Banggood WW

Польша заявила об уверенности в остановке проекта «Северный поток – 2»


 [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

Министр морского хозяйства и внутреннего судоходства Польши Марек Грубарчик заявил о своей уверенности в том, что газопровод «Северный поток – 2» не будет построен.

«Это сложная тема, но мы убеждены, что да», – сказал он, отвечая на вопрос о том, удастся ли остановить реализацию проекта. Он добавил, что Польша действовала с целью остановить строительство газопровода, так как это

«противоречит идее интеграции ЕС и энергетической безопасности», передает ТАСС.

Он добавил, что Россия получит больше 50% рынка этого энергоносителя в Европе благодаря строительству второй нитки «Северного потока», а это приведет к большой концентрации услуг одного поставщика на рынке.

В начале июля президент России Владимир Путин отмечал, что Европа нуждается в реализации этого проекта.

https://www.vz.ru/news/2017/8/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Он добавил, что Россия получит больше 50% рынка этого энергоносителя в Европе благодаря строительству второй нитки «Северного потока», а это приведет к большой концентрации услуг одного поставщика на рынке.

Да, паны в свое время явно заразили своих холопов дебилизмом. И теперь пшеки с каклами соревнуются.

Рынок завоевывается не ВОЗМОЖНОСТЬЮ поставлять, а ценой, условиями и качеством услуг.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18942
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Польский "троянский конь" раз за разом палится в своём противопоставлении столповым странам Евросоюза заставляя Германию и Ко всё больше и больше платить за свои комплексы к России, за свою столетнюю русофобию, подумать, кого Германия вообще приняла в Евросоюз и продолжает кормить своими прямыми дотациями.
Это очень хорошо прочистит немецкий мосг... :rzach:

Германия и остальные выделяют Польше многомиллиардные дотации ежегодно, чтобы Польша проводила свою русофобскую политику и американский интерес в Евросоюзе и за деньги Евросоюза.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Поляке мечтают стать еврохабом. Распределять пендоспг и панувать под яблоньками.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 361
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Польский "троянский конь" давно уже выродился в "троянского ишака"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Боян писал(а):
Польский "троянский конь" раз за разом палится в своём противопоставлении столповым странам Евросоюза заставляя Германию и Ко всё больше и больше платить за свои комплексы к России, за свою столетнюю русофобию, подумать, кого Германия вообще приняла в Евросоюз и продолжает кормить своими прямыми дотациями.
Это очень хорошо прочистит немецкий мосг... :rzach:

Германия и остальные выделяют Польше многомиллиардные дотации ежегодно, чтобы Польша проводила свою русофобскую политику и американский интерес в Евросоюзе и за деньги Евросоюза.
А представляешь, как немцы относяцца к перспективе вступу до ЕС еще и укро-троянского коня. :rzach:
Укровская шерочка с польской машерочкой вы@бали и высушили б дойчей вместе с франками. Одновременно пожирая их бабки, как крайне-нуждающиеся члены ЕС.

Такой подарок (принятие Укры в ЕС) пиндосским оккупантам разумные немцы НИКОГДА не сделают. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40352
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Полякам против немцев не потянуть . Хотелки пшеков всем понятны. Но всё получит тот, кто сильнее . А Польша не ключевая страна . Пусть болтают .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
А ччто там с Турецким потоком ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18942
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Американский газ в Европе: надо ли "Газпрому" беспокоиться?

Би-би-си: То есть можно говорить, что в целом текущему положению дел на европейском газовом рынке не угрожают никакие внезапные и масштабные потрясения?

А.Г.: Если говорить о европейском рынке, то одна из важных тенденций - это падение собственной добычи. А это значит, импортного газа нужно будет больше. Дополнительные источники поставок удовлетворяют эту растущую потребность.
Кроме того, есть проблемы и с другими поставщиками: тот же Алжир или Норвегия не могут наращивать поставки газа. Поэтому, когда возникает дефицит, то именно российский газ и СПГ конкурируют за то, чтобы занять эту нишу.

По итогам прошлого года поставки российского газа выросли на30 миллиардов кубометров, а СПГ - на три миллиарда. Кто выиграл конкуренцию? По-моему, ответ очевиден.

http://www.bbc.com/russian/fea ... 52040

Статья отвечает на все вопросы по поводу газа в Европе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
«Северный поток – 2» не будет построен.

:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79849
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Настаивать не надо. Предложение есть, а там пусть сами решают. И я бы на месте Путина просто предложил фашистам строить трубопровод за немецкие деньги, а не захотят то это их дело.
Нужно трубы тянуть по России , в каждый дом. У меня и в доме и в садовом участке газ. В саду топлю зимой, от меня больше прибыли чем от бюргера. Так что в этом вопросе я категорически против политики Путина. Чего он все к немцам лезет?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Настаивать не надо. Предложение есть, а там пусть сами решают. И я бы на месте Путина просто предложил фашистам строить трубопровод за немецкие деньги, а не захотят то это их дело.
Нужно трубы тянуть по России , в каждый дом. У меня и в доме и в садовом участке газ. В саду топлю зимой, от меня больше прибыли чем от бюргера. Так что в этом вопросе я категорически против политики Путина. Чего он все к немцам лезет?

Чтоб ракет меньше делать, крантик перекрыл и усё...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Будет СП 2 или нет, скоро узнаем. В любом случае мы не проиграем.
Амеры предлагают свой СПГ, хотя на данный момент они съедают всю свою добычу. По их же оценкам у них газ закончится через 10-15 лет. Не будет СП 2, цены на газ повысятся, будет СП 2, европа плотненько сядет на наш газ.
Ну и общий посыл, надо заниматься импортозамещением и ориентироваться на восток и юг.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33376
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Вышвырнули пендосив с газового рынка Европы. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
«Северный поток – 2» не будет построен.

:smoke
боюсь что жителям украины от этого ни холодно ни жарко, :umnik: :umnik: .... как обворовывали олигархи народ, так и обворовывают..... у мну довольство, хоть они меньше на 400 миллионов в карман положат.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 03.08.17, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79849
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Гришаня писал(а):
Будет СП 2 или нет, скоро узнаем. В любом случае мы не проиграем.
Амеры предлагают свой СПГ, хотя на данный момент они съедают всю свою добычу. По их же оценкам у них газ закончится через 10-15 лет. Не будет СП 2, цены на газ повысятся, будет СП 2, европа плотненько сядет на наш газ.
Ну и общий посыл, надо заниматься импортозамещением и ориентироваться на восток и юг.
На востоке начинают строить завод по переработке газе- гелий, пропан.... 700 ярдов вложат. Так что нехер сырье продавать! Заправил зажигалку и продал фашисту в тридорого. Такой должна быть политика, а Путин: берите немчура наш газ, мы надежные поставщики! Да нах это надо, вот они нам на голову и срут! Вобщеммс этой путинской политикой я не согласен и теперь уже считаю, что он должен уйти.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 16 ] 




[ Time : 0.162s | 17 Queries | GZIP : Off ]