Banggood WW

Собянина в отставку


 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Валера Н.С. писал(а):
Насчет сноса пятиэтажек. Я в субботу специально проехал через город Электрогорск, так там еще до сих пор заселены 2-х этажные бараки из бревен, построенные при Классоне в 1913 году и ничего живут и почему-то их не сносят.

По бобриным утверждениям, такого не может быть принципиально, тем более в 70 км от Москвы. При путинском-то расцвете, при Ротенбергах с Абрамовичами. Не может быть, и всё.

   
  
    
Теги
Собянина в отставку
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
termit писал(а):
писал(а):
как риэлтор оффторитетно заявляю: люди, протестующие против того, чтобы им снесли вот это:
Изображение

это вообще то блочный дом, окуительный в плане качества жизни, если серия с хорошей планировкой. У знакомых на Шверника в таком квартира - куй они из него куда поедут.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37916
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
колобок писал(а):
это вообще то блочный дом, окуительный в плане качества жизни, если серия с хорошей планировкой.

А есть хрущевки с "хорошей планировкой " ? И сколько их от общего количества ?

ответ :
Есть , но их кол-во ничтожно мало , что можно не брать в расчет . Тем более и сносить никто их не собирается .....

В реальности , просто педарасы+гондурасы , ищут инфо повод для плевка в РФ , чтобы в дальнейшем получить банку варенья и пачку печенья у барыг и иже.
У чести совести тоже есть цена - для некоторых ....

"колобок" а у вас какая цена ? Пачка condoms ? Похоже...........

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 332
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
колобок писал(а):
termit писал(а):
писал(а):
как риэлтор оффторитетно заявляю: люди, протестующие против того, чтобы им снесли вот это:
Изображение

это вообще то блочный дом, окуительный в плане качества жизни, если серия с хорошей планировкой. У знакомых на Шверника в таком квартира - куй они из него куда поедут.
Во, один в один мой! Дом тёплый, бетон - 40 см, дом с подвалом. Планировка, маленькая кухня, совмещенный санузел, низкие потолки - это всё минусы, но мой расположен удачно и уезжать страсть как не хочется :cray: :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
колобок писал(а):
это вообще то блочный дом, окуительный в плане качества жизни, если серия с хорошей планировкой. У знакомых на Шверника в таком квартира - куй они из него куда поедут.
Ерунда. Я в таком прожил 4 года. Снаружи хорошо. Но внутри - слышно пчихи соседей сверху, снизу, слева и справа.
Более громкие звуки слышны через квартиру.

Сейчас прикупил квартиру в ПД-4 и оглох. Ни одного звука не слышу.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
колобок писал(а):
это вообще то блочный дом, окуительный в плане качества жизни, если серия с хорошей планировкой.

А есть хрущевки с "хорошей планировкой " ? И сколько их от общего количества ?

ответ :
Есть , но их кол-во ничтожно мало , что можно не брать в расчет . Тем более и сносить никто их не собирается .....

В реальности , просто педарасы+гондурасы , ищут инфо повод для плевка в РФ , чтобы в дальнейшем получить банку варенья и пачку печенья у барыг и иже.
У чести совести тоже есть цена - для некоторых ....

"колобок" а у вас какая цена ? Пачка condoms ? Похоже...........
пшел накуй, володенька. Ты - тупой уйопок. Я говорю о блочном доме. У знакомых на шверника - блочный, конца 50-х, у них двушка около 60 метров и кухня квадратов 10, а пролеты в подъезде - с парой окон на межэтажке. Ты - тупое каклочмо, готовое отсасывать по любому поводу, не разбираясь в вопросе.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
GARRI51 писал(а):
Изображение
:rzach:

200 метров от метро "Преображенская площадь" - Суворовская улица 24, блочная пятиэтажка 1961 года постройки. Знакомые там жили.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 498
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Zritel show писал(а):
200 метров от метро "Преображенская площадь" - Суворовская улица 24, блочная пятиэтажка 1961 года постройки. Знакомые там жили.

