Маленький адекватный украинец


 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48249
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Изображение

Многие, наверное, обратили внимание на то, что в хохлоблогосфере количество постов на тему «я не был на майдане» резко увеличилось. Одновременно пошла новая волна истерики, ненависти и лжи адекватно-умеренных украинцев и их российских подельников, до которых всё больше и больше стало доходить, что никто за них больше не будет делать то, что они должны делать сами.

«Путин, введи, ну введи же, ну введи» — умоляли они 3 года назад. А Путин прямо сказал — не введу. Всё сами. Своими шаловливыми ручками.

И рухнули все мечты и надежды. Ведь так было близко, да? Вот-вот вслед за наступающими российскими войсками можно будет вернуться в «свой, украинский Киев» и панувать, не забывая пописывать в Москву цидулки «дай денег, а то уйду к американцу». А еще через пяток лет вспомнить про «уникальный путь Украины и национальные идеи». Правой брать деньги у Москвы, а левой рукой прикармливать нациков, чтобы просить денег на противодействие еще и им.

Окно возможностей захлопнулось, придавив рамой пальцы и хвосты. И раздались закономерные визги и хрюканье. И пошли замыленные агитки — «НАТО поставит базу, а там лету минуты». Не поставит. НАТО ставит базы только там, где есть возможность обеспечивать их за счет местного населения. И где есть на кого давить, чтоб не вышел из НАТО. И там, где есть хотя бы теоретический шанс сбить нагло прущую стирать базу с карты российскую ракету. Пугать тем, сколько лететь ракете до Москвы, может только идиот идиота. Потому что из акватории Черного Моря или из-под Ростова ракете лететь еще меньше и быстрее. Прочие пугалки — туда же.

Время поменялось, увы. И народ в России давно «не тот». Теперь уже и для «пгогусских украинцев».

Пугают тем, что миифический «прорусский украинец» станет совсем украинцем. Честно? Да поХХХ. Как десять рублей потерять. Вроде жалко, а вроде и поХХХ. Русских беспокоят только русские. Точка. «Пророссийские братья и сестры» по духу и запаху — наХХХ с пляжа. Пророссийский россиянин, пророссийский русский — это норма. Такая же как проамериканский американец. Все остальное — сорта п#дорасов. Украинец может быть проукраинским или одним из сортов. А такое наХХХ не надо. У нас в России своих «проамериканских русских» хватает — не знаем, куда девать.

Что же до «убивать москалей» — одна мудрая израильтянка сказала «Верьте им. Если кто-то обещает вас убить — верьте им». Русских пообещали убивать. Три года почти с официальных трибун люди, пришедшие к власти с лозунгом «вбий москаля», говорят об этом. И до русских это давно дошло.

А «успокоенная половина» — это те, кто в понедельник идет в храм, во вторник в синагогу, в среду творят намаз, в четверг кадят духам, а в пятницу рассказывают ксендзу как нескушно прошла неделька. И поэтому уверенные, что им никто ничего не сделает — они всем свои и всем друзи и браты. Идите наХХХ, двуличные и троеж@пые.

«Там будут нацисты». Напугали, бл@дь, ежа голой ср@кой. Во-первых, уже были на границе России нацисты, не этой вшивоте чета. Кончились куда-то. Во-вторых — нацисты — простые, понятные ублюдки. И разговор с ними понятен и прост.

Страшнее всякого нациста вы, «пгогусские». Потому что один враг может убить одного твоего друга, а один предатель — может убить сотни. А вы предали. Не раз и с энтузиазмом. Так что идите. НаХХХ.

Если бы у меня, знаешь, под окнами, прошлись десять лет назад, да даже пятнадцать, уроды с нацистскими знаменами и флагами их ублюдочных подхвостней, с криками «Убьем всех украинцев» — я бы вышел и спросил разрешение на митинг. И позвонил бы в милицию. А если бы милиция не отреагировала — в прокуратуру. И писал бы и писал. Да, торец развальцевали бы точно, до большого диаметра. И — возможно, могли убить. И меня это не испугало бы. Пойдут сейчас — буду действовать так же. Потому, что большего способа оскорбить меня, и всех тех, кому я должен — нет. А еще потому, что сволочь надо останавливать.

