Кремль не поддержал упрощенное гражданство РФ для украинцев


 [ Сообщений: 152 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5852
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
По поводу пенсий, на своём собственном опыте, могу сказать, что одной из главных причин низких пенсий является СКРЫВАЕМЫЙ ФАКТ, что в лихие 90е годы большинство нынешних пенсионеров или не имели постоянной работы и перебивались случайными заработками типа челночники, либо получали серую или чёрную зарплату, а показываемые отчисления в пенсионный фонд шли с "минимальной" установленной зарплаты.
Поэтому расчёт зарплаты производится НА ВСЕХ с добросовестных отчислявших, т.е. с меньшинства работающих.
Но об этом СОЗНАТЕЛЬНО "стесняются" говорить , фактически подыгрывая либерастам :sh: как ранее стеснялись говорить об украинских карателях уничтоживших жителей Хатыни.
Если мой работодатель с 91 по 97 платил в пенсионный фонд ОФИЦИАЛЬНО с минимальных 500р., а я получал почти 1000 у.е., то почему я должен обижаться, что в 97 на бирже труда как безработный я получал проценты от 500р?
Но вот факт, что моя пенсия с 2007 ( по инвалидности) выросла с 3,9 тр или с 2009 ( по возрасту) с 6 тр. до 17,5тр. в 2017 МНЕ говорит о том, что изменения есть.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А за кого? Конечно сцука за Россию, а не за свой дом! Спасители России за её пределами, епт!
А кто тогда еще был за Россию? Хитрожопые крымские хохлы, большинством голосов проголосовавшие за незалежность? Как-то других защитников России вне ее территории, да и кое-где на ее территории тоже совсем даже в 1992 не просматривалось. Вспоминаем про "Уральскую республику", "берите столько суверенитета, сколько вытянете" и прочая.

За какую нах Росси? Кто хотел, тот в Россию переехал, работает на благо России, платит в казну России налоги, их дети служат в Российской армии и т.д. Так что не куя прикрываться Россией, блюдя свои интересы у себя дома.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Лук писал(а):
По поводу пенсий, на своём собственном опыте, могу сказать, что одной из главных причин низких пенсий является СКРЫВАЕМЫЙ ФАКТ, что в лихие 90е годы большинство нынешних пенсионеров или не имели постоянной работы и перебивались случайными заработками типа челночники, либо получали серую или чёрную зарплату, а показываемые отчисления в пенсионный фонд шли с "минимальной" установленной зарплаты.
Поэтому расчёт зарплаты производится НА ВСЕХ с добросовестных отчислявших, т.е. с меньшинства работающих.
Но об этом СОЗНАТЕЛЬНО "стесняются" говорить , фактически подыгрывая либерастам :sh: как ранее стеснялись говорить об украинских карателях уничтоживших жителей Хатыни.
Если мой работодатель с 91 по 97 платил в пенсионный фонд ОФИЦИАЛЬНО с минимальных 500р., а я получал почти 1000 у.е., то почему я должен обижаться, что в 97 на бирже труда как безработный я получал проценты от 500р?
Но вот факт, что моя пенсия с 2007 ( по инвалидности) выросла с 3,9 тр или с 2009 ( по возрасту) с 6 тр. до 17,5тр. в 2017 МНЕ говорит о том, что изменения есть.

Угу, еще и хохлов с мальдованами, которые для России ни куя не сделали, на шею россиянам повесть. Мечта Ворчуна мля!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Obrusev писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А за кого? Конечно сцука за Россию, а не за свой дом! Спасители России за её пределами, епт!
А кто тогда еще был за Россию? Хитрожопые крымские хохлы, большинством голосов проголосовавшие за незалежность? Как-то других защитников России вне ее территории, да и кое-где на ее территории тоже совсем даже в 1992 не просматривалось. Вспоминаем про "Уральскую республику", "берите столько суверенитета, сколько вытянете" и прочая.

За какую нах Росси? Кто хотел, тот в Россию переехал, работает на благо России, платит в казну России налоги, их дети служат в Российской армии и т.д. Так что не куя прикрываться Россией, блюдя свои интересы у себя дома.
Так и есть. Работают на благо России, платят налоги в казну России, служат в российской армии... в Приднестровье. Ты не в курсе, что в ПМР есть российский воинский контингент? И не факт, что он выполняет там только миротворческую миссию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Obrusev писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А за кого? Конечно сцука за Россию, а не за свой дом! Спасители России за её пределами, епт!
А кто тогда еще был за Россию? Хитрожопые крымские хохлы, большинством голосов проголосовавшие за незалежность? Как-то других защитников России вне ее территории, да и кое-где на ее территории тоже совсем даже в 1992 не просматривалось. Вспоминаем про "Уральскую республику", "берите столько суверенитета, сколько вытянете" и прочая.

