Banggood WW

Армяно-еврейский кровавый экономический конфликт внаУкраине


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Изображение
"Цензор.НЕТ" взял интервью у Эдмонда Саакяна, участника АТО, тяжело раненого 24 июля в перестрелке у кальянной "Д.О.М" в Днепре. Эдмонда перевели сегодня из реанимации в обычную палату.
Эдмонд Саакян: Заказчик убийства работал с моим братом много лет. Никто не ожидал, что он приедет нас убивать
Вот его рассказ:
"Мой брат Эдуард много лет занимался строительным бизнесом вместе с гражданином Израиля Шоломом Нахшоном. Они построили много домов, реализовали многие совместные проекты.

К сожалению, у них возник конфликт из-за их последнего проекта – многоквартирного дома на улице Абхазской, 26. После того как там были проданы все квартиры, Нахшон потребовал от брата 119 тысяч долларов, это цена последней квартиры.

Несмотря на столько лет совместной работы, они не смогли договориться. Нахшон начал брату угрожать. 14 июля ворота его дома были облиты кровью и к ним положили траурный венок. Эдуард обратился в полицию 15 июля, указав, что это угроза со стороны Нахшона. Но полиция не вмешалась.

Я пытался их помирить, звонил Нахшону, говорил, почему вы не можете договориться, давайте сядем с документами, поговорим.

Мы решили встретиться в центре города, в кальянной "Д.О.М" именно потому, что не предполагали никакой перестрелки. Думали поговорить, думали, Нахшон увидит участников АТО в форме и поймет, что угрозами ничего не добьешься. Меня им не испугать, Нахшон это знает. Мы, разумеется, не могли предположить, что кто-то начнет стрелять.

Нас было шесть человек. Я, мой брат, четверо моих друзей-ветеранов. Боевого оружия мы с собой не взяли. У меня дома законные карабины остались, а у брата в багажнике машины был закрыт карабин "Вулкан".

Ничто не предвещало беды. Заказчик работал с моим братом много лет. Никто не ожидал, что он приедет нас убивать. Нахшон приехал, с ним было четыре человека. Мы мирно общались, даже улыбались, смеялись. Обсуждали документы по квартире, из-за которой был конфликт. Но внезапно все изменилось. Вдруг подъехала группа людей, подкрепление, и бандиты, которых взял на встречу Нахшон, стали вести себя по-другому, угрожающе.

Один из тех, кто сидел с самого начала, подошел ко мне, приставил к животу револьвер и сказал: "Я тебя сейчас пристрелю". Нахшон на это никак не отреагировал, он сам испугался, думаю, пожалел, что взял с собой бандитов. Под курткой у другого человека я увидел автомат АКСУ. Что делать? Я повернулся к брату и говорю: "Дай ключи от машины, я в ваших разборках участвовать не хочу". Сделал вид, что я собираюсь оставить брата самого решать вопрос. А сам пошел к машине, и открыл багажник, чтобы взять его карабин.

Как только я попытался взять в руки оружие, бандиты открыли огонь. В меня попала сразу вторая или третья пуля. Они стреляли в упор. Я открыл ответный огонь из-за машины. Затем момент в меня сзади выстрелили из дробовика. Они подготовились к нападению, окружили нас, видимо, предполагали, что будут стрелять. Я не успел перезарядить "Вулкан" - иначе бы никто из них не ушел. Все мгновенно закончилось.

Я получил из автомата пулю в живот, две автоматные пули в ногу, одна автоматная пуля по касательной задела плечо. Неустановленное количество дроби в ногах и спине.

До слез жаль моих друзей. Но я не мог предположить, что произойдет, не думал, что бандиты приедут нас убивать".