Пятнадцать лет у тебя под окнами марширует сволочь. Мелкая, трусливая сволочь, откопавшая гнилые тряпки и трясущая ими. И ты смотришь. Молча. И петух прокричал первый раз. И ты отрекся от самоуважения русского в себе, несвидомый.

А потом эта сволочь сказала что убьет всех русских. Тебе в лицо. И ты не ударил в ответ. И не важно, про что ты думал — про жену, про жену соседа, про чай и вид из окошка. Ты утерся и осудил. Молча. И петух прокричал второй раз. И ты отрекся от смелости русского в себе, несвидомый.

А потом эта сволочь убила русского. И ты взял двуцветный флажок. Чтобы не убили тебя. И пошел им махать и гордишься тем, что делал без кричалки. Молча. И петух прокричал третий раз. И ты отрекся от гордости русского в себе, несвидомый.

И стал украинец.

А на этих трех качествах русские люди во всем их бесчислии от аланов до эвенков и якутов, через борисов да иванов, выживали в немецких концлагерях.

Пятнадцать лет ты смотрел из окошка, попивая чай и в душе осуждая. Пятнадцать лет. За это время дети размножаться научились. Молча смотрел, как льют помои на меня, русского далеко. И на твоего соседа, русского рядом. И даже на тебя, коли ты уж называешь себя русским. Не называешь? А, вслух, ночью, над унитазом, чтоб никто не услышал? Извини, русский звучит гордо и произносится громко. Или не произносится вообще.

Что ты, украинец, хочешь от нас, русских, и чем мы тебе обязаны? Ты тычешь мне в нос убитыми русскими в Мариуполе? Это ты убил их, тварь. Ты, украинец, пятнадцать лет назад подписал им смертный приговор. Когда первые робкие ублюдки, обернувшись гнильем с мертвецов вылезали на божий свет. Ты отвернулся и убил этих русских. Ты, украинец.

По твоему истошному визгу с переходом на личности, Глубоко Неуважаемая Прорусская Украинская Крыса, я понимаю, что Окно Возможностей придавило тебе не только хвостик, но и бейцы. Это хорошо. У тех, кто прочитает тебя — не останется иллюзий больше.

http://123ru.net/mariupol/105088690/

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Не полностью.. окончание:

Не зови меня, русского, из России на Донбасс. Потому, что если я брошу свою работу и возьму автомат - тебе, трусливый предатель и убийца, придется тяжко. Не "навозу" с блядецкими. И не порошенкам с гройсманами. Первые умрут. После быстрого следствия и короткого суда. Русские не злопамятны. Убьем и забудем. Вторые убегут. И тратить силы на поиск смысла не будет.
А потом мы найдем тебя. И спросим - где ты был когда пятнадцать лет назад ублюдки начали маршировать? И за Мариуполь спросим и за Луганск с Донецком. Потому что, "прорусский" "отчаявшийся" "украинец" с отдавленным хвостиком - это сделали не они. Это сделал ты. С тебя и будет спрос. Так что беги к Филарету. И молись его богам, чтобы никогда-никогда-никогда русские не пришли освобождать тебя от того забавного коктейля из украинских националистов и местечковых евреев, который сейчас твоя страна.

П.С. Я автор коммента. И в этом постарался удержаться от обсценностей по убедительному аргументу в обсуждении.

http://peremogi.livejournal.co ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10000
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
argut писал(а):
Не полностью.. окончание:
Не зови меня, русского, из России на Донбасс. Потому, что если я брошу свою работу и возьму автомат - тебе, трусливый предатель и убийца, придется тяжко.

А так: "Не зови меня, русского, из России в Преднистровье"
Или так: "Не зови меня, русского, из России в Северный Кавказ"

Голимое пораженчество от лаки, как обычно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

Многие, наверное, обратили внимание на то, что в хохлоблогосфере количество постов на тему «я не был на майдане» резко увеличилось. Одновременно пошла новая волна истерики, ненависти и лжи адекватно-умеренных украинцев и их российских подельников, до которых всё больше и больше стало доходить, что никто за них больше не будет делать то, что они должны делать сами.

«Путин, введи, ну введи же, ну введи» — умоляли они 3 года назад. А Путин прямо сказал — не введу. Всё сами. Своими шаловливыми ручками.

