Banggood WW

Безвиз официально! Вата , прощай!


 [ Сообщений: 5732 ]  Стрaница Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 287  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3493
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Авраам писал(а):
При СССР поликлиник хватало на всех, поэтому очередей практически не было. На предприятиях свои поликлиники, у студентов-своя.
Чё тебе рахит нужно, чтоб люди в очередях мучились? :yahoo:

- Че, блять, очередей не было? Абраша, да ты охуел!? Ты явно придумал какую-то свою страну и транслируешь этот бред, пытаясь подогнать под него реальность.
- Каким образом из моего сообщения ты вывел, что я за людей в очередях?
Авраам писал(а):
Тут же речь идёт о капиталистических Президентах, занятых людях, а Вал брешет о своих дорогих перелётах. Мабуть, снится ему богатство между чистками панских бассейнов. :yahoo:

Делать глобальные выводы о "капиталистических президентах" на основании действий пары фриков, из стран-карликов, - это демонстрация, в очередной раз, твоего феноменального скудоумия... Тысячи высокопоставленных менеджеров корпораций мотаются по всему миру на личных или корпоративных бизнесс-джетах, и покую им на выжившего из ума дедушку, который вместо того, что бы заниматься делами, пытаясь улучшить ситуацию в здравоохранении, сидит в очереди.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40311
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Идет 144 страница рагуль-сериала : Как продаться в рабство, получить недовиз и экономию в 1000 евро .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Майк писал(а):
Идет 144 страница рагуль-сериала : Как продаться в рабство, получить недовиз и экономию в 1000 евро...

...Заплатить эту 1000 за долги по квартплате, и мечтать о поездке в Турцию.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Snufkin писал(а):
Авраам писал(а):
При СССР поликлиник хватало на всех, поэтому очередей практически не было. На предприятиях свои поликлиники, у студентов-своя.
Чё тебе рахит нужно, чтоб люди в очередях мучились? :yahoo:

- Че, блять, очередей не было? Абраша, да ты охуел!? Ты явно придумал какую-то свою страну и транслируешь этот бред, пытаясь подогнать под него реальность.
- Каким образом из моего сообщения ты вывел, что я за людей в очередях?
Авраам писал(а):
Тут же речь идёт о капиталистических Президентах, занятых людях, а Вал брешет о своих дорогих перелётах. Мабуть, снится ему богатство между чистками панских бассейнов. :yahoo:

Делать глобальные выводы о "капиталистических президентах" на основании действий пары фриков, из стран-карликов, - это демонстрация, в очередной раз, твоего феноменального скудоумия... Тысячи высокопоставленных менеджеров корпораций мотаются по всему миру на личных или корпоративных бизнесс-джетах, и покую им на выжившего из ума дедушку, который вместо того, что бы заниматься делами, пытаясь улучшить ситуацию в здравоохранении, сидит в очереди.

Фрик-это туписдень Вал, мойщик бассейнов строит из себя олигарха. Я просто глумлюсь над идиотом, показывая, что даже Президенты экономят деньги. :yahoo:
В СССР в поликлинику можно было ваще не ходить, врача вызывали на дом.
Ебонаты, идите накуй! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3493
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Авраам писал(а):
что даже Президенты экономят деньги


Нормальные президенты стремятся работать на благо страны, а не сидеть в очередях для пиара :)
Авраам писал(а):
В СССР в поликлинику можно было ваще не ходить, врача вызывали на дом.


Участковый врач на дом в строго определенных случаях и х.з. когда он приедет, особенно в период эпидемий. Во всех остальных случаях, к тому же участковому и остальным специалистам надо было идти брать талончик (первая очередь), потом очередь в регистратуру, потом к самому врачу... в душных, темных коридорах с неудобными лавками.
Авраам писал(а):
Ебонаты, идите накуй!
"Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав" :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Snufkin писал(а):
Авраам писал(а):
что даже Президенты экономят деньги


Нормальные президенты стремятся работать на благо страны, а не сидеть в очередях для пиара :)
Авраам писал(а):
В СССР в поликлинику можно было ваще не ходить, врача вызывали на дом.


Участковый врач на дом в строго определенных случаях и х.з. когда он приедет, особенно в период эпидемий. Во всех остальных случаях, к тому же участковому и остальным специалистам надо было идти брать талончик (первая очередь), потом очередь в регистратуру, потом к самому врачу... в душных, темных коридорах с неудобными лавками.
Авраам писал(а):
Ебонаты, идите накуй!
"Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав" :crazy:

Путин тоже со стерхами летал на дельтаплане. Мало того, что он не занимался делами страны, а ещё и расходовал деньги налогоплателщиков хз на что.
Президентша Латвии пропагандирует среди своих граждан недорогой вид транспорта, т.о. экономит их бюджет. Т.о. работает на страну-молодец!

В Киеве врач приходил по звонку с телефона в тот же день. Не знаю в каких ебенях ты жил. Надо было уже тогда стремиться свою жизнь улучшать!
Талончики были только к зубному, в отдельную поликлинику, предварительная запись, чтобы не было очередей.
:yahoo:
Но, я ваще редко болел, ибо постоянно занимался спортом. А ты бухал и малолеткам в песду хотел прокрасться. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3493
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Авраам писал(а):
В Киеве врач приходил по звонку с телефона в тот же день. Не знаю в каких ебенях ты жил. Надо было уже тогда стремиться свою жизнь улучшать!
Талончики были только к зубному, в отдельную поликлинику, предварительная запись, чтобы не было очередей.