Ну дык она видимо и не под снос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
azal писал(а):
Zritel show писал(а):
200 метров от метро "Преображенская площадь" - Суворовская улица 24, блочная пятиэтажка 1961 года постройки. Знакомые там жили.

Ну дык она видимо и не под снос.
блочные не сносят. На Преображенке что можно было снести - уже снесли, остальное уже либо отремонтировали, либо расселено под реконструкцию, как в начале Суворовской.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
IgorGr писал(а):
azal писал(а):
А какова коварная цель сноса шикарных сталинок в центре и построения химических панелек в Капотне? Мой слабый рассудок под серьезной угрозой.
Есть куча сталинок с деревянными перекрытиями. Мой товарищ в такой живет.
Не кайф нихрена. Про мощность электропроводки молчу.
Сосед залил их квартиру, так перекрытия прогнулись! Высохли через несколько месяцев, и вернулись обратно.
Короче, не все так однозначно.
Я живу в таком в Берлине дом 1931 года постройки, перекрытия деревянные... если дети наверху играют, то потолок ходит :rzach: и в Берлине дохерища таких домов, раньше в них печки были, в большинстве печки уже убрали, но и квартира с печным отоплением далеко не редкость.. специальные фирмы есть уголь развозят, да и в сопермарктах в мешках уголь продаётся

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 498
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
igg писал(а):
Это ты дегенерат, таракан, потому что нихрена не понимаешь о чем говоришь.

Даже ,в пролетарских Кузьминках, смена места для машины, 5 минут пешком от метро и парка под боком, не считая живущих рядом друзей/товарищей нихуя не стоит дополнительных пары метров кухни и коридора.

А что говорить тех кто живет в передах Садового? Риэлтор хренов...

Ну откуда на Садовом хрущёбы?
А сменить жильё есть масса резонов. Во-первых, большинство энтих халуп реально только на обоях и держатся. Мне кажется затей все жильцы одновременно делать ремонт и отдери старые обои, - развалится халупа, как карточный домик.:)Край всё равно неумолимо приближается. Не может 25-летнего срока эксплуатации жильё по 150-200 лет служить. В труху превратится рано или поздно.
Во- вторых, планировка и площадь ан масс получше и побольше.
В-третьих, перемена места(особенно в пределах одного района) не так болезненна, как кажется. Я например за первые мои годы в Москве поменял штук 7 съёмных хат. И везде находились какие-то свои плюсы. вот ни одно прибежище не могу прям с ненавистью вспомнить.
По деньгам выигрыш однозначный.
Тем чертам, которые умудрились не приватизировать метры и умудрился прописать тудой родни побольше вообще праздник и именины сердца. Поскольку согласно социальным нормам оне могут и не одну хату взамен получить нашару.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48795
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5484 раз.
Россия
igg писал(а):
termit писал(а):
как риэлтор оффторитетно заявляю: люди, протестующие против того, чтобы им снесли вот это:

Изображение

и дали ну хотя бы вот это:
Изображение

являются неоперабельными дегенератами. их мнение не надо учитывать ваабще, а стоит лечить током и поразить в гражданских правах...

как минимум они - демагоги (Демагог - человек, утверждающий, что висячий куй лучше стоячего....)

Это ты дегенерат, таракан, потому что нихрена не понимаешь о чем говоришь.

Даже ,в пролетарских Кузьминках, смена места для машины, 5 минут пешком от метро и парка под боком, не считая живущих рядом друзей/товарищей нихуя не стоит дополнительных пары метров кухни и коридора.

А что говорить тех кто живет в передах Садового? Риэлтор хренов...

мудлан и-го-говый, а ты фкурсе, что дома тех серий, которые предлагают сносить максимум через 10 лет станут аварийными? там просто тупо коммуникации зачастую вмурованы в стены - никто и не рассчитывал, что они будут столько эксплуатироваться. хочешь жить в этом говне? - живи, кто не даёт... но только если вас таких ебланов в каждом конкретном доме больше 1/3 наберётся... только вот пока ни одного такого дома не нашлось..

