CNN уволила ведущую, сфотографировавшуюся с "отрезанной головой" Трампа


 [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11849
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Американская телекомпания CNN разорвала контракт с женщиной-комиком Кэти Гриффин, которая сфотографировалась с муляжом отрезанной головы президента США Дональда Трампа.

"CNN прекратила соглашение с Кэти Гриффин об участии в нашей новогодней программе", - говорится в сообщении, опубликованном на странице CNN в Twitter.

Гриффин вела на CNN программу New Year's Eve Broadcast. Она была соведущей американского журналиста Андерсона Купера. Ее сотрудничество с телеканалом продолжалось на протяжении многих лет, даже несмотря на происходившие скандалы. Так, во время одной из передач Гриффин произнесла нецензурное слово. После этого телекомпании пришлось принести зрителям извинения. На этом фоне появились слухи, что CNN разорвала с Гриффин контракт, но артистка продолжала появляться в новогодних программах телекомпании.

На этой неделе портал TMZ опубликовал фотографию Гриффин, сделанную фотографом Тайлером Шилдсом, на которой артистка держит в руке муляж окровавленной головы, напоминающей голову действующего президента США Дональда Трампа.

Публикация вызвала бурную реакцию в социальных сетях. "Это подло и неправильно. Совсем не смешно шутить об убийстве президента", - написала в своем Twitter дочь экс-президента США Билла Клинтона Челси. Секретная служба США начала проверку фотографии.

Сама Гриффин сначала выступила в защиту своей публикации, но затем удалила ее и опубликовала видео, в котором извинилась перед пользователями. Она заявила, что "перешла черту" и оскорбила людей. "Это было не смешно. Я понимаю это. Я прошу у вас прощения. Я убираю изображение. Я слишком далеко зашла. Я совершила ошибку и была неправа", - заявила Гриффин на видеозаписи, опубликованной в Twitter.

Позднее Трамп пристыдил Гриффин за фотографию. Он заявил, что изображение произвело тяжелое впечатление на его детей. Старший сын Трампа Дональд назвал фотографию Гриффин "отвратительной".

Disgusting but not surprising. This is the left today. They consider this acceptable. Imagine a conservative did this to Obama as POTUS? https://t.co/QdghcbIjS7
— Donald Trump Jr. (@DonaldJTrumpJr) May 30, 2017

Гриффин - американская актриса и комик. Она является обладательницей двух премий Emmy, неоднократно номинировалась на Grammy. Как отмечает TMZ, Гриффин является известным критиком Трампа и ранее в интервью уже называла его "идиотом".

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Раньше они такие приемы к Путину применяли, к разным Хуссейнам - и все было ок.
Но как только свора собак напустилась на Трампа - то есть гавкнула не по чину - их стали пороть. :crazy:
С другой стороны - вы ведь сами этих собачек натаскивали!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4798
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
дайте картинку

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27028
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
хьюго писал(а):
дайте картинку
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11849
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Far East писал(а):
хьюго писал(а):
дайте картинку
Изображение
Ужас, бл.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пипец у них там комики.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
платье синее на контрасте с красной кровью. Стандартные приемы усиления воздействия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Страна безголовых клоунов.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10919
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Россия
Очешуеть, какие в штатах комики :vata

P.S. Атрус опередил :!)-D

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11849
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Крики: -"Меня обижает семья первого лица; Это гонения!; Я просто комедиант; Я поняла, что ошиблась и больше не буду! Службисты приходили ко мне и мне страшно очень!; Много угроз убить! Но я всё равно буду шутить на Трампом! Буду больше шутить!; Такого никогда в истории США не было, чтобы действующий президент мстил комедиантам!"

В-общем крокодиловы сопли, слёзы и прочий набор кривлянья на тему "Невиноватая я, он сам пришёл"

phpBB [media]

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6348 раз.
Поблагодарили: 1037 раз.
Россия
Лью слезы, как жеж терь оне Путена обвинять будут в удушении свободы слова, походу у них серьезный кризис возникший в результате противоречий закона и свободы слова, Путену надо учесть и не стесняться гнобить по полной всяких скоморохов вякающих не по теме...млять задолбали никчемные "звезды" со своими тупыми умозаключениями, сделанные при полном отсутствии ума.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11849
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
antisaks писал(а):
млять задолбали никчемные "звезды" со своими тупыми умозаключениями, сделанные при полном отсутствии ума....


Наглядный пример того, к чему приводит свобода пистоболить что ни попадя, это тот придурок, сбежавший в Мексику и спровоцировавший народ, фактически, на межнациональный конфликт. Не случился конфликт лишь потому, что Мексика с Россией не соседствуют. А так, при умелой подаче, дошло бы до вековой вражды из-за одного придурка.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 [ Сообщений: 13 ] 




[ Time : 0.107s | 19 Queries | GZIP : Off ]