Говорю ж - фантазер, думаю с течением времени, и с прогрессирующим Альцгеймером жизнь Абраши будет дополняться все новыми и новыми красочными деталями, типа чОрной икры на завтрак 7 раз в неделю и бутылочкой вдовы Клико по вечерам :crazy: :crazy:

upd ... мужским половым куем 25 сантиметров и тремя блондинками, заласканными до обморока за вечер...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Snufkin писал(а):
Авраам писал(а):
В Киеве врач приходил по звонку с телефона в тот же день. Не знаю в каких ебенях ты жил. Надо было уже тогда стремиться свою жизнь улучшать!
Талончики были только к зубному, в отдельную поликлинику, предварительная запись, чтобы не было очередей.


Говорю ж - фантазер, думаю с течением времени, и с прогрессирующим Альцгеймером жизнь Абраши будет дополняться все новыми и новыми красочными деталями, типа чОрной икры на завтрак 7 раз в неделю и бутылочкой вдовы Клико по вечерам :crazy: :crazy:

upd ... мужским половым куем 25 сантиметров и тремя блондинками, заласканными до обморока за вечер...
Откуда такая информированность про длину куя? Все знакомые девушки утверждают, что удовольствие не зависит от размера, а от длительности и других манипуляций.
Это тебя 25-сантиметровые возбуждают, короткие не щекочут гланды? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3493
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Авраам писал(а):
Все знакомые девушки утверждают, что удовольствие не зависит от размера


Они добрые, не хотели травмировать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Snufkin писал(а):
Авраам писал(а):
Все знакомые девушки утверждают, что удовольствие не зависит от размера


Они добрые, не хотели травмировать
А ТЫ СРАЗУ В ЛОБ, НЕ ЕБИТЕ МЕНЯ МЕНЬШЕ 25 -САНТИМЕТРОВОГО. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22916
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Авраам писал(а):
Чартеры=лоукостеры.


Вот что такое чартер, тебе А-бро в качестве образования, и почему я ими не летаю
Цитата:
Опубликованные недавно Федеральным агентством по авиации (Росавиация) сведения о пунктуальности чартерных рейсов в июле 2017 года подтверждают: [b]не имеющие статуса регулярных перевозки по воздуху[/b] продолжают напоминать лотерею, в которой выигрывают далеко не все.

По данным Росавиации, российские авиакомпании выполнили в прошлом месяце 4014 чартерных международных рейсов, допустив при этом 396 задержек вылетов продолжительностью более двух часов (9,9%). Причем время ожидания пассажиров в каждом третьем случае превысило шесть часов.
Наибольшее количество международных чартеров в июле выполнила авиакомпания AZUR air (881), из которых 70 (7,9%) были задержаны более чем на два часа, а 23 — свыше шести. Nordwind осуществила за месяц 467 чартерных рейсов, из которых с задержкой шесть часов отправила 12 рейсов. Третий по объемам перевозки чартерный перевозчик страны, «ВИМ-Авиа», выполнил в июле 429 рейсов, из которых 59 задержал (13,8%). Не слишком пунктуальна оказалась и компания Royal Flight: из 389 чартерных перелетов в июле у нее оказался задержан 31 рейс (8%).

Однако рекордсменами в этой дисциплине оказались такие перевозчики, как I Fly, Red Wings и «Икар». Первый, осуществив в июле 249 чартерных зарубежных рейсов, задержал 48 из них (19,3%). Red Wings выполнил вне расписания 26 из 119 рейсов (21,8%). А «Икар» из 233 рейсов задержал 31 (13,3%).

http://spbvedomosti.ru/news/obshchestvo/vne_raspisaniya/

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45397
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 2592 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Snufkin писал(а):
Авраам писал(а):
Все знакомые девушки утверждают, что удовольствие не зависит от размера


Они добрые, не хотели травмировать
А ТЫ СРАЗУ В ЛОБ, НЕ ЕБИТЕ МЕНЯ МЕНЬШЕ 25 -САНТИМЕТРОВОГО. :yahoo:
Уговорил. Не будем. :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Визгом Авраама по поводу безвиза удовлетворён :rzach:

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26985
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Авраам писал(а):
А ТЫ СРАЗУ В ЛОБ, НЕ ЕБИТЕ МЕНЯ МЕНЬШЕ 25 -САНТИМЕТРОВОГО. :yahoo:
Я знал, что ты пидорас-извращенец.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Far East писал(а):
Авраам писал(а):
А ТЫ СРАЗУ В ЛОБ, НЕ ЕБИТЕ МЕНЯ МЕНЬШЕ 25 -САНТИМЕТРОВОГО. :yahoo:
Я знал, что ты пидорас-извращенец.

Это заметно по его сосущей аватарке.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
как там безвиз?

Как круасаны в Париже?

Все свинорылые форумчане уже там кофе попили?
Или откладывают на потом?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
К сожалению, толпы нищих мигрантов с Ближнего Востока и с Восточной Европы - особенно в этом году с Украины - сильно загадили Европу. Приходится выбирать закрытые коммьютити, чтобы свести к минимуму риск пересечения со свидомыми неадекватами. А то они орут и детей пугают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40311
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Времени было достаточно, что бы самые упертые из селюков-скакунов поняли, что их банально поимели чужие дяди в своих целях. Так что венская опера и парижские круассаны пока откладываются на неопределенный срок . В профите та же дешевая Турция и попытки зацепиться на нелегальной работе в Европе . Все остальное в глубоком минусе, без возможности скорого возвращения хотя бы к временам Вити.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Короче, опять съездил в блиц в Турэччыну. Зарисовки про туристическу вату потом. :yahoo:
Без понтов, чисто для оздоровления...
:yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вид на горы-налево.
Изображение

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 [ Сообщений: 5732 ]  Стрaница Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 287  След.




[ Time : 0.204s | 18 Queries | GZIP : Off ]