Исаакий. Почему попы боятся референдума?


 [ Сообщений: 524 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81671
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
И откуда ты это знаешь?


Потому что у меня жена верующая... и я ее частво провожаю до церкови и иногда вижу кто ее ведет... Со многими общался... Взрослое поколение - тем кому за 60 - 65 в большенстве отличные люди...

новое поколение - 40 и больше, очень много мрази и говна....

как тама один мне на севере москву рассказывал...

Классно быть священником, ни налогов ни НДФЛ не платишь... еще и крыша окуительная...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81671
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Епт. Но ссыль то есть, откуда ты это скопипастил или написал по памяти?


усе это храниться в текстовых файлах... какие нах ссыли...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
И откуда ты это знаешь?


Потому что у меня жена верующая... и я ее частво провожаю до церкови и иногда вижу кто ее ведет... Со многими общался... Взрослое поколение - тем кому за 60 - 65 в большенстве отличные люди...

новое поколение - 40 и больше, очень много мрази и говна....

как тама один мне на севере москву рассказывал...

Классно быть священником, ни налогов ни НДФЛ не платишь... еще и крыша окуительная...

Мгм, а я атеист, ни на какие службы не хожу, лоб об пол не бью, но со многими священниками знаком.... И чего они там платят, тоже знаю. В 90-х, церкви, спортсменам, "афганцам" и т.д разрешали торговать всем почти безпошленно, начиная от водки и заканчивая детским питанием. Это были "схемы". Прижали всю эту куйню уже давно. Ты видимо просто не в курсе, что все это давно зажали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Православие и враги России - это вовсе не антагонисты
События Великой Отечественной Войны показали, что вполне себе можно быть православным и воевать против России под знаменем супостата.
И я не исключаю, что верхушка церковной иерархии, вполне осознано работает на развал России, преследуя свои цели.
Они хоть и считаются слугами божьими, но сами не боги.
Обычные люди, полные такого же дерьма, как и все остальные.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81671
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Ты видимо просто не в курсе, что все это давно зажали.


Полностью в курсе... но осадочек остался... :!)-D

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Православие и враги России - это вовсе не антагонисты
События Великой Отечественной Войны показали, что вполне себе можно быть православным и воевать против России под знаменем супостата.
И я не исключаю, что верхушка церковной иерархии, вполне осознано работает на развал России, преследуя свои цели.
Они хоть и считаются слугами божьими, но сами не боги.
Обычные люди, полные такого же дерьма, как и все остальные.

События мировой истории показали, что можно быть мусульманином и детям, женщинам и вообще мусульманам головы отрезать и живыми их ув кислоте растворять. Можно быть иудеем и делать примерно то же. Так что это - не показатель...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ты видимо просто не в курсе, что все это давно зажали.


Полностью в курсе... но осадочек остался... :!)-D
:!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81671
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
События мировой истории показали, что можно быть мусульманином и детям, женщинам и вообще мусульманам головы отрезать и живыми их ув кислоте растворять. Можно быть иудеем и делать примерно то же. Так что это - не показатель...


ну я тож Олежке написал... У меня есть среди знакомых прекрасные люди - и они СВЯЩЕННИКИ...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Некоторые неграмотные люди, любят тут повторять фразу Достоевского о том что русский - значит православный.
Но эта фраза звучит не так.
Это разные свиньи специально искажают классика, в целях манипуляции сознанием малограмотных людей.
Целиком фраза звучит так:
«Ты настолько Русский, насколько ты Православный, и настолько ты Православный, насколько ты Монархист»
Следовательно, те кто не являются монархистами, не являются не только православными, но не являются также и русскими.

Хе-хе
Такая вот хууйня, малята.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.


Последний раз редактировалось OlegTS 30.03.17, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
ну я тож Олежке написал... У меня есть среди знакомых прекрасные люди - и они СВЯЩЕННИКИ...


Вполне понятно, что я говорю о церковных иерархах, которые и затеяли этот рейдерский захват народной собственности.
К рядовым священнослужителям у меня только одна претензия - никто не выразил протест или хотя бы сомнения в справедливости этих действий.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81671
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
ХМ... ваащето логично... но мне не нравится...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81671
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
К рядовым священнослужителям у меня только одна претензия - никто не выразил протест или хотя бы сомнения в справедливости этих действий.


и не выразят... церьков как организм должен себя защишать...

Может и выразили. но лично...

сор из избы выносить не станут...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2167
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Wal писал(а):
Чупакабра писал(а):
Штирлиц писал(а):
Храм построен на пожертвования людей. Чурбан не русский. Православной общины России


То тугодума тырлица по ходу начинает доходить...

Правильно... на пожертвавания народа, значит народу он и принадлежит... всему 150 милионному народы РФ...

А не очередному жирному уйопку с крестом на шее, решившему приватизировать храм в частную собственность!

Так его в собственность и не отдают. А в пользование только. И то на 49 лет всего. А потом - пересмотр.

Касательно же референдума, возражение против него вполне существенное - это что, теперь на референдуме будут решать применимость того или иного закона?

не теперь,а изначально, см. конституцию-
"Действующая Конституция РФ говорит о референдуме как высшем непосредственном выражении власти народа наряду со свободными выборами (статья 3, часть 3).

Конституция не ограничивает применение референдума определённым кругом вопросов. Наряду с общефедеральным Конституция предусматривает и местный референдум как важный институт местного самоуправления"".
Референдум

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
OlegTS писал(а):
К рядовым священнослужителям у меня только одна претензия - никто не выразил протест или хотя бы сомнения в справедливости этих действий.