И рухнули все мечты и надежды. Ведь так было близко, да? Вот-вот вслед за наступающими российскими войсками можно будет вернуться в «свой, украинский Киев» и панувать, не забывая пописывать в Москву цидулки «дай денег, а то уйду к американцу». А еще через пяток лет вспомнить про «уникальный путь Украины и национальные идеи». Правой брать деньги у Москвы, а левой рукой прикармливать нациков, чтобы просить денег на противодействие еще и им.

Окно возможностей захлопнулось, придавив рамой пальцы и хвосты. И раздались закономерные визги и хрюканье. И пошли замыленные агитки — «НАТО поставит базу, а там лету минуты». Не поставит. НАТО ставит базы только там, где есть возможность обеспечивать их за счет местного населения. И где есть на кого давить, чтоб не вышел из НАТО. И там, где есть хотя бы теоретический шанс сбить нагло прущую стирать базу с карты российскую ракету. Пугать тем, сколько лететь ракете до Москвы, может только идиот идиота. Потому что из акватории Черного Моря или из-под Ростова ракете лететь еще меньше и быстрее. Прочие пугалки — туда же.

Время поменялось, увы. И народ в России давно «не тот». Теперь уже и для «пгогусских украинцев».

Пугают тем, что миифический «прорусский украинец» станет совсем украинцем. Честно? Да поХХХ. Как десять рублей потерять. Вроде жалко, а вроде и поХХХ. Русских беспокоят только русские. Точка. «Пророссийские братья и сестры» по духу и запаху — наХХХ с пляжа. Пророссийский россиянин, пророссийский русский — это норма. Такая же как проамериканский американец. Все остальное — сорта п#дорасов. Украинец может быть проукраинским или одним из сортов. А такое наХХХ не надо. У нас в России своих «проамериканских русских» хватает — не знаем, куда девать.

Что же до «убивать москалей» — одна мудрая израильтянка сказала «Верьте им. Если кто-то обещает вас убить — верьте им». Русских пообещали убивать. Три года почти с официальных трибун люди, пришедшие к власти с лозунгом «вбий москаля», говорят об этом. И до русских это давно дошло.

А «успокоенная половина» — это те, кто в понедельник идет в храм, во вторник в синагогу, в среду творят намаз, в четверг кадят духам, а в пятницу рассказывают ксендзу как нескушно прошла неделька. И поэтому уверенные, что им никто ничего не сделает — они всем свои и всем друзи и браты. Идите наХХХ, двуличные и троеж@пые.

«Там будут нацисты». Напугали, бл@дь, ежа голой ср@кой. Во-первых, уже были на границе России нацисты, не этой вшивоте чета. Кончились куда-то. Во-вторых — нацисты — простые, понятные ублюдки. И разговор с ними понятен и прост.

Страшнее всякого нациста вы, «пгогусские». Потому что один враг может убить одного твоего друга, а один предатель — может убить сотни. А вы предали. Не раз и с энтузиазмом. Так что идите. НаХХХ.

Если бы у меня, знаешь, под окнами, прошлись десять лет назад, да даже пятнадцать, уроды с нацистскими знаменами и флагами их ублюдочных подхвостней, с криками «Убьем всех украинцев» — я бы вышел и спросил разрешение на митинг. И позвонил бы в милицию. А если бы милиция не отреагировала — в прокуратуру. И писал бы и писал. Да, торец развальцевали бы точно, до большого диаметра. И — возможно, могли убить. И меня это не испугало бы. Пойдут сейчас — буду действовать так же. Потому, что большего способа оскорбить меня, и всех тех, кому я должен — нет. А еще потому, что сволочь надо останавливать.

Пятнадцать лет у тебя под окнами марширует сволочь. Мелкая, трусливая сволочь, откопавшая гнилые тряпки и трясущая ими. И ты смотришь. Молча. И петух прокричал первый раз. И ты отрекся от самоуважения русского в себе, несвидомый.

А потом эта сволочь сказала что убьет всех русских. Тебе в лицо. И ты не ударил в ответ. И не важно, про что ты думал — про жену, про жену соседа, про чай и вид из окошка. Ты утерся и осудил. Молча. И петух прокричал второй раз. И ты отрекся от смелости русского в себе, несвидомый.

