Какие выводы я делаю по вчерашним акциям протеста


 [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11343
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
колобок писал(а):
Рядовой писал(а):
колобок писал(а):
Рядовой писал(а):
и что - не могли предложить в установленные сроки занюханный переулок в Новой Москве? Это чисто косяк чиновья.

Прежде чем начинат писать поучительные опусы, неплохо бы для начала изучить матчасть. Но не только все могут глядеть в книгу и видеть фигу.
Писдуй в гугл и смотри, что навальному предлагали взамен. Потом придешь, перескажешь. Пока - два.
Подите в гугл и позырьте там сроки, в которые должны предложить альтернативу. Ноль.

Все было сделано согласно законодательства, за 3 дня до шествия предложили адрес - ул. Перерва , это было 22 марта, он отказался, потом предложили Сокольники - то же самое, потом Прокуратура вынесла предостережение. Навальному покую место, главное - несогласие и картинка, а картинку можно сделать только со школьниками, а школьники на Перерву не поедут, куле там делать, тусня-говно.
Так что не надо "ля-ля".
Не пытайся вправить мозги тому,
у кого их нет. Не зря же их Навальный
назвал ё-баранами. :cray:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 361
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Таксибе писал(а):
Рядовой писал(а):
вятичНН
Цитата:
Рядовой писал(а):
Накал разборок здесь, на Форе, говорит о не хилом таком раздрае в реале. Только здесь в основном диванные стратеги и раздаватели люлей, а на улице получают вполне реальные. И что то мне подсказывает, что отоваренные дубинкой вызывают больше сочувствия, чем неприязни, а обзывалки звучат совсем как на Укре.
Что то не так. 930 задержанных - как то многовато даже для Москвы. О проведении акции было известно хр..н знает когда, и что - не могли предложить в установленные сроки занюханный переулок в Новой Москве? Это чисто косяк чиновья. А что - нельзя было направить на митинги своих говорливых людей, но без клейма Кремля на лбу и повязки ЕР на рукаве, чтобы они перехватили микрофон и переключили внимание толпы на другой объект? Ведь митинг против коррупции, а результаты этой борьбы уже в СИЗО парятся, целый клуб губернаторов там образовался и ещё кандидаты есть, вот о них и вести речь.
Тащить и не пущать уже как то устарело, противоположную желаемой реакцию вызывает. Вот такие выводы.

Вы таки будете смеяться, но Насральному давали 2 (два) альтернативных места проведения митинга...

Насрал?

Вы будете смеяться, но чиновьё с каменными задами профукало установленные сроки (три дня вроде бы).
Есть ссылка на подтверждение инфы? А то на слово как-то уже не верится.
Ну вот в гугле на первой странице: http://yarsk-info.ru/content/- ... siyu/ или вот ещё, но это Медуза https://meduza.io/feature/2017 ... yvaet
Вообще хрень какая то получается, ровно по Черномырдину - хотели как лучше, а получилось как всегда.
Вот Боря Джонсон хотел с поклоном приехать к Темнейшему - развернулся, .опу сморщил, не так ему что то показалось, "димакратии мала".
Со сроками - вызвали Навального, под камеру вручили письмо с отказом и новым местом, показали в ночных новостях и всё, вопрос снят. А брезгливое поплёвывание в сторону оборачивается девятьюстами задержанных. Имидж страны - есть такое слово.


Последний раз редактировалось Рядовой 27.03.17, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Все верно в принципе сделано.
Кто из форумистов был на митинге.
Отпишитесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Кстати, по малолеткам - папаш и мамаш надо лишать родительских прав.

