Banggood WW

Путина нет в живых - это его двойник


 [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
doom, в отпуске когда был? И где, если был?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
doom, который сейчас час у тебя? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
doom, тупая лживая укросвинья, у офицеров не книжка, а Удостоверение личности офицера.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
из него российский офицер - как из говна пуля.
Слово российский здесь лишнее.
Да и офицер тоже.
А в остальном - всё верно.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9342 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Был он в Афгане или нет - не имеет значение.
Я так понимаю что этот выродок придает своим словам авторитет. Заметь асталависта например использует образ Сталина. Вот заметь как очканул канатский питарок ЗАВИЛЯЛ жепкой своей.
doom писал(а):
Ну и дурак не вздумай этого делать !!!!!!!!!!!!!!



А ведь я реально готов пойти до конца веревки.Я сфоткал удостоверение офицера запаса. должности свои.А форум сказал что они большие.Вот сижу форматирую.
У меня друзья есть афганцы я и за них тут думов ублюдков хотя ему ссы в глаза скажет что теплый золотой дождь

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9342 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
На счет Асталависты не знаю, а Дум точно обоссанный хохол. За много лет ни одной фотки его жития-бытия, ни одного реально канадского источника. Ранее иногда был более откровеннее и ссылался на источники, но не канадские а, которые обычно используют хохлы мечтающие смотаться в Канаду. Помнится, как-то ветка была по канадским зарплатам. И вместо того чтобы дать реальный документы, он начал таскать всякую муйню с форумов интересующихся эмиграцией. Кто-нибудь может меня разубедить и доказать, что Дум реально из Канады?

КОРОЧЕ СУДУ ВЫСЕ ЯСНО.
Я питораса канатского игнорирую.Кто хочет убедится в моей честности прошу в личку обращаться.Отвечу всем тем кто внушает мне доверие.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
sanches1972 писал(а):
КОРОЧЕ СУДУ ВЫСЕ ЯСНО.
Я питораса канатского игнорирую.Кто хочет убедится в моей честности прошу в личку обращаться.Отвечу всем тем кто внушает мне доверие.

Санчес, ну зачем ты этому уепану бенефис устроил? Ну сидит он, время от времени он заводит уепищные темы, где постит опять же уепищные видео. Ну дык и сидел бы. А тут видишь, как крылья попытался расправить.
Правда, его тут же за хвост - и палкой. Но все равно. Пусть его... Другим словом, пошли его нах и не доказывай ничего.
И вообще никому ничего не доказывай. Тебе в этом нет абсолютно никакой необходимости. :)

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11332
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
doom
Цитата:
Знаешь ,дальше можешь не продолжать ,ты и лётчик, и моряк ,и сыщик, эдакий многостаночник.У офицеров изначально офицерская книжка ,а не билет, дальше можешь не продолжать и твои фотки с иннета имеют такуе же ценность.
К нам в подразделение детка ты б не прошел.Во-первых ты должен был бы владеть в совершенстве рукопашным и ножевым боем, иметь минимум 2 высших образования ,в совершенстве владеть без акцента 2-3 иностранными языками . Наиболее жесткие требования предъявлялись к состоянию здоровья, психологическим качествам .Все были офицерами . Но в декабре 1993г. был подписан Указ Президента о расформировании Министерства безопасности России. Нас переподчинили Министерству внутренних дел. Так нас попросту кинули в угоду развала СССР.Служить предателям не имело смысла , совести и чести, потому мы уехали .Мы ,потому что не я один. :sh: Квачков остался, знали хорошо друг друга и что, где он сейчас? Этих судей которые его незаконно засудили я б изрубил катаной на фарш.А что ты?? позиционируешь себя честным человеком ,а горой стоишь за воров и ублюдков ,уничтожающих Россию??? значит тебе насрать на будущее своих детей ???.И да, если тебе интересно ,нашим первым отрядом командовал Евгений Александрович Савинцев ,потом перешли под командование Эвальда Козлова, хотя вряд ли тебе что либо скажут эти имена.Мне жаль, что ты на стороне врагов России . :sh:

Блять, да тебя анафеме надо предать, как Мазепу. Ты почему предателям служил, а не Родине?
Бросил Родину на произвол предателям, вместо того что бы спасать её.
И какой ты нах.уй офицер- ты хуже, чем предатели.
Сдаётся мне, что ты попал к духам, предал родину и товарищей,
принял ислам и смылся с афгана, возможно и с помощью ЦРУ.
Вот ты и срёшь тут, отрабатывая паёк.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11332
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
На счет Асталависты не знаю, а Дум точно обоссанный хохол. За много лет ни одной фотки его жития-бытия, ни одного реально канадского источника. Ранее иногда был более откровеннее и ссылался на источники, но не канадские а, которые обычно используют хохлы мечтающие смотаться в Канаду. Помнится, как-то ветка была по канадским зарплатам. И вместо того чтобы дать реальный документы, он начал таскать всякую муйню с форумов интересующихся эмиграцией. Кто-нибудь может меня разубедить и доказать, что Дум реально из Канады?

КОРОЧЕ СУДУ ВЫСЕ ЯСНО.
Я питораса канатского игнорирую.Кто хочет убедится в моей честности прошу в личку обращаться.Отвечу всем тем кто внушает мне доверие.
Не обращай внимание на этого
уебка, изменившему присяге и ставшему колбасным обрезком.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
doom писал(а):
Вонючка ,я сам с этого говнища в багажнике с кляпом уехал, а ты подмахивай вротенбергам молча.


Тебя чечены продали чтоль?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81451
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2701 раз.
Поблагодарили: 2298 раз.
СССР
Far East писал(а):
Re: Путина нет в живых - это его двойник


Вранье.... Двойник тоже умер... сейчас у власти ТРОЙНИК!!! :vata :vata :vata

А Кабаева вааще электронный био робот!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62057
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
СССР
шойгу-от кто правит наверно

   
  
    
 [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.164s | 18 Queries | GZIP : Off ]