А потом эта сволочь убила русского. И ты взял двуцветный флажок. Чтобы не убили тебя. И пошел им махать и гордишься тем, что делал без кричалки. Молча. И петух прокричал третий раз. И ты отрекся от гордости русского в себе, несвидомый.

И стал украинец.

А на этих трех качествах русские люди во всем их бесчислии от аланов до эвенков и якутов, через борисов да иванов, выживали в немецких концлагерях.

Пятнадцать лет ты смотрел из окошка, попивая чай и в душе осуждая. Пятнадцать лет. За это время дети размножаться научились. Молча смотрел, как льют помои на меня, русского далеко. И на твоего соседа, русского рядом. И даже на тебя, коли ты уж называешь себя русским. Не называешь? А, вслух, ночью, над унитазом, чтоб никто не услышал? Извини, русский звучит гордо и произносится громко. Или не произносится вообще.

Что ты, украинец, хочешь от нас, русских, и чем мы тебе обязаны? Ты тычешь мне в нос убитыми русскими в Мариуполе? Это ты убил их, тварь. Ты, украинец, пятнадцать лет назад подписал им смертный приговор. Когда первые робкие ублюдки, обернувшись гнильем с мертвецов вылезали на божий свет. Ты отвернулся и убил этих русских. Ты, украинец.

По твоему истошному визгу с переходом на личности, Глубоко Неуважаемая Прорусская Украинская Крыса, я понимаю, что Окно Возможностей придавило тебе не только хвостик, но и бейцы. Это хорошо. У тех, кто прочитает тебя — не останется иллюзий больше.

http://123ru.net/mariupol/105088690/

А ведь на редкость хорошо написано.
Мелкие штрихи картину не портят.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Фаза писал(а):
argut писал(а):
Не полностью.. окончание:
Не зови меня, русского, из России на Донбасс. Потому, что если я брошу свою работу и возьму автомат - тебе, трусливый предатель и убийца, придется тяжко.

А так: "Не зови меня, русского, из России в Преднистровье"
Или так: "Не зови меня, русского, из России в Северный Кавказ"

Голимое пораженчество от лаки, как обычно.

Почитай комменты к оригиналу, там тебе заранее ответили про ПрИднЕстровье.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10000
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
argut писал(а):
Фаза писал(а):
argut писал(а):
Не полностью.. окончание:
Не зови меня, русского, из России на Донбасс. Потому, что если я брошу свою работу и возьму автомат - тебе, трусливый предатель и убийца, придется тяжко.
А так: "Не зови меня, русского, из России в Преднистровье"
Или так: "Не зови меня, русского, из России в Северный Кавказ"
Голимое пораженчество от лаки, как обычно.
Почитай комменты к оригиналу, там тебе заранее ответили про ПрИднЕстровье.

По Ctrl-F только один коммент, характерно непораженческий.
Цитата:
Только дела, только хардкор. Приднестровье сражалось - пришли, помогли, вписались, государство состоялось. Абхазия и Южная Осетия сражались - пришли, помогли, вписались, государства состоялись. Крым сражался - пришли, помогли, вписались, государство состоялось. ДНР и ЛНР сражаются - пришли, помогли, вписались. Дале буде. Политику России не надо угадывать по инсайдам и сливам в СМИ. Надо смотреть по делам. Дела пока что показывают наглядную тенденцию (описана выше). Так что, маленькие украинцы, выход только один. Сражаться или терпеть.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Фаза писал(а):
argut писал(а):
Фаза писал(а):
argut писал(а):
Не полностью.. окончание:
Не зови меня, русского, из России на Донбасс. Потому, что если я брошу свою работу и возьму автомат - тебе, трусливый предатель и убийца, придется тяжко.
А так: "Не зови меня, русского, из России в Преднистровье"
Или так: "Не зови меня, русского, из России в Северный Кавказ"
Голимое пораженчество от лаки, как обычно.
Почитай комменты к оригиналу, там тебе заранее ответили про ПрИднЕстровье.