Статьи в УК найдете сами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Цитата:
Со сроками - вызвали Навального, под камеру вручили письмо с отказом и новым местом, показали в ночных новостях и всё, вопрос снят.
Все только начинается.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 361
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
serge1 писал(а):
Цитата:
Со сроками - вызвали Навального, под камеру вручили письмо с отказом и новым местом, показали в ночных новостях и всё, вопрос снят.
Все только начинается.
А пора уже заканчивать. Надо оттеснять новых хунвейбинов на задворки, не давать им пиариться, выглядеть блаародными жертвами режима, высмеивать без оскорбительных обзывалок в стиле укробандеровцев, представлять их лузерами и неудачниками, а не героями боротьбы с полицейскими, чтобы один намёк на принадлежность к ним вызывал брезгливость, а не сочувствие.
Заканчиваю. Впечатления и выводы изложил. Понятно, что никому они не интересны, эти диванные мнения. Надеюсь, ВПР знает, что делать и ближайшая семилетка пройдет без потрясений.


Последний раз редактировалось Рядовой 27.03.17, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Рядовой писал(а):
Что то не так. 930 задержанных - как то многовато даже для Москвы.
Нормально. Как в демократической стране.
Посмотрим на следующий митинг.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3984
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Лубенчанин писал(а):
Навальный и есть гэбявый наследник Немцова.
Да ладно!! :consul: Ты на его рожу внимательно посмотри - это же вылитый Ельцин!! Поглубже копнуть надо - ну точно внебрачный сын!!! :rzach:
И методы те же самые! На чем начал свою полит.карьеру Ельцин? Правильно, на борьбе с привилегиями! А что есть борьба с коррупцией как не реинкарнация борьбы с привилегиями??
Опять используют для раскачки два опробованных рычага - зависть и жадность. У большинства задержанных малолеток карманные деньги больше, чем зарплата слесаря где-нить в глубинке. НЕ ЗАРАБОТАННЫХ денег. Если им сейчас мозг на место не поставить - через десять лет они еще одну смуту замутят.Посему - пора восстанавливать статью про 101-й километр и принудительное участие в стройках Беломор-Канала, БАМа и Колымского тракта.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 361
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
serge1 писал(а):
Рядовой писал(а):
Что то не так. 930 задержанных - как то многовато даже для Москвы.
Нормально. Как в демократической стране.
Посмотрим на следующий митинг.
Лучше, чтобы его не было совсем, или где-то на задворках пусть свои маёвки проводят

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Рядовой писал(а):
serge1 писал(а):
Цитата:
Со сроками - вызвали Навального, под камеру вручили письмо с отказом и новым местом, показали в ночных новостях и всё, вопрос снят.
Все только начинается.
А пора уже заканчивать. Надо оттеснять новых хунвейбинов на задворки, не давать им пиариться, выглядеть блаародными жертвами режима, высмеивать без оскорбительных обзывалок в стиле укробандеровцев, представлять их лузерами и неудачниками, а не героями боротьбы с полицейскими, чтобы один намёк на принадлежность к ним вызывал брезгливость, а не сочувствие.
Заканчиваю. Впечатления и выводы изложил. Понятно, что никому они не интересны, эти диванные мнения. Надеюсь, ВПР знает, что делать и ближайшая семилетка пройдет без потрясений.
В любой демократической стране есть радикалы, анархисты и прочие леваки. Будут теперь и у нас. Главное четкая реакция и брать кукловодов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Рядовой писал(а):
serge1 писал(а):
Рядовой писал(а):
Что то не так. 930 задержанных - как то многовато даже для Москвы.
Нормально. Как в демократической стране.
Посмотрим на следующий митинг.
Лучше, чтобы его не было совсем, или где-то на задворках пусть свои маёвки проводят
Нельзя. Объективно есть недовольные.
Нужно выпустить пар и отработать.
Вон уже амеры и евры подписались.
Выборы обострят обстановку.
Лучше сейчас начать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Лубенчанин писал(а):
Зарплату учителям снизить. Поощрять аборты.
так уже делают это,..... я как житель бывшей украины могу подтвердить.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
вятичНН писал(а):
Кстати, по малолеткам - папаш и мамаш надо лишать родительских прав.

Статьи в УК найдете сами.

Лучше штрафовать.

Тысяч на 15 хотя бы...