За какую нах Росси? Кто хотел, тот в Россию переехал, работает на благо России, платит в казну России налоги, их дети служат в Российской армии и т.д. Так что не куя прикрываться Россией, блюдя свои интересы у себя дома.
Так и есть. Работают на благо России, платят налоги в казну России, служат в российской армии...в Приднестровье. Ты не в курсе, что в ПМР есть российский воинский контингент? И не факт, что он выполняет там только миротворческую миссию.

Ну кому ты мозги то пытаешься ипать? Приднестровье - это Молдавия, а ни куя не Россия и не отдельное государство. Не нужно нас убеждать, насколько нах вы, иностранцы, ценны для России. Вы без России вообще ничто, инструмент в её руках. И да, все, что делается руководством России, делается не ради того, чтобы сделать красиво русскоговорящим иностранцам и т.п.., а в интересах СВОИХ граждан.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 20.07.17, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Воооот. А сейчас, когда я скажу: исходя из текстов колобка и Лакистрюка, Россия пусть идет нахер, мы хотим быть независимыми - сейчас вся банда набежит и будет ужасаться, до чего я неблагодарный хохол, не желаю в Россию.

То они посылают нахер желающих в Россию хохлов.
То ужасаются, когда эти самые хохлы посылают Россию нахер и хотят оставаться независимыми.
То не хотят в России никого
То брыжжут ядом и калом, когда посмеешь сказать: ну и пошли вы нахер, так тому и быть.

Шизофрения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Ну кому ты мозги то пытаешься ипать? Приднестровье - это Молдавия, а ни куя не Россия. Не нужно нас убеждать, насколько нах вы, иностранцы, ценны для России. Вы без России вообще ничто, инструмент в её руках.
Это надо еще посмотреть, кто для России ценнее - диванные воины, навроде тебя, или приднестровские пацаны, служащие на блокпостах в российской армии в Приднестровье. :comando

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну кому ты мозги то пытаешься ипать? Приднестровье - это Молдавия, а ни куя не Россия. Не нужно нас убеждать, насколько нах вы, иностранцы, ценны для России. Вы без России вообще ничто, инструмент в её руках.
Это надо еще посмотреть, кто для России ценнее - диванные воины, навроде тебя, или приднестровские пацаны, служащие на блокпостах в российской армии в Приднестровье. :comando

Ну да, ну да, без мальдован россияне никуда и никак.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Obrusev писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну кому ты мозги то пытаешься ипать? Приднестровье - это Молдавия, а ни куя не Россия. Не нужно нас убеждать, насколько нах вы, иностранцы, ценны для России. Вы без России вообще ничто, инструмент в её руках.
Это надо еще посмотреть, кто для России ценнее - диванные воины, навроде тебя, или приднестровские пацаны, служащие на блокпостах в российской армии в Приднестровье. :comando
Ну да, ну да, без мальдован россияне никуда и никак.
Для таких как ты, молдаване - вторсырье в сравнении с соотечественниками басаевыми, радуевыми и прочими им подобными российскими гражданами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Obrusev писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну кому ты мозги то пытаешься ипать? Приднестровье - это Молдавия, а ни куя не Россия. Не нужно нас убеждать, насколько нах вы, иностранцы, ценны для России. Вы без России вообще ничто, инструмент в её руках.
Это надо еще посмотреть, кто для России ценнее - диванные воины, навроде тебя, или приднестровские пацаны, служащие на блокпостах в российской армии в Приднестровье. :comando
Ну да, ну да, без мальдован россияне никуда и никак.
Для таких как ты, молдаване - вторсырье в сравнении с соотечественниками басаевыми, радуевыми и прочими им подобными российскими гражданами.

Не, не вторсырье. Просто иностранцы, никакого отношения к моей стране ни имеющие. Что молдаване, что зимбабвийцы и т.д. - одинаково. Меня волнует только судьба, условия жизни и т.д. моих соотечественников. А уж с Басаевыми и Радуевыми мы сами вполне себе разбираемся, без молдаван и зимбабвийцев.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 20.07.17, 12:36, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
Хитрожопые крымские хохлы, большинством голосов проголосовавшие за незалежность

ты бы, пидарас писдливый пошел нахуй, там, заодно и статистику голосований Крыма и Севастополя нашел. :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Онаним писал(а):
когда я скажу: исходя из текстов колобка и Лакистрюка, Россия пусть идет нахер, мы хотим быть независимыми - сейчас вся банда набежит и будет ужасаться, до чего я неблагодарный хохол, не желаю в Россию.