По Ctrl-F только один коммент, характерно непораженческий.
Цитата:
Только дела, только хардкор. Приднестровье сражалось - пришли, помогли, вписались, государство состоялось. Абхазия и Южная Осетия сражались - пришли, помогли, вписались, государства состоялись. Крым сражался - пришли, помогли, вписались, государство состоялось. ДНР и ЛНР сражаются - пришли, помогли, вписались. Дале буде. Политику России не надо угадывать по инсайдам и сливам в СМИ. Надо смотреть по делам. Дела пока что показывают наглядную тенденцию (описана выше). Так что, маленькие украинцы, выход только один. Сражаться или терпеть.

Б*ять, это какой то лютый пи*дец, выверты сознания. Я там вообще пораженческих комментов не вижу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
почему кто-то должен что-то делать лучше (вместо) для украинцев?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
понравилась статья Кнырика. Как по мне, очень все правильно описал.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Константин Кнырик: Почему я ушёл с "Время покажет"!!!
Я не отношу себя к аналитикам высшего уровня, уверен, что не дотягиваю до уровня Ковтуна и поляка, тем более не умею так филигранно обсирать мою Родину, как это делает «Режиссер», снимающий фильмы о фашистских прихвостнях и власовцах Амнуель…

Я не умею орать личные оскорбления и тыкать факи друг другу в прямом эфире, как это талантливо делают Делягин и Ковтун всю передачу. Убеждён, что уровень интеллектуального потенциала передачи «Время покажет» с моим уходом никак не пострадал.
Я ценю таланты всех участников этого «шоу», но я приезжаю на эти передачи имея за плечами свой личный опыт… Опыт сотен звонков с Украины наших людей с мольбами о помощи, с мольбами об информационной поддержке в освещении всего ужаса, происходящего у них. Для меня «украина» — не тема для рейтингов политических ток-шоу. Для меня эта тема не повод поорать в студии, и я приезжаю и хожу на эти эфиры только для того, чтобы на личном опыте, полученном за годы борьбы рассказать, что делалось не так, как американцам удалось захватить эту территорию и теперь спокойно уничтожать русских людей.

Имея за плечами несколько уголовных дел, ножевое ранение от украинского националиста, который уже в 2007 безнаказанно «пыранул» меня и при этом ушёл от наказания, потому что уже тогда им покровительствовали и давали вольницу.

Для меня ток-шоу и участие в них — возможность сказать то, что действительно поможет сформировать реалистичное отношение к ситуации, увидеть объективную картинку и найти способы помочь людям на «украине», помочь нашим людям на Украине.

Там удался эксперимент над русскими людьми, там он был отточен досконально и оттуда пойдёт на нас.

До сегодняшнего дня я считал и был твёрдо убеждён, что участие в таких передачах — дело принципиально полезное и нужное, имеющее под собой глубокие цели и важную задачу — что-то предотвратить, что-то действительно разобрать по полочкам. Оказалось нет!!!

Я спал сегодня два часа, чтобы прилететь на «Время покажет», и делал это не за «гонорары», которых НИКОГДА не получал.

Но то, что сегодня происходило в студии «Время покажет», — для меня стало за гранью понимания… Ор, крики и гам, при котором всё свелось к дискуссии уровня — ты дурак, нет ты дурак.

Когда «эксперты» с одной и с другой стороны начали друг другу показывать факи, а один, будучи слегка нетрезвым, начал петь… Это чудовищно!!!

Я имею опыт информационной работы и действительно у меня есть, что сказать…

Для меня всё происходящее на «украине» — личная боль, моя личная незалеченная рана, мои погибшие друзья в Одессе, мои арестованные друзья по всей «украине», мои родные и ставшие на защиту в том числе и моей семьи ополченцы на Донбассе…

Мою личную боль превратили в шоу, ещё до начала передачи в гримерке два талантливых «эксперта» пили коньяк и тост был у них «За шоу»!

Шоу, ценой жизни моих друзей, шоу ценой судеб миллионов наших людей? Увольте, — без меня.