пятиэтажки возле садового?? покажи где? 9-этажки блочные (и их 12 этажный вариант) видел, пятиэтажки - недъ... а тем кому возле Кузьминок пятиэтажки снесут, там и дадут - будь спокоен.. там по одной стороне Юных Ленинцев уже и так дохуа 5этажек посносили - так там же всем и дали квартиры.

вот в такие дома и заселили - поди куёво?Изображение

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48795
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5484 раз.
Россия
колобок писал(а):
termit писал(а):
писал(а):
как риэлтор оффторитетно заявляю: люди, протестующие против того, чтобы им снесли вот это:
Изображение

это вообще то блочный дом, окуительный в плане качества жизни, если серия с хорошей планировкой. У знакомых на Шверника в таком квартира - куй они из него куда поедут.

ну согласен, блочный он конечно получше, чем панель в самых первых сериях, типа К7, вот такой:Изображение

это самая уепанская серия, их сносили в первую очередь, у меня в таком доме снесли квартиру в Бескудниково. Но эти блочные дома ну не сильно лучше. Они теплее чем эти К7, но холоднее кирпичной пятиэтажки, но самое главное, что по планировкам внутри что панельные, что блочные, что кирпичные пятиэтажки - похожи как 3 капли мочи. Это всё маленькое, низенькое, узенькое, зачастую с газовой колонкой на горячую воду, с провонявшим подъездом с которым уже нихуа не сделать, это не лечится никаким слоем краски, кухни 5.5-5.9 кв.метра, прогнившие нах коммуникации... допускаю, что какой-нить бабуле, которая живёт там 60 лет и прикипела к этому месту на все эти *недостатки* пофую, но повторюсь - таких альтернативно-одарённых в каждом конкретном доме НЕ наберётся больше 1/3...

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
pop писал(а):
Хорош сраться, скажите по теме.
Я как раз в хрущевке и живу (с 1963 года). За снос проголосуют однозначно, там занятное условие есть. Кто не голосовал, тот за снос. А ходить и упрашивать никто не будет. Ну, ладно, сносят, но куда переселять-то будут? Где эта улица, где этот дом? А если мне не нравятся предложенные условия? Как это всё решаться будет? Собянин говорит "в том же районе". Мля, моё Лефортово большое и разное, есть места козырные, а есть такая промышленная зона, такие ебеня, что "мама не горюй". Какая-то неправильная у ребят постановка вопроса. Мол, ты сначала подпишись под сносом, а там поглядим.
Лефортовцев будут выселять на Подъемную улицу или где-то рядом.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
termit
это самая уепанская серия, их сносили в первую очередь, у меня в таком доме снесли квартиру в Бескудниково. Но эти блочные дома ну не сильно лучше. Они теплее чем эти К7, но холоднее кирпичной пятиэтажки, но самое главное, что по планировкам внутри что панельные, что блочные, что кирпичные пятиэтажки - похожи как 3 капли мочи. Это всё маленькое, низенькое, узенькое, зачастую с газовой колонкой на горячую воду, с провонявшим подъездом с которым уже нихуа не сделать, это не лечится никаким слоем краски, кухни 5.5-5.9 кв.метра, прогнившие нах коммуникации... допускаю, что какой-нить бабуле, которая живёт там 60 лет и прикипела к этому месту на все эти *недостатки* пофую, но повторюсь - таких альтернативно-одарённых в каждом конкретном доме НЕ наберётся больше 1/3...[/quote]

Только ебанат скажет, что эти блочные дома - хорошо.
Говно, какого мало.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
termit писал(а):
кухни 5.5-5.9 кв.метра, прогнившие нах коммуникации...