Источник: https://censor.net.ua/r449084

А полягли в этом конфликте, как уже давно водится, украинцы
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Цензор заблокирован,фото не отображается.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3356
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
только Григян-Капительман объединит и спасёт страну!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Цензор заблокирован,фото не отображается.
А нафуя тебе Цензор? :star: я знаю, что у вас Цензор заблокирован, поэтому скопировал :consul:
Это о вчерашнем Днепропетровком побоище от первого лица
Вот он ещё этот перец Саакян
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
grigor1119 писал(а):
А нафуя тебе Цензор? я знаю, что у вас Цензор заблокирован, поэтому скопировал

Фото блдъ с цензора тоже блдъ заблокировано.
Браузер в шоке,чота непрерывно пытается загрузить,пользователь ругается матом и шлёт лучи поноса топикстартеру.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Пушыстый ПесецЪ попробуй через это пропустить:
http://noblockme.ru

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Это та укроиньская нелюдь, которая на машину прицепила оторванную кисть человека.
Очень будет жаль, если выживет.
Будем надеяться, что свои же добьют.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Tired Cat писал(а):
Это та укроиньская нелюдь, которая на машину прицепила оторванную кисть человека.
Очень будет жаль, если выживет.
Будем надеяться, что свои же добьют.
Судя по тому, что он в Днепропетровске затеял с евреями воевать, долго ему не жить :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Tired Cat писал(а):
Это та укроиньская нелюдь, которая на машину прицепила оторванную кисть человека.
Очень будет жаль, если выживет.
Будем надеяться, что свои же добьют.
Вот тварь! Поделом ему!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
А вот и сам Шолом:
Изображение
В сети назвали имена нападавших на атошников в Днепре. Одного из них зовут Шолом Нахшон.

"Вести" выяснили, что это известный днепровский бизнесмен, на которого зарегистрировано несколько фирм. Фигурировал как основатель звукозаписывающей фирмы "Резурекордс" и финансовой фирмы "Твій дім". Обе уже прекратили свою деятельность.
Также Шолом Нахшон - влиятельная фигура в еврейской жизни Днепра. В частности, в сети он упоминается как продюсер хора мальчиков при синагоге "Пирхей Украина".

http://vesti-ukr.com/pridnepro ... avvin

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27274
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6339 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
Наши 90-е, без этого нельзя из скотины сделать людей или очистится от ее присутствия, естественный отбор каклосрани.. саван уркаине, сугс 11 раз...... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Изображение
А это Саакян и Ярош..., очень интересное фото, того что злые языки говорят, что от еврейской стороны на стрелку приехал Правый Сектор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
grigor1119 писал(а):
Пушыстый ПесецЪ попробуй через это пропустить:
http://noblockme.ru
Нахера мне эти извращения на форе?
Для заблокированных сайтов у меня есть Тор и опера-турбо.
Выкладываешь фото - не поленись,закинь на хостинг.
Иначе ты похож на украинцев,которые выкладывают со своих заблокированных говносайтов ругательные картинки про Россию и щерятся беззубыми улыбками от восторга,а пользователи это гавно не видят и ржут на какламе.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Пушыстый ПесецЪ иди накати сотку и упокойся или денег уже нет?..конец месяца :!)-D
А что тя сильно задело армяне или евреи?..уж больно суетишься :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
grigor1119 писал(а):
Пушыстый ПесецЪ иди накати сотку и упокойся или денег уже нет?..конец месяца :!)-D
А что тя сильно задело армяне или евреи?..уж больно суетишься :star:
Ты,падла в ботах,не песди,а приведи ветку в наше нормальное,ордынское состояние.
У нас тут не Украина,у нас приличное общество.
Уважай пользователей.
УПОКОИШЬСЯ ты,падла.
Иди бражки хряпни.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Пушыстый ПиздецЪ бражка те не поможет, хватит бред нести иди остограмься время уже какое...давно пора :consul:


Последний раз редактировалось grigor1119 25.07.17, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
grigor1119 писал(а):
Пушыстый ПесецЪбражка те не поможет, хватит бред нести иди остограмься время уже какое...давно пора :consul:
Ты чо,сука,упоротый?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Пушыстый ПездецЪ пшёл нaxyй

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
grigor1119 писал(а):
Пушыстый ПездецЪ пшёл нaxyй
Ты тупой пидорас.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Пушыстая Песда пидорас это твая школьная кличка, забыл, что ли? :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.143s | 20 Queries | GZIP : Off ]