Когда я 45 минут ждал обращения ведущего, чтобы сказать по существу обсуждаемых вопросов, а у меня было что сказать. Не просто поорать, а сказать факты и реальные выводы, которые могут быть полезны. Подарить всем нашим на Украине надежду. Показать, что мы их не бросили. Ведь они тоже смотрят там и ловят каждый посыл, ловят каждую фразу… Смотрят в Харьковском изоляторе и пишут мне после моих эфиров, что они рады, что хоть кто-то говорит правду, что на российском ТВ есть правда об их ситуации и благодарят… Смотрят во Львове русские активисты, у которых забрали ими же созданный Русский культурный центр и благодарят, что я единственный кто это озвучил и верят, что если я это озвучил, что об их проблемах знают где-то выше в России, что об их борьбе знают, и о них, по крайней мере, помнят…

Понимая, что сказать за 45 минут мне ничего не удалось и не удастся, я услышал последнее, что окончательно убедило меня в необходимости в первой же рекламной паузе уйти…
Один эксперт, с условной нашей стороны заявил, что основной ошибкой России было «выкручивать Януковичу руки и нужно было дать ему возможность подписать ассоциацию с ЕС и тогда бы всё бы было хорошо».

Я понимаю, что он не в курсе, я понимаю , что это шоу… Но у всего есть границы, за акции и выступление против ЕС репрессивная машина СБУ, начиная с 2010 года посадила 43 активиста русских организаций, я всех их знаю поименно, «закатало в асфальт» сотни бизнесменов, которые финансово помогали нашей борьбе, но «эксперту» после коньяка до этого дела нет.

Тыкающим друг другу факи в прямом эфире — нет дела, что именно в это время в Донецке ранен очередной ребёнок, им нет дела, что ИХ в том числе слова, — убивают надежду на лучшее у наших людей — там…


Пока мучительно ждал рекламу, чтобы уйти, в голове почему то всплыла картинка, когда 5 ополченцев на КПП Изварино выгоняли нас со словами: «Сюда танки едут, нам всем хана, зачем нам ещё трупы журналистов? Валите»… они все погибли, я их глаза до сих пор помню и они точно понимали за что и против кого, но у экспертов, сука, — другое мнение…

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
сколько бессмысленного пафоса.
а если так?
это ты, россиянин, убил десятки тысяч русских в Чечне, Приднестровье, это ты россиянин, проводишь геноцид русского народа на его собственной земле, это ты, россиянин продолжаешь убивать их на Донбассе. И если ты думаешь, что если делаешь это руками своих киевских партнёров и вашингтонских коллег, то русские тебя простят, ты ошибаешься.
ну как?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Путин совсем недавно сказал, что если хохлам не нравится их жизнь, то пусть сами ее и исправляют . Всё сами и своими руками .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18181
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Я помню, как всё начиналось... Смехуёчки и пиздахаханьки в конце 80-х над анекдотами про москалив, яки у космос полетилы, та на жаль не вси, а тильки двое. Как шипели и плевались в начале 80-х донбасяне, когда по выходным в их гастрономах жители Миллерово, Новошахтинска, даже Белой калитвы и Новочеркасска затаривались колбасой, сардельками, сыром, сливочным маслом и макаронами. Как мальчишки бенаказанно прокалывали колеса стоявшим у центрального гастронома "Ворошиловградский" "жигулям" и "запорожцам" с ростовскими номерами и хохоча смотрели как глава семейства чертыхаясь доставая запаску, обнаруживает, что проколоты два , а то и три колеса... Редкий взрослый приструнит малолетних беспредельщиков, а уж стоящий рядом местный автолюбитель хрен предложит помощь - голодное кацапьё должно быть благодарно хлебосольной украине!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Я помню, как всё начиналось... Смехуёчки и пиздахаханьки в конце 80-х над анекдотами про москалив, яки у космос полетилы, та на жаль не вси, а тильки двое. Как шипели и плевались в начале 80-х донбасяне, когда по выходным в их гастрономах жители Миллерово, Новошахтинска, даже Белой калитвы и Новочеркасска затаривались колбасой, сардельками, сыром, сливочным маслом и макаронами. Как мальчишки бенаказанно прокалывали колеса стоявшим у центрального гастронома "Ворошиловградский" "жигулям" и "запорожцам" с ростовскими номерами и хохоча смотрели как глава семейства чертыхаясь доставая запаску, обнаруживает, что проколоты два , а то и три колеса... Редкий взрослый приструнит малолетних беспредельщиков, а уж стоящий рядом местный автолюбитель хрен предложит помощь - голодное кацапьё должно быть благодарно хлебосольной украине!