ВОбщем та блочная пятиэтажка на Шверника, где знакомые живуту - кухня 10 метров, корридор огромный, зал метров 25, короче двушка около 60 м2. И еще раз: у них лестничные пролеты на 2 окна - широкие.
Еще: блочные почти все ремонтируют, их сносить вряд ли нужно. А панель - естественно отжила свое, тем более в москве. И вряд ли жители будут против. У меня подруга ждала лет 15, пока их дом на вагоноремонтной, 13 снесут. Вроде дождалась )))

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48795
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5484 раз.
Россия
колобок писал(а):
termit писал(а):
кухни 5.5-5.9 кв.метра, прогнившие нах коммуникации...

ВОбщем та блочная пятиэтажка на Шверника, где знакомые живуту - кухня 10 метров, корридор огромный, зал метров 25, короче двушка около 60 м2. И еще раз: у них лестничные пролеты на 2 окна - широкие.
Еще: блочные почти все ремонтируют, их сносить вряд ли нужно. А панель - естественно отжила свое, тем более в москве. И вряд ли жители будут против. У меня подруга ждала лет 15, пока их дом на вагоноремонтной, 13 снесут. Вроде дождалась )))

"Не, сынку, это фантастика"(с)

либо это перепланированная трёшка (если дом конкретно такой, на который ты указываешь). Либо другой вариант: Шверника - это Академическая. На Академической/Профсоюзной есть дома именно блочные, но типо "сталинские". Таких же домов много в Хамовниках, недалеко от Новодевичьего монастыря.. Вот может это они. А в том доме, на который ты указал - там даже "трёшки" 55 кв.метров вроде..

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Таксибе писал(а):
колобок писал(а):
azal писал(а):
Последние панели вроде 17-этажные

Я в Трехгорке покупал в И-155, там 24 этажа. Сэндвич панель.
Погугли, ЧТО такое сэндвич-панель.
:zed:
А И-155 строится из ж/б трехслоек.
Да мы в курсе. Не переживай, успокойся, недотепа.
Опять какол талдычит "мы". Похоже, он считает себя членом коллектива тараканов в своей тупой башке.

Осталось клону Вжопеломова только заорать "БУ-ГА-ГА" и вклеить идиотскую картинку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
колобок писал(а):
Таксибе писал(а):
колобок писал(а):
azal писал(а):
Последние панели вроде 17-этажные

Я в Трехгорке покупал в И-155, там 24 этажа. Сэндвич панель.
Погугли, ЧТО такое сэндвич-панель.
:zed:
А И-155 строится из ж/б трехслоек.

а три слоя - это не сендвич? :consul: Бетон( булка) по краям и утеплитель ( котлета) в середине - это не он? :vata

Сэндвич (англ. sandwich ['sænwɪʤ]) — блюдо, состоящее из двух или нескольких ломтиков хлеба (часто булки) и одного или нескольких слоёв мяса и/или других начинок.

Меня твое стремление выглядеть самым умным - восторгает. Еще бы к тому стремлению добавить ума, знаний и убрать гонор - цены бы тебе не было. А пока ты - как сельский дурачек. Иди, мяч попинай. :rzach:
Какол, "сэндвич-панель" - это ТЕРМИН. Означающий элемент БЫСТРОВОЗВОДИМОЙ конструкции, состоящий из МЕТАЛЛИЧЕСКИХ силовых элементов со слоем утеплителя. Но ты можешь строить свою хату из "блюдо, состоящее из двух или нескольких ломтиков хлеба (часто булки) и одного или нескольких слоёв мяса и/или других начинок".

Да уж, какол, даже отстоявший очередь за российским паспортом, остается каклом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
GARRI51 писал(а):
Изображение
:rzach:

200 метров от метро "Преображенская площадь" - Суворовская улица 24, блочная пятиэтажка 1961 года постройки. Знакомые там жили.
Зайди в список сносимых домов и найди ее там. Сносятся отнюдь не все серии.

   
  
    
 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]