Роль Стрелкова на Донбассе: подставить и втянуть Россию в войну


 [ Сообщений: 1536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 77  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11669
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Меня знают . Цветочка Любовь мою знают и видели .
Видели, видели:

Ты чё несёшь ? Курица (с)

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
Теги
Стрелков, Гиркин, Донбасс, Славянск, Война на Украине
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Штирлиц писал(а):
Меня знают . Цветочка Любовь мою знают и видели .
Видели, видели:

Ты чё несёшь ? Курица (с)
А может и нет никакого цветочка, а есть раздвоение личности? штирлец, словив белочку, превращается в цветочка...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Гиркинские анализы или славянские мытарства с Дорой.
Ничего не напоминает? Соплежуйство белогвардейцев на "острове Крым" и смелый прорыв остатков армии...в Туретчину...

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
собственные дети для него мусор, а чужие?

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Гиркин не является офицером, сказал бывший коллега по славному походу

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Соловьев о Гиркине-Стрелкове

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):


Бобрики . Педорасцы. Семеркин и ко

 ! Лютик писал(а):
Совсем охамел и рамки потерял?

Штирлиц, свои фото публикуй на других ресурсах, не хрен здесь педерастию разводить.

Бан увеличиваю, как и формулировку за что.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80239
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
- обсирая человека, прошедшего четыре войны.
По логике этой хорько-мрази нужно преклоняться например перед атошником-мародером.Который был например в свое время в афганистане или воевал в Грузии против РФ.
Прошел же три войны че.Хорек на коленях перед ним

Забавно.

Сраньвбане сравнил ополченцев Донбасса с "атошником-мародером".

Я ж говорю - нерусь эта Сраньвбане, нерусь, бешено ненавидящая жителей Донбасса и добровольцев из России, там воевавших.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Забавно.

Сраньвбане сравнил ополченцев Донбасса с "атошником-мародером".

Я ж говорю - нерусь эта Сраньвбане, нерусь, бешено ненавидящая жителей Донбасса и добровольцев из России, там воевавших.
Это у хорьков вонючих своеобразны спорт такой?Включать тупую дурку.Ополченцы Донбасса сейчас в Донбассе.А какие отслужили или комиссованы то не лезут с видео-говнищем в "кандидаты в президенты" и не выставляют себя на посмешище.
А твой гирькин это трусливый лживы позер и фигляр.Так ему и передай при случае.Когда у вас будет слет "говно гоп до купы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ну что семёрочный пидарок . Жд дорога Киевского направления ждёт твой череп . Ты где . Блядь пидарская. Сжечь тебя охота живьём

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Тварь недоношенная иди на кротовник

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тварь недоношенная иди на кротовник
http://krotovnik.ru/index.php

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
цветочек - ты тоже забухала, как свинорыл?
помни о женском алкоголизЬме! там дороги обратно нет!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
zztop писал(а):
Гиркин не является офицером, сказал бывший коллега по славному походу

phpBB [media]
Блятть! каких ушлЁпков ты вытащил на свет божий!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дадим слово Гиркину. А потом сделаем вывод.
— Когда вход в Славянск еще был только в планах, что вы ожидали от народного сопротивления Донбасса? Как вы думали, поведет себя Россия, исходя из опыта Югославии, Приднестровья и Крыма?

— У нас не было в планах заходить на Славянск, когда мы переходили границу. Определение населенного пункта я отложил до самого захода и уже согласовывал с теми людьми, которые нас встречали, из донецкого ополчения. Когда они сказали, что в Славянске будет наибольшая поддержка, так мы туда и поехали. Хотя я рассматривал сначала Шахтерск, Снежное или Торез в качестве наиболее вероятных пунктов, чтобы быть поближе к границам с Россией. Но получилось так, что на тот момент ни там, ни там не было актива. Может он и был, но с ним не было связи. А ехать на деревню к дедушке как-то не хотелось. Хотелось, чтобы сразу была поддержка народная, иначе без нее мы бы там долго не продержались.
Конечно, я серьезно надеялся, что у нас будет в какой-то степени, пусть с поправками, но крымский вариант. Будет проведен референдум, потом сразу или чуть позже воссоединение с Россией, войдут российские миротворческие силы, и Донецкие и Луганские республики присоединятся к России.

