурло как ни в чем не бывало. Ни совести, ни чести, ни хоть мало-мальски какого-то достоинства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Крапива

Мне от интересно. Зачем люди меняют ники?
А с чего ты взял, что кто-то поменял? Не надо никого слушать, надо иметь своё мнение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Джина писал(а):
nnik писал(а):
Таксибе писал(а):
Джина писал(а):
Они, кстати, голодали в этом Грассе (((
Бунин вообще в полной нищете умер после войны
Да, пенсия в 10 000 франков - это полная нищета. Бунин умер в голодающем Париже в 1953-м, в возрасте 83-х лет. Видимо, целебное голодание ему помогло протянуть 6 лет с энфиземой легких.

Кстати, его лично посол СССР во Франции приглашал на завтрак, где уговаривал вернуться в жирующую Россию, но гордый Бунин предпочел остаться в голодающей Франции. Хотя завтрак таки скушал.
Нищета - понятие относительное. Кому и рай в шалаше, а кому и на завтрак икры не хватает.
Меня, кста, тоже настораживает словосочетание - умер в нищете. Применяемое сплошь и рядом... :sh:

Рекомендую.
Валентин Катаев. Трава забвения.
Там он смачно описывает место (комнату), где умер Бунин.
Да, давайте изучать историю и жизнь по художественной литературе. Например бунт 1905-го по "Белеет парус одинокий".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Irene писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Irene писал(а):
Лаки.
Мы опять за рыбу гроши...
вы виноваты, допустили и т.д. И т.п. ...
Да. Виноват народ 404. Кто ж отрицает? Уж не я так точно. За это и получает уже и получит ещё больше. И это справедливо.
Почитай на 4й странице как Цукерка завизжал, я его почти до инсульта довела. Крыть-то ему нечем было. Жаль забанили эту смесь польского козла с австрийской свиньей.
Вот ты мне на вопрос так и не ответил - какая польза России, если мы все из Харькова, Одессы, Николаева в Россию переедем?

Никакой. Все в России и не нужны (особенно старики и больные), нужны только специалисты не сильно старые на отдельные российские предприятия и детородные в тех местах России, где народу не хватает. Остальные пусть варятся в своем соку у себя дома, пока не поумнеют. Поумнеют, нужда заставит, обсудим, как и чем можно торговать.

Ой . А зачем вам подлецы, бросающие своих пожилых родителей? Можешь себе представить на что они способны? У вас своего говна мало?
У 25-30 украинцев поголовно пожилые родители? На Окраине в моде поздние дети?
:zed:
А про "не сильно старых специалистов" Лаки ошибся. Таковых на Окраине нет. Если, конечно, ему не требуются укроисторики, филологи и мастера боевого гопака.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Уралец писал(а):
Крапива писал(а):
Во-первых я в этот форум зашла, когда тобой ещё и близко здесь не пахло. Тогда здесь было интересней. А во-вторых, я сейчас пишу здесь крайне редко. Так, новости разве что почитываю, по привычке. В комментариях же читать почти нечего,- одна грязь.
Цитата:
Крапива
Регистрация: 04.12.2016
Ну-ка, колись, Гюльчатай, кто ты, и почему ники меняешь?
Вот ещё один "пидриот с Урала", который клятвенно божился со мной больше не общаться. Сегодня снова сует своё сурло как ни в чем не бывало. Ни совести, ни чести, ни хоть мало-мальски какого-то достоинства.
Когда это я такое говорил???
Плятть, ну говорили же мне, что у тебя память как у аквариумной рыбки...
Тут помню, тут не помню.
Сначала, думал - случайность.
Ан нет.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Irene писал(а):
Здесь на границах России должно быть управляемое и лояльное государство. Это элементарно.

Кто подскажет, когда Окраина была "управляемой и лояльной"? И как Россия сосуществует с "управляемыми и лояльными" Проебалтикой, Грузией да и Китаем, наконец?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Крапива писал(а):
А ты с ними всерьёз пытаешься разводить дискуссии.
Та для меня это тоже в некотором роде игра.
Эта тема яркое подтверждение тому,что если это шобло поместить в замкнутое пространство,то они в течении суток перегрызут друг дружку с воплями о великой россии.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Plant писал(а):
Крапива писал(а):
А ты с ними всерьёз пытаешься разводить дискуссии.
Та для меня это тоже в некотором роде игра.
Эта тема яркое подтверждение тому,что если это шобло поместить в замкнутое пространство,то они в течении суток перегрызут друг дружку с воплями о великой россии.

Идите поскачите майданутые нацисткие свиньи :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Irene писал(а):
Ворчун писал(а):
Irene писал(а):
Здесь на границах России должно быть управляемое и лояльное государство. Это элементарно.

Согласен... если речь о Польше, Румынии, Болгарии, Венгрии, Словакии, Финляндии.
Когда речь об Очакове и Измаиле, то там должно жить лояльное своей стране население, которое является исправным налогоплательщиком и защитником своей страны, ну и вменяемая и добросовестная местная администрация.
Да, своя страна в данном случае - это, конечно же, не Внасроино и даже не Малороссия и не Новороссия.....

Я тоже именно так думаю.все российское рано или поздно вернётся в Россию. Даже если Из багажника такси будет раздаваться очень громкое беэээээ.... :rzach:
Каклочурки в своем репертуаре - нечего сказать по теме, так замени отсутствующие мысли детскими обзывалками. Не зря, все-таки, каклов уже во всем мире считают генетическими дебилами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Zugzwang писал(а):
Крапива писал(а):
Zugzwang писал(а):
Это недостаток интернета. В реале всегда есть возможность оградить себя от нежелательных контактов. На форуме эта функция отсутствует.
Но за каким-то хреном, Вы с завидным постоянством ищете здесь эти самые нежелательные контакты.
Во-первых я в этот форум зашла, когда тобой ещё и близко здесь не пахло. Тогда здесь было интересней. А во-вторых, я сейчас пишу здесь крайне редко. Так, новости разве что почитываю, по привычке. В комментариях же читать почти нечего,- одна грязь.
Неужели?
Да, и ещё мадам, Вы бы мне не тыкали, не имел чести пить с Вами на брудершафт и тем более свиней мы с Вами вместе не пасли.
[/quote]

Не, я общаюсь только с теми, с кем можно на "ты". Просто обходи мои сообщения стороной, за что я буду премного благодарна. Тем более, ты ж понимаешь, я и сама не шибко жажду пасти с тобой твоих свиней.
Гуляй, Вася.[/quote]
===============================================================================================================
Мадам, Вы в своих сообщениях не проповедуйте потребительское отношение к России, у Вас нет на это никаких прав и никто Вам не будет отвечать на Ваши тупые высказывания, что Россия Вам что-то должна. Рассуждайте на тему, что Вам что-то должен сугубо Ваш свинарник.
И ещё, по имени Вася, будете обращаться к своим /мягко выражаясь/ половым партнёрам

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)


Последний раз редактировалось Zugzwang 11.08.17, 11:12, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 [ Сообщений: 591 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.




[ Time : 0.206s | 18 Queries | GZIP : Off ]