Banggood WW

Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну - украинка


 [ Сообщений: 168 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Изображение

Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну - украинка

Изображение

Я собираю чемоданы.

Можете не дружить со мной, отписываться, не разговаривать на улице при встрече. Но я скажу. Я уезжаю из этой страны.

Не сегодня и не завтра, к сожалению. Но так скоро, как позволят мне обстоятельства и моя трудоспособность.

Я честно и долго терпела и ждала "покращень". И старалась стать лучше, начинала с себя. Но я не нужна этой стране, ни хорошая. ни плохая. И вы ей не нужны. Не стране, конечно, власть предержащим.

А я устала разграничивать эти два понятия. И реалити-шоу "Остаться в живых и немножко накормленным" больше меня не заводит.

Я пережила перестройку, дикие 90-стые, две революции. Я могу еще многое пережить и выжить. Но, мне 43 года, и выживать тупо надоело. Хочу жить. Я хочу жить в стане, где у чиновников не будет коллекции часов по 100 тыс. у.е. штука.

Я хочу жить в городе, где мэр будет катать на велике на работу и обратно. Хочу, чтобы в старости своей, будучи смешной бабкой, я рассекала по Европе, а не собирала бутылки, бо пенсия такая.

Я не хочу больше видеть этот калейдоскоп жирующих барыг, наживающихся на крови и смертях. На войне. На нищете стариков. Знаете, когда над тобой давлеет мразь, ее не исправить, ни переделать.

Но от нее можно уйти. И я уйду. Подлость и ничтожество нашего Гаранта и правительства - те же гопники из подворотни. АТО закончилось через 2 недели?

АТО может и закончилось, война продолжается 4 года. Тарифы, увеличенные в семь раз. Закрученные в мясо гайки для ЧП. Повальная нищета. Под шум волны с соц.сетями подняли водичку нам, независимым, на 14%. Ввели пенсионную реформу. Сейчас извращаются с мед. реформой.

Знаете, меня изнасиловали в 14 лет. Я помню свой ужас и беспомощность до сих пор. То же самое я чувствую сейчас.

Поэтому я собираю чемоданы. Я очень люблю свою страну. Я не уехала в Америку, когда мне предложил фиктивный брак мой друг. Я не уехала в Америку, когда мне предложил настоящую семью мой любимый.

Я любила свою страну больше. Сейчас меня отсюда выдавили. Я собираю чемоданы. В них мои друзья, мой любимый Каштановый скверик, мой старый еврейский райончик, могилы моих родителей. Мои радости и грусти.

Я ненавижу и проклинаю тех, кто открыл для меня этот чемодан. Тех, кто обокрал всех нас и продолжает успешно это делать. С идеологическими криками "не хытайте лодку".

Они мне все настолько омерзительны, что больше нет сил дышать с ними одним воздухом. Самое сложное - решиться уйти. Я решилась. Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну.

Люба ОРЕХОВА

ТЫЦ http://uainfo.org/blognews/149 ... .html

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну - украинка


Огромная просьба... К нам в МОРДОР не лезть... пистуйте в ЕС!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 23.05.17, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
В жопу мразей, которые хотели наепать других, и которых наипали. Какой конфуз!!! :consul: :rzach: :star: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
мой старый еврейский райончик, могилы моих родителей.


Таки да... Домой в Изгаэль...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Чупакабра писал(а):
Чупакабра писал(а):
Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну - украинка

Огромная просьба... К нам в МОРДОР не лезть... пистуйте в ЕС!
Да в штаты она поедет, к "любимому".
43 - это много для одной, на пенсию не заработать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Так не надо было страну оставлять без присмотра, когда вокруг столько жулья!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Но, мне 43 года, и выживать тупо надоело. Хочу жить. Я хочу жить в стане, где у чиновников не будет коллекции часов по 100 тыс. у.е. штука.

Я хочу жить в городе, где мэр будет катать на велике на работу и обратно. Хочу, чтобы в старости своей, будучи смешной бабкой, я рассекала по Европе, а не собирала бутылки, бо пенсия такая.

Интересно, а как она собирается в свои 43 ЗАРАБОТАТЬ европейскую пенсию?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
>> Самое сложное - решиться уйти. Я решилась

Не уходи, без тебя лучше !

>> Я честно и долго терпела и ждала "покращень". И старалась стать лучше, начинала с себя.

Каждый баран висит за свою ногу... :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Очистка территории У от биомусора.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Бенелявдов писал(а):
Очистка территории У от биомусора.
Давно уже писал, что запущен механизм по санации территории.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Надеюсь, она к любимому в Штаты собралась, мерзавочка? Ведь если бы Порох то же АТО сделал пусть не за 2 недели, а максимум за полгодика, она бы его боготворила. Ну и т.д. и т.п. по списочку других претензий.