— Почему референдум 11 мая не возымел должного результата?

— По причине того, что пока мы с вами находились в Славянске с 12 апреля, в конце 20-х чисел начался поворот в политике Российской Федерации. Начался он, если я не ошибаюсь, 26 апреля. Тогда прошел Совбез, на котором большинство членов высказались против ввода войск на Украину. А окончательное решение было принято после памятного визита президента Швейцарии Дидье Буркхальтера. И поэтому 7 мая последовала просьба или рекомендация, как Путин ее называет, повременить с референдумом о независимости Донецкой и Луганской республик.

— Правда, что, как говорили многие, Кремль просто просил подождать и не проводить референдум именно 11-го?

— Вы знаете, у наших пропагандистов, есть лукавая отмазка: «посоветовал же Путин не проводить референдум».

А если бы не провели, они бы говорили по-другому: «вот смотрите, в Крыму провели, а шахтеры струсили. А вот если бы провели, вот тогда бы, конечно, Путин бы все сделал».
Можно сколько угодно рассуждать по поводу того, что было бы, если бы Донецк с Луганском выполнили рекомендацию. Но они ее не выполнили… И мы имеем то, что имеем.
Я лично считаю, что по-другому и быть просто не могло. Остановить процесс проведения референдума было просто невозможно. Люди бы просто вынесли тех, кто попытался их остановить. Вынесли и посадили бы других. Референдум все-равно был бы проведен. Ну и сами руководители полагали, что речь идет о маскировке истинных намерений. Российские войска с нанесенными на броню цифрами «МС» еще стояли на границах с Украиной. Хотя уже после визита Буркхальтера, они начали расходиться по местам постоянной дислокации.

Путин зассал. И это было мерзко, это было предательство русского населения за рубежом. Ради собственной жобы. И, как мы видим сегодня, виноватым делают Стрелкова - настоящего героя Донбасса.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
дадим ему за щеку, а потом сделаем вывод:
Моника ли он Левински или просто хуесос, как всякий белогандон!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Sunburn писал(а):

Это у хорьков вонючих своеобразны спорт такой?Включать тупую дурку.Ополченцы Донбасса сейчас в Донбассе.А какие отслужили или комиссованы то не лезут с видео-говнищем в "кандидаты в президенты" и не выставляют себя на посмешище.
А твой гирькин это трусливый лживы позер и фигляр.Так ему и передай при случае.Когда у вас будет слет "говно гоп до купы"

Чмошный педераст, ты сам воевал-то? Чтобы Гиркина обвинять в трусости? Каклы его надолго запомнят.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34805
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
val1954 писал(а):
— У нас не было в планах заходить на Славянск, когда мы переходили границу. Определение населенного пункта я отложил до самого захода и уже согласовывал с теми людьми, которые нас встречали, из донецкого ополчения. Когда они сказали, что в Славянске будет наибольшая поддержка, так мы туда и поехали.

Операция была разработана в генштабе МО РФ. :zed:
... а потом Путин всех слил. :crazy:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
так вроде как хохлы его и наняли за кусок от спизженного "золотого батона" енакиевским проффесором-завгаром и шапкопёздом по совместительству
Януковощ с Ахметкой замутили гражданскую, а Гиркина наняли на пару месяцев изобразить реконструкцию боя с холмиком Карачун

бу га га

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
zztop писал(а):
так вроде как хохлы его и наняли за кусок от спизженного "золотого батона" енакиевским проффесором-завгаром и шапкопёздом по совместительству
Януковощ с Ахметкой замутили гражданскую, а Гиркина наняли на пару месяцев изобразить реконструкцию боя с холмиком Карачун

бу га га
Наркот конченный . Тебе жить осталось на один раз пописать . А ты залупку рвёшь . Принесу тебе гвоздичку на холодный камень

   
  
    
 [ Сообщений: 1536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 77  След.




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]