и не выразят... церьков как организм должен себя защишать...

Может и выразили. но лично...

сор из избы выносить не станут...

Это так. Это не общественные полититики. Это каста, которая наружу не выносит. Паства сомневаться не должна. Но, насколько знаю, недостойных "опускают", лишают сана и выгоняют нах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
vlek
Цитата:
Wal писал(а):
Чупакабра писал(а):
Штирлиц писал(а):
Храм построен на пожертвования людей. Чурбан не русский. Православной общины России


То тугодума тырлица по ходу начинает доходить...

Правильно... на пожертвавания народа, значит народу он и принадлежит... всему 150 милионному народы РФ...

А не очередному жирному уйопку с крестом на шее, решившему приватизировать храм в частную собственность!

Так его в собственность и не отдают. А в пользование только. И то на 49 лет всего. А потом - пересмотр.

Касательно же референдума, возражение против него вполне существенное - это что, теперь на референдуме будут решать применимость того или иного закона?

не теперь,а изначально, см. конституцию-
"Действующая Конституция РФ говорит о референдуме как высшем непосредственном выражении власти народа наряду со свободными выборами (статья 3, часть 3).

Конституция не ограничивает применение референдума определённым кругом вопросов. Наряду с общефедеральным Конституция предусматривает и местный референдум как важный институт местного самоуправления"".
Референдум


Мля, чтож вы так любите на вики ссылаться и с нее типа "знания" получать? Изучайте, неучи: Федеральный конституционный закон от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ "О референдуме Российской Федерации" http://www.consultant.ru/docum ... b0e8/

Навельнерюгенд пятиклассников мля...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Штирлиц писал(а):
OlegTS писал(а):
Попы отбирают собственность у народа и настраивают народ против церкви.
В соборе разрешены богослужения и верующие могут свободно туда ходить и молиться.
Но попам нужны не богослужения, а само здание.
Жирный кусок государственной собственности.
Чтобы жЫрные попы стали ещё жЫрнее.
Гундяев - коммерсант и знает толк в коммерческих сделках.
Конешно здание нужно . Это храм и должен принадлежать церкви и верующим . Никаких музеев в нём не было при постройке. А патриарх Кирилл в миру Гундяев Глава РПЦ . Чурка чернявая
а патриарх кирилл, он же гражданин гундяев барыга сигаретами и спиртом)))))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2167
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Штирлиц писал(а):
sevsk писал(а):
После завершения строительства собора в 1858 году, Священный синод просил императора Александра II передать Исаакиевский собор в его ведение. На запрос Синода Александр II наложил следующую резолюцию: «Собор является крупным памятником государственного достояния, на который истрачено казною свыше 23 миллиона народных денег и 40 лет труда, а потому и забота о поддержании и сохранении его в должном порядке естественно должна быть в руках правительства». Для сравнения: Аляска в 1867 году была продана в два раза дешевле, за 11 миллионов рублей.
Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от коллектива СПБ ГБУК «ГМП «Исаакиевский собор»
Вот именно что народных денег. Т е пожертвований православных граждан .А не засцанных бомжей типо тебя

"Собор является крупным памятником государственного достояния..".
1. Здание уже на то время было памятником.
2. Деньги были истрачены не на строительство, а на реставрацию и переделку (крест на купол, крылышки идолам языческим http://s014.radikal.ru/i326/15 ... 8.jpg, внутри много чего...)


Последний раз редактировалось vlek 30.03.17, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2167
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
LuckyStarrr писал(а):
vlek
Цитата:
Wal писал(а):
Чупакабра писал(а):
Так его в собственность и не отдают. А в пользование только. И то на 49 лет всего. А потом - пересмотр.

Касательно же референдума, возражение против него вполне существенное - это что, теперь на референдуме будут решать применимость того или иного закона?

не теперь,а изначально, см. конституцию-
"Действующая Конституция РФ говорит о референдуме как высшем непосредственном выражении власти народа наряду со свободными выборами (статья 3, часть 3).

Конституция не ограничивает применение референдума определённым кругом вопросов. Наряду с общефедеральным Конституция предусматривает и местный референдум как важный институт местного самоуправления"".
Референдум


Мля, чтож вы так любите на вики ссылаться и с нее типа "знания" получать? Изучайте, неучи: Федеральный конституционный закон от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ "О референдуме Российской Федерации" http://www.consultant.ru/docum ... b0e8/

Навельнерюгенд пятиклассников мля...

теже фаберже, тока канцелярским языком
"Референдум наряду со свободными выборами является высшим непосредственным выражением власти народа. Государством гарантируются свободное волеизъявление граждан Российской Федерации на референдуме"
и что хотели сказать?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2167
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
пардон,дубль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
OlegTS писал(а):
Попы - враги России.
Сейчас, когда на нашу страну идёт небывалый наезд с стороны Запада.
Когда государство находится под санкциями.
Когда в мире пахнет мировой войной, народу, как никогда, нужно единение.
Тем не менее, именно в этот момент им понадобилось отбирать здание всенародного исторического музея в свою собственность.
Прекрасно давая себе отчёт, что раскол по этому вопросу неизбежен.

Во все века были союзниками, хранителями традиций, благославляли на подвиги, сами на танк с гранатой шли и т.д., защищая Родину, а сейчас стали врагами... Сам то со многими попами общался? Они кто по твоему? Подскажу, многие из них кандидаты и доктора наук...

Насчёт "на танк с гранатой", сам видал или для красного словца придумал??? Я чёта о таких случаях, не слыхал... :unk:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 524 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.




[ Time : 0.133s | 17 Queries | GZIP : Off ]