отнюдь, идите нахуй каклы. :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
колобок писал(а):
Онаним писал(а):
когда я скажу: исходя из текстов колобка и Лакистрюка, Россия пусть идет нахер, мы хотим быть независимыми - сейчас вся банда набежит и будет ужасаться, до чего я неблагодарный хохол, не желаю в Россию.

отнюдь, идите нахуй каклы. :vata
Угу, живите как хотите, если сможете выжить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Ета, украинцы, малдованцы и т.д. - вы сильно преувеличиваете свою значимость для россиян.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
колобок писал(а):
отнюдь, идите нахуй каклы. :vata
LuckyStarrr писал(а):
Угу, живите как хотите, если сможете выжить.

А теперь вопрос, почему эти два шизофреника никак не отъебутся от ЛДНР? Че им от Донецка с Луганском постоянно надо? Отъебались и живите спокойно, нет какие-то мински придумывают, Суркова с Грызловым туда посылают... Медведчука тянут...

Отсюда вывод: ШИЗОФРЕНИЯ В ОСТРОЙ ФОРМЕ.


Последний раз редактировалось Онаним 20.07.17, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Онаним писал(а):
колобок писал(а):
отнюдь, идите нахуй каклы. :vata
LuckyStarrr писал(а):
Угу, живите как хотите, если сможете выжить.

А теперь вопрос, почему эти два шизофреника никак не отъебутся от ЛДНР? Че им от Донецка с Луганском постоянно надо? Отъебались и живите спокойно, нет какие-то мински придумывают, Суркова с Грызловым туда посылают...

Отсюда вывод: ШИЗОФРЕНИЯ В ОСТРОЙ ФОРМЕ.

Да потому что у России есть свои интересы, дурилка картонная. И в этих интересах нет места твоим мриям и хотелкам, ты ни куя не объект, а субъект в руках взрослых дядь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
колобок писал(а):
отнюдь, идите нахуй каклы. :vata
LuckyStarrr писал(а):
Угу, живите как хотите, если сможете выжить.
LuckyStarrr писал(а):
Да потому что у России есть свои интересы, дурилка картонная.


ШИЗОФРЕНИЯ В ОСТРОЙ ФОРМЕ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48237
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Онаним писал(а):
колобок писал(а):
отнюдь, идите нахуй каклы. :vata
LuckyStarrr писал(а):
Угу, живите как хотите, если сможете выжить.
LuckyStarrr писал(а):
Да потому что у России есть свои интересы, дурилка картонная.


ШИЗОФРЕНИЯ В ОСТРОЙ ФОРМЕ.

Ага. За халявный газ Газпрому то когда заплатишь, независимый ты наш? Приднестровцам "независимым" и "сражающимся за Россию" такой же вопрос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
ШИЗОФРЕНИЯ В ОСТРОЙ ФОРМЕ.

Ага. За халявный газ Газпрому то когда заплатишь, независимый ты наш? Приднестровцам "независимым" и "сражающимся за Россию" такой же вопрос.
А нахуй ты мне халявный газ давал, если:
колобок писал(а):
отнюдь, идите нахуй каклы. :vata
LuckyStarrr писал(а):
Угу, живите как хотите, если сможете выжить.

ОПЯТЬ СИМПТОМЫ ОСТРОЙ ШИЗОФРЕНИИ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Онаним писал(а):
колобок писал(а):
отнюдь, идите нахуй каклы. :vata
LuckyStarrr писал(а):
Угу, живите как хотите, если сможете выжить.

А теперь вопрос, почему эти два шизофреника никак не отъебутся от ЛДНР? Че им от Донецка с Луганском постоянно надо? Отъебались и живите спокойно, нет какие-то мински придумывают, Суркова с Грызловым туда посылают... Медведчука тянут...

Отсюда вывод: ШИЗОФРЕНИЯ В ОСТРОЙ ФОРМЕ.
с чего ты взял, что ТЫ - ЛДНР? Твое мнение - мнение вшивого какла, мечтающего никому не быть должным, но при этом постоянно что то с кого то получать. Что ты, что айседора - лишь брызги какляцкого поноса на теле Донбасса. Вы можете хотеть что угодно, к политике на Донбассе это не имеет никакого значения. Донбасс, так же сама укра или приднестровье зависят и в обозримом будущем продолжат зависить от России.

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 152 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.088s | 18 Queries | GZIP : Off ]