По крайней мере в списке претензий, я, например, Дома Профсоюзов (в Киеве и Одессе) - не увидел.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Первый коммент к этой статье в первоисточнике, рекомендую обратить внимание на даты.
Цитата:
Юрий Леонов20 часов назад
Подписываюсь под каждым словом. 20 лет подземного стажа (40 общего) и 13 лет работаю на пенсии, потому что пенсии на жизнь не хватает. "они, эти мрази, украли у меня страну" - сколько было надежд в 1991, 2005, 2014

Нет, они ни хрена не поняли, эти "хохлы" - Леонов и Орехова и многие-многие другие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Я опять , бл ять, виноваты кто то но не она!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
kubanets писал(а):
Первый коммент к этой статье в первоисточнике, рекомендую обратить внимание на даты.
Цитата:
Юрий Леонов20 часов назад
Подписываюсь под каждым словом. 20 лет подземного стажа (40 общего) и 13 лет работаю на пенсии, потому что пенсии на жизнь не хватает. "они, эти мрази, украли у меня страну" - сколько было надежд в 1991, 2005, 2014

Нет, они ни хрена не поняли, эти "хохлы" - Леонов и Орехова и многие-многие другие.
Они не понимают даже того, что нельзя украсть то, чего нет и никогда не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
kubanets писал(а):
Нет, они ни хрена не поняли, эти "хохлы" - Леонов и Орехова и многие-многие другие.
Там всего лишь обида на несбывшиеся обещания халявы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
vs773 писал(а):
Я опять , бл ять, виноваты кто то но не она!

Есть такой персонаж в ЖЖ - Лобов (ака Сущевский) - русский, из Макеевки, кажись. В 2014г. бежал с семьей в Россию, сейчас в Питере.

Реально интересный и умный блогер. Так вот, в 2014г. он пытался анализировать что произошло, как же так. Написал статью - признание, что они на все закрывали глаза, смотрели как в России и не хотели как там, не хотели Чечни, думали, что западенцы их таки притарабанят в Европу, а ради этого светлого будущего можно и мову выучить, и с Бандерой как-нибудь свыкнуться, если сильно по сторонам не смотреть, чтобы памятников ему не увидеть. Зато не в России, а Европе. Скоро.

А потом, мля - вот засада-то, это откуда такое вылезло... И как вывод, пафосный. Мы теперь в России, Украину просрали, но вот Россию уже не дадим просрать, будем смело указывать на местные непорядки, чтобы как в Украине не получилось. На мое замечание, что Вам бы сначала перед Россией покаяться и попросить прощение как блудному сыну за поведение во времена Незалежной - за вот это вот, лучше не как в России, на все это вот непотребство ради Европы закроем глазки... В общем обиделся человек, забанил.

Правда, недавно читаю его статьи по поводу бунта молокососов и школоты - сын его 20-ти летний - начал задвигать - папа, но они правы, ПЖИВ же, ПЖИВ. На что этот самый Лобов в культурной форме дал ему люлей со словами, мы уже раз были беженцами, ты повторно хочешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Бывал я внаУкраине в начале пресловутых 90х.. уже тогда ВСЕ с кем я говорил хотели бы перебраться в Россию, но главная проблема тогда была, что если жильё продать, то в России не то что подобное, а ващще никакое не купишь.. деньги, родственники, проблемы.. а так бы все перебрались, если бы как в Германии пособие давали, на которое можно реально жить, квартиру бы нормальную оплачивали..., а так тяжело людям из бедной страны перебраться

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Завывания майданутой прошмандовки не интересны.
На куй, это туда.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
grigor1119 писал(а):
Бывал я внаУкраине в начале пресловутых 90х.. уже тогда ВСЕ с кем я говорил хотели бы перебраться в Россию, но главная проблема тогда была, что если жильё продать, то в России не то что подобное, а ващще никакое не купишь.. деньги, родственники, проблемы.. а так бы все перебрались, если бы как в Германии пособие давали, на которое можно реально жить, квартиру бы нормальную оплачивали..., а так тяжело людям из бедной страны перебраться

Это было до первой чеченской кампании. После этого желание у многих резко подупало.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Цитата:
Я честно и долго терпела и ждала "покращень".

Торопыжка яка. 20 лет ещё не прошло.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 [ Сообщений: 168 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.




[ Time : 0.175s | 18 Queries | GZIP : Off ]