какая всё таки редкая сука этот поц с батькивщины...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62228
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
СССР
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Я помню, как всё начиналось... Смехуёчки и пиздахаханьки в конце 80-х над анекдотами про москалив, яки у космос полетилы, та на жаль не вси, а тильки двое. Как шипели и плевались в начале 80-х донбасяне, когда по выходным в их гастрономах жители Миллерово, Новошахтинска, даже Белой калитвы и Новочеркасска затаривались колбасой, сардельками, сыром, сливочным маслом и макаронами. Как мальчишки бенаказанно прокалывали колеса стоявшим у центрального гастронома "Ворошиловградский" "жигулям" и "запорожцам" с ростовскими номерами и хохоча смотрели как глава семейства чертыхаясь доставая запаску, обнаруживает, что проколоты два , а то и три колеса... Редкий взрослый приструнит малолетних беспредельщиков, а уж стоящий рядом местный автолюбитель хрен предложит помощь - голодное кацапьё должно быть благодарно хлебосольной украине!
ща проряжаецца популяция,ещёб полюхахли типа стрюка и зюзи с санчесом передохли...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Статью глупая, этакий высер кастрюлеголового россиянина (тот же какол, только наоборот). Автор сего опуса либо экзальтированный дурак, либо мошенник.


Последний раз редактировалось Redoutable 15.07.17, 18:54, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Я помню, как всё начиналось... Смехуёчки и пиздахаханьки в конце 80-х над анекдотами про москалив, яки у космос полетилы, та на жаль не вси, а тильки двое. Как шипели и плевались в начале 80-х донбасяне, когда по выходным в их гастрономах жители Миллерово, Новошахтинска, даже Белой калитвы и Новочеркасска затаривались колбасой, сардельками, сыром, сливочным маслом и макаронами. Как мальчишки бенаказанно прокалывали колеса стоявшим у центрального гастронома "Ворошиловградский" "жигулям" и "запорожцам" с ростовскими номерами и хохоча смотрели как глава семейства чертыхаясь доставая запаску, обнаруживает, что проколоты два , а то и три колеса... Редкий взрослый приструнит малолетних беспредельщиков, а уж стоящий рядом местный автолюбитель хрен предложит помощь - голодное кацапьё должно быть благодарно хлебосольной украине!

какая всё таки редкая сука этот поц с батькивщины...
Что, правда глаза колет?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Молча смотрел, как льют помои на меня, русского далеко. И на твоего соседа, русского рядом. И даже на тебя, коли ты уж называешь себя русским. Не называешь? А, вслух, ночью, над унитазом, чтоб никто не услышал? Извини, русский звучит гордо и произносится громко. Или не произносится вообще. Что ты, украинец, хочешь от нас, русских, и чем мы тебе обязаны? Ты тычешь мне в нос убитыми русскими в Мариуполе? Это ты убил их, тварь. Ты, украинец, пятнадцать лет назад подписал им смертный приговор. Когда первые робкие ублюдки, обернувшись гнильем с мертвецов вылезали на божий свет. Ты отвернулся и убил этих русских. Ты, украинец.


Мерзкий высер.
Тварь вместорусская писала. Горбоносая пейсатая морда.
Ни один русский так не выпячивает свой этнос и не будет столь многословен, если только не называет себя русским писателем.
Хотя уже и русский писатель - это уже еврейская профессия, мда.
Украинец - это место жительства, а рус(ский) - этнос. Не "сосед", не "иной", а тот самый русский, живущий вна Украине - это украинец.
Но тварюке надо разжигать, РАЗДЕЛЯТЬ и стравливать две части ОДНОГО, единого народа.
Тварюка плодовитая, да ещё если за буковки шекельки выдают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke У Украины своя геополитическая карма, у России - своя. Сводить всё к тому что москали или каклы там такие - сякие - децкий сад.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
У Украины своя геополитическая карма

какая? Сможешь объяснить?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Как там у классика: география - это приговор. Укра (в лице элиты) между двумя центрами силы, вроде как сделала свой выбор. У элиты свои интересы, у манюпаса - своих глобальных интересов нет (только свои бытовые, хатаскрайные). Воображаемые глобальные интересы определяет "мейнстрим" в СМИ, а эту музыку заказывает сами знаете кто. Мы от них, кстати, не далеко ушли. В России такая же картина, как и в любой другой стране.

   
  
    
 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.177s | 20 Queries | GZIP : Off ]