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 361
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
serge1 писал(а):
Рядовой писал(а):
serge1 писал(а):
Рядовой писал(а):
Что то не так. 930 задержанных - как то многовато даже для Москвы.
Нормально. Как в демократической стране.
Посмотрим на следующий митинг.
Лучше, чтобы его не было совсем, или где-то на задворках пусть свои маёвки проводят
Нельзя. Объективно есть недовольные.
Нужно выпустить пар и отработать.
Вон уже амеры и евры подписались.
Выборы обострят обстановку.
Лучше сейчас начать.
Объективно недовольных в результате задержаний с дубинаторами становится больше. С самого начала на этой ветке говорю, что пар выпускать да, надо, но надо менять его направление, перехватывать микрофон у заводил т.с. А самих заводил селить рядом, например, с Удальцовым - у каждого есть свой скелет в шкафу, надо только хорошенько покопать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Четник писал(а):
бобры - пенсы. их время проходит. современная молодежь люто ненавидит допотопный путинский режим из середины прошлого века.
пожалуй я подпишусь под этим, причем часть молодежи из очень обеспеченных семей.....
п.с. а пенсов давно пора переводить на самоокупаемость-нефиг государству содержать этих нахлебников-сами сами(с), толку от них ноль-только воздух портят-сами должны себя обеспечивать(или их дети)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 361
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
O.Генри писал(а):
Четник писал(а):
бобры - пенсы. их время проходит. современная молодежь люто ненавидит допотопный путинский режим из середины прошлого века.
пожалуй я подпишусь под этим, причем часть молодежи из очень обеспеченных семей.....
п.с. а пенсов давно пора переводить на самоокупаемость-нефиг государству содержать этих нахлебников-сами сами(с), толку от них ноль-только воздух портят-сами должны себя обеспечивать(или их дети)
Не вопрос. Верни мне отчисления с моей зарплаты в пенсионный фонд за стаж работы при капитализме с набежавшими процентами и все дела. Мне хватит, даже останется, с собой не унесу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Цитата:
Объективно недовольных в результате задержаний с дубинаторами становится больше. С самого начала на этой ветке говорю, что пар выпускать да, надо, но надо менять его направление, перехватывать микрофон у заводил т.с. А самих заводил селить рядом, например, с Удальцовым - у каждого есть свой скелет в шкафу, надо только хорошенько покопать.
Не спешите. До выборов все будет.
Самый плохой вариант для власти -если Навального завалят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Рядовой писал(а):
Не вопрос. Верни мне отчисления с моей зарплаты в пенсионный фонд за стаж работы при капитализме с набежавшими процентами и все дела. Мне хватит, даже останется, с собой не унесу.


Ой, таки очередной коммуняка вылез...

С похорон коммунизма прошло более 25 лет.

Требует: Верните мне пенсионные отчисления...
Все сразу? Или можно постепенно?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Dmtr писал(а):
bremwen писал(а):
kubanets писал(а):
Ну в Москве средняя будет 120-140 в обозримом будущем. В регионах даже близко такого не будет еще долго.
Dmtr писал(а):
60-80 средняя зарплата в МСК.


продолжаем крутить барабан
может выпасть сектор 1 миллион
яйца себе крути, это тебе более привычно :rzach:

что, чухончик, опять бобрам подмахиваешь
решил так будет конъюктурней? :zed: :zed:

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 361
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
вятичНН писал(а):
Рядовой писал(а):
Не вопрос. Верни мне отчисления с моей зарплаты в пенсионный фонд за стаж работы при капитализме с набежавшими процентами и все дела. Мне хватит, даже останется, с собой не унесу.


Ой, таки очередной коммуняка вылез...

С похорон коммунизма прошло более 25 лет.

Требует: Верните мне пенсионные отчисления...
Все сразу? Или можно постепенно?
Вы обычный патентованный дурак, притом коммунистического разлива и уж точно рвали на публику свой партбилет, обличая Сталина в поедании младенцев.
Взносы мои верните те, что выплачены в ПФР - Пенсионный Фонд России.Если постепенно - это и есть пенсия, надеюсь её когда-нибудь получить.
А если сразу - то куплю вам кучу памперсов, чтобы вы срали в них, а не на форуме.

   
  
    
 [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.099s | 17 Queries | GZIP : Off ]